Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
16 Мар 2011 0:26

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
nezabytka11 писал(а):
Симпатичный ободок!

Lesya82 писал(а):
Миленький ободок!

Ольга2912 писал(а):
Милый!

Катеринк@ писал(а):
Ободочек, кстати премиленький!!!

Спасибо, девочки! Наверное в простоте - красота.... Мне он тоже очень нравится. и на голове красиво смотрится, фотки только нет....
ветик-семицветик писал(а):
вот мои новые работы.

Красота да и только!!!! good Rose
СашкО=) писал(а):
Но что-то все таки пытаемся делать.

Все очень красиво!!!! И многослоеечка по моему удалась, даже очень!!!!
juliaguskova писал(а):
жду замечаний.

Ни одного замечания!!!! good
Катеринк@ писал(а):
Обязательно сделай, а потом отчетик сделай. Я думаю, что лучше всего и правда на повязочке сделать.

Сделаю обязательно!!! И отчет предоставлю!!! Мне еще подруга обещала распотрошенный свадебный веночек отдать, может пригодится куда воткнуть веточки... А про повязочку - я тоже думаю, что лучше будет.
Ирина 77 писал(а):
вот мои несколько работ.

good good2 Rose

А я вчера сидела лепесточки делала для заколочек, ободочков и зажигалку заклинило, так палец подпалила, что сегодня ничего уже не хочется.... unknown
 
16 Мар 2011 1:43

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Ольга2912 писал(а):
Ну наконец-то потеряшка объявилась! ты хоть отмечайся иногда!

Ой, ну до чего ж приятно, что еще помнят)) Оль, мне просто стыдно что либо писать, если мне нечего показать... Embarassed
Ольга2912 писал(а):
Работы замечательные

Спасибо, солнце, за теплые слова)) Rose Rose Rose
yurovaa писал(а):
Все очень красиво!!!! И многослоеечка по моему удалась, даже очень!!!

Спасибо большое))) Romashki

Что-то меня сегодня проперло...совршенно не собиралась заниматься ободком, но чет приспичило))) В общем вот...те самые планы..
Фото
Фото
Цвета немного искажены..вечер, свет плохой. Завтра попробуем сделать фото на модели))

Вообще давно заметила, что все без исключения канзашки на моделях смотрятся гораздо лучше.
Сделав голубой ободок осталась им недовольна..показался крупным, грубоватым, даже слегка помпезным, но надев на дочь успокоилась совершенно. На голове все эти ощущения исчезают))
 
16 Мар 2011 2:49

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
СашкО=) писал(а):
Вообще давно заметила, что все без исключения канзашки на моделях смотрятся гораздо лучше.

Все работы хороши!!!! Браво!!! good2 А на счет показа на модели и правда - всегда гораздо лучше выглядит все! Я каждый ободочек на себя примеряю и красуюсь... Только как говорится, сапожник без сапог - себе пока ни одного не сделала. Embarassed
 
16 Мар 2011 4:32

Распечатать сообщение
nezabytka11

Elena

65 лет
Мурманская обл.

nezabytka11Мои рецепты
ветик-семицветик
Замечательные работы!!! good2 good2 good2
СашкО=)
Сашуля,привет! Давно ж тебя здесь не было! Но вижу квалификация еще не потеряна! Ободочки очень даже симпатичные!!! good2 И лепесточки круглые не так уж и плохо получились,зря ты на них наговариваешь.
juliaguskova
Юль,славные бантики!! good У меня замечаний нет, я и таких делать не умею.Надо как-нибудь попробовать.
Ирина 77
Столько много и все good2 good2 good2 good2 good2 good2
СашкО=) писал(а):
мне просто стыдно что либо писать, если мне нечего показать...

Саш,это ты зря! Нам будет оч.приятно,если ты выскажешь свое мнение по поводу наших работ(кстати у меня их тоже не так уж и много).
СашкО=) писал(а):
Цвета немного искажены..вечер, свет плохой. Завтра попробуем сделать фото на модели))

А мне и в искаженном виде очень нравится!И цвет,и сама работа!!! good2
 
16 Мар 2011 9:30

Распечатать сообщение
Ирина 77


47 лет
Свердловская обл.

Ирина 77Мои рецепты
yurovaa
nezabytka11

Спасибо девочки girl_in_love мне очень приятно. Yahoo! Romashki

Делала еще на 8 марта dance2 выложить некогда было. unknown
 
16 Мар 2011 13:59

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
juliaguskova
Очень милые бантики!!! girl_in_love

Ирина 77, замечательные цветочки!!! good2 Милые, красивые и весёлые!!! Многослойка good2

СашкО=) писал(а):
Оль, мне просто стыдно что либо писать, если мне нечего показать...

