А давайте проведём соц.опрос...

Сообщение Автор
А давайте проведём соц.опрос...
02 Дек 2007 13:34

Распечатать сообщение
Fine_MUCK

Натаха

40 лет
Сахалин

Fine_MUCKМои рецепты
Кто как об этом сайте узнал???
Вот я, например, желая удивить чем-нибудь своего муженька на Рамблер полезла... Топ 100... раздел Продукты питания... Там среди сотни сайтов есть и этот (причём не на последнем месте)!!!
Хоть наш любимый сайт и не на первом месте, но он ЕДИНСТВЕННЫЙ, который мне запомнился!!! give_heart
А вы как???
 
02 Дек 2007 15:36

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Наташенька! girl_in_love
А я ведь давно хотела такой опрос провести! Smile
Нам это очень интересно и полезно узнать. wink3
Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2007 16:20

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
А я участвовала в проекте "Ответы" на mail.ru. Там одна из девушек просила адрес сайта Анастасии Скрипкиной, вроде как потеряла адрес. Ей сразу написали, а я прошла по ссылке! Один раз как гость, а потом зарегистрировалась friends
И вот теперь я здесь!!! girl_in_love
 
02 Дек 2007 16:29

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
На этот сайт попала , благодаря " депресии"."Моталась " по форумам с такой болячкой, но меня это не бодрило, а топило сильнее в депресию....
А по-случайности зашла на Настины рецепты,много нового и разнообразного нашла.Спустя пару месяцев заглянула на форум и всё! Осталась , чему очень рада!!! Готовить, печь - это моя стихия !!! Здесь можно новенького узнать и поделится своим !!! Очень благодарна Насти с Сергеем и ВСЕМ Девчатам !!!!! НАШ ( можно я его так буду звать?) сайт - это моя вторая семья , девчата- это мои сестрёнки !!! И не зайти ,хоть на минутку, я не могу !!!
 
02 Дек 2007 16:30

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Я искала хорошенький рецептик не помню какого блюда search , просто совершенно случайно зашла на Настюшин сайт, в кулинарной книге написала отзыв о блюде и спросила нет ли кого из Дании, в следующий раз заглянула не надеясь увидеть ответ и....Была приятно удивлена, что Настюшенька ответила мне и предложила заглянуть на форум Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! , вот и после первого же заглядывания на него я тут и осталась, чему безумно рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Дек 2007 17:19

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Пламя писал(а):
Там одна из девушек просила адрес сайта Анастасии Скрипкиной,

Вау Yahoo!
А я за день до Настиного сайта зарег. на другом.....хотела пообщаться....не получилось Sad .....ну, ладно думаю....я ведь новенькая...наверно с новенькими сразу и не разговаривают....
От нечего делать написала в гугл..."рецепты с фото" ..."погуляла" по сайтам...
На Настином увидела опцию "об авторе" решила пасареть wink3
просто так....я не собиралась вступать в другой форум....вроде же как, только зарег-сь на другом. Но когда прочла, что хозяйка из Новосибирска, а я, там родилась и жила...то
"переметнулась" без зазрения совести Smile Smile Smile Smile
О чём ни жалею... friends friends friends
Тем более, что сразу попала в совсем
другую атмосферу!!!! girl_in_love sharik girl_in_love
И поняла....что с новенькими...оказывается РАЗГОВАРИВАЮТ!!!! Smile Smile Smile
 
02 Дек 2007 18:29

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
В прошлом году искала рецепты салата" Цезарь". И я его нашла и распечатала, т.к. он мне больше всех понравился да и с фотографиями. А вот чтобы полазить дальше, как то не додумалась. Полгода я посищала сайт Олеси, но не регистрировалась. А тут моя мама, дает Настин сайт. И я осталась здесь. Пару дней я гуляла по рецептам и наткнулась на салат "Цезарь" и говорю, что мне очень знакомы фотографии, я где то уже это видела. Я нашла свою распечатку салата и была очень шокирована и одновременно злая , что я год потеряла. Ведь еще тогда могла я просто немного быть любопытней. Спасибо Насти, за гостеприимность! girl_in_love
 
02 Дек 2007 20:20

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Должна признаться, дорогие подружки, что мне очень хотелось хоть немного преодолеть свою техническую тупость, и я начала понемногу осваивать интернет. Сначала искала материалы для работы, потом меня захватил новый проект по созданию сборника текстов англ песен ( у меня девочки писала дипломы по социальной рекламе и арт. ориент. обучению), увлеклась так, что муж меня вытаскивал из-за комп. Потом увидела кулинарные сайты, посмотрела все и не раз и даже не два. Настя, твой сайт "зацепил" простотой и искренностью взаимоотношений и возможностью даже таким необразованным, как я, поучаствовать и внести свою скромную лепту. Спасибо огромное и всех вам благ.
PS Я постараюсь не допускать ляпов, но, если они и будут, это не специально. Ведь я не компьютерщик. Я только учусь.
 
