Пряничный домик

Сообщение Автор
 
23 Фев 2011 7:08

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Тульский пряник
Ирин, я сначала даже опешила. Грудь похожа на макет из кабинета анатомии. good Признавайся, ты - медик? Очень натурально.
 
23 Фев 2011 12:24

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Ирина, торт супер!!! good всё так натурально ты молодец girl_claping
А можно и мне ссылочку!?
Wink
 
23 Фев 2011 12:39

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Ой, Ир, ну настоящая грудь получилась! good2 good2 good2 Все оч натурально! good good good Молодец! dance2
 
23 Фев 2011 12:53

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Тульский пряник
ой как то пропустила Embarassed горшочек с ромашками ,чудесный ....по исполнению good но по живости цветы больше на искусственные похожи Embarassed не хватает оттенка и листиками и самим ромашкам ,серединке



ну сердцеее ......класссссс!!!!!!!!!!!!такое гладкое ....а выравнивание ..... good2 good2 good2 good2 good2 good2 а цвет good2 good2 good2 good2 ну с идеей сердечек беленьких good2 good2 good2
торт последний
Тульский пряник писал(а):
Заказчица впечатления написала: "Плакала вся клиника навзрыд!!! По одному ходили смотреть и НЮХАЛИ! Никто не мог поверить,что это торт!"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
отличная грудь good2 good2 good2 я бы вторую в коробочку положила как подарочек ....ну это так ...еще один вариант

если придраться то нижний кантик на третьей girl_haha груди ,не ровный ,его можно было и красной ленточкой с бантиком сделать....это тоже как вариант ...
молодец Ириша .... Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2011 13:57

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Тульский пряник
Прикольная идея girl_haha Выполнено отлично! good2
 
23 Фев 2011 22:25

Распечатать сообщение
SWEET MARI

МАРИНА

44 года
Ростов-на-Дону

SWEET MARIМои рецепты
Ирина, торт отпад wacko1 Я сначала даже не поняла, что это за грудь рядом, пока не прочитала коментарий. Очень натурально все good2 good2 good2 good2
 
23 Фев 2011 22:31

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Тульский пряник
Иришка, грудь супер!!!
Отлично справилась!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Умница!!! Romashki
 
24 Фев 2011 2:13

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Тульский пряник
А, вот они три титьки ! girl_haha Здорово !
А что там за белая колбаска возле третьей груди ? Бинт что ли ?
 
24 Фев 2011 2:45

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
присоединяюсь к всеобщему восхищению! Тортики удивительно "живые"
Тоже очень хочу присоедениться к МК по рыбке
 
24 Фев 2011 13:09

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
В последнем торте исполнение на 1000 баллов!!!!!!!Но вот идея wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 -ни как принять ее не могу.Эта отдельно стоящая третья перебинтованая и заклеянная грудь никак в моей голове не укладывается.Если бы их две было-вопросов бы не было!
 
25 Фев 2011 16:57

Распечатать сообщение
АлЕноЧКа

Алена

44 года
Ростовская обл

АлЕноЧКаМои рецепты
А хрудь какая!!!! good2 Я прекрасно понимаю этих "Нюхальщиков" girl_haha Оно ж как настояще всё!!!!!ВАУ!!!!!Класс!!!! give_heart give_heart Rose Rose
 
27 Фев 2011 6:22

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Ира, какие у тебя замечательные тортики - из послледних очень понравилось сердце - ну такое шикарное!!! give_heart
Щенок прикольный - хорошенький такой - шкодный. good
Пиво с рыбой - так натурально и не скажешь, что торт! good2
ну грудь для пластического хирурга - действительно от настоящей не отличить - и я бы нюхала girl_haha
 
09 Мар 2011 4:36

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Shumishka
Natala30
veseluxa
neveragain
SWEET MARI
Ma-Ria
Сибирочка
Arseniya
Софита
АлЕноЧКа
СЕМ7
Julia**
Шифон
Word
lusi07
Фенька
ZarinaB
Наталiya
Snezhana3005
ydu6684
Coolina

ой, захвалили, засмущали, спасибо большое, от таких комплиментов растут крылья и хочется делать еще много-много тортов air_kiss give_heart give_heart

lusi07 писал(а):
и мне пожалуйста

Snezhana3005 писал(а):
и мне!

Julia** писал(а):
А можно и мне ссылочку!?

