Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
22 Мар 2011 23:26

Распечатать сообщение
Лосленок

Полина

46 лет
Барнаул

ЛосленокМои рецепты
вот еще небольшое продолжение, правда качество фото не очень, телефоном фоткала
брошки моим принцессам, решила, что их и к шляпке можно прикрепитьи к повязочке, мерить пришлось на себя )


это заколочка-зажимчик



остальное позже загружу, пошла сынульку спать укладывать.
 
23 Мар 2011 0:20

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
Лосленок
Выздоравливайте побыстрее!!! Держим за вас кулачки!!! give_heart give_heart give_heart
Бирюзовый комплект просто отпадный!!!!! good2 good2 А брошки с перышками ..... good good good
Такие серединки красивые и бусинки, а я никак не могу нигде найти что-нибудь красивое... только обычные бусинки.... а шляпки для бус - в магазине спрашиваю, так на меня вообще как на дурочку смотрят!!!! wacko1
Nezabvennaia писал(а):
зацените пожалуйста

Очень красиво!!!! sharik Romashki
123456TG писал(а):
Вот мой обруч:

Все работы хороши!!! Так держать!!!! good
 
23 Мар 2011 0:49

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

42 года
москва

linysik25Мои рецепты
случайно сюда попала Yahoo!
Девоооооочки!!!
я в шоке как красивишно!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
хочеться уже научиться так делать!!!
Romashki Romashki Romashki
молодцы!!!
 
23 Мар 2011 1:02

Распечатать сообщение
Ania.ks

Анна




Ania.ksМои рецепты
Лосленок первая и последняя работы good2 , броши тоже.

А я вот к своим работам не могу подобрать красивых резиночек, но не смотрится ни одна с ними, пробую на невидимки посадить, вот только вопрос возник, если на продажу, просто на пайетку , невидимку??- все-равно мне как-то не смотрится. unknown
 
23 Мар 2011 1:37

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
linysik25 писал(а):
случайно сюда попала

Ну точно попала... я тоже случайно зашла на этот форум и никак теперь без него не могу!!!! unknown
Добро пожаловать!!! Ждем работ!!!
 
23 Мар 2011 1:41

Распечатать сообщение
mini

Людмила

50 лет
Москва

miniМои рецепты
Девочки всем доброго времени суток. Я хоть и долго не писала, руку все таки на пульсе держу. Все умнички, работы шикарные. Новички прогрессируют не по днями, а по часам. Так держать! Romashki Romashki Romashki
Спасибо всем за моральную поддержку, где наша не пропадала girl_bye
MiLena
Резиночки шикарные. Очень здорово эта лента смотрится. Я у нас такой пока не встречала.
Светика58
Цветочек точно японский. Наверное как брошь будет здорово смотреться. good
yurovaa
Аня, поле семицветиков -это нечто girl_claping Я кстати тоже не могу серединок красивых найти, а еще Москва называется Embarassed Embarassed .И тоже после моего вопроса-продавцы разбегаются. unknown
Наталья из Саяногорска
Добро пожаловать! Ободок оплетен здорово. И цветочек симпотявый. Так держать.
Nezabvennaia
У меня с ободком были проблемы. Потом я бросила и заставила мужа с этой примудростью разобраться. А уж только после этого он мне объяснил всю технику на исконно русском языке.
Колье-отпад good2
Katushencya
Smile Smile Вот эт цены, я понимаю.
Я двумя руками за отдых и кино. Надо любить себя любимых и иногда расслабляться. Embarassed Вот скаламбурила
Лосленок
Полиночка, выздоравливайте. Мы все за вас переживаем и надеемся только на хорошее.
Работы все понравились. Последний комплект просто убил. Супер. Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

123456TG
Работы красивые. Очень аккуратно выполнены. Обручи оплетены-не придраться. Здоровски! Romashki
linysik25
Присоединяйся-новичкам всегда рады.
Ania.ks
Аня, а ты не спеши, подожди немного, и потом тебя вдруг осенит-на что лучше и где будет смотреться. У меня бывает по неделе лежат цветочки неприкаянные. А потом бац-как буд то по голове тюкает и сама удивляюсь, как я раньше до этого не додумалась.
Я тоже не с пустыми руками-
Фото

Фото

Фото
 
23 Мар 2011 1:46

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
mini писал(а):
Я тоже не с пустыми руками-

Красиво как!!!!! А зеленая с перышком - вообще нечто!!!! good good good
mini писал(а):
Аня, поле семицветиков -это нечто Я кстати тоже не могу серединок красивых найти, а еще Москва называется .И тоже после моего вопроса-продавцы разбегаются.

