Мгновенный Сыр со вкусом -хачапури на сковороде

Сообщение Автор
 
19 Июл 2011 20:47

Распечатать сообщение
Раяночка

Раяшка


Грозный

РаяночкаМои рецепты
Девочки, написано - смешать всё миксером, а сыр-то как миксером? его на тёрку или просто покрошить? извините за глупый вопрос, просто я с телефона смотрю и плохо видно, но я тож хочу такую весчь.
 
20 Июл 2011 0:17

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Раяночка писал(а):
а сыр-то как миксером?

Сыр предварительно натерт, причем не мелко. girl_bye
 
20 Июл 2011 12:25

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ОЛЬГА, РАЕЧКА!!! Большое спасибо за визит и приготовление этого блюда. Раечка, сыр просто натереть на крупной терке и не обязательно смешивать миксером. Все эти продукты можно просто соединить вместе и .перемешать. Миксером просто для удобства и быстроты и чтобы масса стала более однородной. Но я иногда делаю и без миксера. Еще раз спасибо и наслаждайтесь вкусным утренним хачапури. Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
21 Июл 2011 14:05

Распечатать сообщение
Раяночка

Раяшка


Грозный

РаяночкаМои рецепты
Спасибо большое, очень добрый форум и все девульки добрые, всегда приходят на помощь тем кто в готовке профан))) дело осталось за малым, научиться переворачивать, наверное вооружусь крышкой)))
 
22 Июл 2011 11:33

Распечатать сообщение
katuap

Катерина

35 лет
Спб

katuapМои рецепты
Хочу сказать спасибо за замечательный завтрак)

Вчера нашла этот рецепт, и уже сегодня это чудо было у меня на тарелке))

Фото


Готовила на среднем огне с одной стороны минут 7-8, перевернула совершенно без проблем 2мя лопаточками, со стороны хачапурки не было никаких попыток развалиться) Правда спросонья забыла покрошить в тесто укроп, так что посыпала уже после приготовления, ну и посолила немножко - сыр оказался пресноватый.

Фото


Еще раз спасибо, буду делать такой завтрак еще не раз)
 
22 Июл 2011 15:03

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Катенька! Большое спасибо за приготовление хачапури и сделанные комплементы! Очень приятно! Кушайте и наслаждайтесь!!)))) nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Rose
 
06 Окт 2011 17:36

Распечатать сообщение
Шишарик

Наташа

39 лет
Краснодарский край, Лабинск

ШишарикМои рецепты
Я тоже сначала сделала, а потом прочитала комментарии о том, что сковорода не должна быть сильно нагрета, и печь надо на средне-слабом огне. wacko1 В итоге перевернуть я его не ШмАгла, развалился на части... Может, вам подредактировать сам текст рецепта? Читают-то в основном его. Чтобы поменьше было таких, как я. Rose

В результате у меня он, наверное, плохо пропёкся, но вкус!!! Даже вкуснее, чем я ожидала! Обязательно куплю ещё сыра и сметаны и попробую испечь его на меееедленном огне, или разделить тесто на 2 тоненьких лепешки. Но даже такой, не совсем получившийся хачапури, бесподобен! Я делала с голландским сыром. И укропчик там, действительно, очень к месту! Спасибо большое за рецепт, уверена, что он нас прочно пропишется. girl_in_love


Главный только вопрос - куда же спрятать остатки пирога, чтобы, когда вечером вернется муж, ему хоть что-нибудь досталось??? Smile Ем, ем и не могу остановиться. nyam2 ПрАСЧай, диета! jester
 
06 Окт 2011 21:00

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Наташенька!! Огромное спасибо за откровенный комментарий к рецепту!! Меня успокоило, что несмотря на то, что вам не удалось его перевернуть с первой попытки, на вкус он вам понравился. Я уверена, что посмледующее приготовление доставит вам массу удовольствия и вы лихо научитесь его переворачивать. Удачи вам и приятного аппетита!!! Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
09 Окт 2011 18:22

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Фото
Дорогая Наталья нашей семье очень понравилось это вкусненькое хачапури!!!! Очень быстро и легко и самое главное вкусно nyam2 Спасибо вам большое Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2011 11:08

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Любаша! Большое спасибо за внимание к рецепту и его приготовление. Я очень рада, что он пришелся вам по вкусу!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose Кушайте и наслаждайтесь!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2
 
16 Окт 2011 15:31

Распечатать сообщение
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

58 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! Romashki Наташа! а можно вместо укропа , петрушку?
 
