Болталка и ваши торты сюда

Сообщение Автор
 
15 Апр 2010 4:45

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
tescha1
От улыбки girl_haha girl_haha girl_haha
Оля, ты меня поражаешь - ну и талант. Я тоже песни переделывала в прикольные раньше, ну так, дурачилась, сестренок развлекала - что вижу- то пою - как чукча. Но чтобы ТАК???? Умница ты наша! good2 good2 good2 good2 good2
Цитата:
И Смешарики на пляже загорают

good Wink
 
15 Апр 2010 4:50

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama
Когда в школе работала, приходилось часто этим заниматься, но на школьную тему. А сейчас ты напомнила- вот и балуюсь. girl_haha girl_haha
 
15 Апр 2010 5:05

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
tescha1
good2 good2 good2 мне ну очент-очень нравится результат твоего баловства good2 good2 good2
 
15 Апр 2010 5:26

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama
Спасибо. Romashki Rose Romashki Мне очень приятно.
 
15 Апр 2010 5:50

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Ещё одна песенка girl_claping girl_claping girl_claping Ну как же не талант? Конечно талант!!!!! good2 good2 good2
tescha1 писал(а):
пока это только баловство.

Мне в этой фразе слово "пока" нравится, оно очень многообещающее girl_in_love good2 good2 girl_claping girl_claping
 
15 Апр 2010 5:54

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
АллаЯ писал(а):
Ещё одна песенка

А какая? unknown unknown
АллаЯ писал(а):
Мне в этой фразе слово "пока" нравится, оно очень многообещающее
Поживем, увидим. girl_haha girl_haha
Замира опять не спит - жди шедевра.!!!! girl_claping girl_claping
 
15 Апр 2010 6:10

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
tescha1
Цитата:
жди шедевра.!!!!

Даже не знаю, что получится! Так что шедевра не ждите.

И я вообще запуталась, склеротичка - думала на завтра 2 торта - хорошо загялнула в книжечку wacko1 оказалось одни из них на пятницу Smile хорошо, что это медовик - пропитается как раз.... так что завтра /уже сегодня один тортик вам притащу...
 
15 Апр 2010 6:45

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama
Ждемссс!!!!
Хотя пока я проснусь, morning1 Все уже налюбуются. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-695665671.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-636063975.html][/URL]пошла ка я спать. уже почти 3 часа [URL=http://[censored smajliki]/smilie-48429543.html][/URL]
 
15 Апр 2010 8:24

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
tescha1
Оленька, классно у тебя получается good2 песенка СУПЕР girl_claping girl_claping girl_claping вот и ГИМН нам готов girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Zama писал(а):
/уже сегодня один тортик вам притащу...

УРА Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Апр 2010 8:30

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
Натуль!
Чот меня осенила сейчас мысля - вот тащу-тащу- наверное уж и надоела всем своими тортами... Только ради бога, не подумай, что напрашиваюсь на комплиманы или "уговорЮшки"... Ну лана, мож идейки кому-нить пригодятся Embarassed иль опыт мой, особенно неудачный girl_haha Ой, сама спросила-сама ответила girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Апр 2010 9:25

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
вот тащу-тащу- наверное уж и надоела всем своими тортами...

Ну как только, так мы скажем girl_haha girl_haha girl_haha
А если честно, то мне ОЧЕНЬ нравится рассматривать новые тортики girl_in_love Сразу начинаешь мысленно представлять а как это делается, а как то, а что-то и не знаешь как делать, зато вот оно- есть у кого спросить сразу. И как будто еще один тортик испекла girl_haha только мысленно girl_haha а твои тортики они такие разные praising и их так приятно мысленно "печь" girl_in_love а сомнения они периодически всех посещают girl_in_dreams Вот мне тоже иногда кажется - задолбала я уже всех Миртой, а мне так нравиться фигурки из ее журналов лепить girl_in_love girl_blush А опыт он обязательно пригодится girl_yes3 я вот в последнем тортике пенек губкой красила(у тебя с Иринкой опыт переняла) так такой восторг был - дело двух минут, а результат good2 как настоящий получился girl_blush (скромная я girl_haha )
Zama писал(а):
не подумай, что напрашиваюсь на комплиманы или "уговорЮшки"...

