Вишневый пай

Сообщение Автор
 
03 Авг 2010 3:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Ларисочка!!! Это такая вкуснота!!!Язык можно проглотить!!!

Лорочка, как я рада, что у нас и вкус на этот пирог совпал, не только имена!!! girl_haha girl_haha girl_haha Какой он у тебя красавец! good Вкусный nyam2 и аппетитный!good2 Облизываюсь, глядя на фото! nyam2 Так и просится кусочек в рот!!! Yahoo!Ларисочка, спасибо за такие замечательные фото! good2 good2 good2
Мне очень приятно, что пирог понравился! girl_in_love Теперь он и твой любимый! girl_claping girl_claping girl_claping Пеки на здоровье и радуй свою семью! Rose Rose Rose
Лариса1 писал(а):
Мы с ним системщики, и после 12 такой вкусноты НЕЛЬЗЯ!!!

Какие молодцы! verygood И результат есть? Wink
 
03 Авг 2010 12:47

Распечатать сообщение
Рума

Юля

50 лет
Санкт-Петербург

РумаМои рецепты
Спасибо за чудесный рецепт пирога.
Вчера испекла с черникой - очень очень очень вкусный, не приторно сладкий самое то. Romashki
 
03 Авг 2010 16:24

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
И результат есть?

О, результаты потрясающие: за 3 месяца муж сбросил 10 кг, а я ...0
Smile Smile Smile Smile Smile
 
03 Авг 2010 16:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Рума
Рума писал(а):
Спасибо за чудесный рецепт пирога.
Вчера испекла с черникой - очень очень очень вкусный, не приторно сладкий самое то

Рума, так приятно, что рецепт пригодился, и пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я тоже не любитель приторно-сладкой выпечки!!! Wink
Спасибо Вам за доверие к рецепту и за отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Лариса1 писал(а):
за 3 месяца муж сбросил 10 кг

ОГО!!!!!! Yahoo! Моя мечта!!!!! girl_in_dreams
Лариса1 писал(а):
а я ...0

Что так? Wink Smile Romashki
 
05 Авг 2010 14:45

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Лариса, скажите пожалуйста, а если заменить свежие вишни мороженными - очень скажется на вкусе? Пирожок такой красивый, очень хочется попробовать эту вкуснятину, а вишни в наших краях уже кончились... sad Я с замороженными ягодами вообще дела никогда не имела, как-то все свежим обходилась, но сейчас это, похоже, единственный вариант... ну, если не ждать следующего лета girl_haha
 
05 Авг 2010 16:27

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Лариса, пирог потрясающий! good2
 
05 Авг 2010 16:40

Распечатать сообщение
дочкина_мама

Екатерина

43 года
г. Шуя Ивановская обл.

дочкина_мамаМои рецепты
Лариса! Ух ты, какая красота!!! girl_claping Сразу хочется попробовать! Спасибо за рецепт! Rose
 
05 Авг 2010 18:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ларисочка,Вкуснота и красота girl_claping girl_claping girl_claping
Мы с доцей обожаем такие летние пироги nyam2 nyam2 nyam2
Но, к сожалению в Испинии в супермаркетах видела малину ,смородину цена за 100гр.3 евро.
Скучаем за такой вкусной выпечкой.
Благодаря Вашим фотографиям любуюсь тут на сайте, и даже могу представить себе этот аромат домашних ягод.
Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Авг 2010 21:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
Лариса, скажите пожалуйста, а если заменить свежие вишни мороженными - очень скажется на вкусе?

НискОлько!!! Smile Вон, Ларисочка уже "забацала" Wink и в полном восторге! Yahoo!
Маша_мыша писал(а):
Пирожок такой красивый, очень хочется попробовать эту вкуснятину

Спасибо, Мария, за добрые слова!Romashki Romashki Romashki
Маша_мыша писал(а):
а вишни в наших краях уже кончились... Я с замороженными ягодами вообще дела никогда не имела, как-то все свежим обходилась, но сейчас это, похоже, единственный вариант... ну, если не ждать следующего лета

Я тоже пока не готовила с замороженной вишней именно этот пирог, но мысли такие были. Просто надо не переборщить с вишней. Wink При оттаивании выделяется больше сока, чем у свежей ягоды. Правда, в холодильнике, по-любому, сметанная заливка превращается в пудинг.