16 Окт 2011 19:59

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Конечно можно, Надюш!! Просто укроп очень хорошо подчеркивает вкус и сочетается с сыром. Обязательно попробуй с укропчиком!! Очень здорово получается!!! Спасибо за внимание к рецепту - заходите еще!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
20 Окт 2011 4:23

Распечатать сообщение
НадюшаЯ



Сахалин - Москва

НадюшаЯМои рецепты
Всем добрый день!!! Smile

сангари
Спасибо уже в закладках. Smile

chippo писал(а):
Мама одного сына - трепетна и наивна.
Мама двух сыновей - как пионер всегда, готова.
Мама трёх сыновей - это уже спецназ

girl_haha girl_haha girl_haha
Не по теме:
Елена, так я оказывается пионер!!! dance2
 
23 Окт 2011 0:37

Распечатать сообщение
Маргарита Петровна

Маргарита

66 лет
Приднесровье

Маргарита ПетровнаМои рецепты
Romashki
 
26 Окт 2011 22:19

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дорогие мои ОКТЯБРЕНОК, ОЛЬГА , АЛЕНА и МАРГАРИТА!!! Большое ВАМ СПАСИБО за приготовленное блюдо и внимание к рецепту!! Очень приятно и радостно, что оно пришлось вам по вкусу!! Октябреночек, Спасибо за цветочки!!
Девочки, со временем у вас будет получаться все лучше, красивее и вкуснее! Терзайте экспериментируйте и наслаждайтесь этим хачапуриком!!! Всего вам самого доброго!!! Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Окт 2011 23:52

Распечатать сообщение
JuicyK

Karina


Доминикана

JuicyKМои рецепты
Сегодня увидела,и уже приготовила на ужин с салатиком!мммм.....я вообще люблю жарить сыр) в следующий раз попробую с сулугуни! а укроп как раз придает особый вкус!Спасибо)
 
29 Окт 2011 11:56

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Кариночка!! Большое спасибо за визит и прготовление блюда! Очень рада, что хачапури вам понравился. Готовьте и наслаждайтесь!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Янв 2012 19:24

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем ,здравствуйте! Спасибо за рецепт,очень вкусно. Сыр обожаю)))
Фото
Правда я забыла про зелень...
 
01 Фев 2012 19:22

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ИРОЧКА! Большое спасибо за приготовление этого блюда. nyam2 nyam2 Рада, что вам оно понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень красивый получился хачапурик)))) Romashki Romashki Romashki Мне тоже нравится этот хачапури))))))
 
01 Фев 2012 21:53

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
сангари писал(а):
ИРОЧКА! Большое спасибо за приготовление этого блюда

Это Вам спасибо ,ну очень мне понравилось . Думаю, теперь в закладках на долго ! Romashki
 
02 Фев 2012 3:00

Распечатать сообщение
Махань

Мария

41 год
Юбилейный МО

МаханьМои рецепты
Отличный рецепт!!!! Очень вкусно!!!
 
02 Фев 2012 17:58

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
МАРИЯ ИРИНА Большое спасибо, кушайте на здоровье!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
 
10 Фев 2012 13:24

Распечатать сообщение
ТаТаточка

Наталья


Москва

ТаТаточкаМои рецепты
Спасибо за рецепт Rose ! Делаю довольно часто... Только первые пару раз совсем не получалось перевернуть аккуратно, но...
Фото
теперь не проблема Wink Просто делаю оладушками good
 
22 Фев 2012 15:21

Распечатать сообщение
Neiuvesna

Катя

40 лет
Москва

NeiuvesnaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Получилось очень вкусно. У меня остался сыр сулгуни, делала из него, но в след раз буду из нормального сыра делать, мне кажется, у сулгуни мало вкуса. На завтрак отлично!
 
24 Фев 2012 22:26

Распечатать сообщение
Зебрушка

Марья

38 лет
Город-герой Москва

ЗебрушкаМои рецепты
Это оооооочень вкусно, а самое главное занимает минут 20-30 не больше! У меня даже почти получилось перевернуть. Это хачапури очень подойдет, если вы ждете гостей например.

[/img]
Страница 9 из 15

Наверх