Пряничный домик

Сообщение Автор
 
03 Фев 2011 23:53

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Тульский пряник
Ириша танк отличный girl_claping girl_claping girl_claping
и фиалочки прелестны girl_in_love girl_claping girl_claping
 
04 Фев 2011 3:35

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Тульский пряник
Ириша, тортики потрясающие! girl_claping girl_claping girl_claping
Молодец!!! friends Фиалки бесподобные оч' здорово good2 good2 good2 good2
 
04 Фев 2011 19:04

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

44 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Ириша, торты-красивы!!!!!! Танк-замечательный, а фиалки-аж пахнут! good
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Фев 2011 12:57

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Тульский пряник
Ириша, молодец! Rose
Танк очень аккуратный! И фиалки очень реалистично получились! good
 
06 Фев 2011 3:47

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Аленко Елена Rose Rose
Nasya Надежда Rose Rose
Ice-flame Юлия Rose Rose
Фенька Ольга Rose Rose
Любительниц@ Аля Rose Rose
ydu6684 Людмила Rose Rose
tescha1 Ольга Rose Rose
veseluxa Ирина Rose Rose
Яхонтовая Наталья Rose Rose
Snezhana3005 Снежана Rose Rose
neveragain Юлия Rose Rose

Девочки, спасибо за отзывы, очень приятно читать, прям крылья за спиой вырастают.

А сегодня, точнее уже вчера я сделала еще два торта. Честно сказзать, полностью не довольна ни одним. Особенно не довольна тортом с девочкой. Что-то не то. Покритикуйте, пожалуйста. Embarassed (Я сама отдала и торт и деньги за него, оставила только себестоимость продуктов, даже меньше..) Не знаю, не нравится он мне, чем - сложно сказать.

Торт Девочка, шоколадый бисквит, пропитанный сиропом, сливочно-йогуртовое суфле с консервированными персиками, мастика, 2,9 кг

Фото


Фото


Торт Рулон туалетной бумаги, нежные медовые коржи, пропитанные заварно-масляным кремом с вареной сгущенкой, орехами, мастика, 2,1 кг

Фото
 
06 Фев 2011 4:01

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

39 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Тульский пряник
Ирочка, я первая! dance2
Торт с девочкой может немного пустоват и ей как-то грустно, одиноко... Сама девочка слеплена хорошо, личико милое Wink Просто жизни добавить в него... Мне так кажется. А бумага отпад! good2 good2 good2 Rose Romashki
 
06 Фев 2011 12:16

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Тортики хорошие .Девочка good ,не доработан сюжет.Ей не хватает игрушки
или зверюшки.

Исполнение второго good2 good2 good2 good good good
На втором бантики лишние.Где-то видела на рулоне т. бумаги была надпись
"попкина радость"
 
06 Фев 2011 12:31

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Тульский пряник
Ирочка, я давно не была тут, твои новые тортики мне ВСЕ понравились! girl_claping Rose good
Танк потрясный, зря на него наговариваешь!!! Wink От фиалок я в полном восторге, мечтаю сделать что-то похожее! girl_in_love girl_claping (Можно и мне ссылку на МК?) Embarassed
Девочка на мой взгляд тоже хороший тортик. good Если просишь поискать недочеты, то лично я бы сделала девочке платье другого цвета, чтобы не сливался с фоном тортика, и возможно, было бы интересней, если девочке дать игрушку, или живого котенка, любую другую зверушку в компанию. Embarassed А по исполнению в нем все отлично по-моему! Так что зря ты за него НЕ взяла плату. praising
Про туалетную бумагу - ну супер! good2 girl_claping Правда, я сначала, не прочитав, подумала, что это рулон ткани, но сути это не меняет, рулон он и есть рулон! girl_haha Здоровско получилось! Romashki

И еще чуть не забыла, ПОЗДРАВЛЯЮ С Юбилейным тортиком и его продолжениями! Пусть у тебя будет еще не один подобный Юбилей!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2011 17:10

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Тульский пряник
Ирина, искренне не вижу причины не брать деньги за тортик unknown Совершенно нормальный тортик girl_yes3 А девочке просто можно было один цветочек на ладошку положить....так неужели из-за этого денег не брать??? Очень зря....Ты бы сначала нам его показала, мы бы тебя настроили! stop поспешила...А мне личико очень понравилось у девочки girl_in_love А вот талию делать я бы, наверное, не стала, а то она вроде как с грудью получилась. Пусть бы платье такое,как у маленьких , на кокетке от груди. Ну это хочешь в такое платье- хочешь в другое girl_haha А так- девочка очень милая girl_in_love . Рулону туалетной бумаги вроде структуры просто не хватает, а может, её не видно. Wink
Ирина, я подумала, и мне надо ссылку на горшок с фиалками girl_haha Так что,если можешь, то присылай Wink
 
06 Фев 2011 17:30

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Ирина, девочка милая, ей и правда бы игрушку в руки и тогда всё ок Wink рулончик хороший....бантик убрара бы я Embarassed Мне тоже если торт не нравится, то я не беру за него много,хотя трудилась ведь Smile Ирин, а моно и мне МК фиалок?!
 
06 Фев 2011 20:38

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Шифон Тата Rose Rose
Юля-мама Влады Юлия Rose Rose
ksu90 Оксана Rose Rose
Наталiya Наталия Rose Rose
Julia** Юлия Rose Rose

Девочки, спаибо за критику по тортам. Она мне очень важна, т.к. не всегда сама могу понять, в чем проблема с тортом. Rose Rose Rose Буду работать над ошибками. Congratulate

Извиняюсь, что отдельно по каждому комментарию не отписываюсь, просто не успеваю. Но я все внимательно прочитала friends friends

Всем, кто просил МК, смотрите личку friends

ksu90 писал(а):
Так что зря ты за него НЕ взяла плату.

