Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
21 Мар 2011 15:25

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
anzhellik писал(а):
Позитивчик Smile Моя супер зажигалка girl_haha (справа- обычная)

Ничего себе малышка girl_haha wacko1 Как баллон газовый girl_haha wacko1 Анжела, да ты настоящий факир dance2 give_heart greeting
Фото
 
21 Мар 2011 16:27

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
MiLena, ага, точно! Зато, оказалось, в работе, неудобной. У меня и ножницы и зажигалка, одновременно , в руке, а эта... не помещается Smile Муж изъявил желание купить мне такую. Зато пламя не такое, как у обычной, можно оплавлять в любом положении - строго вертикальное.

Лена, лента репсовая? У нас нет такой. Очень нравится! good2
 
21 Мар 2011 16:37

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
anzhellik писал(а):
Лена, лента репсовая? У нас нет такой. Очень нравится

Да! Репсовая. Я раньше на нее даже внимания не обращала и не знала, как называется. А тут...пригляделась give_heart правда, шире 4 см не видела (не знаю, бывает ли). Стоит в два раза дороже атласной. Взяла по чуть-чуть попробовать, что получится Smile
anzhellik писал(а):
Зато, оказалось, в работе, неудобной

Да уж! представляю, как сложно такой агрегат в руках держать, да еще что-то делать
 
21 Мар 2011 16:58

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
anzhellik писал(а):
Моя супер зажигалка

Класс!!!! Я тоже хочу!!!! Yahoo!
anzhellik писал(а):
Муж изъявил желание купить мне такую.

Мужу размер понравился??? Мне муж почти оптом покупает простые.... Embarassed
MiLena, очень красивые резиночки получились!!! Romashki А ленты я такой у нас найти не могу, хотя мне тоже очень нравится!!! Удобно с ней работать???
 
21 Мар 2011 17:21

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
yurovaa писал(а):
Удобно с ней работать???

Да, очень удобно, особенно с 4см шириной friends Она плотненькая, практически не пушится по краям, отлично держит форму. Эти резиночки я даже лаком не пшикала. Но она толще атласной в 2-3 раза.
 
21 Мар 2011 17:22

Распечатать сообщение
Светика58

Светлана

66 лет
Иркутск

Светика58Мои рецепты
anzhellik
Ничего себе зажигалка! Через пару часов работы рука не отваливается ее поднимать? Прикольно. Ага, дальше уже вижу пояснения. Все равно прикол. girl_haha
yurovaa
Мне нравится такое сочетание- черное с желтым. Красиво! А что за ткань на повязке? кружево эластичное знаю, а это что? good2
MiLena
Красиво получились.И лента эта репсовая очень здорово смотрится. good

Не дает мне покоя японский белый цветок из 150 листочков.Как делать не соображу, но у меня получилось вот что из 40 листиков в 2 этажа. Ничего не приклеено, только собрано на нитку, даже не знаю, куда прицепить, если оставить примерно так
Фото
 
21 Мар 2011 17:53

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
yurovaa писал(а):
Мужу размер понравился??? Мне муж почти оптом покупает простые....

Мы с ним не курящие. SmileА о,н у меня, человек практичный Wink Говорит, на дольше хватит и пламя несгибаемое. Даже не пламя... как сказать... незнаю sharik
 
21 Мар 2011 18:49

Распечатать сообщение
LudmilaNikolaeva

Людмила

42 года
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты
anzhellik писал(а):
супер зажигалка

ой, у меня у папы такая есть - надо бы забрать...или купить - у нас 60 рэ стоит
 
21 Мар 2011 21:26

Распечатать сообщение
Motylek

Алена

44 года
Барнаул

MotylekМои рецепты
anzhellik писал(а):
Позитивчик Моя супер зажигалка (справа- обычная)


Я тоже такую хочу!!!!!!!! Никогда таких не видела girl_cray
 
21 Мар 2011 23:59

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
MiLena писал(а):
Да, очень удобно

Спасибо! Надо поискать и попробовать... Rose
Светика58 писал(а):
Мне нравится такое сочетание- черное с желтым. Красиво! А что за ткань на повязке? кружево эластичное знаю, а это что?