Спасибо за комплимент!!! Rose
Вот и про то же, Москва..... нигде ничего хорошего нет.....Но кто ищет, тот всегда найдет!!! Будем искать и доканывать продавцов.... Yahoo!
 
23 Мар 2011 4:11

Распечатать сообщение
nezabytka11

Elena

65 лет
Мурманская обл.

nezabytka11Мои рецепты
Nezabvennaia писал(а):
мои новые работы

Интересные работы!!! good2 Комплектик симпатичный!! Цветовое сочетание очень необычное,но смотрится здорово!!!

Светика58
Светик, с выздоровлением тебя! Больше не болей,хотя слегка можно,т.к. смотрю больничный прошел плодотворно. Столько красоты натворила!!! Молодец!!! Все очень понравилось! А белый цветочек-супер!!! Просто обалдеть!
MiLena
Леночка,цветочки очаровательные!!! good2 good2 good2
yurovaa писал(а):
А вот чем я занималась.

Ободок и повязочка good2 good2 good2 good2 good2
anzhellik писал(а):
Моя супер зажигалка

Наш размерчик!!!
yurovaa писал(а):
Моя полянка семицветиков.

Можно отрывать лепесточки и загадывать желание.Красота!Наталья из Саяногорска
Наташа,добро пожаловать!! Очень хорошее начало!!! good2 good2
Nezabvennaia
Класс!!!123456TG
Симпатичные ободочки!!! good
Лосленок
Полиночка,желаю сыночку скорейшего выздоровления!!!
Работы обалденные!!!Комплект красивущий!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто слов не хватает,так все здорово!!! Перешла на другую страницу,а тут брошки-сногсшибательные!!!Молодец!!!Дай бог тебе и твоей семье здоровья и терпения!

linysik25
Ленусик,присоединяйся к нам!
mini писал(а):
Я тоже не с пустыми руками-

Люда,великолепные работы!!! good2 good2 good2 Зелень вообще шикарная!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

И я сегодня не с пустыми руками,вот мелочевки немножко сделала.
Бабочки(идею в "Радуге лент"позаимствовала),получились правда какие-то криво-кособокие,но уж,что вышло
Фото

Фото

Фото

Фото

резиночки
Фото

зажим
Фото
 
23 Мар 2011 4:39

Распечатать сообщение
LORA777_7

ЛОРА

64 года
Киев

LORA777_7Мои рецепты
СашкО=) писал(а):
Можно я выложу еще и при дневном свете?

САША!!! здорово красиво!!!!! Они при любом свете будут выглядеть красиво!


МИЛЕНА - Леночка, уже традиционно превосходно!!!!
Каждый раз смотрю и каждый раз поражаюсь - как у тебя получается так ровненько и гладенько? Просто нереально ровненько.
А чувство цвета у тебя просто профи!!! Rose
Дочке-художнице показала, так она говорит, что у тебя чувство колорита прирожденного художника give_heart

Петунья писал(а):
Девочки! А как вам такие бантики? Зацените! Шила для своих принцесс. Первые на самом деле тёмно-фиолетовые(фотоаппарат исказил цвет).

Наташ, классные бантики! Rose

Nezabvennaia ЮЛЯ, красивые ободочки и заколочки, и моделька симпатичная.... Embarassed

Ванёна писал(а):
Добрый всем вечер))) Я Наташа из Питера.
Давно любуюсь Вашими красотами и решилась попробовать, очень увлекательное занятие.
Мои канзашки, конечно Ваши повторюшки)))

Наталочка, очень аккуратная работа, молодец! А я еще ни разу не делала из капроновой ленты, нужно будет попробовать!! Даже и не представляла,Э что будет так красиво и нежно.

Motylek писал(а):
На день рождение дочери делала ободок, а к 8 марта дополнила его брошкой

Интересно!!!! Мило!! Romashki

Я Надежда писал(а):
Спасибо всем за оценку моих работ. Вот еще две работы, которые я сделала вчера.

Надюша, такая красота!!!! girl_claping girl_claping

Галочка, букет у тебя получился мало того, что красивый, так еще и вкусный!!! Romashki
Все мечтаю заняться конфетными букетами, но руки не доходят никак. Спасибо за вдохновение, обязательно займусь и потом покажу результат.

