Луковник (постный пирог)

Сообщение Автор
 
02 Окт 2011 17:04

Распечатать сообщение
Мельпомена

Лариса




МельпоменаМои рецепты
Даша , присоединяюсь к восторженным отзывам. Пирог-супер! Тесто легкое! Не раз пекла пироги с несладкой начинкой и не нравилось именно тесто- всегда жирное, тяжелое получалось.

Спасибо Rose
 
06 Окт 2011 1:46

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Спасибо за рецепт!!!! Тесто просто супер, муж не мог оторваться! Я делала с луком и грибами, но теперь хочу и просто с луком и с капустой попробовать!!!!! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
13 Окт 2011 1:43

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Даша, сегодня приготовила пирог в оригинале, с луковой начинкой. Вкусно очень!!! Ну, а тесто просто прелесть !

Фото
 
25 Окт 2011 9:22

Распечатать сообщение
AnnaSan

Анна

41 год
Тюмень

AnnaSanМои рецепты
dar'yshka
спасибо за рецепт Rose Я теперь стряпаю только с этим тестом, почти всю не сладкую выпечку. Пироги с капустой, луком ,картошка+мясо или с фаршем и с рыбой. Очень универсальное тесто и главное просто и быстро good2
 
16 Ноя 2011 22:04

Распечатать сообщение
Мирца





МирцаМои рецепты
Хороший пирог, спасибо, делала я его с упоением. Первый раз имея дело с дрожжами.
Фото

Вот только внутренние слои у меня не пропеклись, остались полусырыми....
Спасибо за рецепт теста!!!
 
24 Ноя 2011 21:51

Распечатать сообщение
Caramelca

Оля

42 года
Москва

CaramelcaМои рецепты
Здравствуйте Дашенька!!!!!! Хочу вам сказать огромноеспасибо за рецепт такого замечательного теста!!!!! Тесто получилось вкуснющее!!!!!!! И в работе легкое! Правда начинку я сделала шпинат с яйцом первый слой, потом слой теста и тунец с луком жаренным затем опять тесто. К сожалению получилось два яруса!!!! В следующий раз добавлю больше жидксти на это же кол-во дрожжей, думаю должно получиться не хуже, а вот муки у меня ушло всего лишь три стакана без горки, видимо разная мука. Выкладываю свой фото отчет!!!!

Хотела еще сфотографировать кусочек в разрезе но не успела, пришел главный едок!!!!!!

Фото
[/b][/i][/url][/list][/list][/code][/quote]
 
24 Янв 2012 16:39

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Побежала за луком! Не могу удержаться и не попробовать! pooh_go
 
04 Фев 2012 15:54

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Фото


Фото


С луком и капустой! good2
 
05 Фев 2012 17:52

Распечатать сообщение
Lylapilyla

Юлия

46 лет
Ставрополь

LylapilylaМои рецепты
Присоединяюсь к восторженным отзывам - пирог- он прекрасен.У меня всегда что-то да не так,то тесто не поднимется,то пирог не пропечется- это пирог ИДЕАЛЕН И ПРОСТ в приготовлении,хотя казалось,что слишком много заморочек со слоями.
Лука было мало делала лук+маринованные опята ,ну божественнноооооо вкуснооооо

 
11 Фев 2012 14:01

Распечатать сообщение
luneo

luneo

48 лет


luneoМои рецепты
Даша - огромное спасибо за такой вкусный пирог!!!! Делали его с луком, вареными яичками, мясом, жаренными грибами. Больше всего нравится с жаренной, квашеной капустой!!!!! Бомба!!! Уже год не покупаю хлеб в магазине. А делаю по этому рецепту. У меня к вам вопрос - если вместо воды добавить молока, (я знаю это уже сдоба), но может пробовали??? Какое тесто получится? Я много рецептов перепробовала, а в вашем нет вкуса дрожжей. Вот еще с молоком охота попробовать???
 
12 Фев 2012 13:34

Распечатать сообщение
*Котятина*

Катя


Сибирь

*Котятина*Мои рецепты
Даша, нереально вкусное тесто! nyam2 nyam2 nyam2
Огромнейшее спасибо, пироги теперь буду печь только с этим тестом
Romashki Romashki Romashki
Фото
 
14 Фев 2012 22:36

Распечатать сообщение
larbre

Larissa

59 лет


larbreМои рецепты
Фото
Спасибо за потрясающий пирог
 
15 Фев 2012 19:23

Распечатать сообщение
Инна-73

Инн




Инна-73Мои рецепты
Даша, подскажите, а тесто после формирования пирога должно расставаться, подниматься? ( как обычное дрожжевое), а то я в рецепте не нашла. Спасибо.
 
