Белковая диета

Сообщение Автор
Белковая диета
04 Июл 2010 18:52

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Белковая диета
Белковая диета особенно хорошо подходит людям, которые чувствуют, что не просто немного поправились, но даже и порыхлели: мышцы ослабли, кожа на лице просела (придав ему более зрелый вид), а руки, живот и ягодицы слегка обвисли. Диета действует за счет того, что не только минимизирует жировые отложения, но и выводит из организма излишки жидкости, которые создают «эффект рыхлости» и отеч-ность. Получается, что белковая диета как бы подсушивает, группирует тело, подчеркивая рельеф мышц.

Существует несколько вариантов белковой диеты. Та, которую мы предлагаем, рассчитана на 6 дней. «Сев» на нее, старайтесь есть один раз в 2-3 часа.

Лучше, если распорядок будет следующий: 8-9 часов - завтрак, 10-12 часов - второй завтрак, 13-14 - обед, 16-17 - полдник и 19-20 - ужин.

Первые пять дней завтраки и вторые завтраки одинаковые.
Завтрак: одно вареное куриное яйцо с небольшим свежим огурцом.
Второй завтрак: половина пачки обезжиренного творога (т.е. с жирностью - 0Confused.

На шестой день завтрак и второй завтрак просто меняются местами: то есть сначала вы съедаете творог, а спустя 2-3 часа - яйцо с огурцом.
Все шесть дней полдники и ужины повторяются.
Полдник: полпачки обезжиренного творога.

Ужин: 200 г отварной несоленой гречки и 100 г салата из овощей и растительного масла (зеленые свежие овощи или овощи, приготовлен-ные на пару или гриле, и одна полная чайная ложка растительного масла).

В течение всех шести дней диеты регулярно меняются только обеды.
Обед первого дня: 200 г филе птицы или рыбы и 100 г салата, приго-товленного из зелени и растительного масла (огурец, редис, капуста, морковь, болгарский перец, 1 полная чайная ложка растительного масла, можно добавить лимонный сок, зелень подойдет любая).
Обед второго дня: 200 г рыбы и 100 г салата, приготовленного из зелени и растительного масла (здесь и далее - рецепт салата смотрите в обеде второго дня).
Обед третьего дня: 200 г морепродуктов и 100 г салата, приготовленного из зелени и растительного масла.
Обед четвертого дня: 200 г морепродуктов и 100 г салата, приготовленного из зелени и растительного масла.
Обед пятого дня: 200 г филе птицы и 100 г салата, приготовленного из зелени и растительного масла.
Обед шестого дня: 200 г филе птицы или рыбы и 100 г салата, приготовленного из зелени и растительного масла.

Вся пища должна готовиться на пару или гриле, без соли. Растительное масло добавляйте уже в готовый продукт. Не подвергайте расти-тельное масло термической обработке.

В день выливайте не менее 2 литров жидкости: стакан воды за полчаса до каждого приема пищи и слабый зеленый чай или отвар шипов-ника - после, спустя полчаса.
Два раза в день пейте «Гидромель» - напиток, который помогает расщеплять съеденное и ускорять обменные процессы. Его легко сде-лать в домашних условиях: в стакан теплой воды добавить сок одного лимона и 1 чайную ложку меда, затем тщательно перемешать со-держимое. «Гидромель» надо выпить сразу посте приготовления.

Эта диета действует на широкую возрастную группу, похудеть с ее помощью могут и люди от 40 до 50 лет. Продукты, применяемые в ней, позволяют сохранить жизненную энергию и работоспособность на протяжении всех шести дней. Применять ее можно раз в квартал. Результат белковой диеты: подтянутая кожа и минус 3-4 см в талии.
 
04 Июл 2010 19:57

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Наташенька,с открытием новой темки тебя
Попробую" посидеть" на ней.Нравится,что белковую пищу можно сочетать с овощами.А в кг сколько на ней можно похудеть?Ты сама пробовала?Поделись впечатлениями
 
04 Июл 2010 20:00

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
СПАСИБО Оксан.. Drinks or Beer .я на ней уже сидела кило 3 по лüбому уйдет.. good2 .а главное обэмы. Wink ..хочу на ней до ,,Новолунки ,, посидеть...как раз 6 дней... friends friends friends good2:OLGA uzhe sidit...dovolna...... Embarassed
 
04 Июл 2010 20:42

Распечатать сообщение
Олька77

,,,,,,,,




Олька77Мои рецепты
Натали, с открытием!