Спасибо за комплимент. На фото даже не так смотрится, как в жизни...
А повязка - это я готовые купила оптом на рынке. Она не хлопковая, а как из эластана, только плотного очень... В пачке было 20 повязок и все разного цвета, но сунулась белую сделать - а белого то и нет.... Придется отдельно купить. Заказали сделать малявочке белую повязку...
anzhellik писал(а):
А он у меня, человек практичный

Молодец!!!! Помог жене!!! Yahoo!
Светика58 писал(а):
но у меня получилось вот что из 40 листиков в 2 этажа. Ничего не приклеено, только собрано на нитку, даже не знаю, куда прицепить, если оставить примерно так

Очень красивый цветочек... girl_in_love Но столько терпения сделать столько лепесточков, да еще круглых..... good2 я бы на брошку прицепила, или на зажим для волос, мне кажется тоже хорошо смотреться будет!!!
 
22 Мар 2011 0:09

Распечатать сообщение
Ania.ks

Анна




Ania.ksМои рецепты
Всем здрям.

Забежала к вам полюбоваться Вашими работами, дочка приболела, ничего не нашли, но для прафилактики будем сидеть дома недельку, так что канзаши не поделаю, надо подключать к творчеству и ее, желание то имеет.

Я Надежда
понравились очень ободки.

Kotskina ободок с коричневым, серо-розовая брошь, забрала в повторюшки. Ну , а на последнем фото, так все красочно и красиво. Romashki

anzhellik твои тоже загребла к себе. Embarassed

MiLena очень красивые резиночки. good
Эх, мне бы хороший фотик.

Klientka
белая заколка-автомат. good2

А впринципе, все работы по-своему очень красивые.

anzhellik, зажигалка что надо.
MiLena писал(а):
шире 4 см не видела (не знаю, бывает ли). Стоит в два раза дороже атласной

MiLena писал(а):
Но она толще атласной в 2-3 раза.

Я тоже шире нигде невидела, уже ,то до полсантиметра есть, даже уже.
у нас разница не большая( в цене) , хочю попробовать из нее сделать.
А вот мне попадалась атласная лента толще репсовой, я ж по магазинам все хожу щупаю.
 
22 Мар 2011 0:27

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
Моя полянка семицветиков.
Фото
 
22 Мар 2011 4:15

Распечатать сообщение
Ванёна

Наталья

51 год
Санкт-Петербург

ВанёнаМои рецепты
Доброй всем ночи!!!
Я на даче сижу с детьми, каникулы, уехали из города воздухом дышать)))
Дети гуляют целыми днями, а я канзашками занимаюсь, только фоток не выставить - интернет тут очень медлительный.
 
22 Мар 2011 17:58

Распечатать сообщение
Наталья из Саяногорска

Наталья




Наталья из СаяногорскаМои рецепты
Привет, всем! Вчера сидела в инете и случайно увидела такую красоту,под названием канзаши.))) Сегодня с утра сбегала в магазин за всем необходимым и принялась за работу. Вот что у меня получилось
Фото
 
22 Мар 2011 18:28

Распечатать сообщение
Katushencya

Екатерина

44 года
Екатеринбург

KatushencyaМои рецепты
Nezabvennaia писал(а):
первый цветочек посадила на кругляшок,сделала второй большой цветок и поверх него посадила маленький,но так чтобы верхние лепестки приподнялись и их как бы вывернула.

Спасибо, дорогая, все поняла.

MiLena писал(а):
Катюш, не знаю, какие именно ты имеешь ввиду.

Леночка, это из последних, которые с золотыми нитями, кругленькие.

Я Надежда писал(а):
А это снова мои старые работы.

Наденька, все так красочно и сочно. Мне понравилось. Качество суперовское!

yurovaa писал(а):
Серединка мне правда не очень нравится, но ничего более подходящего не нашла...

Анечка, а ты ее засыпь бисеров всех оттенокв твоего изделия и козырно получиться, особенно с твоим пером из бисера! dance2

mini писал(а):
Не могу ни чем похвастаться-какая то полоса черная у меня. Но я не унываю-за ней обязательно будет белая и все наладится.

