Маринад к шашлыку (варианты и советы)

Сообщение Автор
 
11 Июн 2010 16:22

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
КIRA писал(а):
к сожалению нет помню мой дедушка всегда любил такие яблоки , но дедушка уже умер и рецепт не спросить
нужно поискать

сожалею
если рецепт найдешь - пиши , я тоже хочу воспользоваться
загляну к вам еще в гости
 
11 Июн 2010 16:32

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Жасминочка писал(а):
если рецепт найдешь - пиши , я тоже хочу воспользоваться
загляну к вам еще в гости

конечно поделюсь
и заглядывай к нам будем ждать friends friends friends
 
11 Июн 2010 17:35

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
Жасминочка писал(а):
привет девченки - давненько я сюда не заглядывала

ПРИВЕТ!!!!

Жасминочка писал(а):
а какой сорт яблок брать ?

я беру зеленые яблоки!
 
11 Июн 2010 17:37

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Катюшенька писал(а):
беру зеленые яблоки!

Катюш, они кисленькие ?
 
15 Июл 2010 13:11

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
приветик
уже кто-то готовил шашлык с яблоками ? как вкус? хочу скоро сделать такой , но хотелось бы услышать ваше мнение friends
 
15 Июл 2010 15:14

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
КIRA
Кирочка, привет!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_bye как лето проходит??? шашлык готовили?
прости что не ответила! как то не отследила твой вопрос! Эти яблоки кисло сладкие!

Жасминочка писал(а):
приветик
уже кто-то готовил шашлык с яблоками ? как вкус? хочу скоро сделать такой , но хотелось бы услышать ваше мнение

Привет!!!!! girl_in_love
я пока не готовила! Все никак не до шашлыка, слишком уж сильная жара!!!! у нас в среднем34 каждый день! работать просто невозможно! а о горячем шашлыке даже и не думается!Sad
 
15 Июл 2010 19:27

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Жасминочка писал(а):
приветик

Иринка , приветик girl_bye

Жасминочка писал(а):
уже кто-то готовил шашлык с яблоками ? как вкус? хочу скоро сделать такой , но хотелось бы услышать ваше мнение

ой, я еще не готовила - все только в планах unknown

Иринка , ты можешь быть первой - так что ждем твое мнение girl_haha

 
15 Июл 2010 19:59

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Катюшенька писал(а):
Кирочка, привет!!!!!!!!!!!!!!

Катюшенька , приветик girl_bye
я по тебе соскучилась , где ж ты так долго пропадала unknown

Катюшенька писал(а):
как лето проходит???

это ты точно заметила - "проходит" girl_haha
не могу найти время даже , чтобы с ребенком съездить на море unknown заморочка с работой unknown
а как ты проводишь лето ?


Катюшенька писал(а):
шашлык готовили?


нет, погода плохая - почти каждый день шел дождь , вот три дня как без дождика , теперь жара за 30 wacko1

Катюшенька писал(а):
прости что не ответила! как то не отследила твой вопрос! Эти яблоки кисло сладкие!

ничего страшного
спасибо за ответик Rose

Катюшенька писал(а):
я пока не готовила! Все никак не до шашлыка, слишком уж сильная жара!!!! у нас в среднем34 каждый день! работать просто невозможно! а о горячем шашлыке даже и не думается


это точно - хочется поближе к воде , да рыбку половить dance2 Drinks or Beer
сейчас даже у нас на форуме обсуждение слабое - все где-то отдыхают , не до готовки и не до общения по компу пока unknown

Катюшенька , не пропадай надолго - обзывайся

 
16 Июл 2010 10:20

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
КIRA писал(а):
а как ты проводишь лето ?

я пока работаю!!!!! мучаюсь сижу! Жара ужасная! Кондиционер включаем, но уже все простыли от него, а по другому невозможно! Но ничего, сегодня последний день работы и ОТПУСК Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Надеюсь куда нибудь уехать!!!!! поближе к морю!!!!!!
 
16 Июл 2010 12:43

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Катюшенька писал(а):
я пока работаю!!!!!

понимаю , я сама такая praising

Катюшенька писал(а):
мучаюсь сижу! Жара ужасная! Кондиционер включаем, но уже все простыли от него, а по другому невозможно!