Ну вот, это почему же... А мы? Мы же тоже не всегда с работами. Нет уж, заходи почаще! Wink Цветочки очаровательны!!!
 
16 Мар 2011 16:10

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
yurovaa писал(а):
Все работы хороши!!!! Браво!!!

Спасибо, Анют)) Romashki Romashki Romashki
yurovaa писал(а):
Только как говорится, сапожник без сапог - себе пока ни одного не сделала.

Я вот тоже... волосы у меня достаточно короткие, ничего кроме ободков и невидимок не нацепишь.. Но ободки я как-то стесняюсь надеть...как-то это не мой стиль. Наверное с удовольствием сделала бы себе заколку, или может резинку объемную, но вот нацепить то мне их и не на что)) вот и не ношу сама канзашки((
nezabytka11
Спасибо, Леночка, и за теплые слова, и за похвалу.. Я обещаю "светиться" здесь почаще))
А вот круглыми лепестками я недовольна. Я просто никак не могу добиться от них того, чего мне хотелось бы! Вот такие "анютины глазки" как твои последние мне ни за что не сделать(( Ну никак они у меня такими кругленькими не получаются!(( А ведь там даже кажется ленточка уже 5ти сантиметров(( Они прямо такие гругленькие, ровненькие.. а у меня вечно не пойми что. Лен, научи пожалуйста! Может я что-то упускаю из вида...

anzhellik писал(а):
Ну вот, это почему же... А мы? Мы же тоже не всегда с работами. Нет уж, заходи почаще! Цветочки очаровательны!!!

Спасибо, Анжелик)) Rose Rose Rose Хорошо, буду отмечаться почаще!))

Ну а это обещанное))
Фото
Фото
 
16 Мар 2011 16:40

Распечатать сообщение
juliaguskova

Юлия

42 года
Москва

juliaguskovaМои рецепты
galina-md57 писал(а):
juliaguskova- а бантики очень-очень good2


yurovaa писал(а):
Ни одного замечания!!!! good


nezabytka11 писал(а):
Юль,славные бантики!! good У меня замечаний нет, я и таких делать не умею.Надо как-нибудь попробовать.



anzhellik писал(а):
juliaguskova
Очень милые бантики!!! girl_in_love



спасибо девочки Romashki . это мои первые бантики. мне цветы делать намного интереснее. вот попробовала бантики теперь хоть буду знать как это все делается. спасибо Петунии за МК Romashki
 
16 Мар 2011 17:51

Распечатать сообщение
Петунья

Наталья

48 лет
Луганск, Украина

ПетуньяМои рецепты
nezabytka11 писал(а):
Я вот тоже чуток наваяла

Елена, всё такое симпатичное!
Lesya82 писал(а):
нарциссы на крокодильчиках (

Классные!
anzhellik писал(а):
Без дела не сидела

Как всегда, отпад!
juliaguskova писал(а):
а вот и мое.

Очень нежно!
Джек.. писал(а):
Меня пробило делать шпильки

Хорошенькие шпильки!
хоббейка писал(а):
две сделала заколочки.

good2
ветик-семицветик писал(а):
все повторюшки делаю

зато какие повторюшки! wacko1
СашкО=)
Долго же тебя не было! Красивые работы! А на бантик не наговаривай!

juliaguskova писал(а):
а вот мои бантики.

ну вот, уже конкуренты появились! Wink
Ирина 77 писал(а):
Ну вот пока все

Какое багатство! Глаза разбегаются от такой красоты!
СашкО=) писал(а):
Что-то меня сегодня проперло

Набираешь обороты! friends
 
16 Мар 2011 18:07

Распечатать сообщение
nezabytka11

Elena

65 лет
Мурманская обл.

nezabytka11Мои рецепты
СашкО=) писал(а):
Вот такие "анютины глазки" как твои последние мне ни за что не сделать((

Саша,ты просто преувеличиваешь.Конечно,самое главное в нашем деле это тренировка.Не знаю даже ,чем я могу тебе помочь,но расскажу мой процес: складываю лепесточки так же как в МК Нинусика по круглым лепесткам(см. в разделе МК),только двойные я делаю каждый лепесток отдельно,а потом вкладываю друг в друга(может так и дольше ,но мне так удобнее),каждый раз,когда перегибаешь квадратик ,старайся,чтобы все было ровно,уголки четко совпадали,воти все мои тайны складывания.Самые красивые лепесточки получаются из мягкой и в то же время плотной ленты.Так,что Сашуль, не переживай,у тебя все получится!
Доченька твоя просто прелесть!!! girl_in_love В маминых рукоделках- красавица!!!
 
