Вишневый пай

Сообщение Автор
 
11 Июл 2011 12:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Анююююся писал(а):
очень вкусно!!!! Смели весь противень сразу

Спасибо за приятное сообщение!!! Rose Rose Rose Пеките на доброе здоровье и в удовольствие!!!
 
11 Авг 2011 14:39

Распечатать сообщение
Ландыш Кашапова

Ландыш

46 лет


Ландыш КашаповаМои рецепты
Спасибо огромное Лариса ! за такой чудесный и вкусный рецепт ...ну просто пальчики оближешь Rose фотографии сделать не смогла т.к. он очень у нас быстро съелся Smile
 
14 Авг 2011 1:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ландыш Кашапова
Ландыш, я очень рада, что рецепт пая привлек Ваше внимание, и пирог понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ландыш Кашапова писал(а):
просто пальчики оближешь фотографии сделать не смогла т.к. он очень у нас быстро съелся

Я очень-очень этому рада!!! girl_in_love dance2 dance2 dance2
Большое спасибо за приятный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2011 1:17

Распечатать сообщение
Innokesha

Инна

33 года
Черкассы

InnokeshaМои рецепты
скажите, пожалуйста, а какую роль играет в тесте крахмал и можно ли его чем-то заменить? Embarassed
 
06 Сен 2011 10:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Innokesha писал(а):
скажите, пожалуйста, а какую роль играет в тесте крахмал

Он является загустителем. Можно заменить готовым покупным пудингом (порошком), он тоже состоит из крахмала с ароматизатором. Smile sharik
 
15 Сен 2011 2:29

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Лариса!!!!!!

Огромное спасибо за пирог!!!! Нам было вкусно morning1 morning1 morning1

Romashki


Фото
 
15 Сен 2011 19:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Vadim_83
ВАУ!!!! Какая красота!!!!! good good2 Фото - просто СУПЕР!!! verygoodА пирог такой соблазнительный и красивый!!! nyam2 good2
Vadim_83 писал(а):
Огромное спасибо за пирог!!!! Нам было вкусно

Мне так приятно получать такой отзыв от мужчины!!! girl_tender girl_claping
Вадик, спасибо Вам за удивительно красивый фототчет!!! Romashki Romashki Romashki Он очень украсил мою темку!!! verygood
 
16 Сен 2011 0:42

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Лариса!

Это Вам спасибо за такой вкусный пирожок!!!! Точно буду печь еще.
Смотрю на Ваш Швейцарский кекс, думаю нужно готовить girl_in_love
 
16 Сен 2011 11:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Vadim_83 писал(а):
Это Вам спасибо за такой вкусный пирожок

На доброе здоровье! Smile
Vadim_83 писал(а):
Точно буду печь еще.

girl_claping girl_claping girl_claping Пеките и радуйте свою семью! girl_cook nyam2
Vadim_83 писал(а):
Смотрю на Ваш Швейцарский кекс, думаю нужно готовить

Надо же, какие есть мужчины!!! Yahoo! girl_claping Рада за ваших близких. Smile Мне очень лестно, что мои рецепты Вас заинтересовали. Smile Romashki Rose
 
24 Сен 2011 19:41

Распечатать сообщение
Венера_

Валентина

35 лет
Казахстан

Венера_Мои рецепты
Испекла пирог! Это объядение!!!Рецепт ушел в массы)))Спасибо большое!!
Фото
,
Фото
Фото не очень...и крема у меня больше вышло...это так вкусно!!!Сделаю еще с черникой и смородиной...думаю он с любой ягодой великолепен будет!!!Низкий поклон и огромное спасибо Rose
 
25 Сен 2011 12:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Венера_ писал(а):
Испекла пирог! Это объядение!!!Рецепт ушел в массы)))Спасибо большое

На здоровье Валюша!!! Smile Romashki Рада, что не разочаровала Вас, и пирог понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Венера_ писал(а):
Фото не очень...

Замечательные фото! good2 Чудесно видно, какой соблазнительно-красивый пирог, и такой лакомый кусочек!!! verygood nyam2 nyam2 nyam2
Венера_ писал(а):
...и крема у меня больше вышло

Больше крема, потому что диаметр пирога небольшой, иначе бы весь крем ушел на большую площадь пирога. Smile
Венера_ писал(а):
Сделаю еще с черникой и смородиной...думаю он с любой ягодой великолепен будет

Совершенно согласно с Вами. girl_yes2 Пирог будет хорош с любой ягодой!!! good nyam2
Спасибо большое за чудесный фотоотчет!!! Rose Rose Rose
 
13 Окт 2011 12:49

Распечатать сообщение
елена556

елена

55 лет


елена556Мои рецепты
Пекла с вишней не раз - это чудо,а как вы думаете на счет винограда?
 
14 Окт 2011 23:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
елена556 писал(а):
Пекла с вишней не раз - это чудо

Рада, что пирог понравился! girl_claping
елена556 писал(а):
а как вы думаете на счет винограда?

