Икра овощная

Сообщение Автор
 
12 Авг 2013 0:14

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
танюша спасибо за рецептик приготовила вкусняшку мне очень понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Авг 2013 15:18

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
julzik писал(а):
приготовила вкусняшку мне очень понравилось

Юленька ! Готовь на здоровье ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Сен 2013 17:58

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Танечка, спешу к Вам сказать в очередной раз спасибо. В этом году было запланировано сделать побольше Вашей икры, т.к. она невероятно вкусная nyam2 nyam2 nyam2 Сделала 3,5 л и еще планирую делать. Но в этот раз я делала по оригинальному рецепту, который Вы приводили в начале рецепта. В следующий раз сделаю по той раскладке, которая приведена Вами в рецепте, но в двойной норме.
 
09 Сен 2013 1:59

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
vesnyashka писал(а):
спешу к Вам сказать в очередной раз спасибо.

Анечка ! Пожалуйста ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vesnyashka писал(а):
Сделала 3,5 л и еще планирую делать.

Это очень радует !!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Сен 2013 20:37

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ивановна
Танюш, а мы уже почти доедаем икорку(отчитывалась на пред. страничке) nyam2 nyam2 nyam2 , придется еще сделать партейку, чтоб зимой не страдать Wink girl_haha
Спасибо за такой вкусный рецепт give_heart give_heart girl_in_love air_kiss friends
 
09 Сен 2013 23:22

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
а мы уже почти доедаем икорку

Так это ж здорово...значит на аппетит никто не жалуется !!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Julia & Ko писал(а):
придется еще сделать партейку,

Давай-давай , Юленька , а то моя новая вышивка уже заждалась тебя. Wink girl_haha
 
09 Сен 2013 23:26

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ивановна писал(а):
.значит на аппетит никто не жалуется !!!!

да вот с аппетитом, ка всегда, проблемы, а икорка влет идет, всем полюбилась nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Сен 2013 17:34

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
, а икорка влет идет, всем полюбилась

girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Июл 2014 21:04

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
спасибо за рецепт Romashki Romashki нужно идти за овощами nyam2 хорошо летом Yahoo!
 
27 Июл 2014 21:03

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Абракодабра писал(а):
спасибо за рецепт

Пожалуйста , Наташа ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Июл 2014 23:51

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Танечка, я уже в этом году закрыла на зиму икру. Делаю уже третий год только так, спасибо большое за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Июл 2014 17:05

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Танечка,спасибо за рецепт Romashki Romashki ну очень вкусно nyam2 nyam2 получилось 4-е баночки и чуток на пробу good2 обязательно сделаю ещё Yahoo!
 
01 Авг 2014 0:30

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Делаю уже третий год только так,

Анечка ! Кушай на здоровье !!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Абракодабра писал(а):
ну очень вкусно

Наташенька ! Я очень рада этому ! girl_claping girl_claping girl_claping
Абракодабра писал(а):
,спасибо за рецепт

Пожалуйста ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Авг 2014 23:29

Распечатать сообщение
Татулечка

Татьяна

40 лет
Москва

ТатулечкаМои рецепты
Зимой ее где хранить нужно, в холодильнике и надо ли стерилизовать банки с икрой до закрутки?
 
05 Авг 2014 12:51

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Татулечка писал(а):
Зимой ее где хранить нужно, в холодильнике и надо ли стерилизовать банки с икрой до закрутки?

Таня, я икру храню на кухне в тумбочке. Икру раскладываю в стерилезованные банки и горячию закатываю. Саму икру варю почти час.
 
12 Авг 2014 18:03

Распечатать сообщение
Botagozka

Bota




BotagozkaМои рецепты
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Сделала икру а есть невозможно, баклажгны горькие, как то можно исправить? Или в мусорку?
 
15 Авг 2014 15:28

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
Татьяна, хочу на зиму закатать по Вашему рецепту, подскажите нужен ли уксус и если да, то сколько? Хранить буду в погребе!
 
24 Авг 2014 18:54

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Татулечка писал(а):
Зимой ее где хранить нужно, в холодильнике и надо ли стерилизовать банки с икрой до закрутки ?


vesnyashka писал(а):
Таня, я икру храню на кухне в тумбочке. Икру раскладываю в стерилезованные банки и горячию закатываю. Саму икру варю почти час.

