Луковник (постный пирог)

Сообщение Автор
 
11 Окт 2013 21:50

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
dar'yshka
Дарья, пекла сегодня по вашему рецепту. Делала пирожки с капустой. Тесто обалденное, даже не с чем сравнить, наверное именно такие кушала в детстве, такие мягкие, вкусные, замечательные nyam2 nyam2
Очень очень понравилось, спасибо!!!!!!!!!!!
 
01 Ноя 2013 14:04

Распечатать сообщение
Svetlana 15

Светлана

44 года
Греция

Svetlana 15Мои рецепты
Дарья,зашла что бы сказать Вам в очередной раз спасибо большое girl_in_love !!!!Тесто сказка ,делала из него сегодня пиццу ,получились две огромные и очень вкусные пиццы.Тесто ваше не описать,вот много переделала теста для пицц ,а теперь буду делать только по вашему рецепту!Мягкое,нежное,быстро не черствеет.В общем словами не описать,это надо только испробовать nyam2 !Ещё раз большое СПАСИБО и успехов Вам на кухне и в личной жизни!!! Romashki
 
29 Дек 2013 15:45

Распечатать сообщение
Nata_lika

Наташа




Nata_likaМои рецепты
Вот уж точно не подумала бы, что постное тесто может быть настолько пышным, мягким и нежным. И впервые, наверное, время готовки, указанное в рецепте на этом форуме, соответствовало идеальной пропечке в моей духовке ))) Огромное спасибо за великолепный рецепт!
пс. Тесто такое, что можно в руках прямо "раскатывать".
 
12 Мар 2014 15:37

Распечатать сообщение
Klassika17

Tetiana

42 года
Ljubljana, Slovenija

Klassika17Мои рецепты
Ой как вкусненько получилось! SmileSmileSmile Спасибо!

Фото
 
16 Мар 2014 18:38

Распечатать сообщение
jafffa

Евгения

36 лет
Красноярск

jafffaМои рецепты
Засунула в духовку, жду girl_claping
 
17 Мар 2014 10:43

Распечатать сообщение
jafffa

Евгения

36 лет
Красноярск

jafffaМои рецепты
Фото
Фото
Фото
Фото

Очень вкусно!!! good2
 
14 Апр 2014 15:34

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Вдохновившись идеей слоеного пирога,так же заинтригованная начинкой вот этого пирога http://forum.say7.info/post4533271.html#4533271
сделала следующее-первый слой начинки-картофельное пюре,далее жареный лук и наконец салат ,закрытый на зиму(огурец,помидор,лук,перец).Получилось ну оооооочень вкусно,просто не обыкновенно nyam2 good2 Огромное спасибо девочкам за их идеи и потрясающие пироги Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2014 1:50

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

38 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
Врать не стану - другого теста больше не буду никогда готовить!

Интересно этот пирог пришел к нам на кухню. Наступил Успенский пост и я нашла Ваш рецепт. Неделю думала, решалась, а потом переехали и мне никак не могли установить кухню. И вот поставили. А пост кончился.
А так я уже горела желанием испечь. Начитавшись отзывов.
Муж был уже извещен и ждал с опаской. Он еще тот привереда.

Когда тесто было готово, я осознала, что скалки то не имею. Растягивала руками. Из-за этого такой кривенький получился)
Фото


Муж жует и говорит "Да, не ожидал". Все как здесь пишут - тесто мягкое, воздушное, легкое в работе, не черствеет.

И вот купила скалку, и недели не прошло - сегодня опять на столе, только лук+капустка. А из остатка теста налепила крендельков с сахаром.
Фото


СПАСИБО!
 
06 Ноя 2014 0:37

Распечатать сообщение
Книголюбка

Наталья

53 года
Гамбург - Нижний Новгород

КниголюбкаМои рецепты
Спасибо огромное за прекрасный рецепт!!!!Пользуюсь им уже пару лет и всегда отлично получается. Тесто использую и для плюшек,и с другими начинками. Если вместо воды использовать молоко,то получаются замечательные жареные пирожки тоже с разными начинками!!!Еще раз большущее спасибо! Rose good
 
29 Дек 2014 22:22

Распечатать сообщение
Sun2004

Людмила

49 лет
Москва

Sun2004Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!тесто просто восхитительное girl_claping
Обычно у меня всегда проблемы с тестом да и духовка подводит,печет с одного бока.
Мы даже хлебопечь купили и я уж думала что теперь только в ней!
А тут такое чудо!!! Напекла пирожков с капустой,сынуля доволен.
Дашуля спасибо и с наступающим- всех благ!!!! girl_in_love New Year Go
 
