Вишневый пай

Сообщение Автор
 
09 Авг 2010 22:55

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Зимняя писал(а):
Галочка! А ты заливку не использовала сметанную в своем тортике?

В этот раз не получилось сделать точно по рецепту Embarassed
Но, придет время, я сделаю все, как надо! Тем более теперь знаю, какой вкусный бисквит здесь! Wink
Galinhik писал(а):
Я делала с голубикой и консерв.вишней...получилось вкусно!!!


Как вкусненько! nyam2
 
10 Авг 2010 12:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Люньчик
Галочка, с новой авой тебя! Вот и познакомились!!! good friends
Люньчик писал(а):
В этот раз не получилось сделать точно по рецепту
Но, придет время, я сделаю все, как надо

Обязятельно приготовь! Именно с ягодной кислинкой - это такой СМАК!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
 
10 Авг 2010 21:30

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Галочка, с новой авой тебя! Вот и познакомились!!!

Спасибо, Ларочка! friends friends friends

Багира-Манго писал(а):
Именно с ягодной кислинкой - это такой СМАК!!!

Очень люблю в тортиках , в некоторой выпечке ягодно-фруктовую нотку! А уж со сметанным кремом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 girl_claping

Тоже пеку сейчас редко, хорошо, что мультиварка выручает! От нее нет жара.
На следующей неделе обещают похолодание! До 28!!!!! Хоть вздохнем! girl_claping
Мы здесь все прокоптились от дыма и смога. Как копченые селедки ходим! girl_haha
 
11 Авг 2010 0:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Люньчик писал(а):
На следующей неделе обещают похолодание! До 28!!!!! Хоть вздохнем!

А у нас передышка на 2 дня, а завтра опять начнет расти температура. Пятница, суббота, воскресенье и понедельник обещают +36.swoon
Люньчик писал(а):
Мы здесь все прокоптились от дыма и смога. Как копченые селедки ходим!

Да уж, к такой жаре еще и гарь! wacko1 Сочувствую! А у нас жарко и еще влажность высокая. Пот в три ручья течет! girl_haha girl_haha girl_haha Нагрелись за это лето на десять лет вперед!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Авг 2010 22:37

Распечатать сообщение
Рума

Юля

50 лет
Санкт-Петербург

РумаМои рецепты
Лариса пекла Ваш вишневый пай,
на этот раз именно вишневый, очень вкусно.
Очень намучилась вытаскивать косточки из вишни, как Вы это делаете спец.инструментом или это годы сноровки sharik
 
17 Авг 2010 11:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Рума
Рума, то, что Вы пекли этот пирог уже не раз, говорит само за себя и в пользу рецепта. girl_claping girl_claping girl_claping Мне очень приятно было это узнать.girl_in_love Smile
Рума писал(а):
Очень намучилась вытаскивать косточки из вишни, как Вы это делаете спец.инструментом или это годы сноровки

Я приспособилась делать это очень быстро с помощью обычной женской шпильки. Даже не присаживаюсь! Стоя у стола, моментом, очишаю вишню на пирог или на вареники. Попробуйте. Wink
 
21 Авг 2010 23:52

Распечатать сообщение
Nadushken

(: Hope :)




NadushkenМои рецепты
И Я СПОСИБКОЙ ПРИШЛА Rose вкусный тортик получилса good И Romashki Галине за идеику. буду печ ищо и обезателно попробую с вышнями. крем в тору взбитые сливки + згущонка и чуть кокао good2 вот и он
Фото
 
23 Авг 2010 15:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Надюша, мне очень приятно, что рецепт пользуется таким успехом! girl_claping Когда выставляла его, даже представить не могла, что он так трансформируется в торт!!! unknown girl_haha Спасибо Галине!!! girl_curtsey Romashki Торт получился шикарный!!! verygood Такой высокий, пышный, красивый и аппетитный!!! good good2 nyam2 Теперь надо еще сам пирог с вишней попробовать! Wink Вы родом с Украины? Тогда вишня – ваша родная ягода (украинские вареники с вишней)! Надя, а можно, для особенно непонятливых, расшифровать аббревиатуру P G BC? Embarassed Что это за страна? unknown Спасибо большое за отзыв, за чудесный фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki
Ава – СУПЕР!!!good2
 
23 Авг 2010 20:37

Распечатать сообщение
Nadushken

(: Hope :)




NadushkenМои рецепты
Лариса sharik Я сама с украины!!! а сейчас жыву в санаде и так наш штат Prince George BC Wink а варенички с вышней тоже знаем Smile Rose
 
24 Авг 2010 15:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Nadushken писал(а):
Я сама с украины!!!

Надюша, я поняла сразу, что (можно на "ты?") ты с Украины! Wink
Nadushken писал(а):
а сейчас жыву в санаде

Я была в Канаде, в Монреале. friends
Nadushken писал(а):
варенички с вышней тоже знаем

nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Авг 2010 1:43

Распечатать сообщение
Nadushken

(: Hope :)




NadushkenМои рецепты
Канешно на ты а какже ищо girl_blush2. Я ищо спосибкой Rose нет слов такая вкушняшка goodс нашей семейкой улетел за пару менут girl_haha делала пол портсии так как вышни испарилис кудато girl_haha вот ион
Фото
и тебе кусочек friends
Фото
 
27 Авг 2010 11:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Nadushken
Надюша, молодец!!! praising good2 Уже и пирог испекла!!! girl_claping Такой красавец!!! good Кусочек такой аппетитный!!! nyam2 Так и просится в рот!!!girl_haha И тарелачка красивая! good
Я очень рада, что пирог понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Nadushken писал(а):
с нашей семейкой улетел за пару менут

