Болталка и ваши торты сюда

Сообщение Автор
 
15 Фев 2012 18:10

Распечатать сообщение
настя310882

Настя

43 года
Челябинская обл.

настя310882Мои рецепты
Виктори я
Кузнечек
Спасибо девочки Romashki Ага паровоз тяжелый около 200 гр.
 
15 Фев 2012 19:01

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

44 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Донна Роза

Медвежата просто супер!!!!!!!!! Зря вы на себя наговаривайте! Я тоже после того как ставила на свой тортик человека паука у него отвалилась сначала нога, а потом рука,переживала жутко, а здесь целая армия медвежат, но вы справились! И получилось супер!

настя310882

Паровозик очень милый, только Бараш очень бледный получился, потерялся на фоне цветочков.
 
15 Фев 2012 19:33

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

60 лет
МО

careteraМои рецепты
maxa888
такое очаровательное сердечко girl_claping утаскиваю себе в копилочку, если не возражаете

настя310882

Настя, ну какие сапоги? За такой паровозик, только Romashki Romashki Romashki
 
15 Фев 2012 19:57

Распечатать сообщение
Ирочка Веревкина


43 года
Беларусь,Бобруйск

Ирочка ВеревкинаМои рецепты
Привет девчонки!!! Не заглядывала к вам давненько ,но точне забегала на минуточку ,а времени чтоб отписать не было.... unknown Детки мои совсем разболелись.Старшая немного выкарабкалась,но младшая нас всех перепугала! И скорую вызывали,и антибиотики пришлось давать.И вообще бедная моя девочка уже даже температура с истерикой измеряет...настолько устала от этих лекарст и всего что с ней происходит.Но надеюсь,что скоро все будет хорошо.
В честь праздника хотела торт испечь но с такими сложностями мы остались без праздника.Хотя свекровь вчера приходила и купила пирожные girl_haha girl_haha girl_haha ....Так мне стыдно стало.Для других испекла ,а себе покупаем!
А другим печь пришлось.Один чудо заказ ( если помните на 600 гр!!!!!!) был заранее,а второй заказали почти 13 числа!!! И этим людям я отказать не могла. Хорошие знакомые. Девочка решила для мальчика тортик заказать.Для неё это серьезный шаг был.. Wink .Уж очень малышка переживала.Как тут откажешь!!!!!Но я предупредила сразу,что все будет скромно очень.А она кстати тоже маленький хотела girl_haha ,грамм на 500. Вобщем день всех влюбленных - это эконом -праздник!!!!! girl_haha
А вы все такие умнечки!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Восхищаюсь девчонки вашей трудоспособностью!!!!!! Вы уж меня простите ,что всех отдельно не комментирую,но это очень сложно будет!!
ДоннаРоза
Прочитав твою душещипательную историю я и смеялась и плакала одновременно!!!! Очень понимаю твои чувства,когда ты увидела,что у медведей уши отвалились!!! girl_haha Ты просто супер !!!!
Анечкина мамочка
Твоя фотка просто шик!!!!Красотка!!!! good2 Rose И тортики класс!!!!
ДУХАСТИК
Леночка!!! Ты молодец!!! Кукла суперская !!!!! good2 Romashki У тебя все тортики класс!!
Таня Ваниль
А туфелька все равно суперская!!! Пусть на самоваре песочат,а мы хвалить будем!!!! Yahoo!
maxa888
Классное сердечко!! И аппликация отличная!!!!
настя310882
Лепка супер!!! А вот покрытие не очень ровное!Я купила нож для пицы и сразу аккуратнее стал низ обрезаться! Romashki

Ну и мои скромненькие сладенькие валентиночки!!!!

