Батончик «Баунти»

Сообщение Автор
 
07 Июн 2010 13:30

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Aliy писал(а):
Ирина, я очень-очень рада что у тебя получилось! И что до фото не дожили доказывает, что получились вкусными! Очень интересно посмотреть, как будут выглядеть конфетки в сваренной густой глазури, поэтому буду с нетерпением ждать твой заныканный экземпляр!


правда очень вкусно nyam2
спасибо тебе, Алия, еще раз! air_kiss
я просто хочу сделать так чтобы в глазурь макнул и ффсе! и не париться Wink
ну мы увидимся в этой темке еще, обсудим friends
 
07 Июн 2010 15:23

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
я просто хочу сделать так чтобы в глазурь макнул и ффсе! и не париться

Во-во, и я о том же, поэтому хочу попробовать в шоколад добавить сливки... потом тоже отчитаюсь, получилось или нет...
 
07 Июн 2010 21:54

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Девочки прЮвет Smile
Фото

Фото

Я тоже попробовала обмазывать, не хватило терпения, и батончик немного крошился. Я вот думаю может их замораживать, чтобы лучше обмазывать?

Lole писал(а):
И шоколада было маловато, поэтому я не обмазывала батончики, а полила растопленным шоколадом из импровизированного кулинарного шприца, он же файл канцелярский И вот результат

позаимствовала Embarassed
Спасибочки, Romashki вкусно
 
07 Июн 2010 23:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Оксана Немова писал(а):

Я тоже попробовала обмазывать, не хватило терпения, и батончик немного крошился. Я вот думаю может их замораживать, чтобы лучше обмазывать?

Оксаночка, жаль что ты не увидела, что я писала что после холодильника они крошатся, надо их в морозилку ложить praising , да и в самом рецепте это есть (надо еще яснее написать...)


Aliy писал(а):
Когда я первый раз их делала, столько проблем было, что думала, это первый и последний раз когда я связалась с этим Баунти. Я их в морозилку не ложила, ночь пролежали в холодильнике. Утром начала их макать в шоколад (как по рецепту), а они разваливаются, да и шоколад густой-густой, не глазируются. Я добавила в шоколад слив. масла, все равно густой. Добавила немного молока, стал пожиже, но какой-то черный и не вкусный. Но мы и такие поели, детям даже и такие понравились. Потом я решила их после формировки ложить в морозилку, а шоколад кисточкой мазать, а верхушку макать. И тогда все получилось! Yahoo! И вот только тогда я выставила рецепт...


Оксана Немова писал(а):
позаимствовала

Ну, вот, спасибо Елене, вышла из положения! good friends

Почему вам так сложно мазать кисточкой? А мне наоборот понравилось, так легко... Ну, ничего, скоро я попробую шоколад со сливками растопить, может тогда пожиже будет, и Мышка Иринка хотела попробовать их в вареной глазури обмакивать... Посмотрим, что получится...

Оксаночка, спасибо за фото, батончики смотрятся очень и очень симпатично good2 good2 good2 , но видно что кокосовая масса рыхловатая. Ты если еще раз когда-нибудь соберешься их делать (если, конечно, первый опыт не отбил желание опять с ними связываться...), то утрамбовывай кокосовую массу как можно плотнее, и клади на ночь в морозилку, и все будет ОК ok
 
08 Июн 2010 10:38

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Romashki
 
08 Июн 2010 11:27

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Какой классный рецепт!!!! Yahoo! good2 good2 good2
Обязательно попробую сделать! nyam2
Алия, спасибо большое за всякие-разные вкусности! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Июн 2010 15:13

Распечатать сообщение
Strutbery

Наталья

44 года
Казахстан

StrutberyМои рецепты
Обожаю всё что связано со стружкой! Но у нас нет в продаже 20% сливок!!!!!!!!!!!! unknown unknown unknown unknown
 
08 Июн 2010 16:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Vintage писал(а):
Какой классный рецепт!!!! Yahoo! good2 good2 good2
Обязательно попробую сделать! nyam2
Алия, спасибо большое за всякие-разные вкусности!

Ой, Инночка, обязательно попробуй. Я думаю, у тебя должны отличные батончики получиться! good Rose Rose

Strutbery писал(а):
Обожаю всё что связано со стружкой! Но у нас нет в продаже 20% сливок!!!!!!!!!!!!


Наталья, как жалко... girl_sad Ну, может 10% или 35% есть? Я делаю с 35% (других нет unknown )
 
09 Июн 2010 21:26

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Вот, сегодня опять делала батончики. Теперь полила белым шоколадом.

Фото


Фото


Глазурь шоколад+сливки мне не понравилась. Во-первых, цвет поменяла, из цвета молочного шоколада стала цветом горького шоколада, во-вторых, тонким слоем ложилась, и засыхала долго... Вообщем, остаюсь пока при старом способе глазировки...
 