у нас точно так же , я уже с бронхитом сижу wacko1

Катюшенька писал(а):
Но ничего, сегодня последний день работы и ОТПУСК

поздравляю Wink хорошего отдыха good2

Катюшенька писал(а):
Надеюсь куда нибудь уехать!!!!! поближе к морю!!!!!!

хорошие планы good2
я тоже надеюсь уехать к морю в ближайшее время , планирую как всегда поехать в Ялту отдыхать Yahoo! girl_in_love

Катюшенька , приятного тебе отпуска-отдыха , ярких впечатлений и приятных воспоминаний Smile

 
31 Авг 2010 20:36

Распечатать сообщение
качерыжка

Екатерина

37 лет
Нижний Новгород

качерыжкаМои рецепты
girl_bye give_heart ооооооооооооо сколько советов)))
 
06 Сен 2010 12:52

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Екатерина , рада тебя видеть у нас на шашлычке girl_bye

качерыжка писал(а):
ооооооооооооо сколько советов)))

да , есть из чего выбрать , тем более жара уже спала и теперь так и тянет к горяченькому и более сытному , вот шашлычок и будет очень кстати nyam2 good2
если есть какие идейки и советы - пиши , будем только рады friends Wink

Катюш, присоединяйся friends

 
07 Сен 2010 11:50

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
КIRA
Кирочка!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose зравствуй, моя хорошая!!!!!!
я наконец то вернулась в цивилизцию, и началась работа!!!Начало учебного года, работы навалом(я в Институте работаю).
Но в начале августа мы делали шашлык good2 good2 girl_claping и я наконец то добралась до шашлычка с яблоками! Yahoo! Yahoo! Yahoo! это было божестенно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Сочный, магкий...Ммммммм give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love яблочко добавляло кислинку(мы брали прямо с огорода антоновку).
Мы делали свинину и курочку.
Курочку мы не жарили на открытом огне. dance2 Мы нанизали все на шампур, а потом обернули толстой фальгой! она потомилась таким образом, а потом чуток поджарили! Ох, пишу а слюна, пардон, капает на клавиатуру! nyam2 nyam2 nyam2
Но к сожалению не получилось сфотографировать, небыло фотоаппарата! Но могу сказать одно, попробуй, не пожалеешь!
 
07 Сен 2010 12:34

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Катюшенька писал(а):
Кирочка!!!!!!!!!! зравствуй, моя хорошая!!!!!!

Катюшенька , приветик , солнышко !!! я вчера тоже только появилась на сайте , после месяца отсутствия , и сразу вспомнила о тебе - давно не общались- соскучилась friends friends friends

Катюшенька писал(а):
я наконец то вернулась в цивилизцию, и началась работа!!!Начало учебного года, работы навалом(я в Институте работаю).

рада,очень рада тебя видеть girl_in_love
работа у тебя хорошая - интересная good а я выступаю по банковским делам Smile
как твой отдых на море ? с погодой повезло ?
а мы затеяли в квартире ремонт и не успели съездить на море в этом году ,к сожалению unknown

Катюшенька писал(а):
Но в начале августа мы делали шашлык и я наконец то добралась до шашлычка с яблоками! это было божестенно! Сочный, магкий...Ммммммм яблочко добавляло кислинку(мы брали прямо с огорода антоновку).
Мы делали свинину и курочку.
Курочку мы не жарили на открытом огне. Мы нанизали все на шампур, а потом обернули толстой фальгой! она потомилась таким образом, а потом чуток поджарили! Ох, пишу а слюна, пардон, капает на клавиатуру!

молодцы ! а мы так и не созрели unknown
уже несколько раз прочитала твой рассказ о шашлыке - ты права , аж слюнки на клавиатуру капают nyam2 nyam2 nyam2 и сразу начинаю планировать выезд на шашлык Yahoo! тем более сезон яблочек сейчас в разгаре

Катюшенька писал(а):
Но к сожалению не получилось сфотографировать, небыло фотоаппарата! Но могу сказать одно, попробуй, не пожалеешь!

