Кексик за 3 мин

Сообщение Автор

05 Июл 2012 16:05

Распечатать сообщение
lena3503 писал(а):
Для меня самым вкусным показался такой вариант: со сливочным маслом вместо растительного, ложкой сметаны вместо молока, и чайная ложка какао в пол порции. Очень воздушно и нежно получается! Спасибо огромное за рецепт

good2 good2 good2 интересно- надо будет и такой вариант испробовать good nyam2 nyam2 nyam2

lena3503 писал(а):
Вот мой отчетик:

вау- целое произведение кулинарии вышло- молодец!!! good good good good good good good спасибо за отчетик give_heart give_heart give_heart sharik
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

09 Июл 2012 1:40

Распечатать сообщение
Светлана, я тоже зашла поблагодарить Вас за рецепт! Мы только неделю назад купили СВЧ-печь, простенькую, но я не ожидала, что она так выручит меня с выпечкой и всё благодаря вашему рецепту и этой теме на форуме give_heart
Делала сегодня кекс первый раз, как раз ничего из выпечки не было дома. Съели ещё горячим...не дали даже остыть! Готовила в пиале на 0,5л, но кекс у меня убегал, так что в следующий раз или поделю на 2 пиалы или в бОльшей форме сделаю, вместо молока добавляла сметану, но получился ВКУС good2 и как тут вес не набрать с такой вкуснятиной nyam2
Спасибо!!! Rose
Наталья Р

Наталья

51 год
Ирпень

Наталья РМои рецепты

09 Июл 2012 23:43

Распечатать сообщение
Наталья Р писал(а):
Светлана, я тоже зашла поблагодарить Вас за рецепт! М

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я так рада!
Наталья Р писал(а):
Мы только неделю назад купили СВЧ-печь, простенькую, но я не ожидала, что она так выручит меня с выпечкой и всё благодаря вашему рецепту и этой теме на форуме

good2 good2 good2 с покупкой

Наталья Р писал(а):
Делала сегодня кекс первый раз, как раз ничего из выпечки не было дома. Съели ещё горячим...не дали даже остыть!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер-самая лучшая похвала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Наталья Р писал(а):
у, но получился ВКУС и как тут вес не набрать с такой вкуснятиной

girl_haha girl_haha это уж точно girl_haha Wink тут на нашем форуме вообще сложно вес держать- столько вкусняшек Wink nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Наталья Р писал(а):
Спасибо!!!

на здоровье! sharik
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

07 Авг 2012 18:27

Распечатать сообщение
Ляночка08, какая это прелесть!!!
Я пекла подобные кексы МКВэшные уже много раз (благо, рецептов на сайте множество), но всегда возвращаюсь к вашему, как самому удобному варианту-ведь все измеряется в ложках! good good
Спасибо большое за уже далеко не первый получасовой полноценный тортик!!!!
Всегда делаю со сметанным кремом, шоколадом и орехами. Если есть- то в начинку ягодки nyam2 nyam2
СУПЕР!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Sarahanda

Анастасия

32 года
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты

08 Авг 2012 16:54

Распечатать сообщение
Sarahanda писал(а):
Ляночка08, какая это прелесть!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо Rose

Sarahanda писал(а):
Я пекла подобные кексы МКВэшные уже много раз (благо, рецептов на сайте множество), но всегда возвращаюсь к вашему, как самому удобному варианту-ведь все измеряется в ложках!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 Embarassed а мне как приятно что ты возвращаешься к моему рецептику как самому удобному вкусному Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 give_heart give_heart give_heart give_heart

Sarahanda писал(а):
Спасибо большое за уже далеко не первый получасовой полноценный тортик!!!!
Всегда делаю со сметанным кремом, шоколадом и орехами. Если есть- то в начинку ягодки
СУПЕР!!!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 мммм, вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 спасибо за такой красивый отчетик- хоть сейчас беги пеки girl_haha Wink give_heart Romashki Romashki Romashki
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

09 Авг 2012 10:15

Распечатать сообщение
Ляночка08
Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Sarahanda

Анастасия

32 года
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты

09 Авг 2012 17:06

Распечатать сообщение
Sarahanda
Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

10 Авг 2012 21:36

Распечатать сообщение
Очень понравился рецептик,а подскажите, ..у меня новорожденный сынок, я кормлю грудью ,мне сейчас какао нельзя ,если без него сделать получится??? Уж ооочень хочется сладкого чутокWink
Розиттка

