Шоколадная мастика из маршмелоу

Сообщение Автор
 
10 Май 2011 11:35

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
tatiana

Привет всем! Поздравляю с праздником!
Спасибо за мастику! Rose Вот отчет!
Фото

Фото
 
10 Май 2011 13:51

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
оленька2 писал(а):
Привет всем! Поздравляю с праздником!
Спасибо за мастику! Вот отчет!

Оленька, замечательный тортик С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! good2 good2 good2 Очень аккуратный, так же, как и предыдущий с розами!!! good2 good2 good2
И ещё хочу сказать, что все тортики у всех девочек ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! good2 good2 good2
Все молодцы!!! friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Май 2011 13:58

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Оленька, замечательный тортик С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Спасибо вам большое! Rose Рада, что оценили мои старания! Embarassed
 
10 Июн 2011 3:58

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
оленька2 писал(а):
Спасибо за мастику! Вот отчет!

Торт просто на медаль тянет!!!!!! Такой прадничный и аккуратный!!!! Ольга молодец!!!! Очень рада что рецепт мастики пригодился.
 
30 Июн 2011 23:01

Распечатать сообщение
Iulya

юлия

46 лет
харьков

IulyaМои рецепты
Спасибо за рецепт мастики.Очень пригодился на юбилейный тортик для свекрови. И работать с ней оказалось несложно, хотя это мой всего третий тортик с украшениями, которым я научилась, благодаря вам,жителям нашего сайтика.URL=http://www.radikal.ru][/URL] Вобщем еше раз огромное спасибо!!!
 
07 Июл 2011 1:12

Распечатать сообщение
irinareutova

Ирина

50 лет
Мариуполь, Украина

irinareutovaМои рецепты
Спасибо за рецептик мастики. Она в отличие от обычной мастики из ММ вкусненькая nyam2 ! Я новичок в этом деле. Потому все подряд пробую Smile . Сейчас вспомню как фотки вставлять и отчитаюсь о проделанной работе!
Фото


Ой, здесь забыла опоры из бантиков вынуть! ))
Фото
 
05 Ноя 2011 13:47

Распечатать сообщение
Nastenaad

Анастасия

32 года
Россия, Киров

NastenaadМои рецепты
мне мастика понравилась, но забыла сфотографировать, готовила в первый раз и сразу получилась.. ну и вдруг кому понадобится-я делала бочонок с икрой как бисквит с обычным сметанным кремом (кубики бисквита макала в сметану смешанную с сахаром) первый и последний слой ложила в виде кругов из бисквита (последний не промазала), хотела помазать ганашом, чтобы мастика не бежала, но у нас поблизости (готовила я в 11 ночи) не было в магазинах сливок 30% и в растопленный шоколад (75% какао) я добавила пол стакана 10% теплых сливок, помазала края тортика, прилипила мастику и все получилось-мастика не подтаяла, а получилось очень и очень вкусно good
 
16 Ноя 2011 16:33

Распечатать сообщение
Gало4ка

Галина

41 год
Белгород

Gало4каМои рецепты
sorry Девочки, помогите советом! Мастику делаю впервые, поэтому с трудом представляю, как она должна выглядеть. Пудры у меня ушло в два раза больше, чем в рецепте, но мастика все равно не держит форму, липнет к рукам и растекается. Т.е. я ее в шарик скатала, она по столу расползается и становится в виде оладушка unknown Что же мне делать? Еще пудры добавлять? Заранее спасибо!
 
13 Янв 2012 2:29

Распечатать сообщение
Оладушка

Наташа

48 лет
Украина

ОладушкаМои рецепты
Девочки с Украины, подскажите, у нас продаются шоколадные плитки, на развес. Можно их использовать в мастику? Нигде не могу найти их состав.
 
14 Янв 2012 7:50

Распечатать сообщение
liva

lliva




livaМои рецепты
Татьяна спасибо вам большое за мастику Rose . Сделала такой вот тортик с мастикой сынуле на Д.Р. он был в восторге ))) Конечно торт не идеален, но это мой первый тортик.

Фото


Фото
 
20 Янв 2012 23:51

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Iulya писал(а):
.Очень пригодился на юбилейный тортик для свекрови.
Romashki Romashki Romashki Тортик прелесть!!!!
irinareutova писал(а):
Она в отличие от обычной мастики из ММ вкусненькая
Совершенно верно!!!! спасибо за отчёт!! Rose Rose Rose
Nastenaad писал(а):
мне мастика понравилась
Очень рада!!!!
Gало4ка писал(а):
Что же мне делать? Еще пудры добавлять?
дуиаю да или подлждать пока остынет тогда твёрже станет.
liva писал(а):
Сделала такой вот тортик с мастикой
Очень красивый торт, такой ровненький!!!
good2 Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2012 17:59

Распечатать сообщение
zize

Zita

43 года
Litva

zizeМои рецепты
Скажите,он подходит для оплетения торта в виде корзиночки? она вкусная? а нужно ли под нее определенный какой-то крем или ганаш?
 
