Все, что нужно для суши

Сообщение Автор

19 Дек 2007 19:20

Распечатать сообщение
Здорово, у всех такая посуда сушевая красивая! girl_in_love
Sandra

Нижневартовск

SandraМои рецепты

21 Дек 2007 4:02

Распечатать сообщение
Насмотрелась на вашу красоту и решила тоже попробовать сделать.Возник вопросик как долго можно хранить суши?Или нужно сделать и сразу кушать?Просто мы решили сделать на Рождество на пробу а я и не знаю как быть -крутить перед самым застольем или можно сделать заранее(за пару часов)Скажу честно раньше когда видела в магазине суши думала какая бяка Very Happy а теперь насмотревшись на вашу красоту решила сама сделать Smile Smile Smile
raisa

48 лет
deutschland

raisaМои рецепты

21 Дек 2007 4:05

Распечатать сообщение
raisa, лучше сделать суши перед застольем. wink3 Если суши долго хранить, водоросли становятся мягкими, не вкусными. Romashki
Но за 2 часа с ними ничего плохого не случится. New Year Snegurochka
Настя
Администратор

41 год
Новосибирск

НастяМои рецепты

21 Дек 2007 4:06

Распечатать сообщение
НАСТЮША СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ Romashki Romashki Romashki
raisa

48 лет
deutschland

raisaМои рецепты

21 Дек 2007 4:07

Распечатать сообщение
raisa, кстати, когда я первый раз попробовала суши , подумала:
raisa писал(а):
какая бяка

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

А теперь жить без них не могу. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Настя
Администратор

41 год
Новосибирск

НастяМои рецепты

23 Дек 2007 11:43

Распечатать сообщение
Подружки!!!!!!
Как красиво!!!!!
verygood verygood verygood
verygood verygood verygood
Барбацуца

РИТА

59 лет
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты

30 Дек 2007 18:44

Распечатать сообщение
Мне тоже, когда в первый раз попробовала, суши не понравились. Вернее показалось, что в них нет ничего особенного. На что мне ответили, ты просто что-то не то попробовала! И отвели в другое место Smile)) Теперь я сушезависимая Smile))))) Спасите!!! Smile)))
Яса

39 лет
Новосибирск

ЯсаМои рецепты

16 Янв 2008 18:35

Распечатать сообщение
И я решилась boast и у меня получилось Yahoo!
Фото

ВКУСНОТИЩА !!! girl_in_love
Делала первый, НО НЕ ПОСЛЕДНИЙ раз !!!
Настя и девчата спасибо вам !!! Rose Romashki Rose Romashki Rose
Оксана К

49 лет
Германия

Оксана КМои рецепты

22 Янв 2008 19:13

Распечатать сообщение
Оксана К писал(а):
и у меня получилось Яхоо!

Ксюша какаяааааааа красота ну молод4ина,у меня уже слюни текут,первый раз и как здорово полу4илось,вот,4то зна4ит руки золотые give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
natawa

Natalja

55 лет
dublin

natawaМои рецепты

28 Янв 2008 2:20

Распечатать сообщение
УРА!!! Свершилось! Я сделала "это" Yahoo! После долгих сомнений по поводу "получится ли" и поиска всего необходимого, и еще перемазав всю кухню рисом - мы с детьми это сделали!
verygood

Пришлось повозиться, чтобы получилось не "рулетом", а "трубочкой". Еще, конечно, не идеальная форма, но вкусно boast
Спасибо, Настя, вам за рецепт и всем тем, кто делился своим "суши-опытом" give_heart Теперь меню нашей семьи заметно расширится - будем осваивать разные варианты суши Drinks or Beer
Stessy

43 года
Иордания, г. Амман

StessyМои рецепты

28 Янв 2008 3:59

Распечатать сообщение
АААААА как вкусно глядя на блюдо слюнки потекли ручьем!! wink3
Киса_Мышкина

Дарья

Киса_МышкинаМои рецепты

30 Янв 2008 12:58

Распечатать сообщение
обожаю суши!!!! у всех такая красотищааа, так все аппетитненько выглядит, нашла здесь рецепты как делать суши, купила все для суши, думаю получится, а нет, рис получился как каша, но мы решили, что "первый блин комом", но кушать можно было. Подскажите, пожалуйста, КАК ВАРИТЬ РИС! У нас на упаковки написано было: высыпать рис в кипяток, варить 20 минут, выключить и оставить на 10 минут. SOS!!!!
Марина г.Пермь

