Мои кремовые торты

Сообщение Автор
 
15 Июн 2010 2:11

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Vali
Ириша,
Шлоник такой забавный! girl_in_love give_heart
а торт-зуб - я в отпаде! идея супер! girl_claping
 
16 Июн 2010 12:43

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

46 лет
СПб

ValiМои рецепты
Девочки, спасибо большое!!! Это Вам Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki

Еще несколько тортиков, перед отпуском. girl_bye

Фото


еще одна гитара
Фото


еще одна машинка
Фото


и разукрашка Smile
Фото


Месяц меня не будет girl_bye Буду скучать!
 
16 Июн 2010 13:17

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Vali
Ириша! Тортики замечательные! Интересно, чем сделан черный цвет на гитаре? sharik
Vali писал(а):
Месяц меня не будет Буду скучать!

Приятного тебе отдыха! И мы скучать будем! Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2010 16:39

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Vali
Ириш, тортики чудесные girl_claping girl_claping girl_claping особенно киска понравилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love такая озорная и милая girl_claping girl_in_love girl_claping
Отличного тебе отдыха beach beach beach мы тоже будем по тебе скучать air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Июн 2010 17:36

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Vali
отличные тортики girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
а последняя киса просто супер girl_in_love good2 good2 good2 good2
 
16 Июн 2010 18:08

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Vali
Иришка, тортики супер!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Отличного отдыха! dance2 dance2 dance2
 
24 Июн 2010 8:02

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Ириша! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!
Фото
 
24 Июн 2010 13:22

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-531984615.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-148628103.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-773969127.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-890444871.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-470542311.html][/URL]
 
11 Июл 2010 2:05

Распечатать сообщение
onika_lapa

Оля


Харьков

onika_lapaМои рецепты
Vali
Какие у вас чудестные тортики Romashki Romashki Romashki
Подскажите мне пожалуйста Smile как у вас получаются такие насыщенные цвета? Я вчера первый раз попробовала украшать кремом (но правда я брала масло+сгущенка), мне очень понравилось. Но у меня не получилось темно-зеленого цвета unknown Только оливковый, сколько б я краски ни ложила. Я понимаю что и краски много ложить нельзя, а как достичь ярких цветов? unknown Пожалуйста помогите girl_blush2
 
12 Июл 2010 16:24

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
ИРИШЕЧКА!!!!




ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ОГРОМНОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!!
 
12 Июл 2010 16:28

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Vali
извини что поздно Embarassed Embarassed Embarassed
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!
 
15 Июл 2010 3:45

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Ириша, какие у тебя замечательные тортики! Все очень красивые один лучше другого! Молодец! Мне очень нравятся Rose Rose Rose
 
21 Июл 2010 17:20

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

46 лет
СПб

ValiМои рецепты
Спасибо девочки за похвалюшки Embarassed и поздравления!!! give_heart
Вернулась из отпуска... заглянула... тааак приятно!!! girl_in_love
Всех вас очень люблю!!! air_kiss girl_in_love

Фото


Пойду смотреть на ваши творения! girl_bye
 
01 Авг 2010 13:33

Распечатать сообщение
ksjuschka2

Oksana

39 лет
Germanija

ksjuschka2Мои рецепты
good good good Тортики просто прелесть!!! Особенно слоник! girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Авг 2010 18:26

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Vali
Ириночка, тортики очень красивые girl_claping
Слоник вааще зашибательный good2 Такой симпатюля в шляпке! good girl_claping
Киска - такая чудная симпатяшка! girl_claping

А каким кремом ты пользуешься для украшения? Embarassed
Romashki Romashki Romashki
 
01 Авг 2010 19:28

Распечатать сообщение
ksjuschka2

Oksana

39 лет
Germanija

ksjuschka2Мои рецепты
Vali
Спасибо большое за быстрый ответ и такие классные идейки, Ириночка ! Выкладываю фото торта,которий получился у меня.
Фото
 
12 Авг 2010 23:19

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

46 лет
СПб

ValiМои рецепты
***Алёнка***
Cпасибо большое!!! Romashki
Украшаю в основном белковым кремом, выше в этой же темке, есть МК по нему (крему).
Будут вопросы, задавайте girl_bye


ksjuschka2
Оксаночка, какой замечательный слоник good good good
У моего слоника теперь есть братик Smile
Молодец!!!

