Клуб любителей бани. В бане - здоровеем!

Сообщение Автор
 
28 Окт 2010 18:30

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
alekseewna писал(а):
Ну как у вас ,Лен ,с погодой? можно уже париться?
Пока не очень... Снова потеплело negative Днем +33 sad какая уж тут баня? Но сегодня обещают дожди с грозами (атмосферный фронт через нас пройдет), а уже буквально с завтрашнего дня ночная температура будет около +7 Wink Самое время! good2 good2 good2 Все будут на Хэллоуин конфеты киндерам раздавать, а мы собираемся в сауне затаиться girl_haha girl_haha girl_haha
alekseewna писал(а):
Пообщались так приятно- ничего не знала о Закарпатье- мужчина чистый европеец- манеры говорить, есть, пить...-ну ничего "хохлятского
нууу ты захотела в Закарпатье хохлов найти unknown Wink Там скорее пОляки Wink girl_haha
 
28 Окт 2010 23:46

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Днем +33

Ни фигасе у вас осень Smile...поделитесь теплом, Smile ненавижу немецкую зиму со слякотью и мокрым снегом wacko1
FrauMau писал(а):
нууу ты захотела в Закарпатье хохлов найти
girl_haha
FrauMau писал(а):
Там скорее пОляки
не там не поляки-Smile там венгры,словаки и румыны Wink
 
29 Окт 2010 4:55

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
alekseewna писал(а):
не там не поляки- там венгры,словаки и румыны
та все одно Wink girl_haha
alekseewna писал(а):
Ни фигасе у вас осень ...поделитесь теплом, ненавижу немецкую зиму со слякотью и мокрым снегом
ой я б с удовольствием поделилась... Я конечно не большой поклонник слякоти, но для сауны она самая что ни на есть замечательная погода! girl_in_love Это наверняка у меня "от противного" идет girl_haha Если б 4 месяца как у вас слякотная гадость была, я бы ее наверняка тоже с трудом переносила. Но тут такая погода вообще-то редкость. Вот и переносится легко и приятно. Люблю я в холодную промозглость на диванчике у каминчика калачиком скрутиццо и с книжицой любимой да чашкой какого-нить травяного чая забыцца girl_in_love girl_in_love Да и в баньке распариться одно удовольствие в такую погоду, ага? girl_claping
 
30 Окт 2010 18:03

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
FrauMau писал(а):
ой я б с удовольствием поделилась

погодка немного "передалась" Wink может циклон, а скорее всего телепатически ...girl_haha girl_haha солнышко, прям весна girl_in_love
FrauMau писал(а):
у каминчика калачиком скрутиццо

FrauMau писал(а):
чашкой какого-нить травяного чая забыцца

FrauMau писал(а):
баньке распариться

ну вот Лен, аж слякоти захотелось- так "вкусно" всё описала Smile Smile
 
31 Окт 2010 1:24

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
alekseewna писал(а):
ну вот Лен, аж слякоти захотелось- так "вкусно" всё описала Smile Smile
мы хоть и без слякоти но сегодня собираемся от ненормальных ряженых детей в сауну заныкаться... Хэлоуин...Конфет не купили, а сегодня вечером у нас в поселке будут ходить и выпрашивать. Достали нас уже за 5 лет здесь эти ахи-вздохи и прынцэссы с зомби-бэтмэнами... wacko1 Найдется занятие ипоинтереснее чем сидеть на крыльце с мисками конфет Wink Баня!!! good2 good2 good2
Любители баньки
11 Апр 2014 22:09

Распечатать сообщение
ИриНочка!

Ирина

35 лет
Пензенская область

ИриНочка!Мои рецепты
Привет всем! Меня зовут Иринка. Я молодая мама 2 замечательных деток. Мое появление здесь не случайное, я жить не могу без бани! Посещаю баню раз в неделю. Этого достаточно, да и возможности чаще нет... Присоединяюсь к вам!!!
Страница 11 из 11

Наверх