Кексик за 3 мин

Сообщение Автор
 
06 Дек 2012 22:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Светлана Кисс писал(а):
А вот и моё ЧУДО!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 прям как пасочка подошел кексик- и такой удаленький- ровненький- вообщем супер! спасибо за отчетик friends friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Дек 2012 1:30

Распечатать сообщение
Irok82

Ирина

41 год
Майкоп\Краснодар

Irok82Мои рецепты
Светлана, кексик чудо!!! nyam2 good2 Первый раз готовила в микроволновке. Подошел грибочком и аж вылез, поэтому немного не красиво вышел. Но вкусный.
Подскажите, если увеличить количество продуктов, время приготовления больше? В каких формах можно печь? И еще, как делать сметанный крем?
Romashki Romashki Romashki
 
10 Дек 2012 14:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irok82 писал(а):
Светлана, кексик чудо!!!

friends спасибо air_kiss

Irok82 писал(а):
Первый раз готовила в микроволновке. Подошел грибочком и аж вылез, поэтому немного не красиво вышел. Но вкусный.

good2 ну самое главное что вкусный!!!!



Irok82 писал(а):
Подскажите, если увеличить количество продуктов, время приготовления больше? В каких формах можно печь?

если увеличиваете продукты то и время выпечки увеличиваете... если в 2 раза то и время в 2 раза будет больше... я пеку в стеклянных таких тарелках-кастрюльках для СВЧ выстилая их пергаментом...

Irok82 писал(а):
И еще, как делать сметанный крем?

сметану взбить с сахаром..можно сметану перед этим на пару часов в марлю отвесить -типа как творог-= она будет гуще и вкусней крем будет
 
11 Дек 2012 0:07

Распечатать сообщение
Irok82

Ирина

41 год
Майкоп\Краснодар

Irok82Мои рецепты
Спасибо, буду пробовать Wink
 
11 Дек 2012 0:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irok82 писал(а):
Спасибо, буду пробова

Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Дек 2012 20:01

Распечатать сообщение
romawka0330

Маша

33 года
Город Льва

romawka0330Мои рецепты
я взяла да целый тортик сделала - подружка должна била прийти в гости - а времени нет что то приготовить - раз и за полчаса в микроволновке торт и сделала - с заварным кремом и с орехами - как магазинный получился)))
Фото
 
23 Дек 2012 0:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
romawka0330 писал(а):
я взяла да целый тортик сделала - подружка должна била прийти в гости - а времени нет что то приготовить - раз и за полчаса в микроволновке торт и сделала - с заварным кремом и с орехами - как магазинный получился)))

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping да, это прям выручалочка а не рецептик- спасибо за доверие- тортик красивый получился good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Янв 2013 15:49

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

60 лет
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Кружку 0.5 л смазать растительным маслом. В неё разбить 1 яйцо, добавить 3 ст. ложки сахара и взбить вилкой. Затем добавить 2 ст. ложки молока, 3 ст. ложки подсолнечного масла, 1 ст. ложку какао, 4 ст. ложки муки., 1 ч. ложку разрыхлителя и ванилин.

Светочка, так часто пользуюсь твоим рецептом, что уже захотелось еще более упростить его! Вместо того, чтоб ковыряться - ложка того, три ложки сего... забабахала в трехлитровую банку 3 чашки сахара, чашку какао, 4 чашки муки и разрыхлитель и ваниль на глаз. Позабавлялась катанием и трясением банки, чтобы все хорошенько перемешать. Теперь как захотелось кексика - достаю заветную баночку, и... В форму масло, в масло 8 ложек смеси, яйцо и молочко и миксером взбиваю. Красота!!! girl_in_love
 
12 Янв 2013 18:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
elena-miftahova писал(а):
. забабахала в трехлитровую банку 3 чашки сахара, чашку какао, 4 чашки муки и разрыхлитель и ваниль на глаз. Позабавлялась катанием и трясением банки, чтобы все хорошенько перемешать. Теперь как захотелось кексика - достаю заветную баночку, и... В форму масло, в масло 8 ложек смеси, яйцо и молочко и миксером взбиваю. Красота!!!

good2 good2 good2 good2 прикольная идея..вынесу в начало рецепта- спасибо что поделились friends friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2013 11:02

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Светочка!! Я опять к тебе с кексиком))) готовлю иногда под настроение)))
Спасибо дорогая!!!
Фото
 
22 Янв 2013 20:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Светочка!! Я опять к тебе с кексиком))) готовлю иногда под настроение)))
Спасибо дорогая!!!

friends friends friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping рада видеть-спасибо за отчетик Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Янв 2013 22:24

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо за рецепт!!!Попробую!!!!
 