Елена, я думаю с любыми ягодами он будет вкусен, nyam2 но вкус будет другой. Smile Пробуйте, а потом нам расскажете! Wink Smile
 
05 Дек 2011 0:22

Распечатать сообщение
@Дюша@



Москва

@Дюша@Мои рецепты
На днях пекла этот изумительный пай, я в восторге, да что греха таить не я одна, всем очень понравился good Правда вишенки были замороженный да еще и с косточками (о чем я честно предупрелила) Но это ни чуть , я так думаю, не испортило его вкуса. Огромное спасибо, за столь нежный и вкуснючий пай Rose
 
05 Дек 2011 14:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
@Дюша@ писал(а):
пекла этот изумительный пай, я в восторге, да что греха таить не я одна, всем очень понравился

Я очень-очень рада, что пирог понравился и доставил всем удовольствие!!! girl_claping girl_claping girl_claping
@Дюша@ писал(а):
Огромное спасибо, за столь нежный и вкуснючий пай

На здоровье Дюша, и благодарю за выбор рецепта и за приятный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Янв 2012 1:22

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Лариса, приветик! friends

На Старый Новый Год испек вишневый пай и подумал, почему я так долго его не готовил? Очень вкусный, сочный, к тому же быстрый. В этот раз начинка была вишнево-малиновая good2
В прошлый раз я его пек накануне командировки в Данию. Вечером испек, а утром в суматохе сборов все время казалось, что что-то не сделал Smile И только когда уже присел на дорожку на чемодан, вспомнил, что пирог не попробовал Smile Так на чемодане и уписывали пирог с братом. Спасибо за рецепт Smile

Фото
 
19 Янв 2012 22:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Vadim_83 писал(а):
На Старый Новый Год испек вишневый пай и подумал, почему я так долго его не готовил

Да, этот замечательный пирог, по-моему, не надоедает и не приедается никогда! Smile good2 nyam2
Вадим, он у тебя просто божественно красив в новогоднем антураже! verygood nyam2 girl_in_love
Я очень рада, что он полюбился тебе. girl_claping girl_claping girl_claping А ягоды использовал замороженные? Wink
Эх, я бы с удовольствием сейчас испекла бы этот пирог и съела бы кусочек, girl_tender но нет замороженной вишни, unknown а в магазине уж очень дорога. wacko1 Придется ждать лета и нового урожая вишни. girl_in_dreams
Спасибо тебе за красивый фотоотчет! thank_you Romashki
Фотка - просто украшение моей странички! good2 friends
 
19 Янв 2012 23:50

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Лариса, спасибо! Я рад, что фотоотчет вас порадовал friends
Могу отправить вам пару килограмм вишни SmileSmile у нас еще немного с лета осталось Smile
Да, Лариса, ягоды были замороженные, я их разморозил, а при укладке в пирог немного отжимал, т.к. было оооочень много сока. Но все равно при выпечке ягоды дали сок, пришлось немного дольшне подержать в духовке. Тем не менее вкус превосходнейший!!!!
Спасибо!!!
 
20 Янв 2012 1:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Vadim_83 писал(а):
Я рад, что фотоотчет вас порадовал

Еще бы! Такая красота! verygood
Vadim_83 писал(а):
Могу отправить вам пару килограмм вишни

Спасибо, Вадим! thank_you Эта вишня, даже если представить, что она дойдет, золотая будет! wacko1 Yahoo! Проще дождаться нового урожая. Wink
Vadim_83 писал(а):
у нас еще немного с лета осталось

Я как-то в прошлое лето с вишней пролетела. unknown Раньше хоть немного замораживала. Люблю зимой вареники с вишней сделать, nyam2 а тут... Сама виновата. Embarassed
 
16 Мар 2012 22:34

Распечатать сообщение
Sunlytit

Анечка


Минск

SunlytitМои рецепты
До готовности пирога осталось 15 мин. Wink
Наблюдаю за ним через стекло дверцы духовки. Smile
Запах ароматный!!! Предвкушаю... nyam2
Вишня конечно же была замороженная, но внешне пирог ничем от Вашего не отличается))
С Благодарностью, ... я и всё моё семейство Rose
 
16 Мар 2012 23:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Sunlytit писал(а):
До готовности пирога осталось 15 мин.
Наблюдаю за ним через стекло дверцы духовки.
Запах ароматный!!! Предвкушаю...

Sunlytit Простите, не знаю Вашего имени, безликое обращение всегда как-то смущает... Embarassed Я очень рада, что мой пирог Вас заинтересовал. girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, на вкус он понравится и не разочарует! Wink
Большое спасибо за выбор рецепта!!! Rose Rose Rose
 
28 Мар 2012 23:13

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Ларочка, спасибо за рецепт!!!Пирог изумительный! Буду печь его еще!


 
30 Мар 2012 1:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Татошка писал(а):
Ларочка, спасибо за рецепт!!!Пирог изумительный! Буду печь его еще!

Танюшенька, пирог настолько аппетитный и красивый - глаз не оторвать!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я в болталке его напробовалась, и еще здесь пришла, глазами пожираю!!! Wink girl_haha Ты всех девчонок соблазнла им!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, солнышко, за красоту и вкусноту!!! Rose Rose Rose Rose Rose А Беррику дала кусочек? Wink
 
24 Май 2012 9:59

Распечатать сообщение
янтарик 2010

марина

64 года
украина

янтарик 2010Мои рецепты
Лариса,спасибо, за выложенный рецепт!

Пирог действительно чудесный и никогда не подводит! Я то же пеку его с советских времен. Не помню в каком году его напечатали во вкладыше не то "Крестьянки", не то "Работницы"!

У нас уже поспела черешня и это может означать только одно-БУДЕТ ВИШНЕВЫЙ ПАЙ!!! Rose
 
24 Май 2012 13:14

Распечатать сообщение
relaks

Надежда


Екатеринбург

relaksМои рецепты
Лариса, это просто сказка. такой вкуснючий пирог получился. Съем кусочек nyam2 и хожу жду когда же еще можно съесть. так и тянет на кухню. Рецепт уже в закладках. большое спасибо. Rose


Фото



Фото
Страница 6 из 20

Наверх