Розалия

39 лет
Алтайский край

РозитткаМои рецепты

11 Авг 2012 3:13

Распечатать сообщение
вот это вещь!спасибо вам за такую вкусняшку! я с кусочками шоколада делала...мммм good2 завтра на завтрак забацаю... вот она, диета... шоколадная wacko1
Фото
Khamoro

Eli

32 года

KhamoroМои рецепты

12 Авг 2012 17:43

Распечатать сообщение
Розиттка писал(а):
Очень понравился рецептик,а подскажите, ..у меня новорожденный сынок, я кормлю грудью ,мне сейчас какао нельзя ,если без него сделать получится??? Уж ооочень хочется сладкого чуток

с рождением сыночка Rose Rose Rose Rose
можно без какао- просто вместо какао добавить столько же муки- будет белый бисквитик good2

Khamoro писал(а):
вот это вещь!спасибо вам за такую вкусняшку! я с кусочками шоколада делала...мммм завтра на завтрак забацаю... вот она, диета... шоколадная

спасибо! Wink диета ничего так- сладенькая girl_haha Wink good2 спасибо за отчетик! sharik Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

13 Авг 2012 20:34

Распечатать сообщение
Romashki спасибо за поздравления!!! Завтра обязательно попробую,надеюсь сфотать не забуду... а сегодня мы с мужем экспериментировали с МКВчипсами... вкуснотища,вот слопали а отчет не сделали Sad а сейчас спать... час ночи у насWink
Розиттка

Розалия

39 лет
Алтайский край

РозитткаМои рецепты

13 Авг 2012 22:13

Распечатать сообщение
Светочка, спасибо огромное за такой своевременный рецепт! girl_claping girl_in_love Такое лето стоит жаркое, от одной мысли включить духовку страшно становится wacko1 , а кексика-то хочется! Пеку его теперь частенько, экспериментирую с добавками. Наверное, и зимой не откажусь, так это быстро, просто и вкусно. В последний раз всыпала в тесто карамельные крошки, которых много остается от приготовления засахаренных орешков от Зои. (Кстати, тоже рецепт для СВЧ)
elena-miftahova

Елена

58 лет
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты

13 Авг 2012 23:31

Распечатать сообщение
Розиттка писал(а):
пасибо за поздравления!!! Завтра обязательно попробую,надеюсь сфотать не забуду...

girl_claping girl_claping буду ждать отчетик girl_claping girl_claping girl_claping

Розиттка писал(а):
а сегодня мы с мужем экспериментировали с МКВчипсами... вкуснотища,вот слопали а отчет не сделали а сейчас спать... час ночи у нас

я тоже деткам делаю такие чипсы good2 good2 good2 good2 кстати даже сегодня делала и сфотала -на днях отчетик принесу в темку Wink

elena-miftahova писал(а):
Светочка, спасибо огромное за такой своевременный рецепт! Такое лето стоит жаркое, от одной мысли включить духовку страшно становится , а кексика-то хочется! Пеку его теперь частенько, экспериментирую с добавками. Наверное, и зимой не откажусь, так это быстро, просто и вкусно. В последний раз всыпала в тесто карамельные крошки, которых много остается от приготовления засахаренных орешков от Зои. (Кстати, тоже рецепт для СВЧ)

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье- да летом эта выпечка находка просто good2 good2 good2 good2 good2 а что за орешки- можно ссылочку? Embarassed
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

14 Авг 2012 20:49

Распечатать сообщение
О! получилось ссылку вставить! http://forum.say7.info/topic42696.html Вот эти орешки, я в них еще кунжут добавляю.
elena-miftahova

Елена

58 лет
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты

15 Авг 2012 1:01

Распечатать сообщение
elena-miftahova писал(а):
О! получилось ссылку вставить! http://forum.say7.info/topic42696.html Вот эти орешки, я в них еще кунжут добавляю.

good2 спасибо- надо будет попробовать- думаю вкусняшка выходит good good good good
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

16 Авг 2012 12:46

Распечатать сообщение
Ну вот и я с отчетикомWink бледненько,но нам пока только такое можноWink делала по рецепту,вместо какао как и советовали мука. Два раза с содой делала(разрыхлителя не было ) горечь жуууткая была... А вот с разрыхлителем ооочень вкусно!! Украсила сметаной и творогомWink
Розиттка

Розалия

39 лет
Алтайский край

РозитткаМои рецепты

16 Авг 2012 12:57

Распечатать сообщение
Фото
Розиттка

Розалия

39 лет
Алтайский край

РозитткаМои рецепты

16 Авг 2012 17:54

Распечатать сообщение
Розиттка писал(а):
Ну вот и я с отчетиком

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Розиттка писал(а):
бледненько,но нам пока только такое можно

good2 ну да- вам сейчас лишние аллергены ни к чему Wink praising praising praising

Розиттка писал(а):
делала по рецепту,вместо какао как и советовали мука. Два раза с содой делала(разрыхлителя не было ) горечь жуууткая была...

unknown не пробовала с содой...

