Мгновенный Сыр со вкусом -хачапури на сковороде

Сообщение Автор
 
03 Мар 2012 14:06

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
даже без укропа потрясающе вкусно!!!!!!!!!!!! good
 
03 Мар 2012 16:20

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки НАТАЛЬЯ, КАТЕРИНА, МАРЬЯ И ЛЕНОЧКА!!! Огромное спасибо за приготовление этого блюда! Очень приятно, что оно вам понравилось! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Готовьте и наслаждайтесь!!! Rose Rose Rose good2 good2 good2
 
07 Мар 2012 23:37

Распечатать сообщение
Elementalinka

Татьяна

40 лет


ElementalinkaМои рецепты
Большое спасибо за рецептик! Очень вкусненько получилось, а главное - быстро и просто! dance2
 
09 Апр 2012 12:50

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Танюша, я рада, что это блюдо пришлось вам по вкусу!! nyam2 nyam2 nyam2 Готовьте и наслаждайтесь!!!! Спасибо за внимание к рецепту!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Апр 2012 21:35

Распечатать сообщение
daliaz

Dalia

65 лет
UK

daliazМои рецепты
Pasibo,vkusno.
 
10 Апр 2012 1:18

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье, Далия!! Спасибо за визит и приготовление этого хачапури!!! Rose Rose Rose
 
10 Апр 2012 10:56

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Как я раньше не увидела Ваш рецепт?! unknown Отличная идея для завтрака good2 ,всё уже в закладках!!! Спасибо Вам!!! Romashki
 
10 Апр 2012 17:09

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ИРИША, а этот хачапури обязательно приготовьте!!))) Очень рекомендую. Всего доброго вам! Rose Rose Rose Rose
 
15 Май 2012 19:48

Распечатать сообщение
ЭСМЕРАЛЬДА

Полина

38 лет
Ульяновск

ЭСМЕРАЛЬДАМои рецепты
Ваф! Буду делать Wink
 
17 Май 2012 15:24

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ПОЛИНОЧКА! Попрорбуй приготовить и тебе обязательно понравится!!! Спасибо за внимание к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
22 Май 2012 16:34

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вкуснотища!!!! wacko1 Я в восторге от рецепта good2 good2 good2 Так вкусно, просто и быстро friends
Фото
 
24 Май 2012 13:20

Распечатать сообщение
Precessia

Екатерина




PrecessiaМои рецепты
Натали, подскажите, пожалуйста, а можно этот пирог не жарить а запечь в духовке?
Уж очень аппетитно выглядит, но жаренное на масле не люблю..
 
25 Май 2012 16:49

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
сангари
Огромное спасибо за рецепт!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart Очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Май 2012 20:27

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
КАРИНА, ЕКАТЕРИНА, И ИРИНА!! Девочки , я очень рада, что блюдо вам понравилось. Кушайте на здоровье!!
КАТЮША!! я думаю, что можно этот хачапури испечь в духовке - получится неплохо!!!
Спасибо за внитмание к рецепту! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2
 
27 Май 2012 23:32

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
аааа развалился весь! unknown Очень не презентабельно, но очень вкусно! nyam2 Наверно было чуть больше сметаны и сыра чем нужно. Embarassed Девочки, соблюдайте точные пропорции! Надо попробовать в духовке. Спасибо за рецепт. Romashki
 
28 Май 2012 0:25

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ОЛЕНЬКА!!! Не переживай, Если чуть больше сметаны и сыра - сответственно и муки надо добавлять побольше. И соблюдать рецепт. Но самое главное, что он пришелся по вкусу. И большое спасибо за его приготовление. Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
30 Май 2012 12:32

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Натали, на прошлой неделе опять лакомились Хачапуриками, только сын просит зелень не добавлять, не любит, молодой еще. nyam2
Делала третий раз, думала, что приносила отчетик, а сейчас что то не нашла... unknown
Всегда прекрасный результат, очень нравится иногда побаловаться! good2





Спасибо, Натали, за доставленное удовольствие! Romashki
 
30 Май 2012 20:56

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Светочка!! Я очень рада, что хачапури вам понравился!! Кушайте и наслаждайтесь!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо за приятный отзыв и внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose
 
31 Май 2012 4:55

Распечатать сообщение
zizi72

zina

51 год
usa,oregon

zizi72Мои рецепты
Супер , я очень люблю сыр и в любом виде, обезательно такое чудо зделаю, сижу на работе и читаю что готовить на завтра , слюнкой можно подавиться от таких отчетиков, спасибочки мои дорогие что бы я без вас делала, как вы меня все спасаете и выручаетеSmile всех вас очень люблю!!!! Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
31 Май 2012 9:37

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Зиночка!! Большое Вам СПАСИБО за внимание к рецепту. Этот хачапури действительно очень вкусен и приятен на вид. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Он может прекрасно быть и ужином и завтраком.
А сайт этот один из многих, на котором можно найти рецепты множкества прекрасных блюд, а также теплую домашнюю атмосферу и людей, которые его создали и многие годы общаются и делятся своими кулинырными способностями, теплом, радушием и доброжелательностью!! Вам здесь очень понравится - это точно!!!))))))) Творите и наслаждайтесь!!! Удачи!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
15 Июн 2012 9:48

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
сангари, спасибо! Romashki
Фото
 
15 Июн 2012 15:42

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Спасибо большое за визит!!! Rose Rose Rose Кушайте, дорогие мои, и наслаждайтесь!!! nyam2 nyam2 good2 good2 good2 give_heart give_heart
 
12 Июл 2012 13:37

Распечатать сообщение
Dannna

Татьяна

48 лет
Украина, г.Киев

DannnaМои рецепты
Спасибо за вкуснющий завтрак! Муж в восторге-попросил все остатки завернуть ему на работу, к кофе..От меня личная благодарность за хрустящий блинчик и тянущуюся серединку! Romashki
 
18 Июл 2012 12:58

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты



Наташа, наконец то и я добралась до отчетика nyam2 good2
спасибо , дорогая Rose Rose Rose
 
18 Июл 2012 15:28

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ТАНЮША!! большое спасибо за приготовление этого блюда. Очень рада, что он вам понравился!! Кушайте его на здоровье))))) Rose Rose Rose nyam2 nyam2


ЕКАТЕРИНА!! Очень рада вашему визиту, столь долгожданному)))) И конечно же меня порадовал ваш симпатичный хачапурик!! За что вам огромное спасибо!! Для меня он как говорят, в хозяйстве незаменим)))))) Заглядывайте в гости, девчонки, буду рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2
Страница 10 из 15

Наверх