Aliy
Алия, спасибо за внимание к рецепту! Rose Rose Rose Rose Rose
Буду очень рада, если рецепт пригодится. girl_claping Можно с консервированной вишней тоже, только дать ей хорошо стечь. Wink Romashki

дочкина_мама
дочкина_мама писал(а):
какая красота!!! Сразу хочется попробовать!

Катюша, угощайся! Wink И спасибо за отзыв! Rose Rose Rose

Акилежна
Акилежна писал(а):
Вкуснота и красота
Мы с доцей обожаем такие летние пироги
Но, к сожалению в Испинии в супермаркетах видела малину ,смородину цена за 100гр.3 евро.
Скучаем за такой вкусной выпечкой.

Представляю, как вы скучаете по украинской вишне!!! nyam2 По пирогам и вареникам с нею!!! Wink Я писала, что можно и с консервированной. Хотя у вас и её, возможно, нет. unknown
Акилежна писал(а):
Благодаря Вашим фотографиям любуюсь тут на сайте, и даже могу представить себе этот аромат домашних ягод.

Спасибо, дорогая, за такие теплые слова. Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно, что хоть чем-то смогла порадовать и дала возможность помечтать о ягодных пирогах! Wink
 
05 Авг 2010 22:51

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Лариса, спасибо за ответ Romashki Попробую сделать обязательно, вот только дождусь семейство с дачи, чтобы было с кем поделиться. А то ведь я себя знаю - если сделаю сейчас, то моих пирожок не дождется, всё слопаю, не удержусь... nyam2 Вот такая вот не-сила воли Smile
 
05 Авг 2010 22:53

Распечатать сообщение
salamandra

маша

42 года
израиль, натания

salamandraМои рецепты
Багира-Манго


большое спасибо за пирог. Romashki Romashki Romashki
испекла сегодня, правда с консервированой вишней, у нас свежая дорогая очень. вытащила из духовки, такой красавец получился. good2 ну думаю отрeжу кусочек и с фотоотчетом к вам. правда не удержалась и отрeзала теплым, Embarassed вот сметаная начинка и вытекла, unknown серидинка опала sad и от красоты ничего не осталось. girl_cray2 поэтому отчет на словах - ВКУССССССНООООООО.nyam2 nyam2 nyam2 спасибо от всей семьи Rose Rose Rose
 
06 Авг 2010 0:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Маша_мыша
Маша_мыша писал(а):
Попробую сделать обязательно, вот только дождусь семейство с дачи, чтобы было с кем поделиться. А то ведь я себя знаю - если сделаю сейчас, то моих пирожок не дождется, всё слопаю, не удержусь...

Мария, с этим пирогом действительно трудно удержаться, что бы не схомячить кусочек за кусочком! girl_haha girl_haha girl_haha Я с большим трудом сдерживаю себя! Wink Здесь и тесто мягкое, мне больше песочного оно нравится! good nyam2 Удачной Вам выпечки! Smile Буду ждать отчета! Wink dance2 Romashki

salamandra
salamandra писал(а):
большое спасибо за пирог.
испекла сегодня,

salamandra писал(а):
вытащила из духовки, такой красавец получился.

salamandra писал(а):
ВКУССССССНООООООО. спасибо от всей семьи

Маша, как же приятно узнать, что пирог понравился всей семье, все остались довольны!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
salamandra писал(а):
правда не удержалась и отрeзала теплым, вот сметаная начинка и вытекла,

Я тоже с трудом дожидаюсь, пока остынет пирог! girl_haha Ничего страшного, что внешний вид немного пострадал, главное, на вкусе это не отразилось! Wink В следующий раз получится лучше! girl_claping good
Маша, спасибо огромное за доверие к рецепту, за ваш выбор и за позитивный отзыв! Rose Rose Rose Мне очень приятно! girl_in_love
 
06 Авг 2010 17:08

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка,спасибо за рецепт такого чудесного пирога!!!Испеку-покажу.
 