02 Дек 2007 20:23

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Я тоже наткнулась на Настин сайт случайно.
Хотела найти рецепт зефира. Набрала в Googl "Зефир" и получила кучу ссылок. Одна из них вывела меня на этот сайт.
Самое смешное, что зефир я так и не приготовила... Very Happy
Но зато нашла для себя много других интересных рецептов.
Мне очень понравилось оформление и стиль их изложения.
И еще то, что все очень здорово организовано, так, что даже такой "чайник", как я смог во всем разобраться.
Через некоторое время я заглянула и на форум.
Мне понравилось, что народ общается уважительно, без жаргона.
Но первое время я заглядывала, как гость, не регистрировалась, т.к. мне казалось, что у меня для этого слишком "солидный" возраст...
А когда на форуме появилась Рита- Барбацуца, для меня как-будто приоткрылась дверь, в которую захотелось войти... Я сразу зарегистрировалась. И ни разу об этом не пожалела.
Здесь я нашла и интересное общение, и полезную информацию, и приятную атмосферу большой дружной компании.
 
02 Дек 2007 20:38

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Я очутилась на этом сайте, благодаря чёрной фасоли! Smile Smile Smile Увидела сей зернобобовый продукт магазине, из любопытства купила... А что с ним делать - не знаю Sad ! То есть - не то, чтобы я вообще не знаю, что делать с фасолью, а вот именно с этой, чёрной - хотелось приготовить из неё что-нибудь такое-разэдакое, и, во всяком случае, небанальное. Полезла в интернет - много там о чёрной фасоли узнала - и как о сельскохозяйственной культуре, и как о предмете куупли-продажи... Всё это очень интересно, конечно, но совсем не то,что надо. Формулирую вопрос по-другому ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ИЗ... - и поисковик выдаёт... Сайт тогда только ещё набирал обороты, не было Болталки и многих тем, а список пользователей занимал всего одну неполную страничку...Но что-то мне подсказало - это - моё! Зарегистрировалась, не раздумывая И вот - скоро уже год, как я здесь! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А чёрная фасоль так и осталась у меня в закромах. Но это - пустяки, говорят, что она может храниться несколько тысячелетий! Что я и желаю Настиному сайту!
friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Но я что-нибудь придумаю, и приготовлю чёрную фасоль в тот день, когда исполнится год с того дня, когда я зарегистрировалась эдесь!
 
02 Дек 2007 20:40

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Лиза писал(а):
Самое смешное, что зефир я так и не приготовила...

Люси писал(а):
А чёрная фасоль так и осталась у меня в закромах.

Лиза, Smile Smile friends friends sharik
 
02 Дек 2007 20:55

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
А я благодаря своей подружке нашла Настин сайт. Примерно около года искала рецепт солянки, не могла найти то что нужно. А подруга посоветовала зайти сюда. Я зашла и сразу зарегистрировалась. Меня всегда привлекали описания с картинками, так быстрей можно разобраться что когда и куда класть. Полазив по темам меня заинтересовала мастика, но были вопросы по ней.Я сразу начала их задавать на что и получала мгновенно ответы. Вообщем я хоть и не часто здесь появляюсь из- за своих мужчин, но с радостью общаюсь при возможности. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И отдельное спасибо Насте за адреса магазинов - я всё таки съездила и приобрела необходимый товар Rose Rose Rose
Людмилке за вдохновение к пирожкам (муж меня теперь чуть ли не на руках носит Smile Smile Smile ) Romashki give_heart
Спасибо Барбацуце girl_in_love Танюне Romashki Мышонку Викусику give_heart Женёчку Rose Лидусе give_heart Оксане good Люси Clapping и многим другим девочкам за поддержку Насте и вдохновении всем новеньким в приготовлении новых блюд и за приятную атмосферу в общении. friends friends friends friends friends friends
 
02 Дек 2007 21:02

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Пламя
Оксана К
Людмилочка
Барбацуца
Ganna
NatalyS
Лиза
Люси
Света31

девочки, милые! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мы все с Сережей прочитали на одном дыхании, а на лице улыбки до ушей! Very Happy До чего приятно! sharik
Спасибо вам родные, от меня и от Сережи! Romashki Вы нам стали как родные! girl_in_love friends girl_in_love
 
02 Дек 2007 21:27

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Ну я тоже как Fine_MUCK через рамблер,мы только что провели себе интернет и вот пошла я гулять по кулинарным сайтам,Настин сайт мне сразу понравился,уже нигде не регестрировалась,у Насти всё по домашнему и рецепты вкусные и простенькие без выкрутасов там разных.Не жалею ни капельки,и каждый день заглядывайу сюда,просто как наркотик какой-то,радуйусь с вами,готовлю с вашими рецептами,что-то узнайу нового,и все довочки здесь очень хорошие,отзывчивые.Спасибо Насте и Серёже за то что они всё делайут для нас . Romashki sharik Rose
 
02 Дек 2007 22:04

Распечатать сообщение
Gudika777



Брянская обл.