Полиночка,девочка, давай выздоравливай!!!!! на фото совсем ты грустная....
Такую красоту ты делаешь, расцветай, как твои канзашки!!

Людочка (MINI)! чудеесные работы Rose

Леночка (nezabytka11) girl_claping Ты как всегда на высоте sharik

Девченки, столько красоты появилось, пока я не заходила!!!!!! give_heart give_heart give_heart

Девочки, а я увлеклась тильдами....
Вот спешу показать вам мои работы.
Правда, фото делала телефоном, качество не очень...

Фото
и кошка прилезла, обожает фотографироваться!

Фото
Это Симоночка, ангел...

Фото
Это кролик и Симона

Фото


Попутно еще подружке сделала подарочек
Фото
 
23 Мар 2011 9:13

Распечатать сообщение
Наташа_Оса

Наталья

40 лет
Пермский край

Наташа_ОсаМои рецепты
Доброго утра всем!!!
Сколько красоты сотворили, даже глаза разбегаются!!!!!!!!!!! Молодцы рукодельницы!!!! Это вам Rose Romashki Rose Romashki Rose
Меня долго не было, но я не с пустыми руками...
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Делала племяннице на День рождения, надеюсь ей понравится Embarassed
 
23 Мар 2011 11:21

Распечатать сообщение
kliaksa_80

Яна

44 года
Бийск

kliaksa_80Мои рецепты
Nezabvennaia писал(а):
может кто нибудь сможет научить меня азам плетения ободка?ну не получается у меня.не могу понять как начать его плести.может свои фото пошаговые сможете выставить?
Я тоже опплетала ободок по этой ссылке, но перед тем как понять как это делается, я достала дома всех. Муж уж и не знал куда убежать, потому как у меня ничего не получалось, я больше часа сидела и крутила эти ленточки, несколько раз отрывала и по новой приклеивала и в конечном итоге все же получилось girl_claping Так что не отчаивайся и попробуй еще раз, думаю все будет отлично Wink
 
23 Мар 2011 12:20

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
nezabytka11 писал(а):
И я сегодня не с пустыми руками

Очень красивые бабулечки!!! good2 И никакие не кривые....
Я сделала ободок черный с желтым не правильно. Но это вижу только я!!! Всем кому показывала - никто не может понять в чем ошибка. А я ближе к середине больше лепестков приклеила, чем к краешку, а надо было наоборот. Но было поздно вечером и меня переклинило... Embarassed
Так что, кроме вас никто не заметит, что в бабочках что-то не так, это мы уже со своим метким взглядом замечаем изъяны!!!! dance2
LORA777_7 писал(а):
Девочки, а я увлеклась тильдами....

Тильды - просто нечто!!!! Очень классно!!! give_heart give_heart give_heart
 
23 Мар 2011 14:35

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
LORA777_7 писал(а):
А чувство цвета у тебя просто профи!!! Rose
Дочке-художнице показала, так она говорит, что у тебя чувство колорита прирожденного художника

Лора, спасибо огромное за хорошие слова Embarassed give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose Embarassed Я с детства хорошо рисую (при чем обеими руками). В целом, я левша, но почти всё, что делаю левой, могу делать и правой Smile Smile Smile А с цветом играть очень люблю, всегда хотела стать дизайнером, но что-то пока не сложилось (думаю- еще не поздно).

А вот ровности изделий приходится достигать терпением. Главное- не спешить. Иногда и разбираю цветочки не один раз, чтобы все листики подогнать до нужной "ровности" Wink Wink Wink Особенно это круглых касается, с остренькими как-то проще.
Smile
LORA777_7 писал(а):
Девочки, а я увлеклась тильдами....

Прикольные какие!!! good good2 give_heart dance2 Мне так нравится, когда в доме есть такие куколки и подобные штучки, всегда они особую атмосферу создают и уют good2 good2 good2
 
23 Мар 2011 16:40

Распечатать сообщение
Kesenia

Ксюша




KeseniaМои рецепты
Девочки, сколько красоты!!!!! girl_claping Вы все такие умнички!!!!! good2
Я вот тут наковыряла по мелочи, но после ваших шедевров прямо и показываться неудобно.
Резиночки для дочки-подготовишки.
Фото

Фото

Фото

А это мо МК-Нинусик (спасибо огромное! Rose Rose Rose )
Фото

И в подарок для дочиной подружки.
Фото


На моих заколках почему-то со временем отпадают бисеринки sad . Я их на Момент-кристалл клею с одной стороны, но через недельку ежедневной эксплуатации почему-то отлетают они........... Может секрет какой есть?
 