06 Авг 2010 17:18

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Багира-Манго
Ларисонька! Изумительный рецепт! Супер! good praising
Читала вчера этот рецепт на ночь и он мне в душу запал wacko1
Сегодня утром спозаранку, пока жара терпимая(всего 29!!!!), хотела печь. А вишня куда-то из морозилки испарилась unknown
Не долго думая решила испечь просто кекс. Потом сделаю все по рецепту. Embarassed
Пекла его в мультиварке. Получился превосходный рассыпчатый, очень сдобный, высокий бисквит. Он меня покорил! Это я только крошки попробовала! girl_haha Прослоила его заварным кремом с лимоном и халвой. Стоит в холодильнике настаивается. Как попробуем, отпишусь! Wink
Спасибо за такую красоту и вкусноту!!! girl_claping Rose
 
06 Авг 2010 20:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Томита
Томита, я рада, что рецепт нравится! girl_claping girl_in_love girl_in_love
Буду ждать отчета и оценки самого пирога! Romashki Romashki Romashki

Люньчик
Люньчик писал(а):
Ларисонька! Изумительный рецепт! Супер!
Читала вчера этот рецепт и он мне в душу запал

Галочка, спасибо за теплые слова! Rose Rose Rose
Люньчик писал(а):
Сегодня утром спозаранку, пока жара терпимая(всего 29!!!!), хотела печь. А вишня куда-то из морозилки испарилась

Вместо мороженого пошла!!! Wink Не мудрено в такую жару!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Люньчик писал(а):
Не долго думая решила испечь просто кекс

Люньчик писал(а):
Пекла его в мультиварке. Получился превосходный рассыпчатый, очень сдобный, высокий бисквит.

Ой, как я рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Выход найден! Все удалось!girl_claping girl_claping girl_claping
Люньчик писал(а):
Он меня покорил! Это я только крошки попробовала!

УРААА!!! УРААА!!! УРААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Люньчик писал(а):
Как попробуем, отпишусь!

Буду с нетерпением ждать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Авг 2010 23:16

Распечатать сообщение
Galinhik

Галина

52 года
usa

GalinhikМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
2,5 тонких стакана муки,

Скажите а сколько это в граммах будет? Уж очень понравился ваш пирог good2 и охота его спечь!!!! Yahoo!
 
07 Авг 2010 0:55

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
НЯМ-НЯМ! nyam2 nyam2 nyam2
Обожаю ягодные пироги! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Моя коллекция пополнилась новым рецептом! УРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спсибо огромное!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Авг 2010 1:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Galinhik
Galinhik писал(а):
Скажите а сколько это в граммах будет?

Галина, я не взвешивала, мерила стаканом. Но в кулинарных таблицах соотношения веса и объма дается 150-160г муки в стакане 250мл.
Удачной вам выпечки! Wink Romashki Romashki Romashki

Малгося
Малгося писал(а):
Обожаю ягодные пироги!
Моя коллекция пополнилась новым рецептом! УРА!

Буду только рада, если воспользуетесь рецептом! girl_claping Не перестаю нахваливать этот пирог. Я очень его люблю и пеку каждый год в сезон вишни. И, даже когда нет своей вишни, как в этом году, покупаю и обязательно пеку этот пирог. Smile
Малгося, спасибо за визит и отзыв! Rose Rose Rose
 
07 Авг 2010 21:16

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка! Я к тебе с отчетиком.
Так мне хотелось сделать нечто подобное, но т.к. вишни у нас не было, пришлось поэкспериментировать со сливой.
Вот принимай - сливовый пай:

Фото


и еще кусочек:

Фото


Вкус изумительный! nyam2 Даже не знаю, что вкуснее, со сливой или с вишней.
Сравнить пока не могу.
 