08 Мар 2015 1:45

Распечатать сообщение
Графиня Де Монсоро

Юля


Россия, Белгородская область

Графиня Де МонсороМои рецепты
Дарья, огромное спасибо за рецепт. Romashki Сегодня пекла мужу, очень понравился. good
 
17 Мар 2015 18:44

Распечатать сообщение
Елена Павловна

Елена


Керчь Россия

Елена ПавловнаМои рецепты
Какой интересный рецептик! Надо обязательно попробовать. Smile Дашенька, а какой размер формы?
 
24 Авг 2015 18:21

Распечатать сообщение
+Алена+

Алена

39 лет
c. Парабель, Томская область

+Алена+Мои рецепты
спасибо огромное, за этот замечательный постный пирог nyam2 очень вкусный и очень мягкий!уже в закладках Romashki
 
25 Сен 2015 12:44

Распечатать сообщение
Nata_lika

Наташа




Nata_likaМои рецепты
Потрясающий пирог! Скорее всего, я уже благодарила Вас за рецепт, но скажу спасибо еще раз! СПАСИБО! Чудесный, абсолютно легкий в приготовлении, незатратный и очень, очень! вкусный пирог!
 
15 Окт 2015 18:04

Распечатать сообщение
Еженок

Лена

32 года
Херсон

ЕженокМои рецепты
Давно хотела сказать огромное спасибо за ваш рецепт Romashki .Невероятно вкусное тесто,к тому же очень универсальное.Сегодня пекла пирожочки с картошкой и грибочками....вкуснота wacko1 wacko1 wacko1
[img]
Фото

[/img]
Фото

СПАСИИИИИБО! good
 
20 Мар 2016 16:53

Распечатать сообщение
марта969





марта969Мои рецепты
Тесто просто фантастическое! Огромная благодарность!
 
21 Мар 2016 16:26

Распечатать сообщение
Павлючка

Ирина


Днепр,Украина

ПавлючкаМои рецепты
Большое спасибо за чудесный пирог!Правда у меня был не луковник,а "грибовник", но от этого он не стал менее вкусным.Тесто пушистое,все слои прекрасно пропеклись,очень нарядный срез.Из остатков теста нажарила немного пирожков с луком и яйцами,тоже получилось вкусно.Спасибо,буду печь еще не один раз.Рецепт разрекламирован среди подруг и родственников. good2
 
25 Мар 2016 13:05

Распечатать сообщение
Арина-Ирина

Арина-Ирина

49 лет
Санкт-Петербург

Арина-ИринаМои рецепты
Хочу выразить благодарность за такой замечательный рецепт!Честно говоря когда готовила немного сомневалась....но на удивление все получилось даже лучше чем я ожидала. girl_claping Забираю себе рецепт!!!!!!!Еще раз большое спасибо!!!! Rose
 
25 Мар 2016 17:51

Распечатать сообщение
iseva

vera


сибирь

isevaМои рецепты
Тесто обалденное ! Спасибо Rose
 
27 Мар 2016 20:11

Распечатать сообщение
Natashkas

Natalia

38 лет
Санкт-Петербург - Минден

NatashkasМои рецепты
Дарья, спасибо Вам огромное за такой замечательный рецепт! Тесто получилось нежнейшее, в начинку я добавила морковочку, что придало сладости. Сидим с трехлетний дочкой уплетаем за обе щеки. От нее вам отдельное спасибо!
 
10 Апр 2016 20:35

Распечатать сообщение
kalina

Татьяна

70 лет
Владимир

kalinaМои рецепты
С благодарностью автору за замечательный рецепт. Rose
 
12 Май 2016 15:23

Распечатать сообщение
Oxanchik

Оксана

42 года
Екатеринбург

OxanchikМои рецепты
Дарья, отличный рецепт! Так вкусно получилось! Спасибо Rose
 
13 Ноя 2016 22:53

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Тесто просто бомба nyam2 спасибо!!!!
 
04 Дек 2016 1:58

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Очень вкусный пирог!! nyam2

Фото

Фото
 
16 Май 2017 7:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Бомбастиш good2 good2 ещё и постный! Забираю girl_in_love wacko1
Страница 8 из 9

Наверх