А давайте проведём соц.опрос...

Сообщение Автор
 
09 Мар 2011 5:37

Распечатать сообщение
Онежка

Ольга

52 года
Москва, ВАО

ОнежкаМои рецепты
Ой, чегой-та я эту темку проглядела!!! Хоть я пишу мало, но в этой темке решила отметиться! girl_claping
Я на сайт Настеньки попала из Яндекса)) мой муж - спортсмен, и когда начинает готовиться к соревнованиям, то кушает за двух и по 6 раз в день! Одно и то же быстро приедается, поэтому я решила как-то разнообразить его меню. Так как я больше "зрительно" воспринимаю рецепты, то я искала фоторецепты и первый сайт, который мне выдал Яндекс, был именно наш сайт!
Зайдя сюда я ...пропала дня на три для всех))) листала, листала и впитывала, но быстро поняла, что на это уйдут годы и надо начать с малого)))так я и осталась на первой ссылке из Яндекса, хоть мне подруги и присылали ссылки на другие)))
Наш сайт, как мне кажется, отличается особой атмосферой. Это не сайт по кулинарии, это сайт о жизни! Что меня особенно коснулось, так это крепкая сплоченность и дружелюбность всех участников, чего так не хватает сегодня в других местах Сети!
Спасибо Настеньке и Сереже за их громадный труд по созданию сайта, и всем девочкам, кто поддерживает и вдохновляет на творчество!
Каждый день я черпаю здесь идеи и не только для своего стола. Неоценимо то, что благодаря нашему сайту, мы имеем возможность сделать нашу жизнь и жизнь близких нам людей намного вкуснее и интереснее!

Еще раз спасибо вам всем огромное за сайт!!! good Rose
 
09 Мар 2011 8:22

Распечатать сообщение
Svetik78

Светлана

45 лет
Ukraine - USA,KS

Svetik78Мои рецепты
Девочки, всем доброго времени суток! На Наш сайт зашла банально случайно - искала фото с рецептами. Но тут Такая Теплая и Дружественная атмосфера, что осталась и читаю, запоминаю, Готовлю!
Девочки, вас так приятно читать и готовить по Вашим рецептам! Спасибо Насте и Сереже за этот замечательный проект! Romashki
 
09 Мар 2011 21:21

Распечатать сообщение
Jenushechka

Евгения

39 лет
Магнитогорск

JenushechkaМои рецепты
а я в одной известной соц.сети ("вконтакте"), в одной из групп увидела фото "знаменитого" торта от Ириши Лапульки "Три шоколада" с сылочкой на рецепт!
и вот я с Вами))))) give_heart
 
13 Мар 2011 17:20

Распечатать сообщение
Хрусталинка

Евгения

50 лет
Санкт Петербург

ХрусталинкаМои рецепты
И я как большинство-искала рецепт,с яндекса.И вот теперь мой любимый сайт.Душевная обстановка,интересные рецепты и не только.Спасибо огромное,не часто встречаются такие разносторонние сайты!А главное атмосфера взаимоуважения,терпимости . Romashki
 
27 Мар 2011 3:25

Распечатать сообщение
EVGla

Елена

53 года
Россия

EVGlaМои рецепты
Я попала в тот момент, когда был хостинг сайта. Он был на первом месте в поисковике.
Кстати,теперь своим знакомым рассылаю ссылку. Рецепты и люди, которые на сайте просто общаются супер.
 
28 Мар 2011 16:53

Распечатать сообщение
Золотая не рыбка

Инна

40 лет
Украина

Золотая не рыбкаМои рецепты
А я искала рецепт заварного крема , через яндекс и наткнулась на этот сайт . Сделала по Настиному рецепту крем и с первого раза получилось , хотя до этого даже из пакетиков не получался . Потом решила сделать заварные пирожные (Всегда думала что их трудно делать ) Снова зашла на этот сайт и... о .... чудо тоже с первого раза получилось ., потом пошарила по сайту просто так ... увидела что здесь форумы чудные и доступные на русском языке (я в английском ни гу-гу нем. изучала) , люди хорошие , отзывчивые и добрые , темы интересные открывают и рецепты хорошие и почти всегда выходят ! Вот потому и зарегистрировалась , теперь каждый день стараюсь хоть на минуточку заглянуть .
И еще можно сказать этот сайт меня просто из депрессии вытянул .
СПАСИБО !!!!!!!!!! Romashki Rose sharik
Супер сайт good
 
28 Мар 2011 18:47

Распечатать сообщение
Элльвира

Элльвира

37 лет


ЭлльвираМои рецепты
гугл всему виной ))
 
29 Мар 2011 22:33

Распечатать сообщение
Tarantina





TarantinaМои рецепты
Я искала рецептики прикольные, набрела на сайт и на нем остановилась!)))
 