Arseniya писал(а):
Тоже очень хочу присоедениться к МК по рыбке

выслала friends friends
Shumishka писал(а):
ты - медик

неа, педагог и бухгалер-аудитор по образованию, а работала всегда почти менеджером по продажам Smile
veseluxa писал(а):
но по живости цветы больше на искусственные похожи не хватает оттенка и листиками и самим ромашкам ,серединке

я подкрашивала, но знаю, что все-таки мне красочки надо приобрести еще многих цветов Smile тогда работы понатуральнее будут
veseluxa писал(а):
я бы вторую в коробочку положила как подарочек ....ну это так ...еще один вариант

ну да, согласна, было бы лучше.. Romashki
veseluxa писал(а):
если придраться то нижний кантик на третьей груди ,не ровный ,его можно было и красной ленточкой с бантиком сделать....это тоже как вариант ...

нижний кантик имитация бинта, получилось не так, как хотелось, конечно, буду работать над собой Embarassed
Сибирочка писал(а):
А что там за белая колбаска возле третьей груди ? Бинт что ли ?

он самый Wink
Софита писал(а):
Но вот идея -ни как принять ее не могу.Эта отдельно стоящая третья перебинтованая и заклеянная грудь никак в моей голове не укладывается.Если бы их две было-вопросов бы не было!

ну что поделать, как заказчик заказал, так я и делаю, у меня торты - единственный заработок, я не перебираю заказы и отказываю только в случае, если не успею выполнить..

а это мои тортики с 23.02 по 7.03 dance2

Торт с героем компьютерной игры, шоколадный бисквит, сироп, персики, сливочно-йогуртовое суфле, мастика, 2,5 кг

Фото


Торт Кружки пива с воблой, нежные медовые коржи, масляно заварной крем с добавлением вареной сгущенки, бананов и грецких орехов, 4,8 кг

Фото


Торт Бочка с раками, нежные медовые коржи, масляно заварной крем с добавлением вареной сгущенки и вишни, 2,5

Фото


Торт Зимняя охота, нежные медовые коржи, масляно заварной крем с добавлением вареной сгущенки, чернослива и орехов, в машине картошка из шоколадного бисквита, сгущнки и масла, 5,2 кг

Фото


Фото


Торт Жемчужная свадьба, песочный торт с черносливом и орехами + сметано-масляный крем, 2,4 кг

Фото


Торт для болельщика Зенита, шоколадный бисквит, сироп, персики, сливочно-йогуртовое суфле, мастика, 2,6 кг

Фото


Торт Букет ромашек, бисквит, сироп, лимонный заварной крем, бананово-лимонно-сливочный крем, мастика, 2,4

Фото


Торт Маквин, нежные медовые коржи, масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки, вишни и грецких орехов, 2,6 кг
в колесах - шоколадный бисквит

Фото


Торт Маквин, нежные медовые коржи, масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки и банана, 2,4 кг
в колесах - шоколадный бисквит

Фото


Торт Белая роза, шоколадный бисквит, сироп, персики, сливочно-йогуртовое суфле, мастика, 2,2 кг

Фото


Торт Букет ромашек, нежные медовые коржи, масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки, 2,6 кг

Фото


Фото


Фото


Торт Девочка с игрушками, бисквит, сироп, персики, сливочно-творожное суфле, мастика, 2,2 кг

Фото


Фото


Торт Ежики на йоге, нежные медовые коржи, масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки, банана и грецких орехов, 2,5 кг

Торт для женщины, увлекающейся йогой, которую называют Ежиком.. Ежики на торте стоят в асанах (позы йоги). Торт очень понравился и заказчице и именнинице Smile

Фото


Фото


Фото


Фото


Критике буду рада Smile
 
09 Мар 2011 10:51

Распечатать сообщение
Lyudmilochka

Lyudmila


New York

LyudmilochkaМои рецепты
Ирочка, какие шикарние работы!!!! А какие ёжики симпатяшки!!! и румянец на щёчках... verygood
 
09 Мар 2011 12:58

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Ир, ну ты даешь! Класс! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Все торты класснючие! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Последний убил наповал - ежи просто супер! Yahoo!
 