Фото

Фото
 
15 Фев 2012 20:00

Распечатать сообщение
ДоннаРоза

Ляля

49 лет
Иркутск

ДоннаРозаМои рецепты
maxa888, Очень аппетитное сердечко!
Настенька, не сапоги конечно, но покритикую немножко. Бараш и правда бледноват, я его только со второго раза заметила! У зайки грубоваты уши и лапы, надо бы потоньше. Я бы рельсы предварительно высушила с подпорками, чтобы они не провисали, а потом на торт. Крош с паровозиком одного цвета, что не есть хорошо. А так в целом очень веселый тортик! Ребенок наверное доволен был!
Juljawa писал(а):
переживала жутко

Юль, мы с тобой почти ровесники, давай на ты! Я тоже над тортами своими трясусь ужасно! И отдавать их жалко до слез! За свой первый торт на продажу я так переживала, что аж температура поднялась!
 
15 Фев 2012 20:01

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

44 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Вот разрезали сердце, угощайтесь!
Фото


Ляля, договорились! friends
 
15 Фев 2012 20:04

Распечатать сообщение
Кузнечек

Татьяна

43 года
Рязань

КузнечекМои рецепты
Ирочка Веревкина писал(а):
Ну и мои скромненькие сладенькие валентиночки!!!!

Ирина, и что тортики реально по 500 грамм? Расскажи секрет милюзги? И что это у тебя за такие подставки?
 
15 Фев 2012 20:05

Распечатать сообщение
ARMIN

АРМИНЕ


Ярославль

ARMINМои рецепты
maxa888
сердечко классное good2 good2 good2

настя310882
паравозик прикольный только цвет бараша поярче бы и всё отлично good2 good2 Wink Wink
 
15 Фев 2012 20:06

Распечатать сообщение
ДоннаРоза

Ляля

49 лет
Иркутск

ДоннаРозаМои рецепты
Ирочка Веревкина писал(а):
настолько устала от этих лекарст и всего что с ней происходит.

Это вы так простудились что ли?
Ирочка Веревкина писал(а):
.Так мне стыдно стало.Для других испекла ,а себе покупаем!

Вот еще! Стыдно, у кого видно... Детки болеют - значит.. все в сад! Girl haha И не путаться под ногами!
 
15 Фев 2012 20:07

Распечатать сообщение
Кузнечек

Татьяна

43 года
Рязань

КузнечекМои рецепты
Juljawa писал(а):
Вот разрезали сердце, угощайтесь!

Юля скажи пожалуйста что за крем? Такая толстенькая прослоечка nyam2 .
 
15 Фев 2012 20:15

Распечатать сообщение
ARMIN

АРМИНЕ


Ярославль

ARMINМои рецепты
Ирочка Веревкина
сердечки отличные good2 good2 и нежные girl_in_love Good Good
ЗДОРОВЬЯ ДЕТЬЯМ!!!!!!!!( это самое главное для родителей).выздоровливайте поскорее)))))))))
 
15 Фев 2012 20:16

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

44 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Кузнечек писал(а):
Юля скажи пожалуйста что за крем? Такая толстенькая прослоечка .

Это мой эксперимент, я люблю когда много крема: 0,5л сливок(1 пак,закрепителя сливок)+детский творожок клубничный 350г+ ванильный детский творожок 200г+вишнёвый йогурт Активия 125г+ 1ст.л. желатина замоченная в вишнёвом компоте (мне крем сначала показался жидковат, решила его немного закрепить, добавив желатин)+ вишенки из компота без косточек. Пропитка вишнёвый компот. Получился очень нежный и воздушный, как суфле. Вес без покрытия 2кг вышел.
Ирочка Веревкина писал(а):
Ну и мои скромненькие сладенькие валентиночки!!!!

Шикарные валентинки!!!! girl_claping
 
15 Фев 2012 20:22

Распечатать сообщение
ARMIN

АРМИНЕ


Ярославль

ARMINМои рецепты
Juljawa
ЮЛЬ очень аппетитный торт nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
 
15 Фев 2012 20:35

Распечатать сообщение
Анечкина мамочка

Алекса - передовик производства!

