Пирожное «Фигаро»

Сообщение Автор
 
14 Янв 2014 2:43

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Бузька писал(а):
Акилежна, спасибо за чудесный рецепт! Очень вкусно и гармонично - не хочется ничего менять! Великолепная начинка. Равнодушных к пирожному не осталось!

Екатерина,красота какая!!! girl_claping girl_claping
Я безумно рада, что рецепт Вас не подвел и пирог понравился !!! New Year Tree New Year Tree
Огромное спасибо, что доверились рецепту и порадовали своим теплым отзывом и чудесным фото-отчетом!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
01 Мар 2015 23:43

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Еще один ваш шедевр. Очень понравися. Спасибо Будем печь Romashki


Фото

а это десерт из сока яблок, которые пошли в начинку. очень вкусно и что б добро не пропало
Фото
 
04 Мар 2015 15:47

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
floxina писал(а):
Еще один ваш шедевр. Очень понравися. Спасибо Будем печь

Ольга,ТЕБЕ спасибо, что обратила внимание на рецепт! Rose Я очень-очень рада, что рецепт понравился и не подвел и пирожное пришлось по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo!
floxina писал(а):
а это десерт из сока яблок, которые пошли в начинку

good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Ольга,еще раз огромное тебе спасибо за твое внимание к рецепту и теплый отзыв!!!
 
24 Авг 2015 2:31

Распечатать сообщение
Awgusta

Ольга

43 года
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты
Привет, Ликочка! girl_bye
Только сейчас обнаружила, что сегодня год, как я зарегистрировалась на этом сайте! Получается, пирожное "Фигаро" юбилейное! Yahoo!
Этот рецепт уже некоторое время лежал у меня в закладках, ждал яблочный сезон и наконец-то дождался! girl_haha
Получилось ну очень вкусное пирожное!!! girl_in_love Очень нежное песочное тесто на желтках, очень интересная начинка с яблоками (у меня смесь яблоки и груши), какао и белками! girl_in_love И дополняет вкус шоколадная глазурь! girl_in_love Это как раз тот случай, когда вроде бы простой рецепт из простых продуктов превращается во вкусовой шедевр! girl_in_love
Ну и конечно же мой фотоотчетик:
Фото

Фото

Ликочка, большое спасибо за такое вкусное пирожное! Romashki Romashki Romashki
А это тебе кусочек, угощайся! give_heart air_kiss give_heart
Фото
 
18 Сен 2015 13:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Awgusta писал(а):
Привет, Ликочка!

Привет,Оленька!!!
Awgusta писал(а):
Только сейчас обнаружила, что сегодня год, как я зарегистрировалась на этом сайте! Получается, пирожное "Фигаро" юбилейное!

Как здорово!!!!!Получается и точно юбилейное!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Извини ,что отвечаю с таким опозданием sharik
Awgusta писал(а):
Получилось ну очень вкусное пирожное!!!

Как же я рада, что рецепт понравился и пирог тебе и твоей семье пришелся по вкусу!Просто счастье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Awgusta писал(а):
очень интересная начинка с яблоками (у меня смесь яблоки и груши), какао и белками! И дополняет вкус шоколадная глазурь!

Представляю как вкусно получилось!
Я тоже очень люблю этот пирог , nyam2 и ой как давно его не пекла Embarassed
Awgusta писал(а):
Это как раз тот случай, когда вроде бы простой рецепт из простых продуктов превращается во вкусовой шедевр!

Оленька, Ты очень точно и верно описала ,так оно и есть Smile
Awgusta писал(а):
Ну и конечно же мой фотоотчетик:

Отличный, просто замечательный, аккуратный и нежный пирожок у тебя получился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Awgusta писал(а):
Ликочка, большое спасибо за такое вкусное пирожное!

Пеки на доброе здоровье и на радость твоим родным и близким!!!
Awgusta писал(а):
А это тебе кусочек, угощайся!

Спасибо большое ,угостилась give_heart Ну КАКИМ красивым и идеальным в разрезе он у тебя получился - просто НЕТ СЛОВ!!! girl_in_love
 
23 Фев 2016 22:13

Распечатать сообщение
Anik777

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

Anik777Мои рецепты
Здравствуйте! Рецепт очень вкусен в описании и на фото аппетитно выглядит, но у меня не поучился ((..хотела сделать приятное своим мужчинам на 23 февраля....а пришлось всё выкинуть в ведро...жаль затраченных денег на продукты и своего времени...Большая просьба отредактировать первый пост с рецептом и написать обязательно, что сок с яблок нужно сильно отжать. А то может такая же как я, не прочитав все комментарии рванет печь только по первому посту..Желательно сухари тоже указать в списке продуктов ...Я вот, к своему сожалению, в описании приготовления не заметила то, что необходимо тесто посыпать сухарями и в результате у меня только верхний слой пропекся, а все остальное была какая то трудно описываемая масса из начинки переходящее в сырое тесто. Я редко пеку что либо...поэтому опыта особо не имею в таких пирогах с яблочной начинкой и вот "нарвалась" (( Если бы это как-то было указано в самом рецепте, то я бы хоть внимательнее была к этим шагам. И вопросик ещё, что такое замесить тесто сметаной? я добавила просто её в тесто...но у меня оно очень трудно раскатывалось...и я его просто руками по форме распределила... а верхний слой распределила на бумаге для выпечки и потом перенесла его на начинку...Да, ещё и яблоки похоже тоже не пропеклись, т.к хрустели. Видимо при раскатке теста нужно было муку добавлять на скалку и само тесто...оно было бы покруче ((..Может быть рискну когда-нибудь ещё разочек испечь...и продукты постараюсь по-дешевле на это прикупить...чтоб не жалко было выбросить, если не получится. Извините, никого не хотела обидеть, но написала отзыв только ради такой же "неопытной", чтобы избежали моих ошибок.
 