07 Авг 2010 23:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Зимняя
А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ААбалдеть!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красота какая!!! good2 good2 good2 Светочка, так порадовала!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love
Зимняя писал(а):
т.к. вишни у нас не было, пришлось поэкспериментировать со сливой.

Какая ты молодчина!!! verygood Пирог обалденно красивый! good good good
Зимняя писал(а):
Вкус изумительный! Даже не знаю, что вкуснее, со сливой или с вишней.
Сравнить пока не могу

Я так рада, что пирог понравился. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Он, правда, очень мягкий и нежный. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за выбор, за доверие к рецепту, за отзыв, за чудесный фотоотчет и за смекалку!!! Rose Rose Rose Rose Rose
А ребятам твоим понравился? Wink
 
07 Авг 2010 23:55

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Буду с нетерпением ждать!

Ларочка! Мы с утра всей семьей наслаждались твоим бисквитом!
Ну очень вкусный! Всем понравилось! А вечером зашли гости и им по кусочку перепало! Но сказали: маловато!!!!! girl_haha
Спасибо тебе за такой вкусный, удобный и нетрудный рецептик!
Я и тебе кусочек приберегла:
Фото


Все же кислинка от вишни придала бы законченный вкус!
Фото



Зимняя писал(а):
Вот принимай - сливовый пай:

Светочка, какая вкусняшка! nyam2 Rose
 
08 Авг 2010 1:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Люньчик
Галочка, какой шикарный торт у тебя получился из моего пая!!!
good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Даже и представить не могла, что из этого коржа можно сотварить такое!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девоньки, до чего же вы находчивые выдумщицы и умелицы!!! verygood Clapping
Я в восторге!!! girl_claping girl_claping girl_claping И так приятно, что вкус пирога (коржа) понравился и семье, и гостям! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люньчик писал(а):
Я и тебе кусочек приберегла:

Спасибо, дорогая! Такой аппетитный кусочек nyam2 и такой огромный!!!
Yahoo!
Люньчик писал(а):
Все же кислинка от вишни придала бы законченный вкус!

Ну вот, тебе есть к чему стремиться!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Галочка, огромнейшее спасибо за такой позитивный, восторженный отзыв и за замечательные фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
08 Авг 2010 8:40

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Зимняя писал(а):
А ребятам твоим понравился?

Ларочка! В основном все мальчики и стрескали. Самое интересное, что мы оставили папочке приличный кусок. Но, к сожалению, когда он приехал (а это случилось поздним вечером), остался совсем маленький кусочек. Мальчишки его весь день "подравнивали".
Муж тоже был в восторге, пока не увидел фотоотчет. Он поразился, что пирог был с целый притивень, а ему так мало оставили. Обиделся на нас. Пришлось его убеждать, что это он такой большой на фотографии вышел, а на самом деле, он гораздо меньше был. girl_haha girl_haha girl_haha



Люньчик писал(а):
Мы с утра всей семьей наслаждались твоим бисквитом!


Галочка! А ты заливку не использовала сметанную в своем тортике?
 
09 Авг 2010 8:08

Распечатать сообщение
Galinhik

Галина

52 года
usa

GalinhikМои рецепты
Я вот тоже с отчётом! Большое вам спасибо за вкусняшку!!! Rose Нам очень и очень понравилось!!! Yahoo! Я делала с голубикой и консерв.вишней...получилось вкусно!!! nyam2

 
09 Авг 2010 12:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Galinhik
Галина!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой пирог!!! girl_claping girl_claping girl_claping А в разрезике!!! nyam2 nyam2 nyam2 Уже хочу!!! И сглатываю слюну!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень аппетитно, good nyam2 очень красиво!!!
good2 good2
Galinhik писал(а):
Большое вам спасибо за вкусняшку!!! Нам очень и очень понравилось!!!

Это самое главное, то, ради чего мы и делимся своими любимыми рецептами! girl_claping girl_claping girl_claping Ужасно приятно (во написала! girl_haha) читать такие отзывы и знать, что доставила радость людям! Спасибо за замечательный отзыв!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 20

Наверх