Болталка и ваши торты сюда

Сообщение Автор
 
20 Апр 2011 0:27

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Нина, за что извиняетесь? Я эту сакуру увидела вообще на иностранном сайте в виде двухъярусного свадебного торта и так мне понравилось исполнение, что решила тоже сделать.
 
20 Апр 2011 1:49

Распечатать сообщение
tanywka-info

Татьяна

34 года
Москва

tanywka-infoМои рецепты
Гюльчитай писал(а):
Девочки
помогите найти рецепт бисквита торта для ребеночка с Аллергией на муку молоко яйца
заранее большое спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Вот тортик хороший: http://forum.say7.info/topic20211.html
 
20 Апр 2011 7:53

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
Ого-го столько тортиков испекли!!!!
Lusindo4ka твои тортики все очень хорошо выполнены, ровненькие, аккуратненькие. Мяч так вообще супер!
Дарина10507
ты уже спец по машинам, классно они у тебя получаются good2
Сюзн
торт для свекрови мне очень понравился good, люблю такие тортики. Ракушки классно получились и цвет самого торта нравится
Нюша Кленг
тортик с ромашками симпатичный girl_claping
Нина-6
какой разрезик шикарный
 
21 Апр 2011 23:42

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Вот и моя барби, внутри бисквит, взбитые сливки, вес 2кг
Фото
 
21 Апр 2011 23:53

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Матвейчик писал(а):
какой разрезик шикарный

Спасибо за внимание!
Нюша Кленг писал(а):
Вот и моя барби

Какая прелесть! Мне тоже скоро внучке делать... А бисквит крученый или слоями? Такая ровная юбочка!
 
22 Апр 2011 0:15

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Нина-6
Спасибо! Бисквит слоями, у меня нет формы полусфера, так я металическую миску приспособила под это дело, только фольгой изнутри выстелила Embarassed
 
22 Апр 2011 7:52

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Нюша Кленг
очень красивая и аккуратная куколка у вас получилась !
 
22 Апр 2011 8:18

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Нюша Кленг писал(а):
Вот и моя барби


Замечательная получилась! girl_claping girl_claping girl_claping
Ань, а ты сначала оборки лепишь, а потом уже юбку надеваешь? Делала три куклы и все одинаковые - просто ровные юбки. А хочется такую попробовать! Embarassed
 
22 Апр 2011 11:01

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Нюша Кленг
Спасибо про мисочку. Пригодится.
 
22 Апр 2011 14:49

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
А вот мой новый тортик. Песочный с 5 разными кремами.Ох намучилась я с ним.
 
22 Апр 2011 15:08

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Дарина10507
Отличный тортик, машинка т олько, на мой взгляд, великовата чуть-чуть sharik

Lusindo4ka писал(а):
Ань, а ты сначала оборки лепишь, а потом уже юбку надеваешь? Делала три куклы и все одинаковые - просто ровные юбки. А хочется такую попробовать

Да, сначала оборки по низу, потом по-середине, при этомкаждый ряд на одну уменьшаю, а потом уже юбка и верхние оборки. У меня в низу юбка получилась не ровной, поэтому я ещё ряд оборок приклеила поверху и цветочками стыки прикрыла.
 
22 Апр 2011 19:12

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Нюша Кленг писал(а):
Вот и моя барби, внутри бисквит, взбитые сливки, вес 2кг

Анечка я влюбилась в тыою куколку!!! give_heart Какая же она красивая!!! Столько оборочек, так аккуратно все!!! good Как же я хочу научится делать такие краивые куклы и такие отпадные оборочки!!! Embarassed
Нюша Кленг писал(а):
при этомкаждый ряд на одну уменьшаю, а потом уже юбка и верхние оборки. У меня в низу юбка получилась не ровной, поэтому я ещё ряд оборок приклеила поверху и цветочками стыки прикрыла.

Как это "уменьшаю на одну"??? unknown Embarassed А низ даже бы и никогда не подумала что так не задумано! good Наверно к тебе "стуччаться" пойду! friends Embarassed
Дарина10507 писал(а):
А вот мой новый тортик. Песочный с 5 разными кремами.Ох намучилась я с ним.

Дарина10507
Снова автомобиль Smile Прикольная машинка! good А что за крема? Я наверно с печным тестом подзавяжу... Не любим мы его. unknown Embarassed
 
22 Апр 2011 19:53

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Девочки вот принимайте на ваш суд еще один мой тортик. Делала девочке на 15 лет. Мама сказала что хочет - ромашки. Ну вот вам и ромашки Smile Торт "Ромашки с бусинками" (ну проблемы у меня с названиями...) внутри маслянный бисквит на шоколаде, крем шоколадно-сливочный с молоком, шоколадное суфле. Вес 2,200 кг. Мастика молочная, айсинг, цветы - вырубки, бусинки.




