Использование посуды Tupperware для непищевых целей

Сообщение Автор
 
06 Окт 2010 14:59

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Эйнджел писал(а):
не дадут

и будут правы! Гномы- только гостям ДЦ, а менеджерам и консультантам- по особым случаям (у Зуевой, к примеру, таким был день 10-летия ДЦ). Если только душу достать из дистрибьютора girl_haha
 
06 Окт 2010 15:58

Распечатать сообщение
SvetO4ka 25

Светлана

60 лет
Cанкт-Петербург

SvetO4ka 25Мои рецепты
Эйнджел писал(а):
да я знаю просто нет гномика ..ну и нет..

Инна, а как получилось,что у вас нет ни одного "гномика"? Вы же пришли в первый раз ( когда-то) в ДЦ как girl_blush2 гость? и дожны были получить свой (законный) girl_in_dreams ПОДАРОК.
 
06 Окт 2010 16:04

Распечатать сообщение
Эйнджел

Инна


гдето около МКАД..

ЭйнджелМои рецепты
SvetO4ka 25
да чето как то..закрутилось.. girl_haha вот так и получилось Wink
 
06 Окт 2010 18:02

Распечатать сообщение
Эльфина

Анжелика


г. Санкт-Петербург

ЭльфинаМои рецепты
x-nia писал(а):
Если только душу достать из дистрибьютора

Ну вот я и достала Wink Я когда в первый раз пришла на ассамблею еще гостем, мне почему-то не дали гномика (в тот день никому не дали), а потом не допроситься girl_hysteric
Вобщем-то этот гномик мне не очень-то был нужен, но вопрос прЫнципа wacko1
 
06 Окт 2010 21:34

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
Когда я зимой пришла в компанию - гостям Гномиков давали за первое посещение любого мероприятия, хоть ассамблеи, хоть дня гостей, а консультантам за посещение первой ассамблеи (так что у меня появилось почти сразу два гномика). Потом мне дистрибьютор сказала, что это была акция, теперь Гномики будут только за первое посещение ассамблеи. Именно ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ, не важно, в качестве гостя или уже нового консультанта. Потом я перестала ходить на асамблеи - так что не знаю, как сейчас дела обстоят unknown
 
27 Окт 2010 21:48

Распечатать сообщение
Катюня я)

Екатерина

40 лет
Харьков

Катюня я)Мои рецепты
Девочки, всем привет! Читаю вас давно, но вот зарегистрировалась только сейчас. Smile Решила написать про гномиков: у нас в ДЦ их дают на каждой ассамблее всем гостям и консультантам, которые привели гостей. Причем если консультант пригласил несколько гостей на одну ассамблею, то и получает столько же гномиков, т.е. за каждого гостя по гномику. friends
 
28 Окт 2010 4:18

Распечатать сообщение
longina1905

Елена

71 год
г. Петрозаводск

longina1905Мои рецепты
Катюня я) писал(а):
про гномиков: у нас в ДЦ их дают на каждой ассамблее всем гостям и консультантам, которые привели гостей

Вам везёт! Наверное в ДЦ большой запас гномиков? А у нас консультантам за гостей дают всякую ерунду, то пробки для бутылок, то аистёнок и пр.
 
28 Окт 2010 12:25

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
Катюня я) писал(а):
Девочки, всем привет! Читаю вас давно, но вот зарегистрировалась только сейчас. Smile Решила написать про гномиков: у нас в ДЦ их дают на каждой ассамблее всем гостям и консультантам, которые привели гостей. Причем если консультант пригласил несколько гостей на одну ассамблею, то и получает столько же гномиков, т.е. за каждого гостя по гномику. friends


ничего себе,вам на гномиках можно у свой ДЦ открывать при таких условиях! girl_haha
 
28 Окт 2010 22:40

Распечатать сообщение
Emeralda

Анна


Санкт-Петербург

EmeraldaМои рецепты
longina1905 писал(а):
Вам везёт! Наверное в ДЦ большой запас гномиков? А у нас консультантам за гостей дают всякую ерунду, то пробки для бутылок, то аистёнок и пр.


А в нашем ДЦ за гостей вообще ничего не дают....с сентября месяца. Раньше давали красный закусочный стаканчик консультанту, а гостю - гномика, а теперь дулю консультанту. girl_hysteric
 
28 Окт 2010 23:37

Распечатать сообщение
barbara2010

Варвара


Россия

barbara2010Мои рецепты
перестала ходить на асамблеи - так что не знаю, как сейчас дела обстоят


Все хуже и хуже!!!!
 
29 Окт 2010 10:01

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
Emeralda писал(а):
Раньше давали красный закусочный стаканчик консультанту

Уже выясняли этот вопрос, закусочный стаканчик - это была длительная акция (три гостя - закусочные, четвертый - аквик 500 мл).
 
