Шоколадный пирог (Tarte au chocolat)

Сообщение Автор
 
07 Май 2012 22:56

Распечатать сообщение
smetanka-ira

Иришка

45 лет
Киев

smetanka-iraМои рецепты
люблю все шоколадное, а Ваши пирог очень аппетитно выглядит Smile обязательно приготовлю, спасибо!
 
19 Июн 2012 9:15

Распечатать сообщение
Irishgirl

Надя

38 лет
Беларусь-Австралия

IrishgirlМои рецепты
Испекла я это чудо и хочется сказать большое вам с Жераром спасибо!!! Это ж превосходно!!!
Фото

У меня была плитка темного и 100гр кулинарного шоколада, 250 гр Филадельфии и молочка 100мл.
Получилось действительно как советский шоколадный сырок))
Минимум времени и потрясающий результат!!!!
Спасибо!!!
 
22 Июл 2012 4:20

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Нина,спасибо!
Делала много раз,очень вкусно good2

Фото
 
18 Дек 2012 2:23

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
Спасибо за рецепт, Romashki Rose ,пирог вкусный good2 .только на этот раз я уменьшила количество шоколада,а то для меня и детей было горько Embarassed
Фото
 
15 Фев 2013 1:04

Распечатать сообщение
Мама Эмилии

Лилия

35 лет
Киев

Мама ЭмилииМои рецепты
Фото

Здравствуйте! Так как поздно заметила, что у вас есть рецепт того самого "крем-фреш", то сделала торт с крим-чизом от Валентины с форума http://forum.say7.info/topic30571.html (примерно грамм 170), смешанным со сливками 12% (примерно грамм 50).
Долго ходила вокруг тарта, но все-таки решилась) Вынула из духовки ровно через 10 мин, вроде бы начинка схватилась). Хотя, когда вынимала из духовки, из-за того, что форма силиконовая, немного начинки перелилось через краешек теста. Но при остывании начинка застыла и все вышло в лучшем виде) На фото еще не застывшая начинка!
 
09 Мар 2013 15:05

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Ниночка, я вновь с фотоотчетом!
Фото

Фото

В этот раз бортики слишком низкие сделала, начинка вся не поместилась, я ее испекла отдельно, тоже очень вкусно получилось, как десерт! nyam2
Фото

Это самый вкусный шоколадный пирог! girl_in_love
 
30 Июл 2014 19:16

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Нина, спасибо. Rose Rose Rose
Очень изысканный десерт!
Фото

Фото
 
22 Авг 2022 16:06

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Хочу выразить благодарность, за незаслуженно забытый рецепт, самого вкусного шоколадного пирога Rose Он очень вкусный, с насыщенным шоколадным вкусом, ещё мне нравится, что можно экспериментировать с начинкой и с тестом, результат всегда превосходный girl_in_love nyam2
Фото
Страница 6 из 6

Наверх