Gudika777Мои рецепты
А я всегда пользовалась случайным поиском рецепта, то есть, посылала запрос :рецепт из.....
Получала ответы , выбирала что-нибудь и на этом все!
А тут недею назад знакомая дала ссылку на ваш сайт! Очень понравилось!!!
Вот сегодня решилась зарегистрироваться и ни на секунду не разочаровалась.
Все такие общительные, доброжелательные!
Спасибо Настюшке и ее славному мужу за этот сайт!!! Romashki Romashki Romashki
А всем - всем девочкам за теплоту, помощь и понимание! give_heart give_heart give_heart
Теперь и я буду советовать этот сайт своим друзьям! good
 
02 Дек 2007 22:10

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Моя дочка тоже стала заглядывать на твой сайт, Настенька, и теперь не просит меня сбросить по электронке рецепты. Ей здесь тоже очень нравится. А на форумы меня вытащила Викуся и помогла зарегистрироваться. Спасибо, Мышечка, славный человечек.
 
02 Дек 2007 22:11

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
А я пару лет брала рецепты на сайте Гуд- Кук , но на форум никогда не заходила, а потом вижу а там збоку ссылки написаны, и одна из них "Вкусные сайты", я зашла, и там попала на етот сайт, о чем совсем не жалею! Всем девочкам огромная благодарность за то что они есть и за то , что они такие хорошие!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2007 22:20

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Пару месяцев назад гуляя по немецким сайтам я спрашивала себя об что нибудь подобное на русском языке есть. Хотелось что-то родное встретить, то с чем выросла. Ноя не знала как мне попасть на русские страницы, я даже не знала, что с компьютером на русском языке писать можно. Так как я люблю шить, то я всегда была на поисках выкроек и т.д. Так я попала на немецкий сайт лекала, а там стояла сылка на маil.ru, это меня заинтересовало и когда я зашла туда, то я увидела, что это каталог русских сайтов, то что я искала. Так я начала заходить в кулинарные сайты, но не где столько тепла как здесь я не видела. Сначала я задала как гость вопрос и на следующий день получила ответ. Я колебалась зарегистрироваться мне или нет, так как мне тяжеловато общаться по русски, но всё таки решилась и не пожалела. Здесь столько много тепла, любви и всё такое родное.
Спасибо тебе Настя, и спасибо вам всем девочки за всё. Моё желание что бы мы оставались как дружная семья. Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Дек 2007 22:35

Распечатать сообщение
Gudika777



Брянская обл.

Gudika777Мои рецепты
anja-73 писал(а):
Так я начала заходить в кулинарные сайты, но не где столько тепла как здесь я не видела.

anja-73 писал(а):
Здесь столько много тепла, любви и всё такое родное.


Да, это действительно так!!! Здесь прямо таки веет теплом! girl_in_love Стоит один раз сюда зайти, чтобы остаться навсегда!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Дек 2007 22:35

Распечатать сообщение
manunka


47 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Smile Smile Smile
А я помню в Гугле написала слово "салаты" и задала поиск...
Smile Smile Smile
Зашла...и забыла зачем... Smile Smile Smile
Мы с Ритой с разницей в один день зарегистрировались...
И что тут началось! Smile Smile Smile
Ночами не спали...ржали...будили родных своим гоготом... Smile Smile Smile
получали по башке от них и ржали ещё больше... Smile Smile Smile

И на наших столах появилось столько новшевств,столько вкусностей... girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А личное знакомство с Настей только придаёт значимости всему здесь происходящему...А что здесь собственно происходит?
А вот что...на сайт ,действительно,нельзя не заходить после того как нашёл его в этой огромной сети..
Я не встречала ни одного человека,который заходил бы на этот сайт и оставался к нему равнодушен! Rose Rose Rose
А Настя-это душа сайта!
Она не только радует и вдохновляет своими рецептами,но и всегда находит доброе слово для каждого из нас!

