Клуб любителей бани. В бане - здоровеем!

Сообщение Автор
 
07 Июн 2010 17:10

Распечатать сообщение
Happy_lady

Марго

38 лет
Москва

Happy_ladyМои рецепты
А я купила веник из бамбуковых прутиков от целлюлита! У кого-нибудь есть такой, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!?
 
08 Июн 2010 13:36

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
У меня на участке целая бамбуковая роща, Вот прутики - это как?
Он когда молодой вылезает около метра еще мягкий( его маринуют -такой вкусный!!!....ммм...!!! Потом такая дуля может за ночь вырасти wacko1 Из него забор и беседки делают good А вот про веник ничего не слышала unknown Што только не придумают веник от целлюлита girl_haha
Целлюлит - это комплексное лечение... А может я и ошибаюсь unknown girl_bye Rose
 
11 Июн 2010 11:36

Распечатать сообщение
Танюшшка

Таня

65 лет
Сочи

ТанюшшкаМои рецепты
Rebecca писал(а):
Танюша! Привет, землячка! Добро пожаловать!!! Где живёшь и в какую баньку ходишь? Колись


Я из Лазаревской..... Гуррри знаешь? Вот я от неё.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Июн 2010 21:23

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Танюшшка писал(а):
Гуррри знаешь?
ага, знаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Танюшшка писал(а):
Вот я от неё....
не поняла Embarassed Embarassed Embarassed
 
11 Июн 2010 23:09

Распечатать сообщение
Лина@

Лина

48 лет
Краснодарский край

Лина@Мои рецепты
Rebecca писал(а):
Танюшшка писал(а): Гуррри знаешь? ага, знаю Танюшшка писал(а): Вот я от неё.... не поняла

Ириш, может они знакомы наша Галинка и Танюшшка?????
Таня ж написала
Танюшшка писал(а):
Я из Лазаревской..... Гуррри знаешь? Вот я от неё....
значит, они знакомы, я так думаю... девочки, Галя, Таня, я права??????????????????????????????
 
11 Июн 2010 23:41

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Всем привет!!!! Очень интересная темка.... Не могла пройти мимо.
Баню очень люблю... Топим 2 раза в неделю.... и паримся...
Внуков с первого дня приучала мыться в горячей бане....
В Сибири зимой помыться в бане - вот это кайф!!!!!! Yahoo!
 
12 Июн 2010 23:43

Распечатать сообщение
Танюшшка

Таня

65 лет
Сочи

ТанюшшкаМои рецепты
Лина@ писал(а):
значит, они знакомы, я так думаю...

girl_claping Ну конечно!!!.... Так и есть! Romashki girl_haha
 
13 Июн 2010 15:48

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Лина@ писал(а):
значит, они знакомы, я так думаю... девочки, Галя, Таня,

Танюшшка писал(а):
Ну конечно!!!.... Так и есть!

Чем мне нравится наш форум - захочешь - а не заблудишся... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Деффченки это вам!!!


ArtFotki.Ru
 
14 Июн 2010 14:36

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Лина@ писал(а):
девочки, Галя, Таня, я права??????????????????????????????

Ну тут уже все точки над и поставили..... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha да , конечно, мы с Танечкой вместе работаем.... и я помогла ей зарегистрироваться на нашем СУПЕР сайте!!!!!!


Любарай писал(а):
В Сибири зимой помыться в бане - вот это кайф!!!!!!

Любань, привет!!!! girl_claping girl_claping girl_claping рада, что заглянула к нам в темку... думала лето не совсем банный сезон и темка "уйдет" на задворки... Ан нет, даже как та всё активизировалось!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Rebecca писал(а):
Чем мне нравится наш форум - захочешь - а не заблудишся...

Деффченки это вам!!!

Иринка!!!! спасибки за великолепный букетик!!!!!!!!!!!!!!!!! Лю вас!!!!
 
