Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
30 Мар 2011 18:19

Распечатать сообщение
Nezabvennaia

Юлия

45 лет
Иваново

NezabvennaiaМои рецепты
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
30 Мар 2011 20:52

Распечатать сообщение
филипка

Елена

40 лет
г.Новокузнецк

филипкаМои рецепты
yurovaa,
ободочки суперские.
Nezabvennaia
очень красивые и интересные комплекты с жемчужинками
 
30 Мар 2011 20:56

Распечатать сообщение
TATARKA

Ирина

41 год
Москва

TATARKAМои рецепты
Девочки всем большой ПИВЕТИК!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Я на форуме нечастый гость, вернее все читаю, и смотрю на ваши работы, но только не комментирую. Работы как всегда у всех ОБАЛДЕННЫЕ, смотрю на них и вдохновляюсь.

Anzhellik
Хватит хандрить, мне лично очень не хватает твоих работ, скажу даже так:
ПОЗИТИВА ВНУТРИВЕННО,
И ВПЕРЕД, ВПЕРЕД ЗА ДЕЛО!!!
НЕ ХАДРИТЬ НАШ УЧИТЕЛЬ – ВДОХНОВИТЕЛЬ! Rose Rose Rose

MiLena
Канзашки – супер. Яркие, красочные – просто СУПЕР СУПЕР. good2 good2 good2

Lionessochka good good good
Спасибочки за подробно описанные вопросы, которые так часто интересуют новичков.

Katushencya Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
А тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, что меня направила в нужное направление, я действительно приняла плоскожопкое положение и тренировалась и тренировалось. Хотя иногда психовала сама на себя, что не получается, но потом опять возвращалась и опять тренировалась.

Спасибочки всем девочкам, кто делится МК по созданию лепестков, всем кто подсказывает и делится своими навыками.
Всем у кого горе - всем соболезную. И пускай боль уйдет, и никогда не возвращается.
Все кто болеет- выздоравливайте, и больше не болейте.

И ВООБЩЕ ВЫ ВСЕ СУПЕР СУПЕР СУПЕР МОЛОДЦЫ.

Я немножко тоже сделала, если вдруг сповтарюшничала, то приношу свои извинения.
У меня конечно пока простенькие работы (пока даже не придумала куда их прикрепить), но я стараюсь и учусь.

Моя радуга
Фото


ЭТО букашки
Фото



Фото

Фото

Это просто бантики
Фото

Фото

Фото

Фото


и комплектик делала дочке на праздник

Фото
 
30 Мар 2011 22:30

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Девочки, заканчивайте хандрить быстренько!!! Скоро эта серость на улице закончится, будет побольше ярких красок и тогда настроение и душевное равновесие просто обязано улучшится air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss girl_in_love give_heart
Нинусик-Нинусь, ты так на долго не пропадай!!! Я скучаю по тебе и твоим работам!!! Всегда ими вдохновляюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я Надежда-Надежда, все работы такие аккуратненькие give_heart give_heart give_heart Повязочка очень понравилась, надо и мне попробовать сделать хоть одну give_heart

yurovaa-Анечка, ободочки твои такие приятные для глаз girl_in_love В первом зеленый цвет очень интересный, прям мятно-зеленый какой-то, такой свежий! А в последнем ободке в серединке как будто капельки по бокам от бусинки, это что, стразы такие или это вся серединка одно целое?
nezabytka11-Леночка, спасибо за комплименты и тебе и всем девочкам!!! air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss Засмущали меня, правда sharik
Я сделала еще одни резиночки, можно сказать, что ничего нового, только в других фактурах и тонах Smile give_heart Smile
Фото

Фото

АААА, Катюша-Катюшенция, я, как и многие, вообще не поняла, что с прямыми волосами- это ты!!! (пока в текст толком не вчиталась) girl_haha Я за кудряшки, тебе с ними таааак классно, лучше не бывает!!! Но я ЗА эксперименты! Без разнообразия в облике нам, барышням, никак нельзя air_kiss give_heart air_kiss
 
30 Мар 2011 23:43

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Девочки, Вы все молодцы!! girl_claping good Ваши работы шикарнейшие!!!!! Romashki Постараюсь загрузить в ближайшее время свою галерею и выставлю на сайте свои изделия!Очень хотелось бы объективной критики, чтобы в дальнейшем было лучше.Пока интернет очень медленный, поэтому буду иногда только комментировать, если можно Embarassed
 
31 Мар 2011 0:30

Распечатать сообщение
mini

Людмила

50 лет
Москва

miniМои рецепты
Я Надежда
Спасибо за мк. Romashki
nezabytka11
Леночка спасибо! Ваша похвала вдохновляет на дальнейшие подвиги. Жалко времени не хватает unknown
Нинусик
Спасибки!
Джек..
Молодец. Красивые работы. Цветочки на туфельки прямо в тему.
yurovaa
Аня, здоровские работы. Даже не знаю, что больше понравилось. Бантики такие прикольные. Молодец!
Nezabvennaia
good2
Nezabvennaia писал(а):
меня за эту неделю фантазия тоже не баловала

Что же будет, когда она начнет баловать?
TATARKA
Красота. Все цветочки один к одному. Бантики тоже здоровские.
MiLena
Леночка, как всегда на высоте. Серединки уже давно приметила. Ты их на какой клей сажаешь?
zksuwa
Ждем.
Пара заколочек. Девочки впервые использовала репсовую ленту и сделала вывод, что учиться надо было именно с ней. Она не скользит и не расползается. В общем идеальна для первых работ.
Фото

Фото
 
31 Мар 2011 0:40

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
mini писал(а):
Леночка, как всегда на высоте. Серединки уже давно приметила. Ты их на какой клей сажаешь?