23 Мар 2011 17:03

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Девочки, как всегда все молодцы и у всех красота, только вот я обленилась. Пока вязала, думала прийдёт моя муза, но что-то никак. Хотя попросили кое-что сделать, так что буду делать, может во время работы лень моя уйдёт.

Kesenia писал(а):
На моих заколках почему-то со временем отпадают бисеринки . Я их на Момент-кристалл клею с одной стороны, но через недельку ежедневной эксплуатации почему-то отлетают они........... Может секрет какой есть?

Сама не ношу свои канзаши (пока не приходилось), а те что продала, пока никто не жаловался и не дай Бог, стыдно будет Embarassed . Я тоже клеила на момент-кристалл. Я очень боюсь, что что-то может отвалиться. Хотя сейчас вспомнила, у племяшки отвалилась бусина с бисером, они и на клей были посажаны, ещё и на проволоке были, а у некоторых просто на клею и не жаловались, так что может кто как носит или как приклеится. unknown

Девочки, ещё хотела спросить у тех кто делает красивые фотографии, т.е. фото одна в другой или 2-3 фото в одной. Надеюсь понятно, что объяснила. Через какую программу делаются такие фотографии? Извините, что не в тему. Embarassed
 
23 Мар 2011 18:21

Распечатать сообщение
Наталья из Саяногорска

Наталья




Наталья из СаяногорскаМои рецепты
linysik25, я тоже случайно попала сюда. Канзаши затягивают. Вот моя вторая работа
Фото

Стаж в этом деле 2 дня))).Так что дерзай)))
 
23 Мар 2011 19:03

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

69 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Девочки, привет! Смотрю на всю вашу красотень, исхожу слюной, радуюсь душой и... ничего не делаю. Что-то на меня творческий кризис напал. wacko1 То ли муза мне гулящая попалась, где-то шляется, то ли вязание мне все перебило. Пытаюсь чего-то ковырять, а толку никакого. Даже на повторюшки фантазии не хватает. Все грожусь взять себя в руки, но угроз не пугаюсь. Ну вот, поплакалась, взбодрилась, берусь за работу. Тем более, вдохновиться есть чем. Девочки, вы все такие молодцы!!! Работы у всех великолепные!!!
LORA777_7
Лорочка, тильды такие душечки-лапочки!!!
Лосленок
Полиша, скорейшего выздоровления сынуле!
Брошки с перьями будут снится, пока не сделаю.

Ой, девочки, а бисеринка у меня тоже отпала с брошки. Хорошо, хоть с моей.
 
23 Мар 2011 20:30

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

69 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Вот, девочки, представляю вам, все, что вымучала за неделю. Школьные заколки. Форма у нас черно-белая. Лента черная попалась какая-то неудобная в работе. Зато сегодня прикупила из органзы. Буду пробовать.

Фото


Фото


А это моя многослойка на модели.

Фото
 
23 Мар 2011 21:10

Распечатать сообщение
Светика58

Светлана

66 лет
Иркутск

Светика58Мои рецепты
yurovaa
Katushencya
nezabytka11
Спасибо,девочки. Я еще поработать над этим белым цветком решила. Подклеила еще 20 лепестков. Доработаю- выставлю.Наверно, точно брошку сделаю. Причем самой себе. Нравится она мне шибко.

Лосленок
Удачи и здоровья тебе и сынуле. Брошки - класс,зажимчик - супер!
Nezabvennaia
Заценила - здоровское колье (ну,может,я бы взяла на колье не синий цвет)А вообще - молодчина! good2
АЛОНСИЯ! Прости меня,что не поздравила тебя вчера с Днюхой! КАЮСЬ!
mini
Как мне нравится с перышками!!! good


nezabytka11
О! Новая модель бабочек! Здорово смотрится. Надо будет попробовать тоже.
Резиночки тоже классные, но бело-голубой зажим добилокончательно. good good good
LORA777_7
Тильдочки такие смешные! Подарок подружке отпадный. По глазам видно, что довольна по уши!
Наташа_Оса
Молодец, что не с пустыми руками! Ободки такие интересные получились (оплетка) Это техника такая или все же ошибка в чем-то. Если ошибка - тоже хочу так же сделать!
Kesenia
А чего неудобно показывать? По-моему, замечательные работы!
Наталья из Саяногорска
Молодчинка!
Gallina_55
Галочка,молодец! А я вот никак не дружу с перевертышами!
 