и не подумаю blum1 а тортики твои буду ждать с нетерпением girl_in_love выставляй побольше girl_tender girl_tender girl_tender
 
15 Апр 2010 10:06

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
Цитата:
выставляй побольше

Что значит "побольше" girl_haha я тащу сюда абсолютно ВСЕ!
Цитата:
Вот мне тоже иногда кажется - задолбала я уже всех Миртой, а мне так нравиться фигурки из ее журналов лепить

Да, фигурки у нее обалденные! Мне тоже очень-очень нравятся!
И не задолбала ты всовсе? Где это было?

Лан, буду считать, что ты меня уговорила! girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Апр 2010 10:53

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
Что значит "побольше" girl_haha я тащу сюда абсолютно ВСЕ!

(голосом Шарика)А может во мне ЖАДНОСТЬ проснулась[URL=http://[censored smajliki]/smilie-519122535.html][/URL]и теперь все время буду кричать "ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!!" girl_haha girl_haha girl_haha
Zama писал(а):
И не задолбала ты всовсе? Где это было?

Что-то у тебя все шиворот на выворот girl_haha "В чужом глазу бревно не заметишь, а в своем соринку откапала" girl_haha girl_haha girl_haha
Zama писал(а):
Лан, буду считать, что ты меня уговорила!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! (шепотом) хотя ты и не напрашивалась girl_haha girl_haha girl_haha
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-201710055.html][/URL]
 
15 Апр 2010 11:02

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
tescha1
Оль, ну ты и молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь хожу пою твою песенку. Музыка Шаинского, слова Оли-Тещи Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Zama
twins
tescha1
Девочки, с этими часовыми поясами, я вечно все самое интересное просплю.
Zama
Тащи ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твои работы очень интересные! good good good good good good
Жду очередного твоего тортика как праздника!!! К сожалению у меня тортики очень редко, так хоть у чужого огня погреюсь Wink
И там ты в другой темке тьфу-тьфу делала. Так я следующая на очереди girl_haha girl_haha
Девченки пока, убегаю на работу air_kiss air_kiss air_kiss
Я вас всех люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Апр 2010 11:08

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
karro писал(а):
Я вас всех люблю

И мы тебя air_kiss girl_in_love air_kiss Удачного дня give_heart give_heart give_heart
 
15 Апр 2010 11:27

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

56 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
chippo ,скажи пожалуйста, как ты делала корабль? Я уже, по-иоему во всех тортовых темах всех достала, но собираюсь делать в эти дни( ко вторнику), а представляю еще слабовато, да и первый раз.Только если можно без ссылок, у меня временно интернет не во все заходит, сам выбирает куда...Спасибо заранее!
Попробую маленький экспромтик:
Мастика,мастика, ты выглядишь просто
Обманчива та простота!
Ведь что не слеплю, получаются "доски",
Ах, снова еда для кота!!!
(на мотив "Орленок")
 
15 Апр 2010 12:03

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
masherochka
Ого, Вы случайно с Олей не в одной школе работали? girl_haha girl_haha girl_haha Еще один талант на переделку песен! girl_claping girl_claping girl_claping


twins
Цитата:
всовсе?
girl_drink3
girl_haha girl_haha girl_haha
Цитата:
Что-то у тебя все шиворот на выворот "В чужом глазу бревно не заметишь, а в своем соринку откапала"

Наташ !!! girl_haha girl_haha girl_haha Видела бы ты мою писанину без правки girl_haha girl_haha girl_haha я каждый свой пост редактирую - торопясь печатаю, в итоге трачу времени в 2 раза положенного girl_haha girl_haha girl_haha tender tender tender

karro
Удачного дня, дорогая! Rose Rose Rose
могу и здеся плюнуть - тьфу! Embarassed girl_haha
 
15 Апр 2010 12:36

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
Цитата:
всовсе?