23 Янв 2013 0:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Safina писал(а):
Спасибо за рецепт!!!Попробую!!!!

give_heart give_heart give_heart give_heart на здоровье!!! жду с отчетиком Wink
 
01 Фев 2013 2:10

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Светуля, делала своей малышне. С маком и изюмом... nyam2 good2 Rose
Фото
 
01 Фев 2013 11:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
swetta писал(а):
Светуля, делала своей малышне. С маком и изюмом...

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping оо, какие красивые кексики- как пасочки (куличики Wink ) на здоровье твоей малышне!!!! сама бы такой сьела girl_haha Wink good2 good2 good2 good2 спасибо за отчетик friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Фев 2013 20:32

Распечатать сообщение
Nikita7981

Светлана

42 года
г.Королёв,Московская обл.

Nikita7981Мои рецепты
verygood verygood verygood
Спасибо большое за рецептик!!!Только что делала,уже быстренько съели,даже сфоткать не успела.Очень вкусненько!!!
 
07 Фев 2013 22:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Nikita7981 писал(а):
Спасибо большое за рецептик!!!Только что делала,уже быстренько съели,даже сфоткать не успела.Очень вкусненько!!!

Rose Rose Rose Rose СВЕТЛАНА, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Фев 2013 2:38

Распечатать сообщение
Мандаринка-Я

Ольга

36 лет


Мандаринка-ЯМои рецепты
Я летом так делала! Черешни туда добавляла nyam2
 
09 Фев 2013 13:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Мандаринка-Я писал(а):
Я летом так делала! Черешни туда добавляла

good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Мар 2013 14:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
готовлю иногда под настроение)))

Ия, симпатичное оформление кексиков friends
 
20 Мар 2013 16:44

Распечатать сообщение
unadya

Надежда

38 лет
Тольятти

unadyaМои рецепты
Света, кексик просто чудо. Ничем не поливала,и так понравился очень. Теперь сделаю в форме кексов. Этот рецепт просто находка для меня,т.к. временно нету духовки,а вкусненького хочется. Спасибо за рецептик !!!
 
20 Мар 2013 16:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
unadya писал(а):
Света, кексик просто чудо. Ничем не поливала,и так понравился очень. Теперь сделаю в форме кексов. Этот рецепт просто находка для меня,т.к. временно нету духовки,а вкусненького хочется. Спасибо за рецептик !!!

friends friends Надюш, на здоровье и спасибо за отчетик!!! очень рада что кексик понравился!!! friends friends friends Rose Rose Rose Rose
 
04 Апр 2013 16:29

Распечатать сообщение
Eleno4ka4

Елена

40 лет
Оренбургская обл

Eleno4ka4Мои рецепты
Светик это я girl_bye girl_bye girl_bye
Вот отчетик, как обычно по твоим рецептикам часто готовлю, вот наконец то собралась и пришла с кексиком Embarassed
Делала порционно, в силиконовых формочках.
Фото

Фото

Очень вкусно и быстро, спасибочки Rose Rose Rose
 
04 Апр 2013 17:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Eleno4ka4 писал(а):
Светик это я
Вот отчетик, как обычно по твоим рецептикам часто готовлю, вот наконец то собралась и пришла с кексиком
Делала порционно, в силиконовых формочках.

friends friends Леночка какие красивые кексики- спасибо за отчетик friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Апр 2013 18:31

Распечатать сообщение
Ксюшка-Пампадушка

Оксана

43 года
Санкт-Петербург

Ксюшка-ПампадушкаМои рецепты
Очень захотелось чего-нибудь вредного)))Вспомнила про этот способ. И сделала. пока просто испекла, но если подойти еще более творчески, то можно сделать настоящий шедевр.
Спасибо за рецепт быстрого решения проблемы-"Когда хочется чего-нибудь сладкого")))
Фото
Страница 10 из 13

Наверх