Наталiya писал(а):
Ирина, искренне не вижу причины не брать деньги за тортик

Julia** писал(а):
Мне тоже если торт не нравится, то я не беру за него много,хотя трудилась ведь

девочки, я взяла за торт 2/3 себестоимости, хотя вчера заказчица говорила, что ничего все ок, и деньги не надо возвращать, но забирал ее муж, я ему все-таки сунула в руки часть предоплаты. А сегодня заказчица отзвонилась и сказала, что я их обидела возвратом денег, что торт на вкус и на вид понравился, что если уж не полную стоимость, то хоть со скидкой они хотят оплатить. Вот Embarassed Я предложила со скидкой 30%. Так что заказчики у меня золото. А вот торты крайние два и вправду мне не очень удались, сама вижу.. Хотя времени потратила очень много на каждый, как и всегда.. Может, у меня кризис какой.. На 13-14.02 много заказов, главное, чтобы кризис рассосался до этих дат girl_haha
 
06 Фев 2011 22:00

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

55 лет
Голландия

СпайкенМои рецепты
Тульский пряник
Ирина, тортики очень милые!!! girl_claping
С девочкой конечно жо пустоват, можно было ей зайчёнка в руки или куклу.Но очень хорошая лепка!
Торт туалетная бумага отпад....токого я еще не видела.И для кого же он был заказан, если не секрет. girl_haha girl_haha girl_haha
Тульский пряник писал(а):
Может, у меня кризис какой.. На 13-14.02 много заказов, главное, чтобы кризис рассосался до этих дат

Всё пройдёт good2 желаю только хорошего настроения! dance2
 
07 Фев 2011 0:56

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Тульский пряник
Ирина, тортики хорошенькие girl_claping girl_claping
Замечания тебе уже все написали, не буду повторять Wink
Цитата:
Всё пройдёт good2 желаю только хорошего настроения! dance2

Удачи Romashki Romashki
 
07 Фев 2011 3:48

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Тульский пряник
Ирина, тортики интересные.Фигурка девочки хорошая, может в этот тортик цвета другого добавить, травки..., а бумага класс good Торт рулон бумаги мне давно уже нравиться, хочется сделать, только сомниваюсь что кто-нибудь закажет girl_haha
 
07 Фев 2011 12:40

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Тульский пряник
Ирина, с девочкой тортик нежный такой, девчушка симпатюля, только может ей в компанию надо было мишутку сделать, а то грустная и одинокая. Бумага прикольная такая, классно сделан торт good2 Молодец!
 
10 Фев 2011 3:11

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Спайкен Инна Rose Rose
Ma-Ria Мария Rose Rose
Фенька Ольга Rose Rose
Jenechka Женечка Rose Rose

Спасибо за отзывы и комментарии Rose Rose

Спайкен писал(а):
И для кого же он был заказан, если не секрет.


для парня, который работает на фабрике туалетной бумаги girl_haha

Ma-Ria писал(а):
Удачи

Спайкен писал(а):
Всё пройдёт желаю только хорошего настроения!


Спасибо Rose

А вот мои первые настоящие проволочные цветы, я ездила в Москву, училась на курсах Embarassed

Цветы сделаны с помощью проволоки, из сахарной мастики. Вазы - настоящие Smile

Фото


роза

Фото


Фото


Фото


гортензия

Фото


пион

Фото


Фото


орхидея

Фото


Фото


Фото
 
10 Фев 2011 3:36

Распечатать сообщение
Ice-flame

Юлия

49 лет
Калужская область

Ice-flameМои рецепты
Тульский пряник
Ирочка, как живые girl_claping girl_claping girl_claping К-р-р-р-асота!
 
10 Фев 2011 3:48

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Тульский пряник
Ирина...они настоящие.... Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Фев 2011 3:54

Распечатать сообщение
uli-tata

Наталья


Heidelberg, Germany

uli-tataМои рецепты
Чудо, как хороши!!!! Даже не вериться, что такое можно сотворить.... good2
 
10 Фев 2011 3:59

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

39 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Тульский пряник
Ира, красотища!!! Yahoo! Я бы тоже на такие курсы хотела... girl_sigh Умница! good
 
10 Фев 2011 4:54

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Тульский пряник

Иришка, цветы ОБАЛДЕННЫЕ, особенно роза и пион. Ты у нас теперь дипломированный специалист, так что ждем мастер-класс!!!
good good good good good good Rose
 
10 Фев 2011 10:07

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Учеба даром не прошла,цветы чудесны girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Фев 2011 12:06

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Тульский пряник
Ира молодец, цветы бесподобны, как настоящие good girl_in_love
 
10 Фев 2011 14:15

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Тульский пряник

Ирина, цветочки - это просто отпад good Ну натуральные не выглядят так прекрасно! Умничка. И тортики у тебя все красивые-прекрасивые! А рулон туалетной бумаги для меня вообще загадка, как так натурально изобразить-то можно?))) Ну это талант good2
 
10 Фев 2011 16:58

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Иринка ну молодец! Цветы как живые!! Присоеденяюсь к девочкам,ждем мастер-класс!!! good2
Ир,ты в торте с девочкой как суфле под мастику загнала?
Страница 19 из 37

Наверх