Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
09 Апр 2011 22:19

Распечатать сообщение
kliaksa_80

Яна

44 года
Бийск

kliaksa_80Мои рецепты
Давно не отписывалась у здесь, времени не было unknown , но рукоделие не бросала, вот сделала комплектик для себя и для доченьки ободочек.
Фото
Фото
 
09 Апр 2011 22:32

Распечатать сообщение
Еkaterina Shtelma

Екатерина


Бородино

Еkaterina ShtelmaМои рецепты
Доброго всем времени суток! Новичков принимаете? )) Вот они мои первенцы!))) Пускай не все получилось, но я ими горжусь)))
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
09 Апр 2011 22:57

Распечатать сообщение
Nat_ter

Наталья

48 лет
Оренбург

Nat_terМои рецепты
///
 
09 Апр 2011 23:01

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
Нинусик писал(а):
Так аккуратненько!

Спасибочки!!! girl_in_love
Нинусик писал(а):
Ну а это мой заказ девушке на замуж

Очень красиво!!!! Супер невеста!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Эх... почему я не видела наш форум перед своей свадьбой??? Я бы столько натворила.... Embarassed
Lionessochka писал(а):
И еще один широкий обруч, цветок по мотивам Незабудки:

Бусы просто шикарны!!! И правда не они тебя украшают, а ты их!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обруч - загляденье!!! give_heart give_heart give_heart
 
10 Апр 2011 1:36

Распечатать сообщение
mini

Людмила

50 лет
Москва

miniМои рецепты
Еkaterina Shtelma
Добро пожаловать! Творите и радуйте нас.
Девочки я наверное ни кого не удивлю. сказав, что все работы просто супер. За что вам Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik Rose Rose Rose Rose Rose
пока сижу в засаде и наблюдаю за вами. Восхищаете и радуете прям глаз. Огромное вам спасибо. Надеюсь-скоро появлюсь с новыми работами. с повтоюшками почему то неудобно Embarassed
 
10 Апр 2011 3:15

Распечатать сообщение
Нинусик

Нина

46 лет
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты
kliaksa_80 писал(а):
сделала комплектик

Здорово! И цвет такой замечательный!
Еkaterina Shtelma писал(а):
Пускай не все получилось, но я ими горжусь)))

И правильно делаешь! Умничка, дальше еще лучше будет получаться, вот только надо стараться одинаковой длины лепесточки делать... Но, это с опытом придет! Предпоследняя многослоечка черно-розовая интересная получилась!
Nat_ter писал(а):
Вот нашла интернет-магазин в Краснодаре аж! Отправила заказ - посмотрю, придет или нет....

Ой, а я довольна осталась интернет-магазином, Олечка, который рекламировала, мне пришли и перья, и чашечки, и очень понравились основы для броши и зажим одновременно (хочешь цветок на грудь посади, хочешь на голову!). Круглогубцы там взяла за 130 руб - довольна как слон. Уже ими накрутила бусинок и нацепила на колье! Даже которое уже оливковое было и на него подружка попросила... Даю ссылочку здесь и еще выложу в отдельной нашей темке. http://vkontakte.ru/id9177518#/club15939030 Дошло за 3 дня, брала по предоплате - так дешевле.
Ну, вот мой и дозаказ на свадьбу
Фото

Это изнанка
Фото

А это с бусинками и без - не знаю как больше клиентке понравится - не переборщила ли я? Это кстати, я у кого-то идейку слямзила, не у Юлички ли?
Фото

Фото

И на железочке белой
Фото

А это уже то самое, которое было, но усовершенствованное. И еще подружка серьги попросила из бусинок - ая ж теперь с круглогубцами все могу! Ура!
Фото

Фото

Фото

Закидала вас фотками, но не могу остановится - вся на эмоциях, все нравится!
 
10 Апр 2011 3:57

Распечатать сообщение
Lionessochka

Юлия

42 года
Архангельск

LionessochkaМои рецепты
Нинусик писал(а):
Закидала вас фотками, но не могу остановится - вся на эмоциях, все нравится!

И не удивительно!! Ведь всё такое супер-пупер-пуперское!!!!!! Круто! загляденье!
Нинусик писал(а):
А это с бусинками и без - не знаю как больше клиентке понравится - не переборщила ли я? Это кстати, я у кого-то идейку слямзила, не у Юлички ли?

Может быть, может быть Smile)))))))) Embarassed

Девочки, я не путаю случаем, но у нас две Кляксы или мне кажется?? У ВедьмАчки подпись на фотке Клякса и у Kliaksa_80 похожая unknown
 
10 Апр 2011 4:14

Распечатать сообщение
nezabytka11

Elena

65 лет
Мурманская обл.

nezabytka11Мои рецепты
Нинусик писал(а):
Закидала вас фотками, но не могу остановится - вся на эмоциях, все нравится!