А у меня сення второй день на ней good2 good2 good2 про вес ничего сказать не могу. unknown Весы крякнулись girl_haha А вот легкость есть и животик уменьшился Wink
 
04 Июл 2010 20:49

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Натали плохое не посоветует. praising Если нету весов не беда ...измерыай обэмы ...хотя бы веревочкой. girl_haha ...Спасибо за внимание....я завтра начниinaü... Smile Smile
 
04 Июл 2010 21:23

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Натулик, с почином тебя,дорогая!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Отличная диетка.. girl_clapingКак-то даже еды много wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

karolin писал(а):
Белковая диета особенно хорошо подходит людям, которые чувствуют, что не просто немного поправились, но даже и порыхлели: мышцы ослабли, кожа на лице просела (придав ему более зрелый вид), а руки, живот и ягодицы слегка обвисли. Диета действует за счет того, что не только минимизирует жировые отложения, но и выводит из организма излишки жидкости, которые создают «эффект рыхлости» и отеч-ност


Я поняла,это ты спецом для меня выставила,что бы я тебя лично своим нытьем по поводу отечности и толстости не доставала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты настоящий друг! praising friends girl_in_love
 
04 Июл 2010 21:36

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Ciao Bella!!!!!!!
Meravigliosa писал(а):
Я поняла,это ты спецом для меня выставила,что бы я тебя лично своим нытьем по поводу отечности и толстости не доставала

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Wink Wink
Meravigliosa писал(а):
Ты настоящий друг!

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2010 1:37

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Натусик, с открытием темки тебя! Romashki
Мне она очень приглянулась, хочу попробовать. good2
Вот КД пройдут, потом новолунку, а потом твою girl_claping
 
05 Июл 2010 10:23

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Vera_77 писал(а):
Вот КД пройдут, потом новолунку, а потом твою

friends friends friends friends friends
 
05 Июл 2010 11:38

Распечатать сообщение
Ирина00


49 лет
Самара

Ирина00Мои рецепты
Мы с Тамарой ходим парой girl_haha girl_haha girl_haha
Только мы толпой из темки в темку, уже столько диет знаем wacko1
Тоже понравилась, после отпуска и как раз ДР своего сяду good2
 
05 Июл 2010 11:44

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Ирина00 писал(а):
Тоже понравилась, после отпуска и как раз ДР своего сяд

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss good2 good2 good2
 
05 Июл 2010 11:54

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
ето тебе,от нового клиента,тозе попробуу ешже неделка у меня ест времени для прихода в норму Wink ,
 
05 Июл 2010 11:56

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
didi2806 писал(а):
неделка у меня ест времени для прихода в норму

girl_haha friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Июл 2010 12:26

Распечатать сообщение
Олька77

,,,,,,,,




Олька77Мои рецепты
Приветики всем! Romashki Romashki Romashki
У первого подопытного кролика наступил 3 день girl_claping girl_claping girl_claping Ну шо я могу сказать по ентому поводу Congratulate .... КЛАС!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Сення у меня на обед морепродукты... И вот тут и возникает БОЛЬШАЯ проблемка. В нашем захолустье кроме замороженных ничего нет! А с замороженными продуктами у меня напряженные отношения Embarassed Embarassed Embarassed Чеж делать unknown unknown unknown
И еще вопросик. Сколько в граммах пол пачки творога? unknown
 
05 Июл 2010 12:31

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
Олька77 писал(а):
У первого подопытного кролика наступил 3 день Ну шо я могу сказать по ентому поводу .... КЛАС!!!!!

олечка голод наверно не чувствуетца так силно,а на сладкое тянет Embarassed ???
 
05 Июл 2010 12:38

Распечатать сообщение
Олька77

,,,,,,,,




Олька77Мои рецепты
didi2806 писал(а):
олечка голод наверно не чувствуетца так силно,а на сладкое тянет

О голоде и речи нет, а вот про сладкое ничего не могу сказать unknown Я к нему достаточно равнодушна. Embarassed Иногда наступают приступы, так коробки конфет летят одна за другой wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
05 Июл 2010 12:38

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Олька77 писал(а):
Сколько в граммах пол пачки творога?

