А что вы читаете сейчас?? ;)

Сообщение Автор
 
24 Авг 2021 18:04

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Западная писал(а):
вот новую книжку Устиновой "Девчонки, я приехал" или новый роман Стивена Кинга "Позже" не найти пока нигде

На флибусте уже выложили.
 
24 Авг 2021 18:42

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Irina Divers писал(а):
На флибусте уже выложили.

Ирина, спасибо!!! Успела скачать уже good
 
24 Авг 2021 19:21

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Девочки, кто имеет доступ к флибусте - новый роман Марининой "Отдаленные последствия" выложен уже?
 
24 Авг 2021 19:33

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Сантима писал(а):
новый роман Марининой "Отдаленные последствия" выложен уже?

Нет пока. Все другие источники предлагают либо купить, либо читать/скачать ознакомительный кусок.
 
24 Авг 2021 20:07

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Dorothea писал(а):
Нет пока.

Спасибо Дора! Drinks or Beer
 
24 Авг 2021 21:19

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Лили писал(а):
Ирина, спасибо!!! Успела скачать уже good

sharik
 
25 Авг 2021 12:26

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Западная писал(а):
А вот новую книжку Устиновой "Девчонки, я приехал" или новый роман Стивена Кинга "Позже" не найти пока нигде

Света, так можно же переслать в вордовском файле. Или обязательно скачивать?
 
25 Авг 2021 16:54

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Света, так можно же переслать в вордовском файле. Или обязательно скачивать?

Девочки, скаченные книги легко пересылаются по электронке, если объем не очень большой.
 
25 Авг 2021 19:35

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Лариса1
Bella Riva
Лариса, Ирина, да это понятно, что можно попросить, в нашем клубе много отзывчивых людей friends и кто-то найдет и перешлет (мне добрый человек в личку уже предложил, спасибо еще раз air_kiss ). Но постоянно ведь не будешь этим пользоваться. Да и это не то же самое, что самой порыться и никого не напрягать Smile
 
25 Авг 2021 19:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Западная писал(а):
Да и это не то же самое, что самой порыться и никого не напрягать

Светлана, да это понятно. Но если выхода нет и книжку никак не скачать, то это 5 минут работы- скачать и выслать. Я папе постоянно высылаю книжки с флибусты. Так что если нужно, пишите. sharik
 
27 Авг 2021 22:19

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Западная писал(а):
Но постоянно ведь не будешь этим пользоваться

А вот и нет! Я постоянно отправляю по электронке книги.скачанные и не только с Флибусты - мне не трудно,тем более у моих реципиентов вкусы со мной совпадают Светлана,я как-то писала,что еще есть аналог КулЛиб-там практически все флибустовские книги выкладывают в том же порядке-но - у них с Литресом договор,а значит ограничения на произведения самых популярных авторов- их выкладывают в ознакомительном варианте.https://coollib.net/
 
28 Авг 2021 12:14

Распечатать сообщение
патрика143

татьяна




патрика143Мои рецепты
Западная писал(а):
Дада sad плохо без Флибусты.
Боты в Телеграме, про которые тут показывала Амани и подробно объяснила выше Дора, конечно, помогают добыть нужную книжку. Но все равно не то.
Поэтому я в тоске читаю старенькое - Дика Френсиса, Агату Кристи... Их бесплатно можно скачать на куче разных сайтов. А вот новую книжку Устиновой "Девчонки, я приехал" или новый роман Стивена Кинга "Позже" не найти пока нигде unknown
Да все есть у ботов и книги о которых вы пишите есть!
 
28 Авг 2021 18:53

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
патрика143 писал(а):
Да все есть у ботов и книги о которых вы пишите есть!

Эээээ, ну я лично новую книжку Устиновой "Девчонки, я приехал" или новый роман Стивена Кинга "Позже" не нашла в Телеграм unknown На Флибусте есть, а бот не находит. Там еще адрес без конца меняется, потому что, видимо, люди сидят там вечно вместо того, чтоб скачать и уйти. Потом прийти, когда надо. Не знаю. Но выглядит так, что бот не справляется с таким наплывом запросов.
Astra/olga/ писал(а):
Я постоянно отправляю по электронке книги.скачанные и не только с Флибусты - мне не трудно

Многим не трудно. Дело не всегда в этом. Просто представьте, что вы очень много читаете, но за каждую книжку вам надо кого-то просить. И так каждый раз. Согласитесь, так очень неудобно. И вообще зависимость от кого-либо не всегда приятна Smile

Я пересмотрела огромное количество библиотек. К сожалению, аналогов флибусты не существует. Скачивать книги полностью и бесплатно нигде больше не получится. Бывает, что некоторые книги - можно, но не все.

Альтернативой могла бы стать библиотека, где читать онлайн можно было бы бесплатно, скачивать - за разумную цену (50-70 рублей, например), а покупать книгу - за ту цену, как она есть в магазине.
 
28 Авг 2021 21:06

Распечатать сообщение
патрика143

татьяна




патрика143Мои рецепты
Dorothea
Блокируют не из за того, что люди хотят читать, а из за нарушения прав авторов. Повторюсь там есть эти книги
 
28 Авг 2021 21:17

Распечатать сообщение
патрика143

татьяна




патрика143Мои рецепты
Найдите в телеграм группу Книги для Вас. Там есть многие книги которые бот не может найти.
 
29 Авг 2021 2:50

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
патрика143 писал(а):
Повторюсь там есть эти книги

Очень-очень рада за тех, кто может их найти и скачать, не имея возможности зайти на Флибусту good2 У меня, как вы понимаете, таких проблем нет априори, стараюсь чисто ради интересов российских граждан, тестируя всевозможные источники.
Возможно, кто-то еще поимеет терпение не просто бросить краткую реплику, но и по-человечески объяснить, что и как надо сделать, чтобы скачать конкретную книжку.
 