28 Фев 2012 0:21

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Сегодня испекла этот пирог.Это полный восторг.Спасибо большое,очень-очень вкусный.
Фото

Фото
 
01 Мар 2012 18:04

Распечатать сообщение
Kitsune

Марина

33 года
Москва

KitsuneМои рецепты
ням-нямку беру в закладки! спасибо!!! girl_claping
 
02 Мар 2012 23:17

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Дашенька , спасибо за рецепт вкусненького пирога nyam2 , ели с мужем оторвались . Тесто нежнейшее , готовится легко good , и куча вариантов с начинками .Вот сидела постилась morning1 и ... не выдержала приготовила и объелась Wink .
 
06 Мар 2012 13:46

Распечатать сообщение
luneo

luneo

48 лет


luneoМои рецепты
Инна, у меня стоит пол часика, очень хорошо поднимается.
 
07 Мар 2012 0:52

Распечатать сообщение
GalaRo

Галина

51 год
Москва

GalaRoМои рецепты
Даша, СПАСИБО! Во истину все гениальное просто: исполнение и набор продуктов - просто, а сам пирог - гениален по своему вкусу! Замечательный рецепт! Я считаю это высокое искусство - настолько минимизировать затраты и сконцентрировать плюсы (незатратный набор продуктов + минимальное время приготовления + польза от отсутствия излишнего холестерина + постный продукт) и на выходе получить вкуснейше-нежнейший-сочно-тающий пирог! Очень трудно выразить словами восторг! Одним словом СПАСИБО! Фотографии есть, только сил нет. Обязательно прикреплю и фотоотчет (при первой возможности). girl_claping Rose Rose Rose good
 
08 Мар 2012 21:06

Распечатать сообщение
Marusa

Мария


Московская область

MarusaМои рецепты
А стакан сколько грамм???
 
09 Мар 2012 4:32

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Повторяюсь - очень очень вкусно . Делю тесто на 4 части , раскатываю , улаживаю начинку и скатываю рулетом . Супер просто girl_cook . И начинки можно разные . Мне понравились 1- обжар. лук/капуста/грибы+тонко нарезан. сол. огурцы ,2-варенье+тертое яблоко . girl_wink


Мария , мой стаканчик на 250 гр.
 
14 Мар 2012 15:29

Распечатать сообщение
ССвета

Светлана

43 года
Ростов-на-Дону

ССветаМои рецепты
Девочки, доброго дня всем, в аэрогриле кто-нибудь пробовал печь пирог?
очень привлек этот пирог)
 
25 Мар 2012 13:31

Распечатать сообщение
Irulina_

Ирина

41 год


Irulina_Мои рецепты
Позаимствовала рецепт и сделала. Но немного изменила начинку - один слой лук, второй слой грибы пассивированные и так пока не дошла до верха. paint2
 
14 Апр 2012 2:34

Распечатать сообщение
Нижегородка Helen

Елена


Московская обл.

Нижегородка HelenМои рецепты
Очень долго сомневалась в пироге, печь или не печь. Не раз читала все отзывы, но вкусы все таки у всех разные.

Очень смущала начинка, да и постная выпечка часто встречается просто несъедобная, какие бы лестные отзывы о ней не писали. Когда моя семья постится, хочется накормить вкусно и разнообразно, а не просто хоть что-то положить в рот, чтобы есть не хотелось.

Так вот, я все таки решилась и испекла это чудо! Сегодня!
Я в полном восторге от полученного результата, пирог объедение, никак не ожидала.
Большое спасибо автору! Рекомендую обязательно попробовать именно с луковой начинкой как в рецепте.
 
08 Май 2012 18:03

Распечатать сообщение
Marisha68

Марианна

55 лет
Москва

Marisha68Мои рецепты
Хочу испечь ваш пирог. Можно уточнить, сколько грамм в стакане и при какой температуре выпекать пирог?
 
16 Авг 2012 18:48

Распечатать сообщение
Книголюбка

Наталья

53 года
Гамбург - Нижний Новгород

КниголюбкаМои рецепты
Даша,спасибо за рецепт!Прекрасное тесто,и прекрасная начинка(как ни странно nyam2 )Моей подруге,которая сейчас постится,да еще с постным борщиком,очень пришелся пирожок по душе.Теперь буду экспериментировать с другими начинками!!!!!! Rose
Страница 6 из 9

Наверх