30 Мар 2011 5:02

Распечатать сообщение
KTUS

Kate




KTUSМои рецепты
Я гугалила русские традиционные рецепты с фотками. И забрела на Настюшин сайт.... И застряла как в сладком медуSmile))
 
31 Мар 2011 13:20

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Я искала какой-то "рецепт с фото" и зашла сюда, причем неоднократно. А потом прочитала про Настю, очень мне понравился ее теплый прием. Решила зарегестрироваться. Вот так, теперь я с вами, чему очень рада! Тут такая теплая и дружественная компания - я в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Май 2011 13:40

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
А меня занес на сайт интерес к зефиру. Я очень много сижу в интернете, и никогда и слыхом про этот сайт не слыхивала. А тут набираю Зефир и мне выдает первой ссылку на этот сайт на рецепт (простите не помню ее имя) но она из Америки, там она розовый зефир с агар-агаром делает. Ну и все... понеслась душа в рай..... теперь ни дня без Форума Drinks or Beer
 
19 Май 2011 4:01

Распечатать сообщение
Шишка

Ирина

55 лет
Киев

ШишкаМои рецепты
Доброе время суток! Сижу у нас "в подполье" около двух лет.Как-то сразу "сроднилась" с Настиными рецептами.У нас в семье такие же вкусы, мысли, мечты и т.д. Сайт совсем -домашний, семейный.Много читаю вслух, часто хохочем всей семьей.Просматриваю очень много тем,но почти не общаюсь.Хотя многих девченок считаю близкими подружками.Огромное спасибо Насте и Сереже за часы удовольствия проведенного с Вами. За хорошее настроение.А нашла на просторах инета ,когда искала как украсить блюдо.Когда осталась без работы , только сайт мне и помог оставаться в "бодром духе".Помните фильм " моя мачеха - инопланетянка"? там героиня Ким Бессенжер на завтрак 152 блюда приготовила. Я дорвалась после трудовых подвигов до кухни, вернулась , так сказать в семью и мои домашние умоляли ,что бы я с НАСТЕЙ пожалела их бедные, сильно округлившиеся животы. Еще огромное спасибо всем девченкам ,которые делятся своими умениями, творчеством, знаниями , советами и просто хорошим настроением! Прошу прощения , что пока только " брала", обещаю в ближайшее время и "отдавать" тоже.Это приносит не меньше удовольствия! Всем всего хорошего! И оставайтесь с Настей и Сережей! С нами!
 
19 Май 2011 19:04

Распечатать сообщение
itismybook

маргарита


Нижний Новгород

itismybookМои рецепты
Искала информацию через Гугл о креме "Зорька" и нашла на этом сайте. С интересом всё прочитала, потом обнаружила, что здесь не только о "Зорьке"...
Господи! Как же я раньше жила без Настиного сайта! Я и готовлю, и стираю, и мыло варю, вот уже три месяца, - всё с помощью девочек! СПАСИБО! Сайт - чудо!
 
21 Май 2011 16:30

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Мне предложили работу в кафе, но с условием что я буду готовить там недорогие, но вкусные обеды. Я два месяца "лазила" по разным сайтам, мне хотелось и печь свой хлеб, без разрыхлителя. Так я попала на Настин сайт. Мне понравилось, что там можно не только научиться готовить, но и увидеть сразу блюдо, а еще как приготовить. Сколько всего я нашла для себя. Для меня благодаря Настиному сайту стало все доступно. Самое главное я научилась обращаться с дрожжевым тестом, теперь хочу освоить слоенное. Честно говоря от различных выпечек я поправилась. Но очень все вкусно. Я думаю плюшки, вертушки многое другое станет доступным для многих. Спасибо вам девочки и спасибо вам Настя. Romashki
 
25 Июл 2011 20:52

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
А я попала ища в гугле темку про рукоделие. Нашла плетение из газет, а затем увидела какие тут рецепты и просто влюбилась в этот сайт give_heart Теперь меня за уши от сюда не оттащишь girl_haha Итог за год + 10 кг лишнего веса girl_haha Теперь и худею здесь же girl_haha
 
