Клуб любителей бани. В бане - здоровеем!

Сообщение Автор
 
19 Мар 2010 2:49

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Масямба писал(а):
наношу на тело. заворачиваюсь в пленку и в парную. Тело потом просто шёлк!

Маш, а я без тяму, тож думала, думала, как обернуться - в предбаннике холодновато, а что обернуться и в парилку - ну тундра и не подумала girl_haha girl_haha girl_haha За идею Rose Rose
 
19 Мар 2010 2:55

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Гуррри
на предыдущей странице я отчиталась по сандунам Smile
 
19 Мар 2010 2:56

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Sana07
Оксаночка, оромное спасибо за отчет, ну очень интересно....Но, зараза, дорого, конечно и про тепло-холод и сухость тож не понятно, что за кайф... Но побывать там все равно оч хочется!!!! А пока приходится пользоваться тем что доступно и близко... girl_haha girl_haha girl_haha


Sana07 писал(а):
на предыдущей странице я отчиталась по сандунам
А я уже все прочитала... Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОРОГУЛЯ наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! ЭТО ТЕБЕ

.........................................[url=http://[censored smajliki]/smilie-699657351.html][/url]
 
19 Мар 2010 16:25

Распечатать сообщение
натуся

Наташа


Московская область

натусяМои рецепты
Рецепт маски для лица.

Овсяные хлопья, предварительно размоченные в воде, смешайте с таким же количеством сметаны. Нанесите на лицо, а через 15 минут смойте теплой водой. Эта маска поможет вам разгладить кожу, улучшить цвет лица и избавиться от черных точек.
Девочки, хочу завтра в баньку сделать эту маску. Может кто подскажет - хлопья заливать кипятком или холодной водой и на сколько?
 
19 Мар 2010 18:31

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
натуся писал(а):
Может кто подскажет - хлопья заливать кипятком или холодной водой и на сколько?

Натуся, если тебе побыстрей надо, то запарь. А если время позволяет залей теплой кипяченой водой тогда дольше разбухать будут! good
Открой 1-ую страничку, там есть эти маски. Embarassed
Если ещё какие-нибудь знаешь новенькие - делись!!! Romashki
 
19 Мар 2010 19:11

Распечатать сообщение
натуся

Наташа


Московская область

натусяМои рецепты
Спасибо, Ирина. Я видела эти мосочки и мне вот эта понравилась. Я раньше просто медом мазала лицо после парилки. Теперь буду пробовать разные масочки.
 
19 Мар 2010 22:24

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
натуся писал(а):
. Я раньше просто медом мазала лицо после парилки.

В чистом виде? Мне кажется его надо всеравно разбавлять водичкой, сливками, желтком и т.д а то может быть аллергия, как у меня вся пятнами пошла. А щас подсела на каштановый мед. И внутрь и на масочки - ИДИАЛЬНО мне подходит! Он такой с горчинкой ммм... супер! good2 good2
 
20 Мар 2010 13:28

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Rebecca писал(а):
А щас подсела на каштановый мед.

Да Ир, скажи , каштановый мед - это что-то???? Местная достопримечательность... А у нас дача рядом с каштановым лесом...Мы каштановый цвет собираем и его как чай завариваем. - это нечто!!!!!!!!!!

Скажите, а вот летом с нашей южной жарой реально в баню ходить, или тепловой удар будет....
 
20 Мар 2010 14:09

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Гуррри писал(а):
Мы каштановый цвет собираем и его как чай завариваем. - это нечто!!!!!!!!!!

Да ты шо!? Вот не знала! А когда он цветет? В смысле когда цвет собираете?
Тоже бы чайку с ним попила. morning1
Гуррри писал(а):
Скажите, а вот летом с нашей южной жарой реально в баню ходить,
Я редко.Перебор на самом деле. Море же есть, стараемся там чаще бывать. Местные же в жару не ходят, так что чаще всего вечера мы проводим на берегу. Какая тут баня! Если тока дожди зарядят, тогда мы первые!!! girl_haha girl_haha
 
20 Мар 2010 15:56

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Rebecca
Ирунь, цветет каштан в июне, и в зависимости от погоды где-то в середине..., выпускает такие метелки, см по 15-20, похоже на длинные соцвеимя вербы, т.к. каштан оч высокий. мы эти метелки собираем уже клгда они опали, желательно до дождя... и сушим, насушить млжно много и закатать в сухой 3-х литр баллон ... хватит на долго... Даже без сахара этот чай сладкий и ароматный , как каштановый мед...