10 Июн 2010 8:47

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Алия! ну ты Мастер! good2 girl_claping
как магазинные wacko1 обалдеть! один в один! ну фиг мне такого результата достичь Embarassed терпения не хватит girl_haha

Aliy писал(а):
Глазурь шоколад+сливки мне не понравилась. Во-первых, цвет поменяла, из цвета молочного шоколада стала цветом горького шоколада, во-вторых, тонким слоем ложилась, и засыхала долго...


вот так вот значит. а я рецепт глазури из маминого торта хочу приспособить, только возможно чуть изменить Congratulate
 
10 Июн 2010 15:27

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
Алия! ну ты Мастер! good2 girl_claping
как магазинные wacko1 обалдеть! один в один! ну фиг мне такого результата достичь Embarassed терпения не хватит girl_haha

Ириш, спасибо, но мне их, правда, совсем не трудно делать, а мазание вообще приносит одно удовольствие... Embarassed Так что если сильно захочешь, то и у тебя обязательно такие получатся! praising
Мышка Иринка писал(а):
вот так вот значит. а я рецепт глазури из маминого торта хочу приспособить, только возможно чуть изменить

Ну, возможно тебе понравится с глазурью! Если все же сделаешь их когда нибудь, напиши, что получилось... girl_bye
 
11 Июн 2010 3:10

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Какая красота!!! good2 good2 good2
Обязательно воспользуюсь рецептом!!! И как это я раньше не заметила?
Огромное СПАСИБО ТЕБЕ АЛИЯ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Июн 2010 3:40

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Какая красота!!! good2 good2 good2
Обязательно воспользуюсь рецептом!!! И как это я раньше не заметила?
Огромное СПАСИБО ТЕБЕ АЛИЯ!!! girl_in_love girl_in_love

Спасибо! Так я не давно рецепт поставила, вот и не заметили. Думаю, что у вас все отлично получится! good girl_bye
 
11 Июн 2010 22:04

Распечатать сообщение
Лейлочка

Лейла

40 лет
Чайковский, Пермский край

ЛейлочкаМои рецепты
Aliy
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приготовила сейчас баунти, это просто суппер!
Готовить в принципе быстро, только я кроме них еще готовила торт с твоим кремом пятиминуткой (за него тебе отдельное СПАСИБО), поэтому времени на кухне я провела достаточно много, НО результатом осталась довольна good2 good .
Вначале меня испугало то что шоколад ( я купила Блаженство) не растапливался долго и тогда я его разбавила сливками, но как то все равно было густовато, и тогда я попробовала разбавить молоком и получилось супер. Намазывался шоколад хорошо.
Завтра жду сына с моря и поэтому готовлю ему эти сладости. Представляю как он у меня обрадуется, он такой любитель баунти. Прямо предвкушаю его восторг.
Кстати я не нашла в магазине кокосовой стружки в пакетах по 200 гр, поэтому пришлось взять маленькими 10 гр и 25 гр пачками, представляете удивление кассира, когда она это отбивала girl_haha Ведь я у них скупила всю стружку, видимо они не ожидали что придет такой любитель баунти girl_haha и как следует не приготовились.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
11 Июн 2010 23:09

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Лейлочка писал(а):
Aliy
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приготовила сейчас баунти, это просто суппер!

Лейлочка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping я очень рада!

Лейлочка писал(а):
Готовить в принципе быстро,

Конечно, обмазал и всех делов... good2

Лейлочка писал(а):
только я кроме них еще готовила торт с твоим кремом пятиминуткой

Вот это да! Очень рада что пригодились мои рецепты!!!

Лейлочка писал(а):
Вначале меня испугало то что шоколад ( я купила Блаженство) не растапливался долго и тогда я его разбавила сливками, но как то все равно было густовато, и тогда я попробовала разбавить молоком и получилось супер. Намазывался шоколад хорошо.

Вот молодечик, нашла выход из положения! good girl_claping girl_claping

Лейлочка писал(а):
Завтра жду сына с моря и поэтому готовлю ему эти сладости. Представляю как он у меня обрадуется, он такой любитель баунти. Прямо предвкушаю его восторг.

