Сливочный крем «Пятиминутка»

Сообщение Автор
 
10 Июн 2010 11:25

Распечатать сообщение
Шер-ри

Елена




Шер-риМои рецепты
О-о-о! Даже на фото видно, какой лёгкий и нежный крем! girl_claping А уж, что вкусный - не сомневаюсь. Спасибо, что поделилась вкусненьким. Я вот как раз сливочные кремы люблю, а это замечательная альтернатива маслу со сгущёнкой. А главное - как просто! И за все другие вкусные рецепты - тоже спасибо.
 
10 Июн 2010 12:11

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Отличный крем! Возьму на заметку, я люблю украшать торты узорчиками из крема, попробую и этот вариантик!
Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love friends
 
10 Июн 2010 12:47

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Алиечка!!!
крем супер... good good good good
маслянный не люблю..(сгущ.+масло).. Embarassed
а этот обязательно попробую.. good2 good2 good2 good2
вопросик.. - а этот крем можно под мастику? Embarassed Embarassed
может кто пользовался..знает?? sharik
 
10 Июн 2010 12:47

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Aliy Rose friends friends friends friends friends friends

Алия дорогая крем очень красивый и аппетиный nyam2 good2 good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Я тоже не очень люблю жирные крема,а этот попробую обязательно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе солнышко за такие красивенные и аппетитные фото girl_in_love Рецепты просто потрясающие wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]
 
10 Июн 2010 14:36

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
На сколько коржей хватит указанного количества, интересно.....
 
10 Июн 2010 14:55

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Аличка все твои рецептики просто супер!!! good2 good2 good2 У тебя все такое красивенькое и изящное, ничего лишнего!!! Молодец!!! Я тобой восхищаюсь!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Этот крем тоже забрала, правда я масляные не очень, что бы очень girl_haha Но нужно попробовать, на фото прям объеденье!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!!!!
 
10 Июн 2010 15:20

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Разик писал(а):
Aliy
Вот это кремчик! good Rose

Ага, Разя, крем во! good


Шер-ри писал(а):
О-о-о! Даже на фото видно, какой лёгкий и нежный крем! girl_claping А уж, что вкусный - не сомневаюсь. Спасибо, что поделилась вкусненьким. Я вот как раз сливочные кремы люблю, а это замечательная альтернатива маслу со сгущёнкой. А главное - как просто! И за все другие вкусные рецепты - тоже спасибо.

Елена, не за что! НА ЗДОРОВЬЕ! Rose

Katjuwka писал(а):
Отличный крем! Возьму на заметку, я люблю украшать торты узорчиками из крема, попробую и этот вариантик!
Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love friends

Katjuwka попробуй обязательно и мне скажи, понравился или нет! girl_in_love girl_bye


Gannet писал(а):
Алиечка!!!
крем супер... good good good good
маслянный не люблю..(сгущ.+масло).. Embarassed
а этот обязательно попробую.. good2 good2 good2 good2
вопросик.. - а этот крем можно под мастику? Embarassed Embarassed
может кто пользовался..знает?? sharik

Жанна, это очень хороший масляный крем! Как раз, я думаю, под мастику очень хорошо будет! Ты когда кремом тортик обмажешь, поставь в холодильник,крем застынет (слив. масло же там!) и можно мастикой наряжать. Мастика не должна промокнуть, потому что крем ну очень хорошо застывает...
Но, на всякий случай, еще у кого-нибудь спроси girl_bye
СвеTл@нк@ писал(а):
Aliy Rose friends friends friends friends friends friends

Алия дорогая крем очень красивый и аппетиный nyam2 good2 good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Я тоже не очень люблю жирные крема,а этот попробую обязательно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе солнышко за такие красивенные и аппетитные фото girl_in_love Рецепты просто потрясающие wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Светочка, спасибо тебе большое! Ты всегда меня хвалишь Embarassed Если ты не любишь жирные крема,как и я, а этот попробовать захочешь, то мажь изделие (например тортик) тонким слоем крема, тогда крем не сильно будет чувствоваться (ведь, хоть он и не сильно жирный, молоко его чуть разбавляет, но все равно масляный!). Может даже в крем чуть сока лимонного добавишь, чтобы приятнее вкус был... girl_bye Rose

painkiller34369 писал(а):
На сколько коржей хватит указанного количества, интересно.....

Крем получается не мало (представь: 250 гм масла + стакан полный пудры + пол стакана молока!). Все зависит от того, каким слоем ты будешь мазать...

Сюзн писал(а):
Аличка все твои рецептики просто супер!!! good2 good2 good2 У тебя все такое красивенькое и изящное, ничего лишнего!!! Молодец!!! Я тобой восхищаюсь!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Этот крем тоже забрала, правда я масляные не очень, что бы очень girl_haha Но нужно попробовать, на фото прям объеденье!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!!!!

Сюзана, спасиб тебе за добрые слова, всегда заглядываешь ко мне. Romashki Romashki friends
 
10 Июн 2010 15:56

Распечатать сообщение
Крымская Ласточка

Лариса

54 года
Москва

Крымская ЛасточкаМои рецепты
Алия, спасибо за кремчик! girl_in_love
Все выбирала с каким кремом попробовать сделать Сашин медовик. Теперь я знаю.
На фото твои все никак налюбоваться не могу - так и хочется взять и съесть! Особенно батончики Баунти - такие аппетитные!!!
Спасибо еще раз! Rose
 
10 Июн 2010 16:22

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Крымская Ласточка писал(а):
Алия, спасибо за кремчик! girl_in_love
Все выбирала с каким кремом попробовать сделать Сашин медовик. Теперь я знаю. Спасибо еще раз! Rose

Лариса, а мне кажется, что для Сашиного Медовика он не подойдет unknown хотя, конечно, на вкус и цвет, как говорится... Просто мне нравится его Медовик с заварным кремом...
Крымская Ласточка писал(а):
На фото твои все никак налюбоваться не могу - так и хочется взять и съесть! Особенно батончики Баунти - такие аппетитные!!!

