Использование посуды Tupperware для непищевых целей

Сообщение Автор
 
08 Июн 2010 17:02

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
NAROVA писал(а):
при пересыпании порошка из одной емкости в другую более маленькую все равно немного что-то просыпится.

Я не пересыпаю, а зачерпываю, поэтому ничего не просыпается, а вот если из шестилитровой ёмкости буду засыпать сразу в машину, то однозначно, рассыплю, но это кому как удобнее Wink
 
08 Июн 2010 17:07

Распечатать сообщение
NAROVA



Прибалтика

NAROVAМои рецепты
Ну возможно.Просто я последнее время перестала пользоваться этими стаканчиками.Отрезаю краешек от мешка со стир. порошком и насыпаю прямо в машину,вот только хранить не очень удобно мне ,упаковка не держит форму.
 
08 Июн 2010 17:36

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
NAROVA писал(а):
чем вы это делаете из фаворита в стир.машину?

У меня порошок в обычном дешевом контейнере, а вот достаю я его Совком С39. Очень удобно, ничего не просыпается мимо.
 
14 Июн 2010 14:32

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Буду ждать влезет ли

Сегодня купила трёхкилограммовый пакет ариэля, порошок отлично вошёл поверх оставшихся двух стаканов порошка с прошлой закупки.
 
29 Июн 2010 3:13

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
listati, всеже мне нужен без дырочек фаворит для порошка. Моя малая вчера такое во время купания творила, что вся ванная была в воде girl_haha , думаю и в дырочки бы попало girl_haha
 
29 Июн 2010 3:35

Распечатать сообщение
прозерпина

Ольга




прозерпинаМои рецепты
Оля, а я храню стиральный порошок в обычных пластиковых бутылках из-под воды с завинчивающейся крышкой. Мне больше нравятся литровые квадратного сечения, у них и горлышко пошире. И не пахнет, и не отсыревает, и в машину насыпать удобно.
 
01 Июл 2010 14:33

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
прозерпина, так мы ж уже таппером разбалованые girl_haha , нам и для порошка его подавай girl_haha
 
01 Июл 2010 14:53

Распечатать сообщение
Эйнджел

Инна


гдето около МКАД..

ЭйнджелМои рецепты
и не только для порошка..круглые аквики очень удобно для собачего корма и воды Красиво практично и просто girl_in_loveпорошок у меня в зебре dance2
 
01 Июл 2010 16:04

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
Девочки, простите, что не про Tupperware, но приглядела в Ленте за 150 руб. такое ведро, так и называется "для стирального порошка", литров шесть или семь... у меня как раз в щель между стриралкой и ванной встанет...
Фото
 
01 Июл 2010 17:46

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
bluekitten
Елена, у нас в Уютере тоже такие по 120р, но я себе и не выбрала, у всех крышки бракованые, так чт будьте осторожны
 
01 Июл 2010 18:29

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
Спасибо, Наташа, буду иметь в виду!
 
04 Июл 2010 0:39

Распечатать сообщение
прозерпина

Ольга




прозерпинаМои рецепты
Сейчас клеила солнцезащитную пленку на окно. Пленка прикладывается к влажному стеклу. Затем сухой мягкой тканью разглаживаются морщинки. Намаялась я с тканью, взяла силиконовый скребок, да так быстро им все разгладила. good2
 
05 Июл 2010 23:27

Распечатать сообщение
nach

Наталья

61 год
Москва

nachМои рецепты
добрый вечер всем форумчанкам! для влажных салфеток приспособила закусочный стаканчик Великолепно! и салфетки не сохнут, и ничего в сумке не мокнет ( у меня был печальный опыт, когда открылась упаковка с влажными салфетками и намок документ).
 
05 Июл 2010 23:31

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
nach
good2 Класс! А у меня постоянно высыхают - плотно не заклеиваются пакетики и остатки просто выкидывать приходится! Спасибо!
 
06 Июл 2010 0:56

Распечатать сообщение
NAROVA



Прибалтика

NAROVAМои рецепты
Девочки,а как выглядит этот чудо закусочный стаканчик?
 
06 Июл 2010 1:13

Распечатать сообщение
nach

Наталья

61 год
Москва

nachМои рецепты
NAROVA писал(а):
Девочки,а как выглядит этот чудо закусочный стаканчик?


ссылка на официальный сайт
http://www.tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/1145.html
 
06 Июл 2010 2:25

Распечатать сообщение
NAROVA



Прибалтика

NAROVAМои рецепты
Спасибо,но в нашем каталоге нет таких,придется приспособить немного другую емкость.
 
06 Июл 2010 2:33

Распечатать сообщение
Tatatania

Татьяна


Санкт-Петербург

TatataniaМои рецепты
NAROVA писал(а):
Спасибо,но в нашем каталоге нет таких,придется приспособить немного другую емкость.

Даже не верится, что в эстонском каталоге нет чего-то того, что есть в российском...
 
06 Июл 2010 16:34

Распечатать сообщение
OlgaPrima

Ольга

67 лет
Калининград

OlgaPrimaМои рецепты
Tatatania писал(а):
Даже не верится, что в эстонском каталоге нет чего-то того, что есть в российском...


Да, девочки, В литовском-эстонском нет заврочной чашки, сахарницы, сервировочной коллекции почти всей, набор ножей из 5, а не из 6, нет тряпочек,, нет мисок матрешек, нет фаворита, нет поваренка. Это скандинавская линия. У немецкой другое. Так интересней жить. А если у всех одно и то же ?...
 
12 Июл 2010 11:30

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
А я под стир.порошок приспособила универсал на 2л. И насыпать удобно ,и закрыто плотно,что очень важно,т.к. вдыхать пары порошка оооочень вредно. А в 4 л. триумфе предметы нижнего белья, смотрится тоже симпатично и самое главное всегда под рукой! good2
 
03 Сен 2010 1:46

Распечатать сообщение
VERONIKA I

VERONIKA

41 год
Санкт-Петербург

VERONIKA IМои рецепты
В аква на 2,9 лекарства в холодильнике.
 
03 Сен 2010 11:57

Распечатать сообщение
NAROVA



Прибалтика

NAROVAМои рецепты
Я вот тоже подумываю приспособить аква-контроль 4,6 л под лекарства.
 
04 Сен 2010 0:10

Распечатать сообщение
Татьяна 5

Татьяна

61 год
ХМАО-Югра

Татьяна 5Мои рецепты
Я в Гармонию 200 мл насыпала Пемолюкс, очень удобно ,и красиво смотриться на кухне
 
04 Сен 2010 19:35

Распечатать сообщение
Мамочка .

Елена

51 год
Украина

Мамочка .Мои рецепты
А у меня в гармонии 130 мл кофе в ванной для скраба girl_claping
 
07 Сен 2010 0:00

Распечатать сообщение
SvetO4ka 25

Светлана

60 лет
Cанкт-Петербург

SvetO4ka 25Мои рецепты
Tatatania писал(а):
Даже не верится, что в эстонском каталоге нет чего-то того, что есть в российском...

Зато у них есть уже измельчитель-турбо и еще много чего, что у нас нет. Я так понимаю, что это каталог осень-зима 2010/2011 http://www.tupperware.lv/16.htm# или я торможу???
Страница 5 из 12

Наверх