49 лет
ЮФО

Анечкина мамочкаМои рецепты
Девчатки, всем спасибо!!! Rose
Ирочка Веревкина
Ирочка, такие малыши симпатичные у тебя! Только возюкаться с ними долго, а заработка никакого... Выздоравливайте, не болейте! Мы пропили "Иммуномишки" и не болеем почти(Господи, чтоб не сглазить)... Там написано, что с 4-х лет можно пить, но врач сказала, что это ограничение вызвано тем, что это мармелад, дитё может глотнуть... Я не знаю, какие такие дети могут глотнуть и навредить себе. Моя не может. (я так надеюсь!!!)))
Вот мой запоздалый Валентин... Это для семьи, на фольге, которая мнется, как зараза (я ее уже выкинула)... Вчера до такой степени уже истощились мои силочки, что я не могла ничего делать, кроме как то, что получилось.... Теперь прочитала, буду вырисовывать торт, вымерять... А то я "его слепила, из того, что было"...... Ну, в общем, вкусненько очень, да и ладно! Сегодня пропитываю два заказа - айфон (зациклилось прям) и куклу! Я так мечтала куклу сделать! Волнуюсь...
1 марта моей лапочке дочке исполняется 3 года. Спросила ее, что сделать? она говорит торт-паровоз... надо думать, как...
Вот мой домашний Валентин. Вес не знаю какой, неподъемный.... 5 кг или больше. Шокобисквит с миндалем, простой бисквит, крем сливки+чудотворожок, крем-пломбир кокосовый, ягоды.
Фото
 
15 Фев 2012 20:41

Распечатать сообщение
Кузнечек

Татьяна

43 года
Рязань

КузнечекМои рецепты
Анечкина мамочка писал(а):
Вес не знаю какой, неподъемный.... 5 кг или больше.

Ну ты Сасуль монстр огромных тортиков good2.
А все к тебе с наболевшим, расскажи что у тебя внутри фуражки было, прям ну не знаю с какой стороны к ней подступать. Идея конечно начать с подложки Wink .
 
15 Фев 2012 20:55

Распечатать сообщение
Анечкина мамочка

Алекса - передовик производства!

49 лет
ЮФО

Анечкина мамочкаМои рецепты
Танюша, Кузнечек, внутри фуражки был бисквит, масляный крем, который я давала недавно на форуме. без фруктов, без суфле... Все только такое, что держит форму. Если не жалко денег, то попробуй, прорепетируй. Я так делала, потому что не собирала никогда. теперь вот уже умею. girl_claping Только никому не нужно! Embarassed Ходят-бродят фуражечные заказчики где-то... Будешь увереннее себя чувствовать потом, когда нужно будет сделать заказ.
 
15 Фев 2012 21:16

Распечатать сообщение
Ирочка Веревкина


43 года
Беларусь,Бобруйск

Ирочка ВеревкинаМои рецепты
Кузнечек
Кузнечек писал(а):
Ирина, и что тортики реально по 500 грамм? Расскажи секрет милюзги? И что это у тебя за такие подставки?

Girl haha Нет конечно! 500 гр не весят! Я сразу всем сказала,что меньше кило не будет! Вот и вышли чуть больше киллограма
А подставки это синяя тарелочка Embarassed и крышечка прозрачная Embarassed ....ну реально не было возможности подставки делать! А еще как почитала Таню Ваниль,так вообще стыдно стало sharik
ДоннаРоза
ДоннаРоза писал(а):
Это вы так простудились что ли?

Врачи говорят вирусное и предлошают только больницу если хуже станет! У меня дочурки всегда так болеют.Температура зашкаливает.Но уже лучше .Только кашель нужно победить.
ДоннаРоза писал(а):
Вот еще! Стыдно, у кого видно... Детки болеют - значит.. все в сад! И не путаться под ногами!

Спасибо за поддержку!!!!! Romashki Romashki Romashki
ARMIN
Спасибо огромное!!!! Будем выздоравливать! А то на воскресенье два торта.....нужно ведь как-то вытянуть.. Wink
Juljawa
Спасибочки!!!!! Rose Твой разрезик просто супер!!!! girl_claping нями-нями nyam2
Анечкина мамочка
Анечкина мамочка писал(а):
Ирочка, такие малыши симпатичные у тебя! Только возюкаться с ними долго, а заработка никакого..