Rebecca писал(а):
Если тока дожди зарядят, тогда мы первые!!!

нужно иметь в виду, кстати прошлый август был достаточно холодный...
 
20 Мар 2010 20:08

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Гуррри
нормально летом в бане. даже лучше чем зимой - можно спокойно выйти на улицу не боясь что простынешьSmile
 
20 Мар 2010 22:13

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Sana07 писал(а):
можно спокойно выйти на улицу не боясь что простынешь

А мы из своей - городской сразу на главную федеральную трассу попадаем... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Мар 2010 22:22

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Гуррри писал(а):
каштан оч высокий.

Точно, вспомнила , да тут у нас во дворе можно сказать есть парочка деревьев на самом деле они высокие и каштанчики собирают, когда опадут,
зацветут - обяз-но попробую! morning1 girl_in_love girl_in_love
Sana07 писал(а):
нормально летом в бане. даже лучше чем зимой
Да чем лучше-то? Когда на улице жара под 40, а у нас это нормальная температура, только и ждешь вечера, чтоб воздуха глотнуть или в море освежиться wacko1 wacko1 wacko1
 
21 Мар 2010 0:15

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Rebecca писал(а):
ждешь вечера, чтоб воздуха глотнуть или в море освежиться

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я правда не пробовала летом в баню, а про глоток воздуха - 100%
 
21 Мар 2010 16:30

Распечатать сообщение
MTV69

Татьяна

54 года
Москва

MTV69Мои рецепты
Здравствуйте девочки! Кто нибудь может посоветовать хорошую баньку в Москве. Я не разу не была в банях города, только у друзей на дачах да в домах отдыха. Я хочу найти компанию для похода в баню, моим подругам - кому нельзя, кто не любит и т.д. Если появятся желающие буду очень рада.
 
23 Мар 2010 10:36

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
MTV69
Ну тут конечно с москвичками надо советоваться, а мы .... ну ни чо не знаем... ну жди может кто откликнется....
 
27 Мар 2010 21:12

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
MTV69
Танюх, ну чо нашла компанию? Аууууууу...!!! Отзовись!!!
А то будешь в наших краях, мы тебе с Галюней с удовольствием составим!!! Drinks or Beer Drinks or Beer friends
И вообще, девочки, приближается лето, если кого занесет, нелёгкая, ну мало ли што в жизни бывает... wacko1 Можно будет в баньку сходить!!! friends friends friends friends friends friends
 
01 Апр 2010 17:36

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Rebecca писал(а):
MTV69
Танюх, ну чо нашла компанию? Аууууууу...!!! Отзовись!!!
А то будешь в наших краях, мы тебе с Галюней с удовольствием составим!!! Drinks or Beer Drinks or Beer friends
И вообще, девочки, приближается лето, если кого занесет, нелёгкая, ну мало ли што в жизни бывает... wacko1 Можно будет в баньку сходить!!! friends friends friends friends friends friends


И Я , ЗА!!!!!!!!!!!!!!
 
03 Апр 2010 21:27

Распечатать сообщение
Натюрэль

Наталья

46 лет
Тольятти

НатюрэльМои рецепты
Rebecca писал(а):
Танюх, ну чо нашла компанию? Аууууууу...!!! Отзовись!!!
А то будешь в наших краях, мы тебе с Галюней с удовольствием составим!!! Drinks or Beer Drinks or Beer friends
И вообще, девочки, приближается лето, если кого занесет, нелёгкая, ну мало ли што в жизни бывает... wacko1 Можно будет в баньку сходить!!! friends friends friends friends friends friends