08 Мар 2012 0:03

Распечатать сообщение
Mil@

Людмила

39 лет
Тюмень

Mil@Мои рецепты
спасите помогите((( долго облизывалась на вашу мастику, и вот решила папе на день рожденья сделать торт(((а мастика не получается, следовала рецепту полностью, а они растекается, добавила еще пудры почти в два раза, а она все равно растекается((((обиделась на нее , поставила в холодильник и пошла к вам(((((ПОМОГИТЕ!!! что мне с ней делать((((((????
 
08 Мар 2012 3:10

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
zize писал(а):
Скажите,он подходит для оплетения торта в виде корзиночки? она вкусная? а нужно ли под нее определенный какой-то крем или ганаш?

Для плетения торта не пробовала но думаю да. она вкусная, как шоколад. и крем я всегда беру маслянный как и под другую мастику.
Mil@ писал(а):
они растекается, добавила еще пудры почти в два раза, а она все равно растекается

Попробуйте добавить чуть крахмала, по чуть-чуть... думаю дело в пудре, наверное у нас она другая... или тяжелее... unknown
 
09 Мар 2012 17:35

Распечатать сообщение
Mil@

Людмила

39 лет
Тюмень

Mil@Мои рецепты
хорошо)))) спасибо огромное)))
 
12 Мар 2012 23:40

Распечатать сообщение
Mil@

Людмила

39 лет
Тюмень

Mil@Мои рецепты
вот девочки посмотрите что у меня получилось))) прошу строго не судить)))))
Фото
 
03 Апр 2012 18:38

Распечатать сообщение
zize

Zita

43 года
Litva

zizeМои рецепты
tatiana,скажите,а раскатывая не надо присыпать пудрой или крахмалом,мастика не липнет при раскатывании? и как понимаю лучше раскатывать теплую?,а на торт мешок хочу ее.
 
11 Апр 2012 2:01

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Я катала её теплую, легче просто, и конечно присыпала крахмалом.
Mil@ писал(а):
вот девочки посмотрите что у меня получилось

Получилось же!! Здорово как!!! А торт просто КЛАСС!!!! good
 
12 Апр 2012 10:46

Распечатать сообщение
Mil@

Людмила

39 лет
Тюмень

Mil@Мои рецепты
tatiana писал(а):

Получилось же!! Здорово как!!! А торт просто КЛАСС!!!! good


спасибо огромное))))вся родня оценила на ура)))теперь надо еще три торта испечь для родных)))))только теперь вот думаю что еще интересного соорудить))))
 
12 Апр 2012 21:45

Распечатать сообщение
Nefada

Masha

45 лет
Кипр

NefadaМои рецепты
Девочки скажите новичку из такой мастики можно сделать ручку для корзинки??? Smile Засохнет? будет стоять???
 
16 Май 2012 8:36

Распечатать сообщение
Ксю87

Оксана

36 лет
г.Находка, Приморский край

Ксю87Мои рецепты
Девочки, очень прошу вашего совета, если делать эту мастику из белого шоколада, то можно брать белый пористый? а то в нашем городе не так просто найти обычный белый шоколад...
 
16 Май 2012 15:43

Распечатать сообщение
OlgaMel

Ольга

44 года
Донецк, Украина

OlgaMelМои рецепты
Ксю87 писал(а):
Девочки, очень прошу вашего совета, если делать эту мастику из белого шоколада, то можно брать белый пористый? а то в нашем городе не так просто найти обычный белый шоколад...

Оксаночка, можно. Я из него и делала, у нас тоже нет обычного белого
 
16 Май 2012 17:02

Распечатать сообщение
Ксю87

Оксана

36 лет
г.Находка, Приморский край

Ксю87Мои рецепты
Олечка, спасибо большое)) завтра буду экспериментировать с новой для меня мастикой)))
 
14 Июн 2012 4:22

Распечатать сообщение
Деткина мама

Ирина

47 лет
Саратов

Деткина мамаМои рецепты
Пусть в этой темке давно никто не пишет - напишу! Я люблю шокомармышковую мастику!!!! И обтягивала, и плела, и лепила - без сбоев...тьфу-тьфу-тьфу))) Сегодня опробую обтяжку шокоММ мастикой на белом шоколаде...отчитаюсь попозже)))
 
14 Июн 2012 16:47

Распечатать сообщение
Сладкоя ромашка

Ирина

40 лет
спб

Сладкоя ромашкаМои рецепты
Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 8

Наверх