Спасибочки!!!! Вот ты права.Заработка почти нет!!! Но ,что поделать! Пришлось!
Спасибо за поддержку! sharik
А у тебя просто мега валентинка!!!!! Класс!!!! good2 КАк ты все успеваешь!!!!! sharik
 
15 Фев 2012 21:34

Распечатать сообщение
настя310882

Настя

43 года
Челябинская обл.

настя310882Мои рецепты
caretera Людмила спасибо good2
Ирочка Веревкина Ирин дочке скорейшего выздоровления, всегда грустно когда детки болеют.
Спасибо Romashki вот тоже собираюсь нож для пиццы купить, а все ноги не доходят до магазина.
Валентинки твои здровские good2
Juljawa
какая вкуснятина nyam2
Анечкина мамочка супер валентинка good2
 
15 Фев 2012 21:34

Распечатать сообщение
Позитивушка

Светлана

65 лет
Москва

ПозитивушкаМои рецепты
Yuliya_i78 писал(а):
еле-еле слепила торт для свёкра

Мешочек супер!!!
 
15 Фев 2012 21:56

Распечатать сообщение
Кузнечек

Татьяна

43 года
Рязань

КузнечекМои рецепты
Анечкина мамочка писал(а):
Танюша, Кузнечек, внутри фуражки был бисквит, масляный крем, который я давала недавно на форуме. без фруктов, без суфле...

Спасибо Саш. На репетицию меня вряд ли хватит, ну я для всех тортов лишние бисквиты пеку. Сейчас крем поищу твой. Romashki
 
15 Фев 2012 22:06

Распечатать сообщение
Кузнечек

Татьяна

43 года
Рязань

КузнечекМои рецепты
Ну все таки один тортик вставлю для тапочек. А то уже просят повторить, ну хочется уже красиво. А этот собирался в походных условиях у мамы на кухне, за час до торжества.
Фото
 
15 Фев 2012 22:31

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

52 года
Canada

CalpeМои рецепты
Девочки помогите советом заказали сумку....так вот как сделать молнию Embarassed может у кого есть мк?? что то я не нашла girl_blush2
 
15 Фев 2012 22:46

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

44 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
maxa888
Клевое сердечко good2 good2 Идейку спионерила Embarassed
И разрезик аппетитненький Good

настя310882 писал(а):
готова получить сапоги

Даже тапка не кину, отличненький, молодца good2 good2 good2

Ирочка Веревкина писал(а):
сладенькие валентиночки!!!!

Ирусь! Класнючие сердечка! good2 good2 good2 Молодца Friends

Juljawa писал(а):
разрезали сердце

Вау! слюнки текут nyam2 nyam2 nyam2

Анечкина мамочка писал(а):
Шокобисквит с миндалем, простой бисквит, крем сливки+чудотворожок, крем-пломбир кокосовый, ягоды.

Вкуснотааааааааа! И миленько очень! Good

Кузнечек писал(а):
этот собирался в походных условиях у мамы на кухне, за час до торжества.

Для таких условий-замечательный результат good2
 
15 Фев 2012 23:19

Распечатать сообщение
Ирисочная

Ирина

42 года
Москва

ИрисочнаяМои рецепты
Девочки,у всех оч много красоты,извините,что в отдельности не комментирую,у меня та же "песня",что и у Ирочки Веревкиной,...все болеем,поэтому хочу её поддержать и обратиться именно к ней!Мой сынишка второй раз за 2 месяц болеет, температурит,четрвертый день болезнь победить не можем!Поэтому,Ирочка,я очень сейчас тебя понимаю,искренне желаю,что бы доченьки выздоровели побыстрее и радовали мамочку своими улыбками!!! Smile Все девочки молодцы girl_bye
 
15 Фев 2012 23:43

Распечатать сообщение
Кузнечек

Татьяна

43 года
Рязань

КузнечекМои рецепты
Девочки по поводу болезней, деткам до 4 лет нельзя, а всем остальным и взрослым советую пить аскорбиновую кислоту в порошке. 1 пакетик на стакан воды 2-3 раза в день, изумительный результат. Дома всех пою, чуть носом захлюпали, да и для профилактики, если кто другой где рядом похлюпал.

Наверх