Мясо под кабачковой шубкой

Сообщение Автор
 
13 Окт 2010 16:05

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, милая моя, я ожидала, что все получится вкусно...... Но было ТАААААААААААК вкусно! wacko1 nyam2 nyam2 Очень мои домашние остались довольны! girl_claping Надо же, говорят, как кабачки здесь превосходно получились good2 И всю верхушку умяли в первую очередь, а не мясо, как обычно girl_haha Делала с говядиной. Было ОЧЕНЬ все мягко, сочно и ароматно. good nyam2 Жалко, что поздно хватилась. И чего все тянула, откладывала unknown Кабачки свои уже кончаются. Эх....
 
14 Окт 2010 14:27

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Анжеличка! Вот и я наконец с последними кабачками успела приготовить мяско! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень сочное, мягкое... вобщем вкусняшка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Главное мужу очень понравилось, а то я из-за кабачков переживала! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2010 22:18

Распечатать сообщение
Гениус

Евгения

39 лет
Екатеринбург

ГениусМои рецепты
Совсем забыла отписаться о результате.
Даже не знаю, что сказать, рецепт записала в разряд любимых и наиболее чатсто употребляемых!
Готовила уже и с использованием фарша и куриного филе. Иногда вместо кабачков использую патисоны, иногда и то и другое.
Жаль, сфотографировать никак не успеваю. Но постараюсь исправится.

Объявляю благодарность за такой супер-пупер рецепт girl_in_love
 
18 Окт 2010 0:33

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Спасибо, Анжелика, за такой чудесный рецепт nyam2 Я делала из свинины, я ее больше всех люблю. Получилось очень сочно, нежно, понравилось всей семье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
18 Окт 2010 8:32

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Lakshmi писал(а):
очень тебе рада

air_kiss как хорошо, что я ещё раз заглянула Smile
Lakshmi писал(а):
Санька хитрый

ага, да ещё и частенько без комментариев: одно фото и ссылка Smile
Анжелочка, я вчера готовила твою шубку, но фотать не стала и есть тоже, потому что готовила с индюшачьей грудкой (я её не могу есть), а едоку очень-очень понравилось good2 Ну а как не понравится-то такая вкуснота мясоеду good
Сама пишу и облизываюсь, вспоминая курочку в этой шубке nyam2
Спасибо тебе Ликуся friends girl_claping Romashki
 
18 Окт 2010 22:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Люньчик писал(а):
я ожидала, что все получится вкусно...... Но было ТАААААААААААК вкусно!

Галиночка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада что ты всё таки успела приготовить это вкуснейшее мяско! air_kiss air_kiss air_kiss
Люньчик писал(а):
Очень мои домашние остались довольны!
Так это самое главное! girl_claping girl_claping girl_claping good2
Люньчик писал(а):
И всю верхушку умяли в первую очередь, а не мясо, как обычно girl_haha Делала с говядиной. Было ОЧЕНЬ все мягко, сочно и ароматно.
girl_haha girl_haha girl_haha Мои тоже в первую очередь верхушку сьедают unknown ,а мясо потом Embarassed
Люньчик писал(а):
Жалко, что поздно хватилась. И чего все тянула, откладывала unknown Кабачки свои уже кончаются. Эх....

Ну ничего,не расстраивайся praising У меня тоже такое часто бывает unknown ,поздно спохвачусь,а продуктов уже нет Embarassed За то в следующем сезоне оторвёшься по полной! Wink Спасибо что так порадовала меня! friends girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
.....................................................................................................................
Лайта писал(а):
Анжеличка! Вот и я наконец с последними кабачками успела приготовить мяско!

Светочка,как здорово! good2 good2 good2
Лайта писал(а):
Главное мужу очень понравилось, а то я из-за кабачков переживала!