Спасибо большое! girl_blush2 Rose Rose
 
10 Июн 2010 17:17

Распечатать сообщение
LENA19RUS

Леночка

35 лет
г.Абакан

LENA19RUSМои рецепты
Уже попробовала этот крем, ну ооочень нежный и вкусный good good good good
 
10 Июн 2010 19:11

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Какой простой крем, такой крем вроде используют при склеивании безе в кулинарии?? я его всегда съедала в первую очередь, а потом и само безе, а щас можно целую тарелку сделать и наслаждаться, спасибо большое girl_claping Rose уже переписала его в тетрадку где самые лучшие рецепты форума girl_in_love
 
10 Июн 2010 19:35

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
LENA19RUS писал(а):
Уже попробовала этот крем, ну ооочень нежный и вкусный good good good good

Ленуська, умничка!!! girl_claping girl_claping Ну очень рада что понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Аида85 писал(а):
Какой простой крем, такой крем вроде используют при склеивании безе в кулинарии??

Не слышала unknown
Аида85 писал(а):
я его всегда съедала в первую очередь, а потом и само безе, а щас можно целую тарелку сделать и наслаждаться, спасибо большое

Аидочка, конечно, наслаждайся в свое удовольствие, тока мне кажется что это жирновато для десерта... give_heart
Аида85 писал(а):
уже переписала его в тетрадку где самые лучшие рецепты форума

Надеюсь, что не разочаруешься, когда попробуешь girl_in_love girl_bye girl_bye
 
10 Июн 2010 21:31

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
Aliy
s ooooochenj boljshim interssom chitayu tvoi recepti i vse tvoi kommen.ti, zhdu "chto zhe novogo u Aliyi na etot raz good2
 
10 Июн 2010 22:09

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Алия, спасибо, замечательный крем!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Попробуем с тортиком!!! sharik sharik sharik
 
10 Июн 2010 22:12

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Алия, крем очень нежный и очень вкусный - попробовал чуть-чуть:

Фото


Точно помню, что такой с каких-то покупных пирожных обожал просто.Теперь вот он, оказывается - делается за пять минут.

Спасибо!
 
10 Июн 2010 23:21

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
sara писал(а):
Aliy
s ooooochenj boljshim interssom chitayu tvoi recepti i vse tvoi kommen.ti, zhdu "chto zhe novogo u Aliyi na etot raz

sara спасибо за теплые слова, вот тебе цветочек




lusi07 писал(а):
Алия, спасибо, замечательный крем!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Попробуем с тортиком!!! sharik sharik sharik

Люси, с тортиком он будет в самый раз! good2 good2

painkiller34369 писал(а):
Алия, крем очень нежный и очень вкусный - попробовал чуть-чуть:

Класс, у тебя получился!!! Yahoo! Yahoo! И понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А почему так мало? Пол нормы?

painkiller34369 писал(а):
Точно помню, что такой с каких-то покупных пирожных обожал просто.Теперь вот он, оказывается - делается за пять минут.

О! Тебе тоже напомнил с покупных пирожных! Мне тоже. Спасибо те за фотоотчет, очень интересно было увидеть как у других он получается.

painkiller34369 писал(а):
.Как-раз выбирал крем для испытания шприца в плане нанесения узоров.


Ну ты испытал? Получилось?
 
10 Июн 2010 23:27

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Aliy писал(а):
А почему так мало? Пол нормы?

Да, половинка - хочу попробовать, как будут получаться всякие узоры из шприца.Шприц есть, а крем все не подбирался.То забуду, то еще чё.А тут всё совпало, завтра попробую.
 
10 Июн 2010 23:56

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
завтра попробую.

Потом скажешь, получилось или нет, хорошо?
 
11 Июн 2010 1:00

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Aliy писал(а):
Потом скажешь, получилось или нет, хорошо?

Дак непременно.А то и покажу, если не стыдно будет.
 
11 Июн 2010 2:23

Распечатать сообщение
eliran

Ирина

49 лет
Эстония

eliranМои рецепты
Большое спасибо за крем! Rose Rose Rose Как раз искала, обязательно попробую! girl_claping Romashki
 
11 Июн 2010 2:27

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Aliy
CПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
забрала нечитая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Июн 2010 3:03

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Замечательный рецепт!!! good2 Спасибо!!! girl_in_love Забрала в закладки!!! Yahoo!
 
11 Июн 2010 3:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
eliran писал(а):
Большое спасибо за крем! Rose Rose Rose Как раз искала, обязательно попробую! girl_claping

Ирина, видишь как воворемя я успела рецепт поставить, пользуйся на здоровье!!! girl_claping Rose

Ланушка80 писал(а):
Aliy
CПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
забрала нечитая

Светланушка, спасибо за доверие!!! sharik sharik sharik sharik sharik

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Замечательный рецепт!!! good2 Спасибо!!! girl_in_love Забрала в закладки!!! Yahoo!

Любовь, очень рада что вам понравился рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Июн 2010 10:39

Распечатать сообщение
Цветик19

Светлана

45 лет
Байкал

Цветик19Мои рецепты
Утащила в закладки. Очень люблю такие не сложные рецепты. Romashki Спасибо. В выходные попробую. cook nyam2
 
11 Июн 2010 13:42

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Цветик19 писал(а):
Утащила в закладки. Очень люблю такие не сложные рецепты. Romashki Спасибо. В выходные попробую. cook nyam2

Хорошо, надеюсь понравится! girl_claping Rose
Страница 2 из 25

Наверх