29 Авг 2021 11:57

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Всем привет, я с парой отзывов:

Сара Пинборо «В ее глазах»

Триллер, в котором налёт мистики и нетрадиционная концовка очень оживляют не самый оригинальный сюжет про любовный треугольник.

Луиза знакомится в баре с мужчиной, и вот ужас - именно Дэвид оказывается ее новым начальником, к тому же ещё и женатым!
Однако притяжение к этому обаятельному и, похоже, действительно хорошему человеку не отпускает женщину.
Чуть позже довольно одинокую Луизу ждёт ещё одно приятное знакомство - с красивой, утонченной Адель, и кажется, Луиза обрела настоящую подругу. Но вот черт, это же жена Дэвида!
Мучимая совестью, Луиза пытается найти выход из сложившегося неуютного положения, не подозревая в какой изощрённой игре она стала пешкой…

Для любителей жанра - рекоменд.

Мэрибет Мэйхью Уален “А вдруг это правда?”

Такой триллер - не триллер, местечковая история. Маленький городок, где все друг друга знают, и обсуждают, и кажется нет ничего, сокрытого от посторонних глаз. Но тем временем у каждого есть своя тайна. Одна влюблена в парня лучшей подруги, другая подглядывает за соседями, эти живут в очень странном доме, а не этот ли улыбчивый сосед преследует местных девушек?..
Кто любит подобные камерные сюжеты - можно читануть.
 
29 Авг 2021 14:21

Распечатать сообщение
патрика143

татьяна




патрика143Мои рецепты
Dorothea
Упс. Давайте без претензий. Я вроде понятно написала название группы в телеграм, где есть книги, которые бот не находит.
 
29 Авг 2021 17:09

Распечатать сообщение
Na-tali

Наташа




Na-taliМои рецепты
патрика143
Спасибо за группу Книги для Вас. Только там нашла новую книгу Пелевина Transhumanism Inc.
 
29 Авг 2021 18:28

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
патрика143 писал(а):
Найдите в телеграм группу Книги для Вас. Там есть многие книги которые бот не может найти.

Да, в этой группе уже есть Кинг «Позже» (см вкладка Файлы), видимо, кто-то запрашивал.
Если книги нет, то надо писать в группу название и имя автора.

Искать группы в телеграмме легко через поиск. Боты Флибусты все время блокируются. Пока работает группа Книги для вас, качайте по максимуму good
 
29 Авг 2021 21:08

Распечатать сообщение
патрика143

татьяна




патрика143Мои рецепты
Na-tali
Я очень рада 🤗
 
29 Авг 2021 21:09

Распечатать сообщение
патрика143

татьяна




патрика143Мои рецепты
Амани
Боты блокируют, но тут же новый открывают адрес
 
12 Сен 2021 13:10

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Здравствуйте. Девочки, раньше скачивала торренты без проблем. А сейчас и торренты не найдешь, или сайт не открыается. Хром что ль обновился или че, как настройки сбросить. Или секреты есть какие?
 
18 Сен 2021 22:11

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Всем привет!

Любителям триллеров хочу посоветовать книгу «Девы», автор Алекс Михаэлидес (его «Безмолвный пациент» мы читали)

Год назад Мариана потеряла любимого мужа. Ей кажется, что она уже никогда не оправится и не сможет жить полноценной жизнью. Впрочем, от этих мыслей ее отвлекает звонок племянницы: в Кембридже, где учится девушка, случилась трагедия - кто-то жестоко убил студентку.
Мариана неожиданно для себя ввязывается в расследование, тем более, здесь могут пригодиться ее навыки психотерапии, ведь, кажется, в городке орудует настоящий маньяк…
По аналогии с «Безмолвным пациентом» тривиальной развязки ждать не стоит.
 
22 Сен 2021 14:16

Распечатать сообщение
Nataliya_Yourevna

Наташа

39 лет
Ставропольский край

Nataliya_YourevnaМои рецепты
Доброго времени суток))))

А я слушаю аудиокниги, пока делаю домашние дела...

Прослушала Элизабет Гилберт "Город Женщин" в исполнении Алёны Долецкой - роман о любви в декорациях Нью-Йорка 1940-х - получила большое удовольствие от прослушивания.,

Очень люблю юмористические и романтические фэнтези и все книги Оксаны Алексеевой:

серия "Рассветница" - моя любовь;
"Мой воображаемый недруг";
"Отрава их Величества" ;
"Коснуться мира твоего;
из серии "Романтика с легкой приправой", "Реальные и выдуманные миры", "Молодежная романтика", "Бососекретарика"...Кто читал, поделитесь, пожалуйста впечатлениями и присоветуйте чего-нибудь в этом стиле)))))

Не так давно слушала Андрея Шляхова "Байки из роддома", "Байки скорой помощи" - понравилась серия про Доктора Данилова....и "Педагогическую поэму" Антона Макаренко - от нее неоднозначное впечатление, может нужно прослушать еще разок ....

Терри Прачет и Нил Гейман "Добрые предзнаменования" - в исполнении Александра Клюквина - получила удовольствие от прослушивания...

Маргариту Южину тоже слушала с удовольствием "Супружеский ошейник"- СЛР без постельных сцен...

а с постельными сценами очень повеселил меня дуэт Тальяны Орловой и моей любимой Оксаны Алексеевой "Набери мой номер ночью" - про девушку, которая работала в офисе и подрабатывала в сексе по телефону good2
Страница 216 из 225

Наверх