Вот еще несколько идеек, вдруг кому-нибудь пригодится Embarassed

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
13 Авг 2010 0:23

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Vali
Красота... girl_in_love Нет, из крема таких цветов мне никогда не сделать... Embarassed Это я только любоваться могу girl_in_love Мен всё время останавливает то, что кремовые украшения уже никак не переделаешь, если не получилось unknown Всё заново! Так что рука должна быть для этого дела крепка! friends
Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2010 0:28

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Vali


Ириша, очень классные торты! good2 good2 good2 good2 (Из-за ника так и хочется Валей назвать! girl_haha girl_haha girl_haha ) Все очень красиво, особенно мне нравятся первые два тортика (хоть я кремом еще не пробовала украшать, но почему-то мне кажется, что раскраски легче сделать, чем кремовые цветочки, и под ними поверхность тортика можно не так тщательно равнять) Цветы из крема очень впечатляют, интересно, как сделаны цветочки, наподобие фиалок на первом тортике, какой насадкой?

Это тебе Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2010 10:35

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Очень красивые тортики, да еще и из крема (для меня это просто не реально...) good girl_claping good Однажды я попыталась украсить торт кремом, но ничего хорошего из этого не вышло, а тут такая красота girl_in_love
 
13 Авг 2010 14:24

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Фенька писал(а):
Очень красивые тортики, да еще и из крема (для меня это просто не реально...) а тут такая красота

Полностью присоединяюсь к Оленьке и я тоже не умею, даже и не прбовала никогда украшать кремом.
Сиреневый торт с цветами, просто завораживает своей красотой!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Второй тоже очень красивый!!! good2 good2 good2
И детские очень красивые!!! good2 good2 good2
 
13 Авг 2010 15:37

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

46 лет
СПб

ValiМои рецепты
***Алёнка*** писал(а):
Vali
Красота... girl_in_love Нет, из крема таких цветов мне никогда не сделать... Embarassed


Спасибо большое!!! Romashki girl_in_love Romashki
Это только так кажется, ты попробуй! Главное хороший (плотный) крем сделать, и парочку МК посмотреть и цветочки сами крутятся Yahoo!


Coolina писал(а):
Vali
Ириша, очень классные торты!


Спасибо большое!!! Romashki Rose Romashki
А для меня проще как раз классические с розами делать. Меньше времени на них уходит.
Разукрашки и объемные очень кропотливо... особенно сейчас в жару wacko1 , крем течет, я теку wacko1

Фенька писал(а):
Очень красивые тортики, да еще и из крема (для меня это просто не реально...) good girl_claping good


Спасибо огромное!!! Спасибо что заглядываете!!! sharik Romashki sharik Romashki sharik

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
....даже и не прбовала никогда украшать кремом.
...


Спасибо большое!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
А Вы попробуйте, мне так очень нравится. А вот с мастикой совсем не могу работать wacko1
 
13 Авг 2010 16:09

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Vali
потрясающие тортики good2 good2 good2
от первого сиреневого веет прохладой good2 good2 good2 good2 мой любимый цвет Embarassed
второй очень теплый,нежный и солнечный good2 good2 good2 good2
львенок и спончик good2 good2 good2 good2 просто супер,задор и веселье
молодец Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2010 19:11

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Vali
Ириш, у тебя снова столько КРАСОТЫ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сиреневый такой идеальный во всех отношениях и ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ girl_in_love girl_in_love girl_in_love цветы просто сказочные у тебя получаются girl_claping girl_claping girl_claping они мне так нравятся girl_in_love
veseluxa писал(а):
второй очень теплый,нежный и солнечный

И у меня такое же ощущение от этого тортика girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Львенок просто ПРЕЛЕСТЬ, такой озорной и милый girl_claping girl_claping girl_claping
Спанч клевый good2 good2 good2 в таких забавных полосатых носочках girl_in_love
 
18 Авг 2010 20:45

Распечатать сообщение
Нат@ли

Наташа

41 год
Россия, Приморский край

Нат@лиМои рецепты
Доброго времени суток, Ирина! А вот и мой слоник ко дню рождения сына.
Фото

Про бивни забыла, вспомнила когда уже было поздно Embarassed , при этом все думала что чего-то моему слонику не хватает. День рождения было 12 июля, было очень жарко и крем постоянно тек, поэтому низ и спину не украшала насадкой, а просто смазала кремом (крем делала с маскарпоне). Левое ухо при транспортировке отвалилось (отмечали ДР не дома, а в игровом комплексе), пришлось просто приставить его на место, поэтому крем размазался. Сам торт - медовик по рецепту Vintage Инны http://forum.say7.info/topic20677.html
Было очень вкусно, всем все понравилось: и медовик и идея оформления nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Сын был в восторге good2 good2 good2 good2 good2
Большое спасибо за идею Rose Rose Rose Rose Rose
Слоник в разрезе - кусочек
Фото
Правда назвать его слоником сложно, скорее всего слонище. Т.к. только этот кусочек (все что осталось от слоника и приехало обратно домой; со стороны ушей по веночку на голове вниз, со стороны хобота до глаз) весил чуть больше трех кг, делала из шести норм. На фото слоник смотрится маленьким, а на самом деле это было не так.
Страница 9 из 13

Наверх