14 Июн 2010 17:43

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Гуррри писал(а):
думала лето не совсем банный сезон и темка "уйдет" на задворки... Ан нет, даже как та всё активизировалось!!!!!

Ну почему же, мы и летом паримся в бане Rose
 
14 Июн 2010 19:48

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Любарай писал(а):
Ну почему же, мы и летом паримся в бане

Любань, у нас летом даже ночью +30, ходили с подругой не так давно, уже трудно переносить.... так что думаю до осени удовольствие приостановлю... unknown unknown unknown
 
15 Июн 2010 1:04

Распечатать сообщение
Натюрэль

Наталья

46 лет
Тольятти

НатюрэльМои рецепты
Rebecca писал(а):
Где же этот совхоз находится, не могу понять никак unknown

п. Веселое Ириш, недалеко от казачьего рынка...почти на границе, бывш (кажется) чайсовхоз Россия, его и сейчас так называют..подробности не знаю...
 
16 Июн 2010 23:43

Распечатать сообщение
Танюшшка

Таня

65 лет
Сочи

ТанюшшкаМои рецепты
girl_in_love
Rebecca писал(а):
Деффченки это вам!!!

СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! girl_in_love air_kiss wacko1 !!!!!!!!!............
 
17 Июн 2010 16:08

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Натюрэль писал(а):
п. Веселое Ириш, недалеко от казачьего рынка...почти на границе,

А, поняла, где.........Вы уже добрались? Как устроились?
Есть ли рядом БАНЯ? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Гуррри писал(а):
думаю до осени удовольствие приостановлю...
Аналогично! Седня в 8 утра плавала - вода прелесть 23 градуса!!!
 
18 Июн 2010 0:55

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Rebecca писал(а):
Аналогично! Седня в 8 утра плавала - вода прелесть 23 градуса!!!

А я в прошлое лето не разу не искупалась, холодина была.... wacko1
Нынче не знаю придейдется ли.... Хотя купаться очень люблю good
 
29 Июн 2010 7:27

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Любарай писал(а):
Нынче не знаю придейдется ли.... Хотя купаться очень люблю

Любань везде по России передают ЖАРУУУУУУУУУУУУ!!! А у вас??? купаетесь??? мы пока без жары, +25, даже дождь по утрам, уж несколько дней... вода в море до дождя +25... после еще не купалась....
 
05 Июл 2010 22:43

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Девченочки!!! Дорогие, всем привет!!!
Вчера в бане была, конечно же поздно вечером, жара спала, первый раз за лето, да и то это подружка приехала, у них своя... в своём доме good2
Я бы не сподобилась, но щас хочу ещё...
Пар был как в русской...Лучше ничего нет на саом деле, через минуту-другую с меня 3 ручья!!! good2 good2 good2
А еще я попробывала скраб для тела фирмы Колистар италия это ваще не передаётся никаким ощущениям - хвоя, соль, масло,и трава какая то, короче это у нас не купишь girl_nea girl_nea girl_nea
Наскрабились, намазались, а еще что я узнала нового для себя, короче, слушайте...Даже после того как вы помылись полностью, некоторые люди заходят опять в парилку, чтобы вся "химия" не зашла слишком далеко в наше тело.... Воть... А потом смыть водой...
Я тоже зашла.... на всякий случай..... girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
 
26 Авг 2010 20:20

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Rebecca писал(а):
Наскрабились, намазались, а еще что я узнала нового для себя, короче, слушайте...Даже после того как вы помылись полностью, некоторые люди заходят опять в парилку, чтобы вся "химия" не зашла слишком далеко в наше тело.... Воть... А потом смыть водой...
Я тоже зашла.... на всякий случай.....