Людочка, молодец, что не унываешь. А наш сайт в этом - самое лучшее лекарство! давай, не расклеивайся, не хандри. Счастье уже близко, буквально за следующим поворотом. Зато потом сколько всего классного и яркого создашь - это точно, проверено Катюшенцией!

Nezabvennaia писал(а):
мои новые работы.

Юленька, работы классные. Такие яркие. и не боишься с такими цветами играть. Молодчинка! все понравилось! Вот, что значит цвет! Rose

anzhellik писал(а):
Спасибо!!! Держитесь и набирайтесь сил!!! girl_bye

Спасибо, Анжелочка, будем стараться!

Светика58 писал(а):
Выставляю на обозрение то, что не спеша делала в течение всей недели.

Светлачнока! Какие работы! какие цвета! Больничный явно пошел тебе на пользу. Понимаю теперь твою грусть, что придется отложить канзашки. После таких-то шедевров. Молодчинка. А что за ткань такая интересная - на последней работе? Принт классный. И-за этого смотрится еще интереснее.

yurovaa писал(а):
А вот чем я занималась. Новый ободок

Анечка какой графичный ободок. Очень понравился. Очень интересный, забрала в повторюшки.

anzhellik писал(а):
Позитивчик Smile Моя супер зажигалка

Аа-а-а-а-а! Я такую же видела. Но меня смутил ее размер. Ручонки не устают? Там ведь еще на педаль жать надо?

Светика58 писал(а):
Ничего не приклеено, только собрано на нитку, даже не знаю, куда прицепить, если оставить примерно так

Светланочка, получится шикарная брошь или на руку украшение. На лето - самое то.
yurovaa писал(а):
Ответить с цитатой
Моя полянка семицветиков.

Анечка, полянка - супер!!! Яркая и позитивная!!!

Ванёна писал(а):
только фоток не выставить - интернет тут очень медлительный.

Анечка ждем твоего фототчета по возвращению на РОдину!

Наталья из Саяногорска писал(а):
Сегодня с утра сбегала в магазин за всем необходимым и принялась за работу. Вот что у меня получилось

Наташенька, добро пожаловать. Хорошо, что есть дочурка. Будет на кого работы примерять.
 
22 Мар 2011 18:51

Распечатать сообщение
Nezabvennaia

Юлия

45 лет
Иваново

NezabvennaiaМои рецепты
может кто нибудь сможет научить меня азам плетения ободка?ну не получается у меня.не могу понять как начать его плести.может свои фото пошаговые сможете выставить?
 
22 Мар 2011 18:59

Распечатать сообщение
Наталья из Саяногорска

Наталья




Наталья из СаяногорскаМои рецепты
Nezabvennaia
Я ПОДСМОТРЕЛА ТУТ http://svedimma.blogspot.com/2009/10/blog-post_17.html
С ПЕРВОГО РАЗА ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
 
22 Мар 2011 19:01

Распечатать сообщение
Nezabvennaia

Юлия

45 лет
Иваново

NezabvennaiaМои рецепты
Katushencya писал(а):
Юленька, работы классные. Такие яркие. и не боишься с такими цветами играть. Молодчинка! все понравилось! Вот, что значит цвет!


я люблю яркие цвета.и у меня дочка с золотыми волосами,её идёт всё яркое
 
22 Мар 2011 19:01

Распечатать сообщение
Katushencya

Екатерина

44 года
Екатеринбург

KatushencyaМои рецепты
Nezabvennaia писал(а):
может кто нибудь сможет научить меня азам плетения ободка?ну не получается у меня.не могу понять как начать его плести.может свои фото пошаговые сможете выставить?


Юленька, у нас в закладках, где мастер-классы выложены ссылки. Там все пошагово показано. Посмотри повнимательнее и все вырастет.

Девочки, а я себе такой ободок офигительный ободок забубенила в воскресенье.Моего любимого цвета - бирюза, с пером, с цветком. А фотоаппарата нет. бабульки мои вернутся из ОАЭ, сразу все сфоткаю и выложу. Сейчас пока делаю себе повторюшки из разных работ, договорилась сос своим парикмахером на реализацию отвезти к нему в салон. У него разные дамочки ходят. Может и раскручусь по немножку.