спасибо Rose
ты у нас первая выступила по шашлычкам с яблочками - будем доганять friends

 
07 Сен 2010 12:40

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Девочки, можно и я внесу свои 5 копеек Embarassed

У нас очень популярен томатный маринад для рыбы.
Рыба, желательно филе (я делаю семгу или белугу).
Таматная паста
Сметана
Соль
Черный перец

Томатную пасту смешиваем со сметаной ( пропорция: на 3 ст.л. пасты 1 ст.л. сметаны), солим, перчим и хорошо обмазываем каждый кусок рыбы. Даем постоять часа 2 и жарим, как шашлык.
Вкусно good2
 
07 Сен 2010 16:10

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Ingusha писал(а):
Девочки, можно и я внесу свои 5 копеек

Инга , приветик girl_bye
что за вопрос - конечно можно , мы тут собираем все идейки и советы , чтобы выбрать самое-самое вкусное nyam2

Ingusha писал(а):
У нас очень популярен томатный маринад для рыбы.
Рыба, желательно филе (я делаю семгу или белугу).
Таматная паста
Сметана
Соль
Черный перец

Томатную пасту смешиваем со сметаной ( пропорция: на 3 ст.л. пасты 1 ст.л. сметаны), солим, перчим и хорошо обмазываем каждый кусок рыбы. Даем постоять часа 2 и жарим, как шашлык.
Вкусно

уже хочу , как аппетитно звучит твой рецептик маринада к рыбке - обязательно воспользуюсь good2 good2 good2 friends
у вас в стране действительно есть много вкусных вариантов для шашлычка , так что будем с удовольствием тебя ждать еще с какими-нибудь советами и рецептами friends praising Drinks or Beer
Инга , спасибо за совет и заходи еще к нам friends твои идеи очень интнресны

 
07 Сен 2010 16:31

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
Ingusha
Привет!!!!! girl_bye
шашлык из рыбы очень вкусно! теперь буду добираться до него!) dance2
КIRA писал(а):
давно не общались- соскучилась

и я Embarassed girl_in_love girl_in_love теперь есть работа и интеренет под рукой!....
КIRA писал(а):
рада,очень рада тебя видеть
работа у тебя хорошая - интересная а я выступаю по банковским делам
как твой отдых на море ? с погодой повезло ?

и я очень рада! Да работа интересная, но в начале года очень уж все горит!!!Уф!
Отдых получился спонтанным и очень хорошим! мы гуляли просто по городу, решили просто зайти на вокзал и узнать цену билетов, очень хотела поехать к Вам на Украину! Но билетов вообще небыло!
И нам предложили всего два оставшихся билета в Краснодарский край, поезд через 2 часа был, мы купили, побежали собрали вещи и укатили girl_haha girl_haha girl_haha вот такие мы безумные! dance2
И все это совпало с пожарами, так что все пожары мы проотдыхаи на море, и Слава Богу....родители рассказывали это был ужас! и погдка была супер!
КIRA писал(а):
и сразу начинаю планировать выезд на шашлык тем более сезон яблочек сейчас в разгаре

это дело хорошее!!!!!! главное надолго не откладывать!
 
07 Сен 2010 16:54

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Катюшенька писал(а):
Отдых получился спонтанным и очень хорошим! мы гуляли просто по городу, решили просто зайти на вокзал и узнать цену билетов, очень хотела поехать к Вам на Украину! Но билетов вообще небыло!

да , в этом году был ажиотаж на отдых , я звонила в Ялту узнавала , что почем , то цены , в сравнении с прошлым годом , выросли практически в три раза wacko1 wacko1 wacko1

Катюшенька писал(а):
И нам предложили всего два оставшихся билета в Краснодарский край, поезд через 2 часа был, мы купили, побежали собрали вещи и укатили вот такие мы безумные!

вот это самый правильный подход к отдыху - без особой подготовки , такой вариант практически всегда срабатывает , толку , что мы планировали свой отдых - долго собирались , да так и не высобирались unknown unknown unknown
Катюшенька писал(а):
и погдка была супер!