16 Мар 2011 18:27

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Петунья писал(а):
Долго же тебя не было! Красивые работы! А на бантик не наговаривай!

Спасибо, земляк! friends friends friends
nezabytka11
Спасибо большое)) Значит будем следовать старым заветам.. учиться, учиться и еще раз учиться...))
 
16 Мар 2011 18:28

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
СашкО=) писал(а):
Ну а это обещанное))

Ну а на модели - вообще СУПЕР!!!!
Себе сделать не получается, зато как приятно когда другим нравится и они носят твои работы с удовольствием!!! nyam2
 
16 Мар 2011 19:00

Распечатать сообщение
Петунья

Наталья

48 лет
Луганск, Украина

ПетуньяМои рецепты
Наконец-то попробовала сделать нарциссы. Не судите строго - первые получились корявенькие, посадила их на резинки и оставила своим дочкам.
Фото

Это заколочки
Фото

Ну и, как всегда, мои бантики
Фото
 
16 Мар 2011 20:27

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

69 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Девочки, милые, привет! Три дня только любовалась красотой, которую вы натворили! Какие все умнички! Все понравилось girl_claping . А особенно маленькие модельки!! girl_in_love
А я была приболемши, так не только ваять, а и писать не было сил. А похвастаться-то как хочется! Девочки, у меня тоже канзашки купили!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Одна дама восемь (!) брошек забрала не раздумывая! А ее дочка, так же поступила с заколками и резинками. И еще несколько заколок заказали. Ах, еще бы таких клиентов girl_tender Ну вот, радостью поделилась, теперь пора и за работу. moil Надо внучке для школы канзашек наделать. Весна пришла!
 
16 Мар 2011 21:42

Распечатать сообщение
nezabytka11

Elena

65 лет
Мурманская обл.

nezabytka11Мои рецепты
Петунья
Наташа,нарциссики очень даже миленькие!!! good Заколочки тоже good2 .Ну,а бантики твои Всегда красивущие!!! girl_in_love
Gallina_55
Галочка,поздравляю с первыми продажами!!! girl_claping girl_claping А ты сомневалась,канзашки у тебя- класс!!! good2 Давай в прягайся в работу и больше не болей!
 
16 Мар 2011 22:33

Распечатать сообщение
Я Надежда

Надежда

48 лет
Республика Марий Эл

Я НадеждаМои рецепты
Здравствуйте. Очень долго наблюдала за вашим форумом и вот решила зарегистрироваться. Здесь все такие молодцы.
 
16 Мар 2011 22:46

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Я Надежда
Правильно сделала! берем тебя в нашу команду рукодельниц!!! girl_claping
 
16 Мар 2011 23:04

Распечатать сообщение
LudmilaNikolaeva

Людмила

42 года
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты
Я Надежда писал(а):
и вот решила зарегистрироваться.

ООО, ЗЕМЛЯЧКА Rose
Надь, откуда именно, если не секрет?
 
17 Мар 2011 0:08

Распечатать сообщение
Micheevav

Валентина

37 лет
Пенза

MicheevavМои рецепты
Здравствуйте девочки. Rose
Решила и я к вам присоединится.
Ваши работы просто завораживают.
А вот и мои первые работы. Embarassed
 
17 Мар 2011 0:12

Распечатать сообщение
Я Надежда

Надежда

48 лет
Республика Марий Эл

Я НадеждаМои рецепты
Я из Куженера.
 
17 Мар 2011 0:37

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
Gallina_55 писал(а):
Девочки, у меня тоже канзашки купили!!!

С почином!!!! good2 Я потихоньку делаю тоже на заказ. Embarassed
Я Надежда писал(а):
долго наблюдала за вашим форумом и вот решила зарегистрироваться.

Micheevav писал(а):
Решила и я к вам присоединится.

Добро пожаловать!!! Rose
Micheevav писал(а):
А вот и мои первые работы.

С почином!!! good2

У нас форум прямо международный!!! Классно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Мар 2011 1:42

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
juliaguskova писал(а):
ага сама

Молодчина, а я никак не соберусь wacko1

juliaguskova писал(а):
а вот мои бантики

Ух ты! Сколько сразу! Красота какая! Молодец! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Джек..
Аня, спасибо за фото клея, поищу у нас - приценюсь! Rose

Ирина 77 писал(а):
вот мои несколько работ

Ирочка, работы клевые! good2 good2 good2 Все очень ярко и красиво! Моделька такая кокетка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Многослоечка определенно удалась! Вот только черно-белая на коричневом фоне плохо просматривается((( А так все good2 good2 good2 good2 good2

СашкО=) писал(а):
Оль, мне просто стыдно что либо писать, если мне нечего показать..