Люда, спасибо give_heart Я уже писала про эти серединки Smile Те, которые в предыдущих цветочках были, там тонкий шнур был (золотистый), я им страз оклеивала (клеем "Кристалл" или простой полиуретоновый (эластичный, водостойкий)). А эти (т.к. шнур толще) просто так закручивала, без основы.
 
31 Мар 2011 1:07

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Подскажите, пожалуйста , до каких размеров нужно изменять фотографию, чтобы загрузить в галерею?постоянно превышение wacko1
 
31 Мар 2011 1:07

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
Nezabvennaia писал(а):
меня за эту неделю фантазия тоже не баловала.Но всё таки немного но сделала.

Ничего себе не много!!!! Классно!!! Rose good
филипка писал(а):
ободочки суперские.

Спасибо!!! Rose
TATARKA писал(а):
Я немножко тоже сделала

Все работы красивые!!! good Romashki Радуга оригинальная очень получилась!!! И бантики мне очень нравятся!!!
MiLena писал(а):
Анечка, ободочки твои такие приятные для глаз В первом зеленый цвет очень интересный, прям мятно-зеленый какой-то, такой свежий! А в последнем ободке в серединке как будто капельки по бокам от бусинки, это что, стразы такие или это вся серединка одно целое?

Спасибо за похвалу!!! Rose Rose Rose
В последнем ободочке в серединке цветочек приклеен и бусинка в серединке... И видимо от пистолета нижняя основа так себя повела, что действительно как капельки получились... Я сама заметила, но на фотографии не так видно, как в жизни!
Леночка, ну а на твои работы просто равняться хочется!!! Все такие аккуратные, красивучие, просто слов нет!!! good Rose Rose Rose
mini писал(а):
Аня, здоровские работы. Даже не знаю, что больше понравилось. Бантики такие прикольные. Молодец!

Спасибо, Людочка!!! Бантики - это вообще отдельная песня... сестра мне отдала сетку от букетов. Фиолетовую и вот такую бледно желтую с шариками зелено-желтыми. Ну я начала убирать ее и думаю, дай попробую бантики сделать. Нарезала ленточек и за 5 минут бантики сляпала... Так что, как я уже писала, у меня все в ход идет... girl_haha
 
31 Мар 2011 1:21

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
ну вот мои поделки Embarassed
Фото


Фото


Фото


Фото
 
31 Мар 2011 1:37

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
yurovaa писал(а):
И видимо от пистолета нижняя основа так себя повела,

По-моему мы друг друга не совсем поняли girl_haha Я клея там никакого не заметила Wink Wink Wink Я вот именно про цветочек розовый спрашивала, теперь поняла, что это одно целое. Я просто подумала, что это такие розовые стразики в виде капелек (по отдельности) Wink Wink Wink
yurovaa писал(а):
Бантики - это вообще отдельная песня...

Анюта, молодец!!! Вот правда, когда фантазия бурлит, в ход всегда идут самые неожиданные предметы и материалы praising praising praising
zksuwa-Ксюша, по-моему, хорошее начало, видно, что стараешься! friends А что это за блестки такие на некоторых цветочках? И в последней заколке это лента такая белая с золотистым?
 
31 Мар 2011 1:40

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
в продолжении Embarassed

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото

wacko1 вроде бы все

Приму все замечания достойно Embarassed

[zksuwa-Ксюша, по-моему хорошее начало, видно, что стараешься! friends А что это за блестки такие на некоторых цветочках? И в последней заколке это лента такая белая с золотистым?[/quote]

Спасибо,блестки-это лак для ногтей, мне нравиться иногда их применять Rose give_heart
 
31 Мар 2011 1:44

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
zksuwa писал(а):
в продолжении

...а в продолжении вообще все отлично good2
 
31 Мар 2011 1:49

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
MiLena писал(а):
...а в продолжении вообще все отлично good2



Спасибо большое Embarassed .Вообще-то было очень страшненько все это выставлять, потому что Ваши изделия на самом высоком уровне ! good2
 
31 Мар 2011 1:59

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
zksuwa-Ксюша, какое там страшно! (ко мне на "ты", а то, что-то я не комфортно себя чувствую на "вы" friends Wink ) Мне тоже страшно было показывать свои первые цветочки, казалось, что хуже моих не бывает girl_haha Но, как говорится, "терпение и труд все перетрут". Все мы с одного и того же начинаем friends Кому-то проще дается, кому-то сложнее...
 