Такая красота не может не нравиться! Нинуля, молодец!!! Сплошные шедевры!!!
 
10 Апр 2011 6:56

Распечатать сообщение
Светика58

Светлана

66 лет
Иркутск

Светика58Мои рецепты
Нинусик
Ниночка! Все комплекты- чудо необыкновенное! good good2 good good2 good good2
Страшно хочу сделать что-то подобное,но инструмента пока себе не купила. Говорят, надо круглогубцы, плоскогубцы и кусачки. Последние два дома есть, но,конечно, не ювелирного размера, а простые хозяйственные. Сфотай свои инструменты соразмерно с чем нибудь, чтобы я смогла определить их размер и поискать.
 
10 Апр 2011 9:05

Распечатать сообщение
ВедьмАчка

Александра

44 года
Россия

ВедьмАчкаМои рецепты
Девочки у всех работы супер!!! пости постоянно хомячу в капилку идей good good2 good2

Lionessochka писал(а):

Девочки, я не путаю случаем, но у нас две Кляксы или мне кажется?? У ВедьмАчки подпись на фотке Клякса и у Kliaksa_80 похожая unknown


У меня постоянный ник Klyaksa....просто здесь этот ник был занят....пришлось регистрироваться под другим....вот и выходит такой каламбурчик unknown
 
10 Апр 2011 10:54

Распечатать сообщение
Nat_ter

Наталья

48 лет
Оренбург

Nat_terМои рецепты
///
 
10 Апр 2011 11:30

Распечатать сообщение
Еkaterina Shtelma

Екатерина


Бородино

Еkaterina ShtelmaМои рецепты
Нинусик писал(а):
Ой, а я довольна осталась интернет-магазином, Олечка, который рекламировала,

искала на форуме - не нашла. Дайте пожалуйста ссылочку на этот интернет магазин. Благодарю за отзывы о моих начинаниях! Буду стараться!)). Romashki
 
10 Апр 2011 11:52

Распечатать сообщение
kliaksa_80

Яна

44 года
Бийск

kliaksa_80Мои рецепты
Lionessochka писал(а):


Девочки, я не путаю случаем, но у нас две Кляксы или мне кажется?? У ВедьмАчки подпись на фотке Клякса и у Kliaksa_80 похожая unknown

Нет не кажется girl_haha
 
10 Апр 2011 12:59

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Я Надежда, очаровательные бабочки и цветочки!!! girl_in_love

Lionessochka, красота необыкновенная!!! girl_claping

Galina_RGV, красиво good2

ВедьмАчка
yurovaa
good2 good2 good2

Нинусик, умничка!!! girl_claping комплекты шикарные!!! girl_claping

kliaksa_80, замечательные работы!!! good

Еkaterina Shtelma, добро пожаловать!!! Неплохое начало! Ждём продолжения!!! girl_bye
 
10 Апр 2011 13:24

Распечатать сообщение
ВедьмАчка

Александра

44 года
Россия

ВедьмАчкаМои рецепты
kliaksa_80 писал(а):
Нет не кажется girl_haha


Главное теперь никому из нас не перепутать букву wacko1 rofl2
 
10 Апр 2011 13:43

Распечатать сообщение
Нинусик

Нина

46 лет
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты
Спасибо всем, мои хорошие!!!
Светика58 писал(а):
Сфотай свои инструменты соразмерно с чем нибудь, чтобы я смогла определить их размер и поискать.

Чуть позже, ладно, а то меня на 5 мин пустили... Я купила и круглогубцы и кусачки 2 в 1 - очень удобно!
Nat_ter писал(а):
А что такое круглогубцы и что они делают? Они как-то проволку скручивают? И чем это помогает с бусинами работать?

Я сфотаю и покажу, но можно зайти на сайт магазина в альбом "новинки" и там наглядно посмотреть. Я поупаю пины(штифты) - это такая проволочка кусочек с ушком или со шляпкой как у гвоздика, нанизываю бусины и на конце круглогубцами загибаю петельку и за нее можно подвешивать к чему угодно. Постараюсь показать. А то я раньше бусины наклеивала на этот штыречек и все время боялась что они потом упадут, да и клей бусину съедал немного...
Еkaterina Shtelma писал(а):
искала на форуме - не нашла. Дайте пожалуйста ссылочку на этот интернет магазин

Кать, а я же тут же у себя в сообщении дала, а вот выставить в отдельной темке как обещала забыла-а-а-а-а
 
10 Апр 2011 13:49

Распечатать сообщение
Lionessochka

Юлия

42 года
Архангельск

LionessochkaМои рецепты
Светика58 писал(а):
Последние два дома есть, но,конечно, не ювелирного размера, а простые хозяйственные. Сфотай свои инструменты соразмерно с чем нибудь, чтобы я смогла определить их размер и поискать.