А мне не стыдно-я пишу, девчонок критикую))))))) Саш, ты просто хоть "привет" пиши и мы будем знать, что ты с нами! Wink

СашкО=) писал(а):
Что-то меня сегодня проперло.

Вот это я понимаю - поперло! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Супер-пупер комплектик вышел! А уж на принцессе твоей так просто отпад! А позирует как!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

nezabytka11 писал(а):
только двойные я делаю каждый лепесток отдельно,а потом вкладываю друг в друга

Лен, чего ж ты раньше молчала, я терпеть не могу делать многослойные лепестки, а по твоему методу что-то и не догадалась - протупила, как говорит мой муж! wacko1 Попробую! Я давно на твои заколки глаз положила, вот только из-за многослойных лепестков не решалась!

Петунья
Все просто КЛАСС!!! На бантиках вообще пищу от восторга!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Gallina_55
Галя, ты чего это надумала болеть? Нас всех тут поддерживаешь, а сама.... Ты давай прекращай это - весна ведь!!!! Romashki Romashki Romashki Поздравляю с первым доходом!!! Желаю еще миллион раз по столько!!! Wink

Я Надежда
Добро пожаловать! Новичкам всегда рады! Ждем фото работ! girl_claping girl_claping girl_claping

Micheevav
И тебе добро пожаловать! sharik У нас тут очень солнечно! Работы милые! Так держать!!!

А я сегодня опять бантики делала - ну очень мне понравилось их делать! Эти получились просто гиганты, целых 12 см в разлете wacko1

вот, критикуйте - бантики "Солнечный лучик"

Фото
 
17 Мар 2011 2:37

Распечатать сообщение
Я Надежда

Надежда

48 лет
Республика Марий Эл

Я НадеждаМои рецепты
Фото
Фото
Фото
Это мои последние работы.
 
17 Мар 2011 2:49

Распечатать сообщение
nezabytka11

Elena

65 лет
Мурманская обл.

nezabytka11Мои рецепты
Я Надежда писал(а):
Здравствуйте. Очень долго наблюдала за вашим форумом и вот решила зарегистрироваться

Надя,добро пожаловать!!!Кстати,вчера я видела ваши работы и мне они очень понравились! Так,что выкладывайте их здесь и я еще раз, с девочками, с удовольствием полюбуюсь.
Micheevav писал(а):
Решила и я к вам присоединится.

Валюша,присоединяйся! Начало отличное!!! good2 good2 good2
Ольга2912 писал(а):
Лен, чего ж ты раньше молчала,

А я и не молчала.После моей серии заколок с круглыми лепестками,Анжела спрашивала о них,и я там все подробно объясняла.Складываешь лепесток,скалываешь иголкой,ставишь в сторону,,потом второй,третий,а затем один в один.Кончики хорошо выравняла и зажигалочкой. Так что,Оль, давай теперь-дерзай!
Бантики твои классные такие!!! good2 good2 good2 Очень понравились!!!

Вот теперь в догонку. Надя,тут работы выложила,пока я писала
Я Надежда
Все оч. красиво и аккуратно!!! good2 good2 good2 Молодец!!!
 
17 Мар 2011 4:14

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Петунья
Как же мне нравятся твои банты.. просто балдею от них))
Micheevav
Добро пожаловать)) Отличное начало))
Ольга2912 писал(а):
А мне не стыдно-я пишу, девчонок критикую))))))) Саш, ты просто хоть "привет" пиши и мы будем знать, что ты с нами!

Ага, теперь так и буду)) а про критику ты не преувеличивай, критикует она..только похвалу и слышно! girl_haha
Ольга2912 писал(а):
Вот это я понимаю - поперло!

Спасибо)) Embarassed Банты классные! Солнечные такие))
Я Надежда
Добро пожаловать! Ох, ничего себе, я то думала новичек..а тут многим нос утрете!))) Ну или вернее сказать станете примером и вдохновителем))

А я вот снова не с пустыми руками Embarassed Embarassed Сегодня слегка необычное изделие. Давно оно мной вынашивалось.. правда планировалось совершенно из других цветов (нарциссы до сих пор валяются неприкаянными) Да и села то я за стол с совершенно другими планами, но Муза - она дама такая..с "придурью" girl_haha girl_haha (в хорошем смысле) в общем вышло вот что...
Фото
Фото
Фото
Снова я не утерпела и сфотографировала с пылу, с жару.. в смысле в темноте с искажением цвета.. но боюсь, завтра просто не смогу найти времени на выкладывание фотографий. В реальности цвета светлее, легче.. Планируется вставить в маленький, тоненький стаканчик из под гелевой свечи)) Yahoo!
Страница 172 из 872

Наверх