04 Сен 2011 1:08

Распечатать сообщение
Velena-V

Velena

65 лет
Днепропетровск

Velena-VМои рецепты
Девочки, я думала, что только у меня проблема. Два месяца зарегистрировалась на поварах, но вот для активации они ничего не делают. Прислали несуществующий ID. Зачем им надо эта фигня? На рассылку подписалась, высылают рецепты, но только начало, а окончание рецепта "смотрите на сайте...", на который не можешь попасть. Который только для... ( не знаю для кого) , зачем эти "понты"? Уже был бы сайт для избранных и все тут.
И вот тут я попала , О СЧАСТЬЕ, к Вам.
С работы бегу, чтобы пообщаться, прочитать советы. Очень рада общению с Вами. Приятные люди, располагающая атмосфера, моральная поддержка, дельные советы. Просто здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Всем!!!!!
 
04 Сен 2011 5:39

Распечатать сообщение
Такасима

Олеся

46 лет
Южно-Сахалинск

ТакасимаМои рецепты
я,попала на этот сайт ,случайно.вначале зашла узнать один рецепт,началось все с мыла и бомбочек
 
24 Окт 2011 1:03

Распечатать сообщение
vopriatia

Алёна

39 лет
Москва

vopriatiaМои рецепты
4 года назад я искала рецепт солянки, просто через поисковик. Просмотрела ссылки выпавшие на первой странице, очень приглянулось то, что каждый рецепт с подробными пошаговыми фотографиями. Стала часто брать отсюда рецепты, разрекламировала сайт на работе.
В апреле 10 г, когда узнала о беременности, по совету подружки решила поискать форум, чтобы общаться на беременные темы, чтобы можно было спросить совет, и т п. И опять поисковик на первой странице показал мне Настин, уже так любимый, сайт, только теперь форумы. Я до этого на форумах не бывала, а тут затянуло. Все девочки как родные.
Этот форум так и остался единственным в моей жизни.
 
28 Окт 2011 19:35

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Уже в какой-то теме писала об этом, повторюсь.. на одноклассниках почти на каждом женском форуме есть кулинарные темы, я всегда их просматриваю, но не отмечаю, как стОящие, потому как в большинстве это просто скопированные где-то без указания автора или хоть какого-то источника.. никогда не понимала такое, но это мои проблемы.. и вот однажды пишет одна девочка восторженные комплименты Настиному сайту и миллион восклицательных знаков после буквы Л. girl_claping Ну, думаю, схожу гляну.. зашла и первое, на что обратила внимание - ПОРЯДОК ВО ВСЁМ, почему-то для меня это определяющее. Всё, запаслась виртуальным блокнотом, карандаш за ухо и пошпарила бороздить кулинарные просторы. Чем дальше, тем больше поражалась количеству совершенно искренних, светлых душой людей и рвалась кричать оды каждой хозяюшке, girl_claping но регистрироваться не торопилась, зная свою маниакальную тягу к минимализму unknown Увлеклась так, что муж взвыл от экспериментов и заскулил: а просто супчика можно? ну как ты раньше варила? girl_haha И как только он видит мой "масляный взгляд", самый преданный во Вселенной, делает округлившиеся глаза, лыбу до ушей и вопрос: что опять надо срочно купить? wacko1 надо отдать ему должное за терпение, я инвалид первой группы и без помощи почти ничего не могу делать, начиная с шагов, но бросив вызов сама себе начала катать тесто на круассаны (одна рука у меня не работает почти, а вторая сломана и вся в пластинах). Умываясь слезами, даже не помню количество раз раскатки теста, но сейчас даже бельё могу развешивать одной рукой! Так что не только вкусно, но и безумно душевно здесь. Вот сейчас стоит в холодильнике какая-то смесь с лактобифидобактериями уже два дня, а я категорически не могу вспомнить зачем я кипятковала её срочно купить girl_haha
 
29 Окт 2011 22:20

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Нецки писал(а):
Увлеклась так, что муж взвыл от экспериментов и заскулил: а просто супчика можно? ну как ты раньше варила?