с такой жарой , как в этом году - думаю многим повезло на отдыхе Smile

Катюшенька писал(а):
И все это совпало с пожарами, так что все пожары мы проотдыхаи на море, и Слава Богу....родители рассказывали это был ужас!

согласна с тобой , пожары в этом году побуйствовали и на Украине , слава Богу у нас в Полтаве ничего такого пожарного не случилось

Катюшенька писал(а):
КIRA писал(а):
и сразу начинаю планировать выезд на шашлык тем более сезон яблочек сейчас в разгаре

это дело хорошее!!!!!! главное надолго не откладывать!


это точно girl_haha praising
как только событие состоится - сразу напишу

 
14 Сен 2010 16:38

Распечатать сообщение
anutini_glazki

Анна

38 лет
Саратов

anutini_glazkiМои рецепты
как-то собрались с мужем что-то новенькое попробовать с шашлыками, и ничего стоящего не могла найти, а интернет выключен был, как на зло, а тут........ wacko1 wacko1 wacko1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам, девочки, огромное за разнообразие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
14 Сен 2010 16:44

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Анна , приветик girl_bye

anutini_glazki писал(а):
как-то собрались с мужем что-то новенькое попробовать с шашлыками, и ничего стоящего не могла найти, а интернет выключен был, как на зло, а тут........ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам, девочки, огромное за разнообразие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Аннушка , как хорошо , что ты заглянула сюда Yahoo! Yahoo! Yahoo! здесь с девочками мы собираем самые лучшие рецепты и советы для шашлычков nyam2 good2 буду только рада , если тебе , что-то здесь приглянется girl_claping
а вдруг у тебя есть и свои советы - пиши , обязательно возьмем к вниманию friends praising Congratulate

 
14 Сен 2010 17:28

Распечатать сообщение
anutini_glazki

Анна

38 лет
Саратов

anutini_glazkiМои рецепты
Я бы с радостью, но опыт у меня не большой, так что пока я только учусь!!!!!
 
14 Сен 2010 19:50

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
anutini_glazki писал(а):
Я бы с радостью, но опыт у меня не большой, так что пока я только учусь!!!!!

но тогда в этой темке есть и варианты приготовления шашлычка и отзывы у кого как получилось , так что - выбирай , а как приготовишь - пиши свое мнение - нам будет интересно friends friends friends


Анна , заходи еще в гости friends Wink
 
22 Сен 2010 15:57

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
Девочки привет

Катюшенька писал(а):
Но в начале августа мы делали шашлык и я наконец то добралась до шашлычка с яблоками! это было божестенно!

Катя какая ты умница - молодец наконец-то мы услышали отзыв о шашлыках с яблоками girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo!

Ingusha писал(а):
У нас очень популярен томатный маринад для рыбы.
Рыба, желательно филе (я делаю семгу или белугу).
Таматная паста
Сметана
Соль
Черный перец

Томатную пасту смешиваем со сметаной ( пропорция: на 3 ст.л. пасты 1 ст.л. сметаны), солим, перчим и хорошо обмазываем каждый кусок рыбы. Даем постоять часа 2 и жарим, как шашлык.
Вкусно

Инга какой классный рецептик - взяла себе на заметку Wink
 
22 Сен 2010 19:07

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Жасминочка писал(а):
Девочки привет


Иринка , приветик girl_bye

Жасминочка писал(а):
Катя какая ты умница - молодец наконец-то мы услышали отзыв о шашлыках с яблоками

а мы с тобой все никак не созреем на шашлык с яблоками , вродибы и сезон яблочный сейчас unknown

Жасминочка писал(а):
Инга какой классный рецептик - взяла себе на заметку

и я взяла на заметку , а ну кто первый приготовит рыбку praising

Ирин, заходи еще


 
23 Сен 2010 10:18

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
КIRA писал(а):
Жасминочка писал(а):
Девочки привет


Иринка , приветик

привеееет!!! Yahoo! Yahoo!

Жасминочка писал(а):
Катя какая ты умница - молодец наконец-то мы услышали отзыв о шашлыках с яблоками

спасибо! Самое интересное что теперь только такой шашлык и делается! sharik sharik sharik будем кушать, пока не надоест! Wink
Страница 4 из 6

Наверх