Сочные котлетки из говядины «Емильчинские фирменные»

Сообщение Автор
 
15 Мар 2011 0:14

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
spikek писал(а):
Приготовила ваши котлетки, только без панировки (не люблю я это дело, все к рукам липнет), кроме масла добавляла еще сыра немножко. Вкуснотища!!! Спасибо за рецепт! good

Аннушка, так приятно , что рецептик понравился Rose girl_claping а с сыром, это , наверное, вообще вкуснотень nyam2 Спасибо, что заглянула и за отзыв спасибо Romashki
 
04 Апр 2011 3:28

Распечатать сообщение
Maria_Hamburg

Maria


Италия, Тоскана

Maria_HamburgМои рецепты
Людочка, спасибо тебе огромное за такой рецепт обалденный, самый идеальный для меня Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ! Приготовила вчера много, думала заморожу нашему папе, чоб быстренько разогреть и все, ага, сегодня последние доели Embarassed и не уставали повторять КАК ЖЕ ЭТО ВКУСНО! nyam2 nyam2 nyam2 Другого способа приготовления больше ни за что не признаю a_ya_protiv
 
04 Апр 2011 15:02

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Maria_Hamburg писал(а):
Людочка, спасибо тебе огромное за такой рецепт обалденный, самый идеальный для меня

Маришенька, ну как же приятно, что твой рецептик пришелся кому то по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая, за теплые слова и за отзыв air_kiss
 
08 Май 2011 15:50

Распечатать сообщение
Benes

Светлана




BenesМои рецепты
Людочка, котлетки очень аппетитные,обязательно приготовлю. Только меня смущает, пол-батона на 500 г. фарша, это не много? Сколько приблизительно это грамм батона?
 
08 Май 2011 15:55

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Benes писал(а):
Только меня смущает, пол-батона на 500 г. фарша, это не много? Сколько приблизительно это грамм батона?

ну если любишь больше мясные, то возьми меньше хлеба praising Embarassed а полбатона...ну обычные наши ГОСТовские батоны , думаю , они грамм 750 будут, а пополам 350 гр итого, он же сухой уменьшается и в весе и в размере friends
 
01 Июн 2011 2:06

Распечатать сообщение
- Osetinka -

Людмила




- Osetinka -Мои рецепты
Спасибо за рецепт, все домашние ели как ни в чем не бывало, виидимо избаловала их))), а вот заловка сказала, что таких сочных сроду не ела, спасибо еще раз girl_claping
 
02 Июн 2011 13:53

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
- Osetinka - писал(а):
Спасибо за рецепт, все домашние ели как ни в чем не бывало, виидимо избаловала их))), а вот заловка сказала, что таких сочных сроду не ела, спасибо еще раз

теска, спасибо за отзыв girl_claping мне ооочень приятно Rose
 
13 Июн 2011 23:38

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

39 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
Людочка!!! Ваши котлетки - это лучшие котлетки, которые делали мои руки!!! Мои котлетки теперь не представляют опасности для окружающих Yahoo! (моими раньше и убить можно было - такие твердые получались)!!!! А какие они вкусные, ароматные!!!! Просто объедение!!! Спасибо!!!
 
14 Июн 2011 2:24

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Маргошечка писал(а):
Людочка!!! Ваши котлетки - это лучшие котлетки, которые делали мои руки!!!

ну-ну, наговариваешь на себя Wink я верю , что все у тебя было вкусно и раньше nyam2 , но за отзыв огромное спасибо, мне очень приятно air_kiss Romashki
 
16 Июн 2011 18:51

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

39 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
Нисколько не наговариваю. Приходится признавать ,что я многое умею готовить, а вот с котлетками не сложилось как-то. Они у меня очень твердые получались, сухие и не аппетитные. Дело продвинулось, когда я на форуме к девочкам обратилась... А этот рецепт - как раз те котлетки, к которым я стремилась! Благодаря тебе я теперь их могу приготовить сама!!!! girl_claping girl_claping
 
28 Авг 2011 13:59

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Людмилочка
На днях друг принес нам кусок кабанятины.. Я ее в гуляш - жестко... В бульон - какой-то зеленоватый получился... Ну не дружу я с дичью....И я вспомнила про твой замечательный рецепт и решила, что у меня все получится!! И ведь правда - получились замечательные мягкие котлетки, и ни за что не скажешь, что из дичи приготовлены.
Вот мой отчет:
Фото

Фото

Я с маслом еще немного сыра положила - остался от приготовления салата.
А тушила не с водичкой, а вот с таким замечательным томатно-перечно-чесночным соком из рецепта аджики от Skiph`a 22
Фото
:
http://forum.say7.info/topic13809.html

Котлеты - просто пальчики оближешь!!!! Муж слопал три штуки разом и потом еще просил Smile)

Подавала с рисом по-болгарски от MamaMarinka: http://forum.say7.info/topic40449.html
и салатом "Простушка" от MatildA777: http://forum.say7.info/topic24367.html


Спасибо большущее за вкуснейшие котлеты!!!!!!!! Rose girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 Romashki

Извини за рекламку Embarassed Embarassed Embarassed
 
28 Авг 2011 14:20

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Маргошечка писал(а):
А этот рецепт - как раз те котлетки, к которым я стремилась! Благодаря тебе я теперь их могу приготовить сама!!!!