Светлана, обратитесь в магазин фурнитуры или там где вышивка продается у вас в городе, наверянка есть! Их иногда прямо наборами продают-круглогубцы, плоскогубцы и кусачки (бокорезы). Хозяйственные конечно же не подходят, они в десятки раз крупнее.
На крайний случай они продаются в интернет-магазинах швейной фурнитуры в разделе "Инструмент".
 
10 Апр 2011 14:09

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Новенькое... Повторюшки не показываю Smile

Фото


Фото


Фото
 
10 Апр 2011 14:58

Распечатать сообщение
buburuza

Юлия

46 лет
Украина

buburuzaМои рецепты
Доброго времени суток, девочки! Задавала свой вопрос в соответствующей темке, но что-то ответа нет. Наверное, туда редко заглядывают...
Повторюсь здесь... Хочу сделать стрекозу, но клэпки не хватает, чтобы хвост соорудить... На картинку смотрю - понятно, села делать - не выходит... Объясните-помогите, пожалуйста!
 
10 Апр 2011 15:35

Распечатать сообщение
kliaksa_80

Яна

44 года
Бийск

kliaksa_80Мои рецепты
anzhellik писал(а):
Новенькое... Повторюшки не показываю Smile


Синие цветочки меня просто очаровали, такая прелесть good2 Тоже такие захотелось сделать girl_claping
 
10 Апр 2011 15:41

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
buburuza, видела твой вопрос, но ничем помочь не могу, сама не делала.

kliaksa_80, спасибо! Rose
 
10 Апр 2011 16:06

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Нинусик-Нинуся и Lionessochka-Юлечка, какая у вас бижутерия классная получается girl_claping good girl_claping good girl_claping good2 give_heart Молодцы Yahoo!

anzhellik-Анжела, последние цветы просто обалденные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне ну очень нравятся:воздушные, красивые, яркие! good2 give_heart good2 give_heart good2 Я тоже хочу sharik это у нас в ссылках есть мк?
Я заколку принесла
Фото

Фото
 
10 Апр 2011 17:27

Распечатать сообщение
Алонсия

Алена

55 лет
Иркутская область, п. Балаганск

АлонсияМои рецепты
buburuza писал(а):
Повторюсь здесь... Хочу сделать стрекозу, но клэпки не хватает, чтобы хвост соорудить... На картинку смотрю - понятно, села делать - не выходит... Объясните-помогите, пожалуйста!

вот такую что ли
Фото

то хвост делается из круглых листочков и подклеиваются один под другой на горячий пистолет
 
10 Апр 2011 17:55

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Девочки, милые, всем здрасьте girl_bye ! Простите, что не пишу, просто нет времени катастрофически wacko1 - засыпали заказами, только показать нечего т.к. все повторюшки мои, unknown нет времени даже что-то новое сварганить, а так хочется! На бижутерию только слюнки пускаю, Ниночка и Юлечка, какие вы все же умнички, красотищу такую делаете! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я никак не рискну, да и инструментов еще не прикупила соответствующих! Остальные работы тоже хочется похвалить - молодцы все, много забрала в хотелки, вот только когда делать не знаю!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Нинусик писал(а):
Ой, а я довольна осталась интернет-магазином, Олечка, который рекламировала

Ниночка, я рада, что пригодилась ссылочка, магазин действительной хороший, вот только долго к нам идет посылка, я вот тоже снова собираюсь заказик сделать...

Nat_ter писал(а):
Вот нашла интернет-магазин в Краснодаре аж!

Наташа, а можно ссылочку, этот самый Краснодар - это ж наша столица Кубани, может там мне удобней отовариваться будет!

Ну все пошла заказы клепать, обещаю отписываться почаще!!! girl_bye
 
10 Апр 2011 18:05

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

69 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Светика58
Нинусик
anzhellik
Девочки, спасибо за похвалюшки моему "чудику"! Romashki Romashki Romashki

Работы у всех поирясающе красивые! Вы все умнички! Бижутерия Нинуси и Юли меня вообще под стол свалила! Я че-то из колеи выбилась. wacko1 Надо брать себя в руки , и - за дело! Yahoo! Постараюсь в следующий раз появиться не с пустыми руками. А инструментик для бижутерии тоже присматриваю. girl_haha
Страница 192 из 872

Наверх