35 лет

Марина г.ПермьМои рецепты

24 Фев 2008 4:43

Распечатать сообщение
Настя
Настенька, а подскажи пожалуйста - суши можно сразу подавать или их стои оставить на какое то время (чтоб пропитались) sharik
Света31

Света

45 лет
Московский

Света31Мои рецепты

27 Фев 2008 18:54

Распечатать сообщение
Светочка31 можно сразу подавать.
Свет`ОК

Светлана

44 года
Санкт-Петербург

Свет`ОКМои рецепты

27 Фев 2008 21:41

Распечатать сообщение
Светочка, Свет`ОК права, суши надо сразу подавать. Часа через 2 после приготовления водорости теряют вкус, они как-бы "съеживаются", становятся жесткими. friends
Настя
Администратор

41 год
Новосибирск

НастяМои рецепты

29 Фев 2008 2:21

Распечатать сообщение
Девочки из Германии.Скажите пожалуйста в каком магазине вы покупали продукты для суши?А то я не могу найти ни как эти водоросли.Спасибо
Януля

Ксения

34 года
Германия

ЯнуляМои рецепты

02 Мар 2008 2:24

Распечатать сообщение
Свет`ОК
Настя
Светочка и Настенька - спасибо, что подсказали. girl_in_love Мы с мужем всё таки решились их сделать, но готовить будем на Украине (прихвотив всё необходимое в Москве) на мамин день рождения!
Ещё раз спасибо !!! Romashki Romashki Romashki
Света31

Света

45 лет
Московский

Света31Мои рецепты

02 Мар 2008 6:14

Распечатать сообщение
Janka

Janochka

36 лет
scotland

JankaМои рецепты

02 Мар 2008 6:35

Распечатать сообщение
Света31 писал(а):
но готовить будем на Украине

а почему бы не порепетировать дома? wink3 wink3 wink3
Суши, правильно тут написали, лучше сразу есть, потом они не такие вкусные. Confused No No No No
Virginia

Лида

57 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты

03 Мар 2008 3:28

Распечатать сообщение
Virginia писал(а):
а почему бы не порепетировать дома?

Лидочка, вот сижу и думаю, наверно нужно порепетировать. А то вдруг простоволосимся wink3
Света31

Света

45 лет
Московский

Света31Мои рецепты

05 Мар 2008 5:23

Распечатать сообщение
Света31 писал(а):
Лидочка, вот сижу и думаю, наверно нужно порепетировать. А то вдруг простоволосимся щинк3

Свет, послушай тетю Лиду, поробуй дома, что бы потом в гостях ты себя уже уверенно чувствовала, и все ошибки уже учла б! friends friends friends
Virginia

Лида

57 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты

05 Мар 2008 18:42

Распечатать сообщение
Virginia
Лидочка, хотели порепетировать, но по времени не успеваем. Решили всё таки там репетировать. Но я как примерная ученица - всё переписала, даже некоторые фотография в телефон поставила, ну чтоб не забыть Smile
Обязательно как приеду отчитаюсь friends
Света31

Света

45 лет
Московский

Света31Мои рецепты

05 Мар 2008 19:00

Распечатать сообщение
Януля
Абсолютно все для суши можно купить в METRO, там цены хорошие на все, еще все есть в азиатских магазинах; часто все есть в EDEKA, но там намного дороже secret Oдин раз видела нори и соус для суши в HITe Smile удачи sharik
Ralina

Ralino4ka

33 года
Karlsruhe

RalinaМои рецепты

14 Мар 2008 18:59

Распечатать сообщение
А мы недавно ели в баре суши.только в кляре.Как приготовиь кляр для суши?
Karmin

Karmin

43 года
Днепродзержинск

KarminМои рецепты

16 Мар 2008 11:18

Распечатать сообщение
Здравствуйте девочки, я тут новенькая, сижу в декретном отпуске и на досуге ищу чем бы побаловать мужа... Так вот, натолкнулась тут на рецепт суши и загорелась идеей. Обыскала все супермаркеты (у нас в городе нет специализированных магазинов), но нашла все ингредиенты (кроме рисового уксуса), приготовила, но есть не смогла... Запах водорослей меня просто убил. С эстетической точки зрения, получилось просто идеально, красотища... но...Я разочаровалась, может это надо быть любителем? Или у меня Нори какие-то не такие, но запах такой, как и у нас в жару на речке, когда она "цветёт", он до сих пор меня преследует... Shout
Odru

Ольга

42 года
Украина, Кременчуг

OdruМои рецепты
Страница 2 из 34

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |