Вишневый пай

Сообщение Автор
 
21 Дек 2010 18:47

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Здравствуй, Ларочка. У нас сейчас дожди, на улице холодно и сыро, снежку мы порадовались только 4 дня и теперь до января будет мерзопакостная погода. И сейчас мне как никогда захотелось чего-нибудь такого напоминающего о лете и солнце и поэтому у меня сегодня твой шикарный вишневый пай. Очень вкусный, очень сочный и очень летний! Я уже четвертинку опробовала и настроение у меня уже намного лучше за что спасибо, Ларочка, тебе и твоему прекрасному рецепту. give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
Фото
 
21 Дек 2010 21:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Таня Ваниль
ВАУ!!!!! Какая красота!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! verygood Сразу летом запахло посреди зимы!!! Wink girl_claping Танюша, я так рада тебя видеть у себя в гостях!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да еще и с аппетитнейшим пирогом!!! good2 good2 good2 good2 good2 Так захотелось вишневой сочной выпечки!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А пирог у тебя припудрен, будто снегом!!! good
Таня Ваниль писал(а):
У нас сейчас дожди, на улице холодно и сыро, снежку мы порадовались только 4 дня и теперь до января будет мерзопакостная погода.

Таня Ваниль писал(а):
Я уже четвертинку опробовала и настроение у меня уже намного лучше

Танечка, я очень рада, что пирог понравился и сумел поднять хоть немного настроение! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе, моя хорошая, за приятный отчетик и чудесное фото!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Сейчас я немного подниму тебе настроение сказочными картинками нашей зимы. Wink Не знаю, как будет дальше, а пока у нас снежная и красивая зима! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото

Фото

Фото

Фоткала во дворе своего дома. Можешь заглянуть в мою галерею, там еще есть фото. Wink friends
 
22 Дек 2010 4:16

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ой, Ларочка, какое великолепие! Зима у вас просто сказочная: хрустальные деревья, елочки в снежных шубках и много много белоснежной красоты! Посмотрела все твои прекрасные фото и завидую тебе, солнышко, белой завистью. Желаю чтоб такая погода продержалась у вас как можно дольше и надеюсь что такая чудесная зима наступит и у нас с началом января.
 
23 Дек 2010 0:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Таня Ваниль
Танюша, спасибо огромное за теплые слова и похвалу!!! Прогноз обещает нам в новогоднюю ночь -10. Я желаю и вам настоящей хорошей зимы со снежком и морозцем, с катаниями со снежных гор на санках, с играми в снежки, со счастливым детским смехом!!! Думаю, что к крещенью и у вас будет и снег, и морозец! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year gifts
 
11 Янв 2011 23:16

Распечатать сообщение
Mice

Ляночка

39 лет
Ukrain, Kiev

MiceМои рецепты
а я вот и не видела сначала, что рецепт один в один с тем, что у мамы в тетрадке был Smile такой замечательный вкус
муж мой регулярно просит его испечь и хоть сейчас и зима, но с размороженных вишен тоже замечательно получается Smile
спасибо, что напомнили эту вкусноту
Фото

и вот еще кусочек к nyam2
Фото
 
12 Янв 2011 2:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Mice
Ляночка, какой запечательный вишневый пирог!!!!! good2 good2 good2 Очень красивый, сочный, аппетитный!!! good verygood nyam2 Да, из замороженной вишни он тоже хорош. good2 Вишня, в отличии от клубники, очень хорошо себя ведет при разморозке. Я и вареники из неё делала зимой. nyam2 В этом году вишни нет, unknown приходится облизываться глядя на Ваш пирог!!! girl_haha girl_haha girl_haha Может я кусочек утащу?!!!!Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за чудесный фотоотчет!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
03 Фев 2011 20:54

Распечатать сообщение
scandal-barbie

Алена


Украина

scandal-barbieМои рецепты
очень аппетитно выглядит..обязательно попробуюЙЙспасибо good2
 
04 Фев 2011 13:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
scandal-barbie писал(а):
очень аппетитно выглядит..обязательно попробую

Буду рада получить отчет и узнать впечатления!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Фев 2011 15:47

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Лариса, замечательный пирог! nyam2 nyam2 nyam2
Буду готовить Rose
 
12 Фев 2011 1:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Jerusalem Girl
Люба, я рада, что пирог понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Ты уже пирог оценила или пока только рецепт? Wink Smile Romashki
 
12 Фев 2011 22:26

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Jerusalem Girl
Люба, я рада, что пирог понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Ты уже пирог оценила или пока только рецепт? Wink Smile Romashki

Лариса, пока только рецепт. Как только приготовлю - отчитаюсь! good2
 
13 Фев 2011 3:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Как только приготовлю - отчитаюсь!

Рада буду узнать отзыв о самом пироге. Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2011 23:12

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Лариса, замечательный пирог! good good good
Попробовала, только-только вынув из духовки. Естественно, обожгла язык girl_haha . Вкуснота!!!! Жду, когда оценит муж. good2 good2 good2

Спасибо Вам за рецепт! Еще не раз пригодится, думаю.
 
17 Фев 2011 1:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Вкуснота!!!! Жду, когда оценит муж.

Рада, что пирог понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Jerusalem Girl писал(а):
Жду, когда оценит муж.

Надеюсь, муж останется доволен! Wink
Jerusalem Girl писал(а):
Спасибо Вам за рецепт! Еще не раз пригодится, думаю.