31 Мар 2011 3:01

Распечатать сообщение
nezabytka11

Elena

65 лет
Мурманская обл.

nezabytka11Мои рецепты
Джек..
Анечка,замечательные работы!!!! good2 good2 good2 Все очень аккуратно!Молодец!!!
yurovaa писал(а):
Выставляю на ваш суд мои новые работы.

Классные!!!!Ободочки интересно сделаны!!!Заколочка хорошенькая!Бабочки и бантики- good !!!
Nezabvennaia писал(а):
меня за эту неделю фантазия тоже не баловала.Но всё таки немного но сделала.

Юля,все очень мило и красиво!!! good2 good2 good2 good2
TATARKA писал(а):
Я немножко тоже сделала,

Ира,чудесные цветочки и бантики!!! good У тебя все очень хорошо получается!
MiLena писал(а):
Я сделала еще одни резиночки,

Красивенные!!!! girl_in_love Тоже хочу репсовые ленты!а у нас их нет!
mini
Люда,ко мне можно на ТЫ !
mini писал(а):
Пара заколочек.

Отличные заколочки!!! Очень понравились!
zksuwa писал(а):
ну вот мои поделки

Ксюша,все очень здорово!!!Молодец!!! Если это начало,то дальше все будет-супер!!!
 
31 Мар 2011 3:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
zksuwa
красиво получилось
 
31 Мар 2011 11:08

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Девочки, спасибо Вам огромное за положительные отзывы! Romashki Очень приятно!С огромным нетерпением ждала утра, чтобы посмотреть отзывы о своих работах. Smile Для себя я выделила на сайте девочек , чьи работы для меня пример, буду стараться идти с Вами в ногу! Wink Smile
 
31 Мар 2011 11:15

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
MiLena писал(а):
Анюта, молодец!!! Вот правда, когда фантазия бурлит, в ход всегда идут самые неожиданные предметы и материалы

Спасибо!!! Rose Rose Rose Подружки уже собирают бусинки, стразики всякие... всех замучила... Embarassed
zksuwa писал(а):
в продолжении

Все работы просто на 5+ good2 good2 good2 Так держать!!!
nezabytka11 писал(а):
Классные!!!!

Спасибо большое за комплименты!!! Rose Rose Rose
 
31 Мар 2011 11:25

Распечатать сообщение
Петунья

Наталья

48 лет
Луганск, Украина

ПетуньяМои рецепты
Девочки, всем привет! Давно не писала: опять моя младшая болела, на сей раз подхватила ангину, температура была 40, так что не до творчества было.Сейчас ещё сидим дома, поэтому работ мало, в основном свои повторюшки(многим нравятся бантики с канзаши, вот и делаю заказы).
Фото было сделано для заказчицы, поэтому особо не редактировала
Фото

Когда смотрю на эти бантики, так и хочется пропеть "Лето, ах лето..."
Фото

Это тоже заказ для подруги
Фото

Каждый день читала и смотрела наш форум. Все мастерицы умнички! Все новички молодцы! girl_in_love Romashki
 
31 Мар 2011 11:32

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
Петунья писал(а):
в основном свои повторюшки

Отличные повторюшки!!! Rose good Rose
 
31 Мар 2011 12:03

Распечатать сообщение
juliaguskova

Юлия

42 года
Москва

juliaguskovaМои рецепты
а вот мой новый ободок из двухцветной ленточки
 
31 Мар 2011 12:29

Распечатать сообщение
Лосленок

Полина

46 лет
Барнаул

ЛосленокМои рецепты
Девочки! ну какие у вас работы замечательные!!!!
Это - вам!! Romashki Romashki Romashki

А у меня вроде бы и времечко появилось, вроде бы уже и заняться можно, но как-то массово не получается, сделала наборчик для внучки маминой подруги, которая тут нам во всем помогает, за что ей огромадное спасибище и ободочек им же сделала, повторюшка моего ободочка, который я доче делала. Кстати там такие серединки, когда солнышко они так много бликов цветных бросают, попробую сфотать, но не обещаю, что получится. Браслетик первый раз делала, жалко сфотать нормально не получилось (




 
31 Мар 2011 14:03

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
juliaguskova писал(а):
а вот мой новый ободок из двухцветной ленточки

Очень красивый!!! good2 А с такой лентой легко работать??? У меня с капроновой что то не лады совсем. Все листики разъезжаются...
Лосленок
Такие нежные и красивые работы!!! Rose Rose Rose
 
31 Мар 2011 14:41

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
[quote="Петунья"]
Как всегда изумительные работы.У меня никак не хотят получаться такие лепестки, даже по МК. unknown
juliaguskova писал(а):
а вот мой новый ободок из двухцветной ленточки
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


ободок очень красивый мне нравиться, молодец!!! good

[quote="Лосленок"]
ободочки очень нежные , аккуратные, красивенные good good2
Интересно смотриться квадратная серединка на цветах girl_claping ,
Страница 183 из 872

Наверх