Глядя на такую фотку и у меня слюнки покатились! nyam2 nyam2 nyam2 Светочка,огромное спасибо за доверие и смачну фотку! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
...................................................................................................................
Гениус писал(а):
Совсем забыла отписаться о результате.
Даже не знаю, что сказать, рецепт записала в разряд любимых и наиболее чатсто употребляемых!
Женечка! girl_in_love Ну молодец что вспомнила! Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно что рецепт занял такое почётное место в твоей кулинарной книге! Wink
Гениус писал(а):
Готовила уже и с использованием фарша и куриного филе. Иногда вместо кабачков использую патисоны, иногда и то и другое.
Жаль, сфотографировать никак не успеваю. Но постараюсь исправится.
Ничего страшного praising ,главное что блюдо нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Огромнейшее тебе спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Окт 2010 18:55

Распечатать сообщение
Malz


62 года


MalzМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, если использовать говядину (не едят свинину), то успеет ли мясо приготовиться. Или надо как-то предварительно его обработать?
 
24 Окт 2010 0:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Malz писал(а):
Подскажите, пожалуйста, если использовать говядину (не едят свинину), то успеет ли мясо приготовиться. Или надо как-то предварительно его обработать?

Я делала с телятиной,всё приготовилось отлично.Я думаю что просто мельче кусочки нарезать надо Wink
 
24 Окт 2010 4:07

Распечатать сообщение
Beatrisa


38 лет
New York

BeatrisaМои рецепты
Подскажите пожалуйста,чем можно было-бы заменить кетчуп и майонез в данном блюде?Интересно,подойдёт ли сметана с измельчёными свежими помидорами,или может кто нибудь посоветует что-то другое,как аналог кетчупу и майонезу?
 
26 Окт 2010 0:10

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Malz писал(а):
если использовать говядину (не едят свинину), то успеет ли мясо приготовиться. Или надо как-то предварительно его обработать?

У меня была говядина. Несколько часов нарезанные кусочки мариновались в соусе: сметана+горчица+приправы+немного томатного соуса. Готовое мясо было очень мягким. girl_claping Я покупала говяжью шейку.
Резала не очень мелко. Вот здесь видно:
Фото

Морковка от супа оставалась, туда же пошла!
Посыпала на кабачки приправу и сыр.
Фото

И вот вкусняшка готова!
Фото

Анжелочка, золотко, еще раз благодарю за такой удачный рецептик! give_heart give_heart give_heart Rose
 
27 Окт 2010 12:11

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
ну вот и моя шубка.. хоть и не румяная, но очень вкусная!
с куриной грудкой nyam2 good2

Ликуся эт тебе

последний цветок Smile
 
31 Окт 2010 1:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
казачка писал(а):
Спасибо, Анжелика, за такой чудесный рецепт nyam2 Я делала из свинины, я ее больше всех люблю. Получилось очень сочно, нежно, понравилось всей семье

Кариночка,огромное спасибо за фотку!Я очень рада что блюдо понравилось! Yahoo! И прошу извенения что пропустила твой пост Embarassed Rose Rose Rose
.................................................................................................................
ватабася писал(а):
ага, да ещё и частенько без комментариев: одно фото и ссылка

Это точно girl_haha girl_haha girl_haha Интрига! Wink
ватабася писал(а):
вот и моя шубка.. хоть и не румяная, но очень вкусная!
с куриной грудкой

Ларочка,тебе тоже солнышко спасибо за фоточку и такой тёплый отзыв! Rose Rose Rose И прости что вовремя не ответила Embarassed К сожалению сейчас очень ограничена во времени и мало бываю на сайте Embarassed Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss
ватабася писал(а):
последний цветок
а почему последний Embarassed
..................................................................................................................
Beatrisa писал(а):
Подскажите пожалуйста,чем можно было-бы заменить кетчуп и майонез в данном блюде?Интересно,подойдёт ли сметана с измельчёными свежими помидорами,или может кто нибудь посоветует что-то другое,как аналог кетчупу и майонезу?

Я так понимаю вы просто не хотите брать магазинные продукты,правильно?Тогда используйте майонез и кетчуп домашнего приготовления.Можно попробовать и сметану и помидоры - есть простор для фантазии - эксперементируйте! Wink Rose Rose Rose
....................................................................................................................
Люньчик писал(а):
У меня была говядина. Несколько часов нарезанные кусочки мариновались в соусе: сметана+горчица+приправы+немного томатного соуса. Готовое мясо было очень мягким.

