Бисквит «Ангельский»

Сообщение Автор
 
26 Апр 2010 17:14

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Нина, извините Embarassed , что я к Вам так запросто на - "Ты"...просто все на сайте общаются так. friends
Мне и самой сначала это было как-то неудобно. Embarassed
Извините Embarassed sharik Romashki
 
26 Апр 2010 17:15

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Маринка-малинка
Марина, почему извините Shocked я сама это только приветствую!!!! На "ты" и только! friends
 
26 Апр 2010 17:29

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
friends friends friends
Rose
 
26 Апр 2010 19:51

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Маринка-малинка
Вот, так другое дело good2
 
28 Июн 2010 20:44

Распечатать сообщение
plod7

Маргарита


Москва

plod7Мои рецепты
Нина, а сколько грамм разрыхлителя в пакетике?
 
04 Июл 2010 17:08

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
plod7
10 г
 
10 Июл 2010 11:47

Распечатать сообщение
Алёнушка77

Алёна

47 лет
Туркменистан

Алёнушка77Мои рецепты
Здравствуйте!Нина,у меня к вам вопрос,для меня очень важный:у меня электрическая духовка с нагревом сверху и снизу.Проблема в том,что я не знаю на каком из этих режимов выпекать ваш бисквит unknown ,а может сразу на обоих.Дело в том,что я пробовала уже печь похожий бисквит на белках,но у меня не получилось.Думаю,что из-за режима нагревания.Если знаете,подскажите пожалуйста Rose Romashki
Уж очень вкусно выглядит ваш торт,очень хочется сделать самой! Smile
 
10 Июл 2010 13:07

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Алёнушка77
Алена, у меня вот тоже электрическая духовка. И там идет шкала - в начале температурная, там как я понимаю общий нагрев со всех сторон, а уже после 220С - идет верх, низ, и верх с грилем. У тебя просто верх и низ и все? Без температур?
 
10 Июл 2010 20:25

Распечатать сообщение
Алёнушка77

Алёна

47 лет
Туркменистан

Алёнушка77Мои рецепты
У меня духовка с температурной шкалой,т.е. я сама устанавливаю нужную мне температуру и выбираю нагрев:с низу или с верху или всё вместе.Проблема в том,что я не знаю как нагреть.Кекс,например,я пеку сначала снизу,а уже к концу выпечки выключаю "низ",и включаю "верх".А вот как с белковым бисквитом быть-не знаю.
 
11 Июл 2010 14:00

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Алёнушка77 писал(а):
У меня духовка с температурной шкалой,т.е. я сама устанавливаю нужную мне температуру и выбираю нагрев:с низу или с верху или всё вместе.Проблема в том,что я не знаю как нагреть.Кекс,например,я пеку сначала снизу,а уже к концу выпечки выключаю "низ",и включаю "верх".А вот как с белковым бисквитом быть-не знаю.


Тогда выпекать на "верх-низ", я на таком режиме делаю, ставить на среднюю полку и смотреть за ним внимательно. Если верх уже румяный, то быстренько положить на него фольгу.
 
11 Июл 2010 20:26

Распечатать сообщение
Алёнушка77

Алёна

47 лет
Туркменистан

Алёнушка77Мои рецепты
Ниночка,огромное спасибо Rose girl_in_love Сегодня же попробую сделать Yahoo! dance2
 
12 Июл 2010 15:31

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Алёнушка77
Держу пальцы крестиком, что бы все удалось! friends
 
13 Июл 2010 19:51

Распечатать сообщение
Алёнушка77

Алёна

47 лет
Туркменистан

Алёнушка77Мои рецепты
Спасибо за поддержку! girl_in_love Rose Romashki
Приготовила я Ваш бисквит.Могу сказать такSurprisedн получился у меня лучше чем тот,который я делала в первый раз Yahoo! ,но до такого шедевра как Ваш,Ниночка,мне ещё очень далеко. girl_claping Но я не отчаиваюсь Wink ,буду делать ещё,потому как,даже такой он очень понравился семье.Я его промазала заварным кремом из желтков,было очень вкусно! nyam2
 
17 Июл 2010 16:12

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Алёнушка77
Как же приятно слышать, что все трудности с духовкой преодолены и бисквит удался! Спасибо за доверие и я искренне рада!
 
19 Июл 2010 2:02

Распечатать сообщение
Алёнушка77

Алёна

47 лет
Туркменистан

Алёнушка77Мои рецепты
Niksya
girl_angel air_kiss Rose Romashki sharik
 
19 Июл 2010 14:53

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Алёнушка77
Вчера я вся такая радостная, что у всех все получается, и у всех такие вкусняшки на столе благодаря моим мааааленьким и скромным заслугам... и тут ррррраз - у меня доча САМА прошла всю комнату )))) Подняла ручки и пошла )))) Аааааа, знаю, что не в тему, но меня счастье просто переполняет Smile
 
19 Июл 2010 16:20

Распечатать сообщение
Алёнушка77

Алёна

47 лет
Туркменистан

Алёнушка77Мои рецепты
Niksya
Поздравляю!!!! Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! Представляю какая это радость!Правда со мной она приключилась намного раньше,чем с тобой,моему сыну 7,в сентябре уже будет 8.Но я всё равно помню,это чувство!Такие моменты,наверное,в памяти будут всегда! Smile Радости и здоровья твоей девочке,ну и родителям конечно! Rose air_kiss
 
19 Июл 2010 17:44

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Алёнушка77
Спасибо Smile У нас точно будут в памяти - муж сидел и снимал ее на свой сотовый, как она с ноутбуком играется. А она ручки подняла - и пошла. Он сам смеется и кричит: "Улька пошла, сама пошла" )))
 
21 Июл 2010 11:40

Распечатать сообщение
Алёнушка77

Алёна

47 лет
Туркменистан

Алёнушка77Мои рецепты
Niksya
girl_claping good sharik Yahoo!
 
15 Авг 2010 12:51

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Ниночка, большое спасибо за столь замечательный рецепт. Вчера пекла этот бисквит, начинку сделала по твоему совету - лимонный крем. Получилось просто божественно!!!

Фото


Фото


Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2010 17:57

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
~NastenA~
Чудесное наполнение! Крем, еще наверное так вкусно пропитал бисквит, он стал таким влажным и ароматным... мммм...
 
16 Авг 2010 17:11

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
О, да! Это просто чудесное сочетание! Бисквит такой нежнейший получился, такой мягкий. Ну и лимончики сделали свое дело: крем чудесно пропитал бисквит и придал легкую кислинку. Любимый был в восторге nyam2
 
18 Авг 2010 15:25

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
~NastenA~
Еще бы! Я бы тоже была в восторге ))) good2
 
14 Сен 2010 22:07

Распечатать сообщение
ната%


35 лет


ната%Мои рецепты
Безумно вкусный бисквит, Ниночка!
Я с Вами солидарна «когда его ешь, лицо разглаживается, становится довольным предовольным…»
 
29 Сен 2010 21:03

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ната%

Спасибо Smile Рада, что понравился!
Страница 4 из 6

Наверх