Сергею и Анастасии огромное спасибо за сайт!!!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2007 1:31

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Как-то моя подруга угостила меня морковным тортиком good и вкратце рассказала, как он готовится, я конечно же не запомнила пропорции. Sad
И вот решила поискать в инете, и конечно же, попала на Настин сайт. Yahoo! Очень поонравилось, то что рецепты с фотками и очень доступно описаны, а главное - легкие и быстрые! verygood Еще оформление тортика очень понравилось. verygood Стала пользоваться и подружкам ссылки скидывать. А потом решила зарегистрироваться и с ВАМИ общаться, о чем не жалею ни капли! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо Насте и Сергею за все и за то, что собрали нас вместе, таких разных, но любящих готовить!!!!!!!!!!! give_heart give_heart
 
03 Дек 2007 1:52

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Я ужасная сладкоежка, но очень сдерданная в этом отношении.
Так сладкое люблю, но стараюсь есть его очень мало, мне достаточно посматреть на вкусняшки, понюхать их, помечтать о них...
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Однажды я очень захотела творожное печенье, рамблер мне выдал кучу ссылок и везде они были не вкусными, то подгорелыми, то не той формы, то кулинар писал ерунду в рецепте.
Но. тут открылся Настюшин рецептик с печеньками и мама дорогая, моему восторгу не было предела
verygood verygood verygood.
http://www.say7.info/cook/recipe/94-Tvorozhnoe-pechene.html

С тех пор я одна из преданных поклонниц НАШЕГО ЛЮБИМОГО САЙТА И НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА.
У меня появились подружки, на моей кухне столько нового и вкусного,
муж поправился, и у меня под влияниям любителей кошек появился Тимошка !!!!!!!!!!!!!!!!

sharik sharik sharik sharik sharik
Низкий все поклон и мои признания в любви !!!!!
И знаете под подведением итогов года уходящего, я обязательно сделаю отметку о нашей встрече со всеми Вами.
give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Дек 2007 4:35

Распечатать сообщение
Лида


67 лет
Германия, Любек

ЛидаМои рецепты
В июне подключила интернет! Но что с ним делать не имела понятия. Читала газеты, играла в игры, и уже сожалела - зачем это нужно.
Всё говорят "всемирная паутина", паутина она и есть, ничего не видно.
Как-то попросили меня мои мужчины приготовить что-нибудь вкусненькое.
А я ничего придумать не могла. Ну думаю паутину испробовать нужно.
Набрала в гугле "вторые блюда", выскочило несколько адресов, и я нажала на первый попавшийся...
То что я там увидела повергло меня в шок, такого я вообще никогда не видела. Мало что там были рецепты, но и ещё и фото, да так доступно и просто, да ещё и комментировать предложили.
Ну я и комментировала, читала и комментировала, так до вечера, и в итоге: мужики остались без вкусненького, а я без этих рецептиков жить не могла. На следующий день заметила какие-то форумы, а когда вошла..., мужикам самим готовить пришлось.
Сразу зарегистрировалась и вот я здесь.
Правда мои мужчины условие поставили - всё что вижу - готовить, и мне приятно и им хорошо!
Это потом я узнала, что этот сайт не один, полно всяких, но сколько не сравнивала, лучше нашего ничего не встречала!
И теперь я уже не жалею, что интернет подключила.
Спасибо вам Серёжа и Настенька! Romashki good good good
 
03 Дек 2007 15:38

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
А я зарегистрировалась на одном сайте, но там меня, мягко говоря, "облаяли". Оказывается, на том сайте есть некоторые "товарищи", которые, видимо, не хотят, чтобы этот сайт развивался. Я поняла, что там атмосфера общения очень тяжелая, и опять пошла гулять по сайтам. Потом подписалась на рассылку и мне как-то попал адрес Настюшиного сайта. Сначала просто пялилась на рецепты, часть брала на заметку. А потом решила, что мне тоже есть, что сказать девочкам. Да и общение здесь доброе, никто никого не оскорбляет и не угнетает. Сейчас, как прихожу на работу (а я прихожу на 1 час раньше!), сразу начинаю пастись на НАШЕМ сайте. Спасибо Настюше и вам, девочки, за такую добрую обстановку и уважительное отношение друг к другу.
 
03 Дек 2007 15:50

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Девочки, а я искала в яндексе как приготовить шашлык в домашних условиях Smile и нашла Настенькин сайт. Я 1 раз зашла, 2 зашла, 3 зашла, и вот уже более полугода не бывает и дня, чтобы меня не было на этом сайте. Это первый форум, где я зарегестрировалась и единственный, здесь столько всего интересного, что на другие сайты и заходить не хочется. Еще раз спасибо Настеньке и Сереже!!!!
Страница 1 из 21

Наверх