Девочки! не буду ловить на слове насчет бани, но может и занесет* меня в ваши края, как заносило 3 года подряд - 2007-2009 годы в совхоз "Россия" отдыхали там семьей-любимое место, в частном секторе, напротив турбазы "Черноморец", сын опять просится, а свекр зовет в Украину... с продолжением.. в Крым и по побережью до России -на машинах...
А я душой уже в совхозе.... Embarassed
Мы ходим с девочками в баню уже лет 5 подряд..женский клуб, маски, кофейные и прочие скрабы, травяные чаи, фрукты итд итп...эффект-супер, к физиологии, приятным ощущениям в виде похудений и проч. и проч. присовокупляется психологический эффект - женское дружеское общение (о детях, мужьях, любовниках...)...собрались уже толпой ехать в Вашу сторону (я разрекламировала) , а тут свекр "совратил"...разнообразием...Крым и все такое....я на распутье unknown
 
05 Апр 2010 3:15

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Натюрэль
Натусь, ну если соберешься в личку черкни, я телефон напишу - созвонимся!!!!!!!!!!!!!! Smile
 
08 Апр 2010 0:19

Распечатать сообщение
Лина@

Лина

48 лет
Краснодарский край

Лина@Мои рецепты
Девочки, привет!!! как вы??? Давно не была...В баню хожу, хочу сказать что от целлюлита почти избавилась... И вам того желаю!!!!!!!!!!
 
21 Апр 2010 18:37

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Всем привет... что-то давно сюда не заглядывала... делала в этот раз при походе в баню - шоколадное обертывание, оч понравилось!!!!
попробуйте good good good good
 
27 Май 2010 12:12

Распечатать сообщение
Танюшшка

Таня

65 лет
Сочи

ТанюшшкаМои рецепты
Приветик!!! Хочу в вашу компанию....Примите... Rose Rose Rose
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
04 Июн 2010 1:10

Распечатать сообщение
Натюрэль

Наталья

46 лет
Тольятти

НатюрэльМои рецепты
Привет всем! Давно тут не была, однако...у нас с девчонками банный сезон закончился в мае...начался дачный....послезавтра у нас день города (Тольятти)

Про шоколадное обертывание скажу одно-супер!, мы например делали так: какао-порошок хороший 100% смешивали с маслом непахучим, жел. оливковым и намазывались-эффект и запах обалденный...кожа после него-чудо!

Гуррри писал(а):
в личку черкни, я телефон напишу -


Привет, Галина! спасибо за телефон и все такое... буду рада общению!!! Romashki
Мы все таки едем в Ваши края, на 10 июля взяли билет "Тольятти-Адлер"...12 утром будем в Адлере...отдыхать планируем в совхозе Россия..
Галин, как там пробки у вас все так же как в прошлые годы? как олимпийская стройка?...совхоз то еще не снесли?

я все надеюсь (но видимо тщетно) что весь народ уедет отдыхать в пресловутые турции-египты-тунисы и проч...и я приеду на наш юг и там можно будет спокойно, свободно без пробок передвигаться...а то еще район Сочи толком не видела, Кр. поляна не вся пройдена итд итп....а тут эти пробки на жаре....

упс...не успела...Галина убежала.... give_heart
 
04 Июн 2010 16:49

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Девчёнки, всем приветик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как же я давно тоже сюда не заглядывала!!!
Лина@ писал(а):
В баню хожу, хочу сказать что от целлюлита почти избавилась..
Здорово! Щас надо 5 новых купальников купить и ехать на отдых себя показывать good good good Rose Rose Rose
Танюшшка писал(а):
Приветик!!! Хочу в вашу компанию....Примите...
Танюша! Привет, землячка! Добро пожаловать!!! Где живёшь и в какую баньку ходишь? Колись friends
Натюрэль писал(а):
.у нас с девчонками банный сезон закончился
унас можно сказать тоже открылся купальный морской girl_claping girl_claping girl_claping
Натюрэль писал(а):
12 утром будем в Адлере...отдыхать планируем в совхозе Россия..
Где же этот совхоз находится, не могу понять никак unknown
Натюрэль писал(а):
весь народ уедет отдыхать в пресловутые турции-египты-тунисы и проч...и я приеду на наш юг и там можно будет спокойно, свободно без пробок передвигаться..
girl_haha girl_haha girl_haha Сомниваюсь......Пробки-эта болезнь не лечится... А ещё у нас дороги щас строят - это дополнительное неудобсво. Но скоро конечно же будет по-легче. Так что, Наташ,в этом году больших изменений нет в плане передвижения... Rose Rose Rose
Страница 9 из 11

Наверх