Иришка и все-все-все, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Идея супер, про химию, нужно этим пользоваться!!!!
У нас все еще около 30 градусов жары днем не до бани.....
насчнем думаю с октября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15 Окт 2010 10:12

Распечатать сообщение
Хельга Николаевна

Ольга

42 года
Казахстан

Хельга НиколаевнаМои рецепты
Милые дамы! Примите и меня в клуб любителей бани. На это приятное дело меня подсадила подруга. Очень ей за это благодарна!!! Вот уже пол года каждый четверг ходим в баньку. И лето нам было не помехой.


Гуррри писал(а):
насчнем думаю с октября

НАЧИНАЕМ!!!???
 
15 Окт 2010 21:32

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Хельга Николаевна писал(а):
НАЧИНАЕМ!!!???
Начнем пожалуй Wink Даже у нас "похолодало": утром до +9С опускается Wink На выходных схожу наверное в сауну. Пора открывать сезон good2
 
15 Окт 2010 23:59

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Пора открывать сезон

А мы уже открыли- уже третью неделю паримся Yahoo! Yahoo! good2 Drinks or Beer
 
16 Окт 2010 1:14

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
alekseewna писал(а):
А мы уже открыли- уже третью неделю паримся
Хорошо вам, а меня муж давно пытается затащить, а я упираюсь - ну не могу я в сауну идти когда на улице +35... wacko1
 
18 Окт 2010 11:37

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
FrauMau писал(а):
- ну не могу я в сауну идти когда на улице +35...

да при такой погоде меня тоже не затянешь, praising в Германии уже холодно, по утрам такие туманы за метр ничего не видно, wacko1 да и днём не лучше..вчера после прогулки попарились с таким наслаждением. dance2 ещё купили новые капельки для воды..Брызгаешь на камни- такой духан- прелесть. girl_in_love Вчера дышали " мёдом с травами"- обалдеть! good
Прикол.... Мой дорогой решил по своей "хохлятской" привычке- вместо капель мёд добавить.( натихаря) Захожу в сауну ( всегда первой) поливаю камешки- и вылетаю с криком- ты чо блин совсем опупел? Какой идиот добавляет мёд в воду- так и угореть можно- сахар-то на камнях дымит- смерти моей хочешь? girl_devil ...Повеселились Smile
 
18 Окт 2010 20:24

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
alekseewna писал(а):
Прикол.... Мой дорогой решил по своей "хохлятской" привычке- вместо капель мёд добавить.( натихаря) Захожу в сауну ( всегда первой) поливаю камешки- и вылетаю с криком- ты чо блин совсем опупел? Какой идиот добавляет мёд в воду- так и угореть можно- сахар-то на камнях дымит- смерти моей хочешь? ...Повеселились
Сэкономить решил? Вместо аромата настоящий мед girl_haha girl_haha girl_haha От красунчыку good2 girl_haha girl_haha girl_haha
Я вчера открыла новую упаковку аромамасел привезенных с Украины. Там кедр, сосновая хвоя и еще чего-то там (забыла уже Embarassed ) С прошлых парилок еще оставались цитрус и эвкалипт. Так я намешала в водичку цитрус, кедр и эвкалипт и на камушки! ААААХ!!! girl_in_love Мне казалось что по всему нашему поселку аромат был! Такая красота!!! give_heart give_heart give_heart
 
28 Окт 2010 17:06

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Так я намешала в водичку цитрус, кедр и эвкалипт и на камушки! ААААХ!!!

кедр бы я тож не прочь на камушки, friends нужно ещё разнообразия добавить- поискать масла.
Ну как у вас ,Лен ,с погодой? можно уже париться?
вчера приехал муж с коллегой- товарищ с Закарпатья приехал в Германию к руководителю их ( в Закарпатье ) клиники. Думала приедут вечерком, да в саунку- попарятся...Ан нет не получилось- приехали уже почти в полночь- так посидели возле камина- дигустировали напитки... Smile Drinks or Beer Пообщались так приятно- ничего не знала о Закарпатье- мужчина чистый европеец- манеры говорить, есть, пить...-ну ничего "хохлятского" Smile Wink
Страница 10 из 11

Наверх