Танюша ! Анечка ответила тебе , но и я своё слово скажу , хотя ты уже давненько не заглядываешь на форум . Может и не нуждаешься в ответе . unknown
Банки я не стерилизую , просто мою их в посудомоечной машине ( можно и в ручную , но вытереть насухо ) , закрываю крышками и они ждут своего часа . Когда варю икру ( или лечо , варенье ) , то заранее заношу их в дом ( хранятся в гараже ) , чтобы немного отогрелись . Икру раскладываю горячей , под самый верх , закручиваю крышкой ( у меня винтовые ) и переворачиваю .Укрываю одеялком и так они у меня стоят до полного остывания. Крышка таким образом присасывается намертво ...Потом муж ворчит ...мол кто тебе банки закрывал ?
Botagozka писал(а):
Помогите пожалуйста! Сделала икру а есть невозможно, баклажгны горькие, как то можно исправить? Или в мусорку?

У меня баклажаны никогда горькими не попадались ... unknown
Самой теперь интересно что ты ( или вы ? unknown ) сделала с икрой ...Но посмотрела в профиль и увидела , что с 13 августа наш форум уже не посещался...

Муратова писал(а):
хочу на зиму закатать по Вашему рецепту, подскажите нужен ли уксус и если да, то сколько? Хранить буду в погребе!

Олечка , ты наверное не заметила ....
Ивановна писал(а):
Если вы готовите икру для длительного хранения, то можете добавить 1ч.ложечку 70% уксуса .
 
03 Ноя 2015 0:51

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
В этом году было много овощей из своего сада.Выбрала этот рецепт, чем-то он меня зацепил.Сделала , положила уксус и попробывала.Что -то как будто не хватает-то ли соли, то ли сахара. Embarassed А, думаю, оставлю как есть и закатала в банки (пропорции строго по рецепту).Когда через месяц открыла и попробывала-обалдела! wacko1 Какая вкусная икра и все в меру. Yahoo! Ну очень вкусно.Большое спасибо, Танечка! girl_claping
 
05 Ноя 2015 18:35

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Лучезара писал(а):
В этом году было много овощей из своего сада.

У меня хоть и нет своих овощей , но в магазине благо полно .... Wink
В этом году тоже запас сделала : и лечо , и эту икорку , и несколько видов салатиков.
Лучезара писал(а):
открыла и попробывала-обалдела! Какая вкусная икра и все в меру. Ну очень вкусно

Я очень-очень рада ! girl_claping girl_claping girl_claping
Лучезара писал(а):
.Большое спасибо, Танечка!

На здоровье ! Romashki Romashki Romashki
Лучезара писал(а):
Сделала , положила уксус и попробывала.Что -то как будто не хватает-то ли соли, то ли сахара.

В тёплом виде действительно не поймёшь unknown , поэтому я и варю в 3 захода ...чтобы в промежутках варки остывшую попробовать .
Спасибо , Мариночка , за отзыв ! Rose
 
05 Авг 2016 14:12

Распечатать сообщение
alysya

Алина




alysyaМои рецепты
Закрываю по этому рецепту уже 6й год. Это наш любимый рецепт икры. Обалденно вкусная! Каждый раз, когда открываем баночку, с благодарностью вспоминаю автора рецепта! Спасибо, Татьяна!!! Rose Rose Rose
 
25 Авг 2016 16:34

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
alysya писал(а):
Закрываю по этому рецепту уже 6й год.

По сути со дня выставления рецепта . Браво !!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

alysya писал(а):
Это наш любимый рецепт икры. Обалденно вкусная!

Мои тоже все её любят ! nyam2
alysya писал(а):
Каждый раз, когда открываем баночку, с благодарностью вспоминаю автора рецепта! Спасибо, Татьяна!!!

Кушайте , Алиночка , на здоровье ! Я очень рада ! girl_claping girl_claping
 
11 Июл 2018 13:55

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Доброго дня, Татьяна! Спасибо за рецепт Rose нам было очень вкусно good2

 
17 Авг 2018 21:24

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Ивановна привет, несу тебе отчёт. Взяла овощей так же как и ты. Очень понравилось нам. Но с солью у меня в этом году с закрутками проблема, чуть недосолила. girl_haha
Пиалочку оставила покушать так, сьела моя старшая дочь, и сказала что мало икры.. Embarassed
Ну это дело поправимое, овощи ещё спеют, банки пока есть. Ьудем закрывать ещё. Так что больщое тебе спасибо за твою икру, и за рецепт. Нам очень нравится!!! good2

Фото
 
24 Авг 2018 16:48

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Татьяна и снова я к тебе с икрой.
Ещё раз наварила столько же, вышло 9 таких баночек.
Пришлось ещё варить, и ты знаешь почему girl_haha
Соль в этот раз пробовала как остыло, добавила ещё и проварила чуть, на этот раз все в норме. Эти баночки с зеленью, видно вроде чуть.
Фото
Страница 7 из 8

Наверх