По три раза все свои посты перечитала wacko1 слово это отыскивая rofl2 а эт ты сама такое написала girl_haha а я даже не заметила и прочитала как положено по смыслу "совсем" secret
Zama писал(а):
в итоге трачу времени в 2 раза положенного

girl_haha girl_haha girl_haha ну уж не буду спрашивать куда это ты его кладешь girl_haha girl_haha girl_haha
А про "соринку" это я про тортики писала, очень уж ты к себе критично относишься, а у других "бревна" не критикуешь girl_in_love give_heart air_kiss girl_haha
 
15 Апр 2010 15:18

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
Цитата:
куда это ты его кладешь

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Наташка, я с утра (т.е. всю ночь почти) с тобой тут ухахатываюсь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends
 
15 Апр 2010 15:54

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
От улыбки станет всем светлей.... Smile
Прямо настроение поднялось!
Маша, спрашиваешь как корабль делаю..я пока только коржики медовые испекла, заранее сделала из молочной мастики паруса, сундук и матроса, завтра соберу палубу, обрежу и обтяну мастикой( шоколадной из мармышек). Сегодня я готовлюсь к приему гостей, так что некогда писать ( у сына год!), а корабль будет в выходные. Я, если терпит время все объясню попозже, правда пошагово не обещаю.
вообщем завтра держите за меня кулачки girl_haha
 
15 Апр 2010 16:22

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

56 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Спасибо! Я думаю мы в разных школах работали, хотя кто знает... unknown
Я думаю все же шоколадные коржи делать - мама очень шоколад уважает, да и дочка моя не отстает...Я никогда с мастикой не работала, вот купила Сахарное тесто, не знаю как по русски будет, и марципан уже цветной, , из марципана я немного лепила.А кто нибудь может мне объяснить кто такие эти "мармышки"???У меня в голове сразу мартышки скакать начинают!

Мы не ели, мы не пили
Мы кораблики лепили
И мармышки с марципаном мялись под рукой
Наш кораблик - самый-самый!Хоть слегка кривой.... Embarassed
 
15 Апр 2010 16:40

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
masherochka
Цитата:
Мы не ели, мы не пили
Мы кораблики лепили
И мармышки с марципаном мялись под рукой
Наш кораблик - самый-самый!Хоть слегка кривой..

girl_haha girl_haha girl_haha
а мармышки - это marshmellows - жевательные конфеты.
 
15 Апр 2010 19:02

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
девочки, я к вам за советом Smile
делаю каталог, обработала темки Колючая Веселуха Замира tescha1 Tata_Jez Magori Лимапошка Сода Karro АллаЯ Гуля-Лапуля Tjemik Chantal Софита Vcetkin Rachel Itta Ksjusha

есть такие разделы:
-МК (если в темах кто-то что-то выкладывает с пошаговыми фотками, а отдельной такой темы нет)
-кремовые
-свадебные
-шоколадные
-детские
-куклы
-транспорт.техника
-эмблемы.флаги
-знаки зодиака
-для женщин
-для мужчин
-спорт
-рыбалка.охота
-хобби.
-профессии
-цветы
-эротика
-деньги
-новый год.рождество
-разное
-подарки
-сердца
-фруктовые
-пасха


вопросы:
-есть отдельная тема "груди" стоит ли ее заносить в этот каталог?
-есть торты кремовые машинки, куклы и т.д.... их разносить в кремовые или в тематические, но указывать в скобках что они кремовые?
-десткую тему разбивать на подтемы там по мультикам и т.д.?
-цветы наверное лучше разбить по видам цветом, да?


ну, может у вас еще есть какие-то пожелания... т.к. на компе все это сгруппировать будет проще, чем уже тему переделывать Wink
 
15 Апр 2010 19:24

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
ой девочки как выходные так у меня 8 кг торта wacko1 wacko1 wacko1
делаю в три этажа,так что удачки мне sharik
до связи Wink
 
15 Апр 2010 19:28

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
я с утра (т.е. всю ночь почти)

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-251842599.html][/URL]довольно странные у тебя сутки girl_haha girl_haha girl_haha
Тата_Jez писал(а):
есть торты кремовые машинки, куклы и т.д.... их разносить в кремовые или в тематические, но указывать в скобках что они кремовые?

а может их просто в кремовые и все Wink
Тата_Jez писал(а):
-десткую тему разбивать на подтемы там по мультикам и т.д.?

если только основные и самые популярные и многочисленные.
Тата_Jez писал(а):
-цветы наверное лучше разбить по видам цветом, да?

думаешь стоит? а если на торте несколько видов цветов будет?
veseluxa писал(а):
так что удачки мне

Большой при большой girl_in_love give_heart air_kiss
Страница 32 из 1000

Наверх