29 Окт 2010 19:05

Распечатать сообщение
Emeralda

Анна


Санкт-Петербург

EmeraldaМои рецепты
barbara2010 писал(а):
перестала ходить на асамблеи - так что не знаю, как сейчас дела обстоят


Аналогично, что-то неинтересно стало. СП все хуже, ПХ слов ваще нэт!
 
30 Окт 2010 5:55

Распечатать сообщение
Катюня я)

Екатерина

40 лет
Харьков

Катюня я)Мои рецепты
longina1905 писал(а):
Вам везёт! Наверное в ДЦ большой запас гномиков?

Возможно))) Нашему ДЦ сегодня только 7мес. Drinks or Beer
 
30 Окт 2010 16:52

Распечатать сообщение
Profi

Наталья

44 года
Москва

ProfiМои рецепты
longina1905 писал(а):
Вам везёт! Наверное в ДЦ большой запас гномиков? А у нас консультантам за гостей дают всякую ерунду, то пробки для бутылок, то аистёнок и пр.

bluekitten писал(а):
Уже выясняли этот вопрос, закусочный стаканчик - это была длительная акция (три гостя - закусочные, четвертый - аквик 500 мл).

Действительно, сейчас такой акции нет и, если Дистрибьютор что-то дает, то по собственной инициативе.
А В ДЦ Зуевой (к примеру) у Консультантов нет Гномиков только в случае, если они (Консультанты) вообще не ходят ни на какие мероприятия. На всех особых мероприятиях (праздники или наоборот грустные события) Гномики с коньяком ВСЕМ присутствующим.
 
17 Ноя 2010 21:40

Распечатать сообщение
прозерпина

Ольга




прозерпинаМои рецепты
А из скалки очень удобно цветы поливать, когда есть риск лейкой повредить рядом стоящие цветы. Wink
 
18 Ноя 2010 4:11

Распечатать сообщение
longina1905

Елена

71 год
г. Петрозаводск

longina1905Мои рецепты
прозерпина писал(а):
А из скалки очень удобно цветы поливать

Здорово! Пожалуй это самое оригинальное из нестандартного применения.
 
18 Ноя 2010 13:48

Распечатать сообщение
Relena

Elena

66 лет
Latvija

RelenaМои рецепты
good2 good2 good2 Действительно, я б не додумалась good2 good2 good2
 
18 Ноя 2010 16:49

Распечатать сообщение
прозерпина

Ольга




прозерпинаМои рецепты
Лен, да и я случайно... girl_haha Отвернула крышку у скалки, чтобы слить воду, а в это время в комнате зазвонил телефон. Я и рванула туда вместе со скалкой. Разговор оказался долгий и я уже стала оглядываться, куда бы мне скалку пристроить, да взгляд на цветах остановился... Стала воду сливать- да так понравилось girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Ноя 2010 18:48

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

54 года
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
прозерпина писал(а):
куда бы мне скалку пристроить, да взгляд на цветах остановился... Стала воду сливать- да так понравилось

girl_haha girl_haha girl_haha
Romashki
 
20 Ноя 2010 2:31

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
прозерпина писал(а):
Стала воду сливать- да так понравилось

girl_haha girl_haha
 
30 Ноя 2010 19:01

Распечатать сообщение
Vini

Валентина

65 лет
Астрахань

ViniМои рецепты
прозерпина писал(а):
А из скалки очень удобно цветы поливать, когда есть риск лейкой повредить рядом стоящие цветы.

girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Дек 2010 22:20

Распечатать сообщение
Секретик

Людмила




СекретикМои рецепты
Девочки, а красную ложечку сколько раз можно получать? Там написано, что при предъявлении каталога. А у меня новый каталог и в нем не отмечено, что я ее получала. Хочу еще.
 
10 Дек 2010 23:00

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Секретик писал(а):
Девочки, а красную ложечку сколько раз можно получать? Там написано, что при предъявлении каталога. А у меня новый каталог и в нем не отмечено, что я ее получала. Хочу еще.

господи, да что ж во всех темах-то? К непищевому назначению это какое отношение имеет? Unknown
 
29 Дек 2010 17:52

Распечатать сообщение
kamina

Наталья




kaminaМои рецепты
New Year Hi New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Go New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Go New Year Go New Year Hi New Year Hi
 
20 Янв 2011 17:14

Распечатать сообщение
Vini

Валентина

65 лет
Астрахань

ViniМои рецепты
Секретик писал(а):
Девочки, а красную ложечку сколько раз можно получать


А у нашем ДЦ ее несколько раз всего дали, в самом начале выхода теперешнего каталого.. Я намякивала, намякивала, гостя с каталогом за ручку приводила... Так и не дали и не дают..
Страница 7 из 12

Наверх