Розиттка писал(а):
А вот с разрыхлителем ооочень вкусно!! Украсила сметаной и творогом

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм ,какой красивый цветочку вышел- спасибо за отчетик и на здоровье!!!! sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

22 Авг 2012 3:54

Распечатать сообщение
Фото
Фото
Фото

Светочка! Огромное спасибо за рецепт!! Сегодня приготовила на десерт))) очень вкусно и главное фантастически быстро))) good2 Делала строго по рецепту. Добавила изюми. Все получилось с первого раза girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Разрезала пополам, промазала йогуртом и персиковым вареньем, сверху положила персики и ореши. Получились как порционные пироженки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Island Girl

ОстровИтЯнка

Island GirlМои рецепты

22 Авг 2012 17:09

Распечатать сообщение
Island Girl писал(а):
Светочка! Огромное спасибо за рецепт

Rose friends на здоровье!

Island Girl писал(а):
егодня приготовила на десерт))) очень вкусно и главное фантастически быстро)))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! мне приятно что рецептик порадовал sharik sharik sharik

Island Girl писал(а):
Делала строго по рецепту. Добавила изюми. Все получилось с первого раза

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good

Island Girl писал(а):
Разрезала пополам, промазала йогуртом и персиковым вареньем, сверху положила персики и ореши. Получились как порционные пироженки

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 мммм, как вкусно -и красиво!!!! спасибо за красивенный отчетик -кексики такие что так и тянется рука утащить себе girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

22 Авг 2012 19:00

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
мне приятно что рецептик порадовал

Светочка! Ты знаешь я никогда до этого в микроволновке не пекла))) понятия не знаю почему))) Embarassed как то по старинке в духовке привыкла))) girl_haha а тут прочитав много много много восторженных отзывов и встречая регулярно отчеты в обедах и ужинах других девочек, рискнула и теперь я тоже присоединилась к обществу ВОСТОРЖЕННЫХ любителей быстрой выпечки)))) Yahoo! Yahoo!
Ляночка08 писал(а):
ммм, как вкусно -и красиво!!!! спасибо за красивенный отчетик -кексики такие что так и тянется рука утащить себ

Приглашаю в гости!!!! friends friends friends friends friends friends Сейчас как раз готовлю персиковый джем на зиму))) чтобы зимним утречком или вечерком сварганить вот такой себе десертик)))) nyam2
Island Girl

ОстровИтЯнка

Island GirlМои рецепты

22 Авг 2012 19:21

Распечатать сообщение
Island Girl писал(а):
Светочка! Ты знаешь я никогда до этого в микроволновке не пекла))) понятия не знаю почему))) как то по старинке в духовке привыкла))) а тут прочитав много много много восторженных отзывов и встречая регулярно отчеты в обедах и ужинах других девочек, рискнула и теперь я тоже присоединилась к обществу ВОСТОРЖЕННЫХ любителей быстрой выпечки)))

я сама когда нашла єтот рецепт не поверила -но все же решила рискнуть и біла приятно удивлена результатом- girl_haha dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 потом готовила его очень часто- сейчас уже реже- приелся girl_haha Embarassed

Island Girl писал(а):
Приглашаю в гости!!!! Сейчас как раз готовлю персиковый джем на зиму))) чтобы зимним утречком или вечерком сварганить вот такой себе десертик))))

dance2 dance2 dance2 выбегаю Wink к зиме как раз поспею girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

22 Авг 2012 23:07

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
потом готовила его очень часто- сейчас уже реже- приелся

ты знаешь так случается ))) girl_haha это как новая игрушка - играешь, играешь, пока не надоест, потом ее забросишь и через какое то время находишь и снова радуешься)))) friends
Ляночка08 писал(а):
выбегаю к зиме как раз поспею

Жду!!! Drinks or Beer
Island Girl

ОстровИтЯнка

Island GirlМои рецепты

23 Авг 2012 16:46

Распечатать сообщение
Island Girl писал(а):
ты знаешь так случается ))) это как новая игрушка - играешь, играешь, пока не надоест, потом ее забросишь и через какое то время находишь и снова радуешься)))

girl_haha good2 good2 good2 это точно good2 good2 good2 good2

Island Girl писал(а):
Жду!!!

Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

23 Авг 2012 18:20

Распечатать сообщение
Ляночка08
Island Girl