Класс!!! Представляю как он удивится, когда увидит какой сюрприз ему мама приготовила!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Лейлочка писал(а):
Кстати я не нашла в магазине кокосовой стружки в пакетах по 200 гр, поэтому пришлось взять маленькими 10 гр и 25 гр пачками, представляете удивление кассира, когда она это отбивала girl_haha Ведь я у них скупила всю стружку, видимо они не ожидали что придет такой любитель баунти girl_haha и как следует не приготовились.

girl_haha girl_haha girl_haha Действительно смешно! Ну, теперь они, наверное, побольше закажут, раз у них такой клиент появился! girl_haha girl_haha girl_haha

Лейлочка писал(а):
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лейлочка и тебе огромное спасибо за отзыв!!! Мне очень было интересно и приятно читать! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
12 Июн 2010 12:48

Распечатать сообщение
Э_л_л_о_ч_к_а

Надежда

42 года
Рязань

Э_л_л_о_ч_к_аМои рецепты
Тэкссс я с отчетиком, сейчас с утра с кофейком насладилась этим чудом , СУПЕРРРРРРР wacko1

огромное спасибо за рецепт, а мне еще предстоит удивить домашних и послушать их восторги .
Фото

Фото

Фото
 
12 Июн 2010 14:32

Распечатать сообщение
Настя Захарова

НАстя

35 лет
Калининград

Настя ЗахароваМои рецепты
оЙ рецепт шикарный!! Обязательно попробую!
 
12 Июн 2010 20:57

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Э_л_л_о_ч_к_а
Надюшка, ура!!! Получились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Классные! Умничка! good praising
Очень рада что понравились... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за фото и до и после... Ну, не трудно было мазать шоколадом?

Настя Захарова писал(а):
оЙ рецепт шикарный!! Обязательно попробую!

Настя надеюсь у тебя тоже все получится! girl_bye girl_bye girl_bye
 
12 Июн 2010 21:59

Распечатать сообщение
Э_л_л_о_ч_к_а

Надежда

42 года
Рязань

Э_л_л_о_ч_к_аМои рецепты
Aliy писал(а):
Э_л_л_о_ч_к_а
Надюшка, ура!!! Получились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Классные! Умничка! good praising
Очень рада что понравились... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за фото и до и после... Ну, не трудно было мазать шоколадом?

Настя надеюсь у тебя тоже все получится! girl_bye girl_bye girl_bye

нет не трудно, а как ты (ничего nxj на ты ? Smile) очень даже в кайфффффф Romashki супер до сих пор наслаждаюсь.СУПЕРРРРРРР!
 
12 Июн 2010 23:23

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Э_л_л_о_ч_к_а писал(а):
ничего nxj на ты ?

Только так!!! good2 good2 good2

Э_л_л_о_ч_к_а писал(а):
нет не трудно, а как ты? очень даже в кайфффффф Romashki супер до сих пор наслаждаюсь.СУПЕРРРРРРР!

Ай, молодец! girl_claping girl_claping girl_claping

А я вот писала:
Aliy писал(а):
Почему вам так сложно мазать кисточкой? А мне наоборот понравилось, так легко...


И вот:
Aliy писал(а):
но мне их, правда, совсем не трудно делать, а мазание вообще приносит одно удовольствие...
 
13 Июн 2010 1:10

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Как же я нежно люблю такие батончики! girl_tender Вообще обожаю все сладости, где есть кокос nyam2 nyam2 nyam2
Не знаю, правда. как у меня пройдет процесс мазюканья, но уж попробую непременно - вот только раздобуду белую стружку, а то как-то все больше цветная попадается! Smile
Спасибки тебе, Алиюш! Шикарный рецептик! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2010 1:14

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Мульяна писал(а):
Как же я нежно люблю такие батончики! girl_tender Вообще обожаю все сладости, где есть кокос nyam2

Ой, Наташенька, тогда рецептик как раз для тебя... good2

Мульяна писал(а):
Не знаю, правда. как у меня пройдет процесс мазюканья, но уж попробую непременно

Не боись, это мы просто много говорим о нем, а на самом деле все легко и просто (по опыту знаю Wink )

Мульяна писал(а):
Спасибки тебе, Алиюш! Шикарный рецептик!

На здоровье! Готовьте и наслаждайтесь! girl_in_love girl_in_love
 
13 Июн 2010 13:33

Распечатать сообщение
Э_л_л_о_ч_к_а

Надежда

42 года
Рязань

Э_л_л_о_ч_к_аМои рецепты
Девочки не бойтесь. очень даже хорошо все мажется, ,я делала кисточкой как написано в рецепте, правда в шоколад чуть чуть молочка добавила что бы чуть пожиже был.
 
24 Июн 2010 10:52

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Алия! Спасибо за батончики good2 Rose
Вкусные получились, только у меня не оч. красивые Embarassed



Благодарю friends Romashki
 
24 Июн 2010 13:29

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ватабася писал(а):
Алия! Спасибо за батончики good2 Rose
Вкусные получились, только у меня не оч. красивые Embarassed

Лара, ничего себе не очень красивые! swoon swoon swoon swoon swoon Очень красивые!!! good good good good good good good Посмотри как глазурь блестит - значит ровненько легла!
Мне очень понравились твои батончики и я очень рада что и вам они понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ватабася писал(а):
Благодарю

И тебе спасибо большое, Ларочка, за фотоотчет, приятно видеть такие красивые конфетки!
Страница 4 из 20

Наверх