23 Мар 2011 21:51

Распечатать сообщение
Katushencya

Екатерина

44 года
Екатеринбург

KatushencyaМои рецепты
Nezabvennaia писал(а):
зацените пожалуйста

Юленька, ожерелье супер получилось. Левая сторона вообще собрана идеально и идея с канзашкой мне очень понравилось. А главное - такое необычно интересное сочетание цветов. Молодчинка!

123456TG писал(а):
Вот мой обруч:

Тамарочка! Классный. Мне очень понравился. Забрала ч/б в повторюшки.

Лосленок писал(а):
а вот то, что и обещала:

Полиночка! Какая красота. А последний комплект вообще ах!!! Поделись, секретом, какого страуса пощипала? Уж очень перушки необычные. Вроде бы только один цвет, но как богато смотрится. Просто супер!!! Забрала в повторюшки.

yurovaa писал(а):
а шляпки для бус - в магазине спрашиваю, так на меня вообще как на дурочку смотрят!!!! wacko1

Анюта, посмотри в магазинах для бисера и рукоделия. У Вас по любому такие есть. Там все расходники и подберешь. А на твоем волшебном рынке ничего не нашла подобного?

mini писал(а):
Я тоже не с пустыми руками-

Людочка! Какая красота. Девочки - тема с перьями, просто отпад. как не хвататет до полной коллекции моего ободка с пером. Блии-и-и-ин, он такой класснючий. Аж руки чешутся. Хочу в нем дома, как королева, давно уже так не перло. особенно, когда своими руками сделано.

nezabytka11 писал(а):
Бабочки(идею в "Радуге лент"позаимствовала),получились правда какие-то криво-кособокие,но уж,что вышло

Леночка! Ты что???? А мне наоборот твои бабочки понравились. Прям как настоящие. В природе нет ничего такого подобного. Класс! Я в всоторге! Yahoo!

LORA777_7 писал(а):
Девочки, а я увлеклась тильдами....

Лорочка, какие красавцы. Как только терепения хватает на шитье? Или ты на машинке? У нас в городе это стало модной темой. Эх, жила бы ты поблоиже. Я бы тебе столько заказчиков подогнала. Люди платят по 3500-4000 рублей, чтобы иметь такие куклы.и в очередь выстраиваются еще при этом.
Но ты все равно - не пропадай. Я от твоих роз и маков до мих пор пищу. Мечтаю теперь по твоим мотивам сделать гигансткую розу на костюм, как у Сары Джесики паркер в "Секс в большом городе". И костюм уже под эту розу присматриваю.

MiLena писал(а):
А с цветом играть очень люблю, всегда хотела стать дизайнером, но что-то пока не сложилось (думаю- еще не поздно).

Леночка, с твоим талантом никогда не поздно. Уверена, ты будешь настоящим профи в этой области. и мы будем потом гордиться знакомством с тобой. Увидев твои работы.

Kesenia писал(а):
На моих заколках почему-то со временем отпадают бисеринки sad . Я их на Момент-кристалл клею с одной стороны, но через недельку ежедневной эксплуатации почему-то отлетают они........... Может секрет какой есть?

Ксюшенька, я тоже работаю с этим клеем, но проблем таких нет. Может сам клей косячнй? Я правда лью всегда с достатком и прижимаю посильнее. Нареканий пока еще ни т кого не слышала. Работы твои мне очень понравились. Особенно подсолнушки и бабульки. А в подсолнушках что за серединка?

Наталья из Саяногорска писал(а):
Вот моя вторая работа

Наташенька, делай фото покрупнее. Плоховато видно. Чем крупнее, тем лучше. Посмотри, как у наших гуру канзашей. И не бойся эксперемнтировать с яркими цветами.

Gallina_55 писал(а):
Вот, девочки, представляю вам, все, что вымучала за неделю.

Галочка, очень интересно получилось. А то, что ото всех муза убегает. Это не муза убегает - это весенняя хандра. Зима была тяжелая, для многих болезненняя, многие болели как никогда тяжело. И этот переход всегда турдно дается и морально и физически. Просто когда это осознаешь, как-то сразу легче становится. А потом - вводи в рацион зелень, овощи. Лучок с подоконника, петрушка. Организм тебе знаешь, какое спасибо скажет. открывай почаще нашу страничку и не забывай про витаминки. А можно еще чаще с детками общаться. Они такие живчики, сразу весь депрессняк улетучится. Давай - не расслабляйся, собирай себя, зелененького в баночку (лизуна помнишь) и творить, творить, творить, как учила наша Анжелочка!!!