Один в один и со мной произошло так.Но теперь муж стал более благосклонней,и даже начинает выставлять баллы за готовку. girl_haha Найдя НАШ сайт(случайно совсем) я перестала бояться теста и работы с ним.Эксперименты теперь-моё хобби.Иногда с выпечкой перебарщиваю,и муж начинает стонать,что очень быстро набирает кг,но отказаться от пирожков не в силах...Приходится притормозить на некоторое время...,а потом потихонечку начинаю прибавлять темп.. Embarassed Сама стараюсь,опять же с помощью НАШЕГО САЙТА,поддерживать фигуру.Благо у нас очень много способов описано.Спасибо Настёне и Сергею за их замечательный ДРУЖНЫЙ ДОМ В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ СНОВА И СНОВА.
 
18 Ноя 2011 23:02

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Вышла на пенсию и с радостью отдалась любимым делам- кулинарии, садоводству, вышиванию,еще рисую немного, в основном копии понравившихся картин делаю для себя и по просьбе друзей.Методично заходила на разные сайты и искала что-то полезное для себя, пока не попала на ВАШ сайт.Все- больше уже никуда не "хожу", на сайте нашла все,что мне по душе.Очень радует, что можно получить информацию по разным темам, пообщаться с разными людьми, а если возникает какой- либо вопрос, тебе моментально дадут кучу полезных советов и все это доброжелательно и от всей души.
А насчет набора веса- это точно, трудно удержаться и не приготовить что-то вкусненькое, но и тут сайт выручил- можно устроить разгрузочный день.
Настя и Сергей, большое Вам спасибо. Rose Rose Rose
 
18 Ноя 2011 23:33

Распечатать сообщение
_Samira_

Samira




_Samira_Мои рецепты
Здравствуйте дорогие хозяюшки!На сайт попала через гугл,искала рецепт самбусы.Теперь я как и все остальные девушки жить без этого сайта немогу!Здесь есть все что душе угодно,самое главное это порядок во всем,и теплая душевная обстановка!Спасибо большое создателям сайта,и отдельное спасибо его участницам,благодаря вам здесь поддерживается уютный огонек!
 
01 Дек 2011 16:45

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Здравствуйте, мне этот сайт посоветовала сотрудница, сказала, что здесь самые хорошие рецепты из доступных продуктов, да еще и с фотографиями! Это было в начале 2008 года...Сначала просто готовила по Настиным рецептам, иногда, даже отзывы не писала...Но потом, понеслось! Перепробовала множество рецептов, научилась печь хлеб, делать зимние заготовки, ну и множество других вкусных блюд! Очень приятно, что все девочки очень доброжелательные, всегда помогают советами, вообщем, заходя на Ваш, Настя, сайт, испытаваешь самые положительные эмоции! Очень много интересных тем на форумах, полезных советов. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Настя, Вам и Вашему супругу за огромный труд по созданию форума, за вкусные рецепты, за то, что собрали вокруг своего форума таких замечательный людей! Теперь всем своим подругам и знакомым я советую только Ваш форум, говорю, что любую информацию, будь то рецепты, советы по выбору бытовой техники и т.д. и т.п. лучше всего искать на Вашем сайте! Еще раз СПАСИБО, Настенька, что Вы у нас есть!
 
06 Дек 2011 16:34

Распечатать сообщение
Ириshка

Ирина

48 лет
Россия, Омск

ИриshкаМои рецепты
А я пришла на новую работу и в черновиках у уволенной сотрудницы случайно наткнулась на комменарии и отзывы к какому-то рецепту с кулинарных рецептов. Стало просто интересно что-за рецепт, набрала ссылку И ВОТ Я ЗДЕСЬ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД!!!

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ РЕЦЕПТЫ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Дек 2011 7:27

Распечатать сообщение
НадюшаЯ



Сахалин - Москва

НадюшаЯМои рецепты
Всем добрый день!!! Smile

В ожидании Нового года (года Тигра), искала рецепты, что нибудь новеньное. Наткнулась на оформление "мордочки тигрёнка" good2 в Настином исполнении. Почти год заходила "партизаном", Smile но вот я вышла из "подполья" и я здесь. Очень люблю сайт, к вышесказаному вряд ли можно что то еще добавить, столько много сказано, но от себя добавлю : люблю здесь всё! ипростоту рецептов, и простоту общения, уютно здесь как дома.
Человек я домашний так, что для меня это ещё своего рода дом. Smile
Насте и Сергею большое спасибо, за вложенный труд и душу.
Вы как КВН объеденяете людей, города, страны!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 20 из 21

Наверх