грамм 125 ...бери пачку и смотри вес...дели....он же без колорий почти....ешь не боись...
Олька77 писал(а):
А с замороженными продуктами у меня напряженные отношения

Ну что сказаТь.. unknown ...замени ч то есть...ноооо белковое. Smile ....помоему каждый день разное для разнообразия....чтоб не надоело. Smile ...а белок он и в Африке белок.... unknown
 
05 Июл 2010 18:44

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
А я сегодня на воде с лимоном! Drinks or Beer Drinks or Beer Пусть организм токсины выплевывает..А завтра планирую на белковую пприсесть,до новолунки.. Кол-во пищи просто пугающее для меня..я столько в нормальны дни не ем..Буду порции уменьшать и смотреть по ходу дела ..как реагировать будет на это главный босс...тельце ненаглядное Yahoo! Yahoo! Yahoo! У нас такая жара wacko1 что ппросто крышу сносит...еле копытца передвигаю..Совсем наверное давление йокнулось girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Июл 2010 19:00

Распечатать сообщение
Katrin75

Екатерина

48 лет
Москва

Katrin75Мои рецепты
Спасибочки! Очень хорошая диетка! Rose А кофе, чай, естественно без сахара, с молочком, можно? give_heart girl_in_love
 
05 Июл 2010 19:33

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Меравиглиоса писал(а):
завтра планирую на белковую пприсесть,до новолунки..

Давай...а я завтра напишу результаты.. Smile .(но обезвоживате классно)...пока нагти в салоне коректировала....2раза сгоняла.....
Катрин75 писал(а):
А кофе, чай, естественно без сахара, с молочком, можно?

НЕТь...нелцця... unknown ..ноооооо я утром пила кофе с молоком нежирным.. Embarassed ..поäтому творог я седни игнорировала....(без кофе жизни не представляü...поäтому пьü....без него мне не конфортно день начинать) unknown
 
06 Июл 2010 0:16

Распечатать сообщение
Katrin75

Екатерина

48 лет
Москва

Katrin75Мои рецепты
karolin писал(а):
....(без кофе жизни не представляü...поäтому пьü....без него мне не конфортно день начинать)

Вот вот, я тоже кофеманка, если не выпью парочку кружечек с утра, то тоже очень некомфортно себя чувствую. sharik Спасибо за ответ! Romashki Romashki
 
06 Июл 2010 0:29

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Я тоже без кофе не просыпаюсь wacko1 Думаю,что от утренней чашки кофе особо ничего не изменится..просто прийдется пропустить первый прием пищи..или сдвинуть по времени чуть..Мне кажетсся,что на психику больше давит првычка с утра треснуть,чем мысль о легкой подвижке в диете..Я ,например ,пью маааленькую чашечку крепкого ит.кофе с 20 г сливок..такие порционные,немецкие ...Это у меня уже многолетний ритуал..нет его и чего-то не хватает wacko1
 
06 Июл 2010 10:30

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Меравиглиоса писал(а):
.Это у меня уже многолетний ритуал..нет его и чего-то не хватает

Вот и я думаü....зачем себя мучить.. unknown ..я лутше творога не поем. wacko1 ...Таксссс теперь собственно о диете. Embarassed ...полет идет нормално....ОВЕС 1200гр(без туалета пока) Embarassed на работе на медезинских уточнü.Гречку не варила (в руском какайато левайа была) unknown сварила немецкуü ПЕРЛОВКУ.. good2 ..добавила обощей и получилось вкусное А ЛА РИССОТО. good2 good2 .. Опять транслит перлы выдает..... wacko1
 
06 Июл 2010 11:44

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
каролин писал(а):
.(но обезвоживате классно)...

ето да,чут не каздые 10мин.тянет на п... Embarassed
каролин писал(а):
Опять транслит перлы выдает
girl_haha girl_haha girl_haha rofl2 rofl2 rofl2
каролин писал(а):
полет идет нормално....

а у меня за денй -1кг Yahoo! dance2 Wink ,но я вчера и узин пролпустила,слишком зарко wacko1 heat апетита совсем нету unknown ,и голода совсем не чувствовала good
 
06 Июл 2010 14:29

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Начала сегодня..посмотрю.как пойдет.Аппетита ващще нет..Чувствую,что такое кол-во пищи я в себя не впихну....особенно по такой жаре wacko1 Ваши отзывы вдохновляют Romashki girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 12

Наверх