Девчонки! Всех целую! Жду новых ахов и охов!
Нинулька, не выздоровела еще? Давай-давай. Жду твоих шедевриальных работ.
 
23 Мар 2011 21:54

Распечатать сообщение
Катеринк@

Екатерина

39 лет
КОВРОВ

Катеринк@Мои рецепты
Всем привет!!!! У всех работы ПРОСТО УЛЕТ!!!! Девочки, Вы просто молодчинки!!! Красота! Шик! Блеск! Взрыв башки!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Долго не писала и не заходила, потому что мы с дочкой в больнице лежали, с бронхитом. Ну теперь вроде все позади...... Обещаю Вам в следующий раз новые работы, у меня заказик был на свадебные букеты с розами....
А это Вам мои милые мастерицы Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Всех люблю, целюлю!!!!!! sharik sharik
 
23 Мар 2011 22:29

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

69 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Katushencya
Катюш, ты наш позитивчик! Я может и писала, но не боюсь повториться, когда твою улыбающуюся аватарку вижу, сразу поднимается настроение. Спасибо тебе за поддержку!
Katushencya писал(а):
открывай почаще нашу страничку и не забывай про витаминки.

Оооо! Знаешь, как меня наша страничка спасает!
Katushencya писал(а):
А можно еще чаще с детками общаться

Ага! Одна такая детка, кстати в самом забавном возрасте, 2 года, на моем попечении. Еле выдерживаю до обеда. А потом начинаю чувствовать все свои, гм... надцать лет. girl_haha
Katushencya писал(а):
Давай - не расслабляйся, собирай себя, зелененького в баночку (лизуна помнишь) и творить, творить, творить, как учила наша Анжелочка!!!

Есть, сэр! Ой, пардон! Мэм!
Светика58 писал(а):
Галочка,молодец! А я вот никак не дружу с перевертышами!

Свет, спасибо! А с перевертышами я тоже долго не дружила. А потом вникла в Олин МК, и - хоп! Получилось. Правда, я их не часто использую, опаска осталась.
Катеринк@ писал(а):
Долго не писала и не заходила, потому что мы с дочкой в больнице лежали, с бронхитом. Ну теперь вроде все позади....

Да что же это такое?! Все болеют wacko1 Катюша, с выздоровлением! Не болейте больше!
Катеринк@ писал(а):
Обещаю Вам в следующий раз новые работы, у меня заказик был на свадебные букеты с розами....

Ждем с нетерпением!
 
23 Мар 2011 22:32

Распечатать сообщение
Светика58

Светлана

66 лет
Иркутск

Светика58Мои рецепты
Katushencya
На последних невидимках флористическая тканевая лента 4 см в шотландскую клетку. У нее по краям вшита тонюсенькая проволока. Очень удобно работать с этой лентой, хорошо форму держит эта проволочка. Но уж если примнется, то только пальчиками расправлять проволоку.
А про ободок с пером пишешь - это который на фотке твоей? Шикарный ободок и ты в нем неотразима!
 
24 Мар 2011 1:23

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
Kesenia писал(а):
Я вот тут наковыряла по мелочи

Ничего себе мелочь!!!! Очень красиво!!!! Rose
Gallina_55 писал(а):
представляю вам, все, что вымучала за неделю.

Очень даже симпатичненько!!! Школьницы будут красотками!!!! girl_in_love
Katushencya писал(а):
Анюта, посмотри в магазинах для бисера и рукоделия. У Вас по любому такие есть. Там все расходники и подберешь. А на твоем волшебном рынке ничего не нашла подобного?

Спасибо за совет! А на волшебном рынке - там же китайцы торгуют... ну по крайней мере там где я покупаю.... Им объяснить что я хочу - это ужас.... wacko1 Но сейчас уже потихоньку начинают осваивать русский язык.... Yahoo! dance2

Ну а это я сегодня за день потихонечку наваяла...
Повязочка. Что-то мне захотелось именно синюю бабочку и именно на голубой повязке...
Фото

Два новых ободочка
Фото

Фото
 
24 Мар 2011 1:42

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Катеринк@
Катя, а через какую программу ты оформляешь фотографии? У тебя всегда на фоне изделия ещё 2-3 фото с разных ракурсов сфотографированных.
Страница 177 из 872

Наверх