Мои кремовые торты

Сообщение Автор
 
22 Май 2010 21:28

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Vali
Ирина! Изумительные торты! girl_claping Особенно кукла понравилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Май 2010 23:55

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Vali
красота да и только girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2010 23:56

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Vali
Все тортики хороши....но кукла просто потрясающая...... good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Май 2010 4:37

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Спасибо большое, буду пытаться. Rose Rose Rose
 
23 Май 2010 6:47

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Vali
Суперская работа кремом.Все на отлично. girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
23 Май 2010 8:16

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Vali
Ириш, тортики чудесные girl_claping girl_claping girl_claping все очень красивые girl_in_love А у Нюши на косичке цветочек тоже из крема?
 
23 Май 2010 14:00

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

45 лет
СПб

ValiМои рецепты
Юлия, Иришка, Фиса, Ольга, СПАСИБО большое!!! Очень приятно!!! Спасибо что заглядываете!!! girl_in_love

Наталия, цветочек (как и бабочка) вафельные. Готовые украшения Embarassed
 
24 Май 2010 3:31

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
ValiТвои тортики как всегда очень красивые!!!У меня бы скремом такой красоты бы никогда бы не получилось!!У тебя талант работать с кремом!!!
good2 good2 good2 good2
 
25 Май 2010 6:16

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Vali
Великолепная работа с кремом good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тортики очень хороши girl_in_love girl_in_love
 
28 Май 2010 7:34

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Vali
Ириш, у меня к тебе несколько вопросов по поводу крема Embarassed
1. После того как сироп закипел, ты огонь убавляешь или так и варишь на большом?
2. Сироп варится 7 минут с какого момента? С того как закипел? с самого начала как кастрюльку на огонь ставишь? Или после того как лимонку всыпешь?
3. А в граненом стакане сколько сахара по весу? Прости за такой вопрос, но у меня здесь нет таких стаканов, а стандартный 250 мл Embarassed а во многих рецептах встречала и 225 мл и 200. Да и у нас дома помню был граненый стакан где то на 180 мл.
 
29 Май 2010 1:34

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

45 лет
СПб

ValiМои рецепты
Ириша, Алла, СПАСИБО большое!!! girl_in_love Rose girl_in_love

Наталия, отвечаю Smile
1. Нет. Огонь убавлять не надо. Пусть так сильно и булькает, как булькал. Варим на сильном огне.

2. 7 минут с момента как закипел (т.е. уже пузырики побежали по всей пов-ти). Лимонку всыпаю когда примерно минуты полторы остается ему кипеть (т.е. где-то на 5-ой мин.)
Но!!! 7 мин это у меня. У тебя время может отличаться. Зависит от посуды, плиты и т.д. У девочки, которая давала рецепт (по которому я училась) сироп кипит минут 6. Поэтому лучше перестрахуйся и проведи тест с капелькой (сироп в холодную воду). Но приблизительно ориентируйся на 6-7 мин.

3. У меня тоже нет граненого стакана Smile Я отмеряю бутылочкой детской под смесь (AVENT, осталась, не выбрасываю), там мерные деления, я отмеряю 250 (в бутылочке это считается мл., наверное Smile

Если что не понятно, спрашивай. Очень надеюсь что у тебя все получится и понравится крем Wink

А это мои новые тортики:

Фото


Фото


Фото
 
29 Май 2010 1:38

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Vali
Ириша, тортики good good good good good
Спасибо за подробное описание крема, я тоже хочу его попробовать!
 
29 Май 2010 1:42

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Vali
Суперские тортики. girl_claping girl_claping girl_claping А кукла вообще бесодобная. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты молодчина.
 
29 Май 2010 1:44

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Vali
Ирочка тортики клёвые, good2 good2 good2 как бы это себе кремом тортики научится украшать? Embarassed
 
29 Май 2010 2:51

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Vali
Ой.....мой любимка!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping ....это я о Лунтике.....такой красивенький.....прелесть просто!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
29 Май 2010 7:31

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Vali
Замечательная зверушка girl_claping girl_claping girl_claping Куколка прелестная girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Май 2010 8:07

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Vali
Ирина! Замечательные тортики! good good good Лунтик особенно классный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Май 2010 9:51

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Vali
Иришка, Лунтик- милашка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А куколка - так вообще красавица! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Ир, ты мое сообщение в личку получила?
 
29 Май 2010 11:12

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Vali
Ириш, тортики прелесть girl_claping girl_claping girl_claping Лунтик такой хорошенький получился good2 good2 good2 а куколка просто красавица girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириш, спасибо за разъяснения Rose Rose Rose А можно последний вопрос: у меня три вида конфорок - большая, средняя и маленькая - ты сама на какой сироп варишь?
 
29 Май 2010 11:17

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
Vali
Ирина, не перестаю восхищатся твоим умением украшать торты кремом girl_in_love
 
29 Май 2010 11:31

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

45 лет
СПб

ValiМои рецепты
Девочки, всем - всем - всем
Фото

Спасибо, что заглядываете!!!

Замирочка, конечно получила. Прости меня бессовестную что не отвечаю!!! friends
Я очень рада что все дошло. Муж когда узнал, что я в посылку положила (в открытку), сказал никогда не дойдет girl_haha , сказал что я сумашедшая wacko1 .
Спасибо за информацию про красители, надеюсь скоро они ко мне приедут dance2

Наталия, я варю на конфорке, которая по диаметру как ковшичек. У меня на фото он (ковшик) стоит на большой, но это так кажется. Она просто с расширением. Т.е. включена только серединка (под ковшом). wacko1 Во наобъясняла...
 
29 Май 2010 11:40

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Vali
Ириш, спасибо Romashki я поняла Wink Как попробую обязательно отчитаюсь Smile
 
29 Май 2010 11:44

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Vali
ты у нас мастерица по кремовым тортикам girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Май 2010 13:48

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Зверюшка, хорошенький, но я с ним не знакома, а куколка ПРЕЛЕСТЬ!!! good2 girl_in_love
 
29 Май 2010 23:05

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Vali
Ирочка,отличные тортики good girl_in_love
Страница 7 из 13

Наверх