Любочка, спасибо тебе за приятный отзыв. Rose Rose Rose Пеки на здоровье и в удовольствие. praising sharik
 
17 Фев 2011 22:42

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Лариса, буду печь и не раз. Спасибо еще раз за рецепт! Rose Rose Rose Всем моим понравилось good2
 
18 Фев 2011 0:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
буду печь и не раз. Спасибо еще раз за рецепт! Всем моим понравилось

girl_curtsey girl_cook Romashki Rose friends
 
26 Мар 2011 19:30

Распечатать сообщение
Валентинка c картинки

Валентина




Валентинка c картинкиМои рецепты
Лариса. класс!!! Как всегда Ваши рецепты - классика (если так можно сказать). Лариса, Вы щедрый человек. Спасибо! Лариса, я хотела бы уточнить: тонкий стакан, это, по-моему, чуть больше, чем гранёный стакан 250 г., или я ошибаюсь? Я помню эти стаканы, были у родителей (раньше стаканов было всего 2 вида: гранёные и тонкие), а вот какого они были объёма не помню и дочь спрашивает : "Часто встречаю в рецептах - тонкий стакан - что это?" И ещё, Лариса, если можно расскажите как вы из моркови делаете такие красивые розочки для салатов? Пробовала, красивые не получаются. Спасибо!
 
27 Мар 2011 1:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Валентинка c картинки писал(а):
Лариса. класс!!! Как всегда Ваши рецепты - классика (если так можно сказать). Лариса, Вы щедрый человек.

Валентина, спасибо за теплые слова. Rose Rose Rose Очень приятно, что мои рецепты нравятся. girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
Валентинка c картинки писал(а):
тонкий стакан, это, по-моему, чуть больше, чем гранёный стакан 250 г., или я ошибаюсь?

Стакан, как правило, - 250г. Были когда-то граненые стаканы по 200г и чуть побольше, тоже граненые , но с ободком сверху -250г. В общем, не заморичивайтесь, если в рецепте продукты меряют стаканом - берите 250г. В противном случае рецепт оговаривает объем мерного стакана.
Валентинка c картинки писал(а):
И ещё, Лариса, если можно расскажите как вы из моркови делаете такие красивые розочки для салатов?

Я уже объясняла в этой теме http://forum.say7.info/topic27377.html
То же самое и здесь могу повторить. Wink Делается все просто. Отварная морковь нарезается тонкими ломтиками (кружочками) и из них собирается розочка, начиная с серединки. Первый кружочек-лепесток сворачивается, к нему добавляется следующий и т. д. со смещением, как у живой розы лепестки.
 
27 Мар 2011 17:13

Распечатать сообщение
Валентинка c картинки

Валентина




Валентинка c картинкиМои рецепты
Лариса, спасибо!
 
27 Мар 2011 22:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Валентинка c картинки писал(а):
Лариса, спасибо!

Всегда рада помочь!!! Wink Smile Romashki praising
 
31 Мар 2011 22:05

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Ларисонька... give_heart give_heart give_heart give_heart
спасибо Вам за такой заме6чательный рецепт... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
буду печь..ещё и ещё... good2 good2 good2 good2 good2
нежно...вкусно....сочно... и главное БЫСТРО... good2 good2 good2
правда у меня Клубничный пай.. Embarassed Embarassed Embarassed sharik sharik
Фото

Фото
 
01 Апр 2011 19:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Gannet
Жанночка, какой красивый и соблазнительный пирог!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Увидела фото, и так захотелось кусочек!.. girl_in_love Мне очень-очень приятно , что пирог понравился, и рецепт приживется у Вас!!! girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеките на здоровье и в удовольствие. Wink girl_claping Спасибо за приятный отчет и чудесные фото!!! Rose Rose Rose
 
07 Май 2011 14:33

Распечатать сообщение
n@t@lik

наталья

43 года
москва

n@t@likМои рецепты
ЛАРИСОЧКА пирожок обалденно вкусный nyam2 только что его испекла и не удержалась от благодарности Romashki
спасибки за рецепт. good good good
я очень люблю такие пироги, а главное легко , быстро и ВКУСНО Rose Rose [/b]
 
08 Май 2011 0:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
n@t@lik писал(а):
пирожок обалденно вкусный

Наташа, мне очень-очень приятно было узнать, что рецепт пришелся по душе, и пирог понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за приятный отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Май 2011 0:03

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Несмотря на то, что на улице май и до вишневого сезона еще далеко, захотелось мне этого шикарного пая! wacko1 Купила я замороженной вишни, да вот незадача - не рассчитала со сметаной, пришлось для заливки использовать вариант 200 г сметаны + 200 г ряженки + 2 столовые ложки крахмала - получился чудеснейший, самый вкусный в мире вишневый пирог! Правда, бортики у меня почему-то не получились, но пирог от этого ничего не потерял! good2 nyam2 girl_claping
Честно скажу, никакая другая выпечка с вишней этому пирогу конкуренции не сделает. give_heart good Теперь это один из моих любимых пирогов и мои близкие тоже в совершеннейшем восторге! Огромное спасибо Вам, Лариса, за этот рецепт! С удовольствием подскажу этот рецепт девчонкам на работе, иногда делюсь с ними разной вкуснятиной, пусть и другие попробуют что-то новенькое и неизбитое!
Возможно, и со сливой попробую испечь, и с черной смородиной. Уверена, что и с таким вариантом начинки будет няма-пирог!
Это фотоотчёт специально для Вас, Ларочка give_heart
Фото
Страница 4 из 20

Наверх