03 Мар 2016 13:43

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Anik777 писал(а):
Здравствуйте!

Добрый день!
Anik777 писал(а):
но у меня не поучился

Ольга,мне очень жаль,что пирог у Вас не получился sharik
Anik777 писал(а):
Большая просьба отредактировать первый пост с рецептом и написать обязательно, что сок с яблок нужно сильно отжать.

Обязательно допишу !
Anik777 писал(а):
Я редко пеку что либо...поэтому опыта особо не имею в таких пирогах с яблочной начинкой

Яблоки перед тем как использовать в любой начинке для любого рецепта ,будь -то песочное или дрожжевое тесто перед использование ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отжать praising
 
08 Май 2016 0:35

Распечатать сообщение
Татиана

Татьяна

48 лет
Украина

ТатианаМои рецепты
Вот как у нас получилось
Фото
Фото
Фото
Спасибо.
 
08 Май 2016 20:14

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Татьяна, просто шедевр, очень красиво. Smile
 
08 Май 2016 22:17

Распечатать сообщение
Татиана

Татьяна

48 лет
Украина

ТатианаМои рецепты
floxina писал(а):
Татьяна, просто шедевр, очень красиво. Smile
? Спасибо.
 
10 Май 2016 19:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Татиана писал(а):
Вот как у нас получилось

Какой же красивый пирог получился!Глаз не оторвать!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Татиана писал(а):
Спасибо.

Пеките на здоровье! Smile
 
11 Май 2016 0:32

Распечатать сообщение
Татиана

Татьяна

48 лет
Украина

ТатианаМои рецепты
Акилежна писал(а):
Пеките на здоровье! Smile
nyam2
 
26 Июл 2016 13:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Татиана писал(а):
nyam2

give_heart Rose
 
01 Авг 2016 23:30

Распечатать сообщение
анния





аннияМои рецепты
good Здорово, я вместо грецких орехов сделала надпись поздравительную, купила силиконовый молд для мастики в виде буковок в магазине для кондитеров cakeland, очень здорово получилось.
 
22 Авг 2016 15:28

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Фото
Благодарю Вас , Лика, за рецепт чудесного пирожного. Очень вкусно и готовится сразу с начинкой. Безумно понравилось! Romashki только яблок у меня было немного и начинки получилось в два раза меньше. Вместо шоколада полила глазурью
 
22 Авг 2016 15:29

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Фото
 
27 Авг 2016 11:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
анния писал(а):
Здорово, я вместо грецких орехов сделала надпись поздравительную, купила силиконовый молд для мастики в виде буковок в магазине для кондитеров cakeland, очень здорово получилось.

girl_bye good2 Rose
Активная улитка писал(а):
Благодарю Вас , Лика, за рецепт чудесного пирожного. Очень вкусно и готовится сразу с начинкой. Безумно понравилось! только яблок у меня было немного и начинки получилось в два раза меньше. Вместо шоколада полила глазурью

Светлана,как же мне радостно, что пирог удался и пришелся по вкусу! Yahoo! Пеките на здоровье!!! give_heart Спасибо огромное за доверие к рецепту и теплый отзыв girl_in_love Rose
 
13 Окт 2016 14:17

Распечатать сообщение
танюшечк@

Татьяна

32 года
Город- герой Севастополь

танюшечк@Мои рецепты
Здравствуйте! скажите какими сухарями посыпать тесто и для чего это нужно?
 
13 Окт 2016 16:12

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
танюшечк@ писал(а):
Здравствуйте! скажите какими сухарями посыпать тесто и для чего это нужно?

добрый день.
Сухари панировочные мелкого помола.
нужно ,чтоб песочное тесто не набралось влаги от яблок и хорошо пропеклось .
 
29 Ноя 2016 13:10

Распечатать сообщение
gvs

Татьяна

38 лет
Санкт-Петербург

gvsМои рецепты
Оооочень вкусно получилось, правда делали без орехов, так как не купили. Всем гостям понравился необычный вкус яблок с какао.
Хотела бы уточнить, яблок 1 кг это уже очищенных? И у нас часть белка поднялась наверх и он вместе с сахаром превратился в "тянучку-карамель" так и должно быть? Получилось очень оригинально. Знаю, теперь что испеку коллегам на свое ДР. Спасибо.
PS У вас шикарные десерты, каждый раз смотрю и любуюсь красотой
 
04 Янв 2017 13:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
gvs писал(а):
Хотела бы уточнить, яблок 1 кг это уже очищенных?

Татьяна,уже очищенных .
gvs писал(а):
И у нас часть белка поднялась наверх и он вместе с сахаром превратился в "тянучку-карамель" так и должно быть?

Нет так не должно быть ,от взбитого белка начинка получается воздушной и однородной .
gvs писал(а):
Знаю, теперь что испеку коллегам на свое ДР. Спасибо.

Татьяна,удачи и легкого приготовления girl_in_love
gvs писал(а):
PS У вас шикарные десерты, каждый раз смотрю и любуюсь красотой

Спасибо большое ,готовьте с удовольствием Rose
Страница 4 из 4

Наверх