Галочка,спасибо дорогая за мастер класс!!! Rose Rose Rose Очень аппетитное наглядное пособие! good2 good2 good2 Спасибо за помощь! Rose Rose Rose Не всегда удаётся вовремя ответить,но с такими помощницами я спокойна! friends air_kiss girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Окт 2010 15:25

Распечатать сообщение
LENI

ЕЛЕНА

42 года
Германия

LENIМои рецепты
Анжелика Rose
Фото

нам очень нравится nyam2 good2
СПАСИБО Romashki
 
06 Ноя 2010 4:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
LENI писал(а):
нам очень нравится

Леночка!Очень приятно! Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо за фото! give_heart
 
01 Дек 2010 13:05

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Анжелочка, привет friends
Обожаю твою шубку с куриными грудками nyam2

Спасибки тебе Большие air_kiss Rose
Lakshmi писал(а):
а почему последний

это у меня во дворе он был последний, все же отцвети давно, а сейчас у нас всё в снегу Wink
Всего тебе самого-самого наилучшего give_heart
 
13 Дек 2010 2:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ватабася
Ларочка,спасибо тебе за чудную фотку и верность рецепту! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Давно не заглядывала и вовремя не ответила Embarassed
Анимации Благодарность
 
15 Авг 2011 17:47

Распечатать сообщение
Свистулька

Света

46 лет
Украина, Ужгород

СвистулькаМои рецепты
А с курным мясом кто- то готовил эту вкусняшку?
 
18 Авг 2011 13:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Свистулька писал(а):
А с курным мясом кто- то готовил эту вкусняшку?

Света,как раз предыдущий пост от Ларисы был про куриное мясо - она делает с ним Wink
 
07 Сен 2011 1:00

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Анжелочка, спасибо за отличный рецептик! Romashki Romashki Romashki Кабачки в нашей семье - один из любимых продуктов. good2 Поэтому твой рецептик пришелся как нельзя кстати.
Получилось очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото, конечно, совсем не художественное... Embarassed Получилось только один осиротевший кусочек заснять.
Фото

Спасибо большое - пребольшое! sharik sharik sharik sharik sharik
 
20 Сен 2011 22:00

Распечатать сообщение
М@йя

Оксана


Украина

М@йяМои рецепты
Ну очень вкусно, спасибо за такой не сложный в приготовлении и быстрый рецепт Rose
Только вместо кетчупа я использовала апельсиновую горчицу.
 
01 Окт 2011 22:06

Распечатать сообщение
Evans1

Полина

52 года
Москва

Evans1Мои рецепты
Анжелика, огромное СПАСИБО за рецепт!!! Rose Муж сказал, что готов есть такое мясо круглосуточно и круглогодично Smile Делала из свинины и уже немолодого Wink кабачка с дачи, почистила его, вырезала мякоть с семенами (вернее, семена с тем, что от мякоти осталось Smile ), большую часть тонко порезала, меньшую - потерла. Забыла совсем про сыр сверху, но получилось ОЧЕНЬ вкусно. Вот мой отчет:
Фото
 
18 Окт 2011 18:48

Распечатать сообщение
Красотуся

Мария

36 лет
Питер

КрасотусяМои рецепты
ммммм..... nyam2 очень вкусно!!! притом еще и быстро и легко!))))) спасибо огромное за рецепт - еще не раз использую! Romashki
 
15 Июл 2012 2:10

Распечатать сообщение
bonditka

анна

37 лет


bonditkaМои рецепты
мммм.....какая наверное вкуснятина!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love в закладочки и обязательно приготовлю в ближайшее время (как раз сейчас лето и кабачков очень много) dance2 интересно,а если на мяско сверху ещё чуть чуть чеснока добавить? с луком не перебор получится? хочу со свининой приготовить - муж больше всего это мяско любит,а свинина очень классно с чесноком получается...попробую Embarassed
 
30 Июл 2012 3:25

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Lakshmi
Анжелика, большое спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Очень вкусное блюдо получилось nyam2 nyam2 nyam2 мясо нежнейшее прямо тает во рту, кабачки (у меня цукини) и шуба с ними ...ммм nyam1 необыкновенная вкуснятина good2
Фото
Страница 4 из 4

Наверх