Помучаться с тортиком немного пришлось... Сначала неверно сделала бисквит. Отделила 4 белка и... бухнула к ним желток!!! Взбила все вместе, вроде поднялся, очень кстати вкусный бисквит вышел. Надпись... Отдельная песня, я все маюсь, незнаю "как бы полегче написать" в итоге сделала сама себе 3 работу! Чуть ли не бросилась вообще из-за нее все переделывать. Но в итоге сняла последнее слово и через трафарет снова айсингом написала. Видно косячки... Учимся, учимся...
А не получалось все от того что доча моя заболела... И трудно мне было отстраниться от мыслей у меня в голове...
 
22 Апр 2011 20:15

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

39 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Нюша Кленг
Барби красотка!!! Очень красивый наряд!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Romashki
 
22 Апр 2011 20:26

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Сюзана, пусть доча поскорее выздоравливает! Мне у тортика сочетание цветов понравилось и косичка снизу.
Нюша Кленг, барби красивая
Мария, а как дорогу делали на торте с машинкой, она нарисована?
 
22 Апр 2011 21:13

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Arseniya писал(а):
Сюзана, пусть доча поскорее выздоравливает! Мне у тортика сочетание цветов понравилось и косичка снизу.

Arseniya
Спасибо Сашенька!!! friends По поводу цвета... изначально хотелось прям фиолетовый, но когда начала красить мастику, поняла что надпись "Сиреневый" на красителе, далеко не тот цвет о котором я мечтала.... unknown Embarassed
 
22 Апр 2011 21:44

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Девочки, все такие умнички!!!!
я к вам за советом, подскажите, пожалуйста, до завтра время еще есть....
тортик на свадьбу. может чего поправить, а? добавить? что то нервничаю сильно, первый все таки.
Фото
 
22 Апр 2011 23:30

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Гуля, ты умничка, очень красивый торт, на мой взгляд больше ничего не нужно good2 good2 good2 good2 good2 good2
Сюзн
Сюзана, оборочки я делала специальной вырубкой, потому и ровные Embarassed
Сюзн писал(а):
Как это "уменьшаю на одну"???

Оборочка идет такими "фестончиками"(не знаю как назвать), с каждым рядом количество на одну уменьшается, чтобы было сужение
Сюзн писал(а):
Наверно к тебе "стуччаться" пойду!

Пожалуйста, у меня всегда открыто girl_haha
Тортик у тебя получился очень симпатичный и цвет красивый nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Дочке скорейшего выздоровления, лечитесь и больше не болейте.
 
22 Апр 2011 23:43

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Гуля-Лапуля писал(а):
тортик на свадьбу.

girl_claping girl_claping girl_claping Очень красивый, аккуратный торт!!!! Что же тут добавишь?! А что внутри?
 
22 Апр 2011 23:51

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Гуля-Лапуля
Гуля, может пару колечек? Или можно и так оставить girl_in_love
 
22 Апр 2011 23:52

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Мой тортик "Смешарики"
Фото
Это мой первый тортик с украшениями из мастики
Фото
 
22 Апр 2011 23:53

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Гуля, такой красивый и нежный тортик, прямо олицетворяет пожелание счастья молодым girl_claping
Марина, симпотичные смешарики, жаль фотка смазалась. Ты их целиком из мастики делала? Ничего себе первый тортик-такой ровненький и фигурки все аккуратненькие!


Девочки, у меня вопрос для тех, кто пользуется Петинисом: на чем вы его раскатываете? Я уже замучалась:раскатываю на столе, посыпанном сахарной пудрой, но сыпать приходиться довольно много, иначе к столу все прилипает. А из-за пудры он ломкий становится, рвется.
 
23 Апр 2011 0:02

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
У меня не Петинс, но тоже покупная мастика, я раскатываю на крахмале, но если приходится раскатывать большого размера то стелю на стол пленку, смазываю жиром или маслом немного и на ней раскатываю, на торт переношу вместе с пленкой, потом её аккуратно снимаю и разглаживаю. Может это и не правильно , но мне так удобно Embarassed Embarassed
 
23 Апр 2011 0:05

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
БАРНАУЛ
Марина, торт со смешариками отличный, хорошее исполнение. Если это первый, то что же будет дальше?!
 
23 Апр 2011 1:07

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Фото
Девочки.это на самом деле мой перый тортик с мастикой.Делала сынуле на День рождение,у нас сейчас заболевание Smile смешариками как и у многих детей.Вот постаралась угодить сыночку.Спасибо Вам за оценку.я Оооочень старалась. Да.... фото оставляет желать лучшего,но что есть,то есть перефотографирывать не могу,тортика уже нет.....съели nyam2 Да фигурки полностью сделаны из мастики,хлопотно их конечно делать,но на мой взгляд не сложно,больше переживала за то,как я буду обтягивать сам торт....когда начала делать,думала не справлюсь,но ничего...глаза боятся,а руки делают Wink Очень хорошо,что есть на сайте такие темки про работу с мастикой,очень интересно написано,сначала много читала как все делать,а потом решила попробывать и сама.
Страница 136 из 1000

Наверх