09 Мар 2011 15:38

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Тульский пряник
Иришка, сколько красивых работ ты нам принесла. good2 good2 good2 Охотник суперский, молоденький такой, как живой человечек! На жемчужную свадьбы ты рассыпала настоящий жемчуг что ли??? Wink Очень нежно и изыскано!!! Белая роза, это вообще умопомрачительно? Как ты её делала? Ёжики твои хороши, слов нет, забавные такие!!! Маквинчики замечательные, мне второй больше нравится))) С пивом, мячом, девочкой...да все, просто БЕЗУПРЕЧНЫЕ!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
09 Мар 2011 16:54

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Тульский пряник
Ирочка, очень красивые работы!!! Меня покорил охотник, особеено лепка в этом торте, ну и вобла конечно же girl_haha Футбольный мяч настоящий!!! good2 А ёжики спортсмены это нечто!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Он не мог не понравится!!! Romashki НУ а букет ромашек со стебельками wacko1 знаю как долго эти "колбаски" катать... Ты молодец!!! Столько труда!!! praising praising praising Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2011 18:31

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Ирочка сколько я тортиков пропустила!Все великолепны! Рыбка мне прямо в душу запала,уж я так её солененькую люблю!!!!
Мона мне МК тоже в личку? Embarassed
Роза потрясающая,ежики умилили,нет слов!Жемчуг класс!Ромашки замечательные!На "охоте" кабанчика жалко...Умница!
Ирочка ,а рецептик "нежных медовых коржей" дашь? Embarassed
С 8 марта тебя дорогая!
 
09 Мар 2011 19:48

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Lyudmilochka
Natala30
Word
Шифон
Люльвила

Девочки, спасибо за комплименты, очень крыляет give_heart give_heart сейчас расправлюсь с работой и по темкам пойду покомментирую Smile
Word писал(а):
Как ты её делала?

Женя, я срезала торт как у Бена Израэля, потом по кругу заранее высушенные лепестки раскладывала, и потом вклеила сердцевинку, у Замы где-то в теме ссылка на ролик была, там как раз МК был. Smile
Шифон писал(а):
НУ а букет ромашек со стебельками знаю как долго эти "колбаски" катать...

Тата, ну колбаски 2 часа, а вот ромашки без вырезалок 5 часов вырезала, волнила wacko1 зато результат мне самой оч нравится Smile но вырезалки таки надо купить уже оч оч Congratulate
Люльвила писал(а):
Мона мне МК тоже в личку?

мона friends
Люльвила писал(а):
Ирочка ,а рецептик "нежных медовых коржей" дашь?

уже написала friends
Люльвила писал(а):
С 8 марта тебя дорогая!

Оксаночка, спасибо, и тебя тоже, весеннего настроения и солнечных улыбок Rose

И всех-всех девочек тоже с 8 Марта!

Фото


Торт Любимая игрушка. Рядом с тортиком поставила игрушку для образца )),нежные медовые коржи, масляно-заварной крем с добавлением вареной сгущенки и грецких орехов, 2,3 кг, в колесах также торт)

Фото


Критике буду рада Smile и очень жду, потому что не всегда многое можно самой разглядеть..
 
09 Мар 2011 20:10

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Тульский пряник
Ира, обалдеть!! Не отличить!! Замечательное исполнение!!! Твое мастерство растет на глазах!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! praising praising praising
Тульский пряник писал(а):
уже написала

Ирочка, а мона и мне твои нежные медовые коржи???
Тульский пряник писал(а):
но вырезалки таки надо купить уже оч оч

Я бы без вырезалок наверное и не взялась... wacko1 Ну ты даешь!!! good2 good2 good2
 
09 Мар 2011 20:15

Распечатать сообщение
Jenushechka

Евгения

39 лет
Магнитогорск

JenushechkaМои рецепты
"Найди 10 отличий"!
но я могу назвать только одно: одна из них (машинок) съедобная))))) Классссс!!! good2 good2 good2
 
09 Мар 2011 21:34

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Тульский пряник
Ириша, я сначала подумала, что это два тортика рядом girl_haha Ну отличное исполнение! good2 good2 good2 Хотя твоё мне нравится больше, чем оригинал)) Rose Иришка, ну скинь и мне рецепт нежнейших медовых коржей Embarassed
 
09 Мар 2011 21:36

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Тульский пряник
Ириш, столько классных тортиков wacko1 Умничка!!! give_heart

Кружка и бочка как настоящие, фактуру получилось хорошо передать good2

Лепка фигурок великолепная!!! good На охотнике даже свитер вязаный Yahoo!

Жемчужинки супер! dance2

Ромашки- это же надо иметь столько терпения, чтобы без вырезок взяться за такую грандиозную работу!!! Респект Ирина!!!

Футбольный и машинки- чудесные!!!

Роза Бена Израеля очень похож тортик на оригинал (только у него красная была) Wink

Ежики прелестные!!! Такие милашки!!! good2

Несколько идеек утащу в копилочку sharik
 
09 Мар 2011 23:09

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Классная-классная-классная галерея тортиков! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ирочка, ты молодчинка! girl_in_love
С праздником тебя! Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2011 23:36

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Ирочка я тоже думала что это два тортика..Молодец,просто супер!
Страница 23 из 37

Наверх