Сама готова его есть без остановки, кусочек за кусочком! Wink girl_haha
Спасибо за чудесный фотоотчетик! Rose Rose Rose
 
27 Авг 2010 22:19

Распечатать сообщение
Nadushken

(: Hope :)




NadushkenМои рецепты
СПОСИБО ЛАРИСОЧКА girl_in_love И ЗА ЧЮДЕСНЫЙ РЕЦЕПТИК nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose
 
28 Авг 2010 6:36

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Багира-Манго
наткнулась на рецепт
как могла его пропустить?
обязательно попробую - очень заманчивый рецепт good
 
29 Авг 2010 1:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Nadushken писал(а):
СПОСИБО ЛАРИСОЧКА И ЗА ЧЮДЕСНЫЙ РЕЦЕПТИК

На здоровье! friends Rose Rose Rose

Анель писал(а):
наткнулась на рецепт
как могла его пропустить?
обязательно попробую - очень заманчивый рецепт

Елена! Это дело поправимое! Wink Обязательно приготовьте этот пай!
girl_claping Надеюсь, Вам он тоже понравится! Smile Спасибо за внимание к рецепту и за коментарии. Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2010 23:21

Распечатать сообщение
Катя!

Катя

38 лет
Севастополь

Катя!Мои рецепты
Здравствуйте!
Вот подошла очередь печь такой красивый и наверняка вкусный пирог nyam2 !!! Давно уже присмотрела Ваш рецепт, вот наконец им себя побалую Yahoo! !!! У меня только один вопросик: можно ли заменить крахмал загустителем сливок (ведь там тоже содержится крахмал)? Если да, то сколько его нужно. У меня есть пакетик 12гр и 10гр
 
28 Сен 2010 11:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Катя! писал(а):
Вот подошла очередь печь такой красивый и наверняка вкусный пирог

Катя, спасибо, что обратили внимание на этот рецепт. Romashki Romashki Romashki
Катя! писал(а):
можно ли заменить крахмал загустителем сливок (ведь там тоже содержится крахмал)? Если да, то сколько его нужно. У меня есть пакетик 12гр и 10гр

Я не пробовала с загустителем, unknown всегда добавляла крахмал, как по рецепту, но, думаю, можно и с загустителем. Там ведь только крахмал и сахар или глюкоза. girl_yes Добавьте 1 ст. ложку с небольшой горкой, как и в рецепте. Smile
Удачной выпечки good и приятного чаепития с пирогом. nyam2 Рада буду узнать результат. Wink
 
01 Окт 2010 22:23

Распечатать сообщение
Катя!

Катя

38 лет
Севастополь

Катя!Мои рецепты
А вот и отчет!!! Спасибо большое за рецептик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Все получилось супер!!!!
Только у меня вишни не было, но была ооочень вкусная слива!!!
Очень вкусно, не могу оторваться!!!! nyam2 nyam2 nyam2

[img]
Фото

[/img]
Фото
 
02 Окт 2010 0:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Катя!
ОООООООО!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пирог - красавец!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Катя! писал(а):
Очень вкусно, не могу оторваться!!!!

Катюша, я очень рада, что Вам понравился пирог!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Думаю, теперь Вы его и с вишней повторите! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за замечательный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Окт 2010 18:57

Распечатать сообщение
М-Синани

Марина


Израиль, Эйлат

М-СинаниМои рецепты
Спасибо Вам огромное!!!
я уже третий раз пеку Ваш пирог он просто изумительный!!!!! До этого не успевала даже сфотографировать сегодня обязательно постораюсь!
Еще раз спасибо good good2
 
08 Окт 2010 12:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
М-Синани писал(а):
Спасибо Вам огромное!!!
я уже третий раз пеку Ваш пирог он просто изумительный!!!!!

Марина, на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно, что пирог понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
М-Синани писал(а):
До этого не успевала даже сфотографировать сегодня обязательно постораюсь!

Буду рада увидеть Ваш пирог! Wink
 
01 Ноя 2010 12:48

Распечатать сообщение
Ника556

Елена

55 лет
Питер

Ника556Мои рецепты
Очень хороший рецепт,получилось с первого раза,делала с замороженной вишней и я ее не размораживала.Я делала пол порции,это получается достаточно много.У меня не было крахмала и я сделала без него.Вместо крахмала решила добавить 1 ложку муки.Это самый вкусный пирог с вишней,который я пробовала!!!!!!!!! Фото пятого пирога,пробовала печь в стеклянной форме -это четверть порции.

Фото


Фото


Фото
 
01 Ноя 2010 15:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ника556
Елена, очень рада, что рецепт пирога Вам понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Готовьте на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2010 9:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ммммм какая вкуснятина nyam2 , забрала в закладки, обязательно сделаю!!!!!
good good good good
спасибо за рецепт
Rose
 
14 Ноя 2010 12:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ника556
Леночка, по-моему, в прошлый раз, когда я писала ответ фото не было. Или у меня глючил комп и фото не загрузилось. unknown Если я правильно поняла, вы добавили в сообщение фото уже ПЯТОГО пирога!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень красивый пирог и так много вишни!!! good2 good2 good2 good2 good2 Объедение!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мне тоже захотелось пирога, глядя на фото!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Очень рада, что вишневый пай Вам полюбился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за чудесный фотоотчетик. Rose Rose Rose Rose Rose

Тори.я
Тори.я писал(а):
ммммм какая вкуснятина , забрала в закладки, обязательно сделаю!!!!!

спасибо за рецепт

Виктория, на здоровье! Romashki Romashki Romashki Берите рецепт, пеките пирог и наслаждайтесь! praising nyam2
Спасибо за внимание и отзыв! girl_curtsey Rose girl_in_love
Страница 3 из 20

Наверх