А тут была опять в стоматологии, нарыла журнал с крутыми бутиками нашего города. Есть у нас 1 бутик, название не помню. А там канзаши выставлены, как авторская работа не знаю кого, под лейблом каким-то. А цены. Девочки, держитесь. Ободок - 6500 - 10 500, резиновка для волос - 5 600, заколки -3500. Я чуть не пала. Так что девчонки. Самое главное - лейбл.

Всех целую! Нинуль ка - поправляйтесь со своим кенгуренышем. Когда детки болеют. самое гадкое. Сам бы лучше 2 раза переболел. Береги себя, девчонки и творите, творите, творите.
Кстати, если кто хочет расслабиться. Сходите в кино с подружками на "Служебный роман. Наше время". Такой отпад. Я веселилась все 1,5 часа, не пожалеете. Мужа не берите - не поймет. Не все мужья такое любят. А потом куда-нибудь в кабачок - посплетничать и пообсуждать все на свете. Мы так и оторвались с подружками в субботу, отправив наших старших деток в 5-дневное турне по Золотому Кольцу России. И пристроив младшеньких бабушкам и фрекен бок.
 
22 Мар 2011 19:03

Распечатать сообщение
Nezabvennaia

Юлия

45 лет
Иваново

NezabvennaiaМои рецепты
Наталья из Саяногорска писал(а):
Nezabvennaia
Я ПОДСМОТРЕЛА ТУТ http://svedimma.blogspot.com/2009/10/blog-post_17.html
С ПЕРВОГО РАЗА ПОЛУЧИЛОСЬ!!!


я по нему и пробовала.но всё равно не получается
 
22 Мар 2011 21:35

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
Katushencya писал(а):
а ты ее засыпь бисеров всех оттенокв твоего изделия

Надо попробовать!!! Спасибо за подсказку!!!! girl_in_love
Katushencya писал(а):
Очень интересный, забрала в повторюшки.

На здоровье!!!! give_heart
Katushencya писал(а):
Анечка, полянка - супер!!! Яркая и позитивная!!!

Спасибо большое!!! Уже разобрали всю!!!
 
22 Мар 2011 22:01

Распечатать сообщение
Лосленок

Полина

46 лет
Барнаул

ЛосленокМои рецепты
Девочки! всем приветик! мы с сынулькой еще в Питере, нам кохлеарную имплатацию сделали, через две недели подключение и надеюсь мой сынулька опять услышит. ваши работы смотрела с телефона в инет выходила. красотища прям такая и новеньких девочек так много, вдохновения нам всем на новые работы ))) а я тже чуток работ сделала, попробую сейчас выставить на ваш суд, большинство задарила, некоторые даже сфотать не успела (
 
22 Мар 2011 22:08

Распечатать сообщение
Nezabvennaia

Юлия

45 лет
Иваново

NezabvennaiaМои рецепты
зацените пожалуйста

Фото
 
22 Мар 2011 22:38

Распечатать сообщение
123456TG

Тамара

54 года
Украина

123456TGМои рецепты
Девочки, регулярно любуюсь вашими работами!!! Все такое оригинальное!!! Вот мой обруч:
[center]
Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»

Весь альбом »»

[/center]
а это повторушки на заказ:
[center]
Увеличить »»


Увеличить »»


Увеличить »»

Весь альбом »»

[/center]
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ИДЕИ!!!
 
22 Мар 2011 23:06

Распечатать сообщение
Лосленок

Полина

46 лет
Барнаул

ЛосленокМои рецепты
Nezabvennaia

Юленька! ну и красотень сделала. я тож хочу как-нибудь попробовать ленточки с бусинками сплести, только времечка пока немного.

а вот то, что и обещала:





последний наборчик самой понравился, к лету соим принцессам сделаю чт-нибудь подобное.

Девочки! кто из Питера неподскажите где глянуть можно наши все принадлежности, зашла в сеть пуговку, очень понравилась она мне, но стержней для клееого пистолета там нет, да и цены как-то высоковатые (
Страница 176 из 872

Наверх