солнышко, спасибо, я ооочень рада air_kiss

alityaliya писал(а):
И ведь правда - получились замечательные мягкие котлетки, и ни за что не скажешь, что из дичи приготовлены.

как славно girl_claping

alityaliya писал(а):
Котлеты - просто пальчики оближешь!!!!

мне очень приятно Rose

alityaliya писал(а):
Извини за рекламку

ну что ты praising

Спасибо за отчеты, девочки, и что не прошли мимо air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Окт 2011 23:16

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
эх, а мой отчетик, Людочка, ты так и не заметила Embarassed
 
12 Окт 2011 19:33

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
эх, а мой отчетик, Людочка, ты так и не заметила

ах я редиска такая....даже не знаю как получилось unknown стараюсь никого не пропустить friends
извини, солнышо praising praising praising praising
спасибо, что заглядываешь, а отчет с котлетками вооюще такой аппетитный nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Окт 2011 20:01

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Людмилочка
give_heart
 
01 Июн 2012 20:39

Распечатать сообщение
lakalamka

Ирина


Россия

lakalamkaМои рецепты
Очень нежные и вкусные котлетки, действительно тают во рту! мерси Rose
 
07 Авг 2012 13:36

Распечатать сообщение
nataliok

наташа

45 лет
Днепропетровск, Украина

nataliokМои рецепты
Понравились! girl_claping Romashki
 
15 Авг 2012 21:03

Распечатать сообщение
Лена24

Лена

44 года
Новгородская область

Лена24Мои рецепты
Сегодня жарила nyam2 nyam2 nyam2 Очень вкусно! Мужу понравились-даже не понял что из говядины. Нежные, сочные! Вот жду дочу-уверена и ей понравятся! Спасибо!
 
22 Авг 2012 0:39

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
lakalamka писал(а):
Очень нежные и вкусные котлетки, действительно тают во рту! мерси

nataliok писал(а):
Понравились!

Лена24 писал(а):
Сегодня жарила Очень вкусно! Мужу понравились-даже не понял что из говядины. Нежные, сочные!

Девочки, большое спасибо за отзывы, мне очень приятно, что рецепт приглянулся Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Окт 2012 13:03

Распечатать сообщение
Jendoska2011

Евгения

46 лет
Тольятти

Jendoska2011Мои рецепты
Пошла и я на кухню, хватит уже отчеты читать пора делом заниматься!!!! Доброй всем ночи! Пишу отчет - котлеты супер, нежные, сочные! Рецепт ушел в мою книженцию для лучших рецептов!! Спасибо Людмила!!!
 
15 Ноя 2012 7:17

Распечатать сообщение
Ariadna1987

Оксана

37 лет
США

Ariadna1987Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Получились самые вкусные котлетки которые я когда-либо жарила! Муж от них просто в восторге!
 
15 Ноя 2012 20:48

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Jendoska2011 писал(а):
котлеты супер, нежные, сочные! Рецепт ушел в мою книженцию для лучших рецептов!!

Ой как приятно, спаисбо большое за отзыв Romashki

Ariadna1987 писал(а):
Получились самые вкусные котлетки которые я когда-либо жарила! Муж от них просто в восторге!

Я очень рада, что котлетки понравились Yahoo!
Женечка, Ксюшенька, спасибо, девочки за ваши теплые слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Июн 2013 20:02

Распечатать сообщение
Василисса Прекрасная

Елена

46 лет
Москва-Харьков

Василисса ПрекраснаяМои рецепты
Спасибо за рецепт! Только что сделала! Муж в восторге! И я тоже. Первый раз у меня получились котлетки!
Фото

Только я в яйце не обмакивала, а просто обваливала в муке. А другую сковородку сделала в панировочных сухарях и с сыром. Но нам с мужем больше понравились в муке и с маслом.
 
21 Июн 2013 14:35

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Василисса Прекрасная
Леночка, очень очень приятно, что котлетки удались и понравились girl_claping , большое спасибо за такой вкусный фотоотчет Romashki air_kiss
 
25 Июн 2013 13:59

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Бесподобные котлетки, утащила к себе в блог girl_claping
Фото

Огромнейшее спасибо за идею thank_you !
Кстати, в детстве я была не раз в Емильчино (там жила моя крестная с семьей) и котлетки могла бы и попробовать, если бы родители водили в кафе Smile
Страница 5 из 6

Наверх