Как все начиналось ))) (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
07 Июн 2011 21:36

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Моя вторая кукла (много недочетов и просчетов, в общем я не довольна), пока фоткала буковка "Х" потеряла свою частичку sad


вид сзади


по дороге буковки имени поплыли wacko1 Embarassed пришлось срочно вынимать - у нас тут неудачно влажно было в день доставки wacko1
 
08 Июн 2011 1:30

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Юленька платьице шикарное, воланы просто отпалд. А по поводу букв не расстраивайся при такой жаре у всех мастика таит так что мужайся good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Июн 2011 2:19

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Calpe
Юля, очень милая куколка! Мне особенно понравился вид оборок сзади! И интересно сделана надпись. Ты катала шарики или это что-то вроде молда такого?
 
08 Июн 2011 2:31

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Спасибо девочки за внимание к моим тортикам!

Ирина, я делала бусинки молдом, вот этим http://www.amazon.com/Wilton-Fondant-Paste-Silicone-Baroque/dp/B0050B1JCM/ref=pd_sim_k_1
 
08 Июн 2011 2:49

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Calpe
Юля, какое шикарное платье у Барби! girl_in_love На второй фотке цвета по-другому смотрятся и мне больше нравится! good2 Очень нежно! girl_in_love good girl_claping
 
08 Июн 2011 3:05

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Вторая без обработки ( контрастность на первой страдала сильно пришлось ее увеличить Embarassed ). Меня просили сделать розовый-розовый, но столько краски для детского организма было бы слишком, а так вроде получилось нежненько и не сильно ядовито girl_haha
Наталия спасибо Romashki
 
08 Июн 2011 3:13

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
Calpe
Юля, платье у Барби раскошное good2 , как ты такие тонкие воланы сделала?
 
08 Июн 2011 3:19

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
simonkaa писал(а):
Calpe
Юля, платье у Барби раскошное good2 , как ты такие тонкие воланы сделала?


Сначала я раскатывала край круга тонкой деревянной палочкой и потом уже зубочисткой по самому краю wacko1
А складки на юбке при помощи деревянных китайских палочек для еды Embarassed

Платье я вообще думала сделать другое, даже нашла свадебное розовое и думала сделать его, потом меня так пробесила мастика, которая рвалась-таяла на глазах и вообще себя вела не так как мне надо было, я плюнула и сделала что получилось. Хотя у меня есть еще пара нарисованных (вспомнила как в школе рисовала модели платьев принцесс) фасончиков платьев girl_haha Следующую заказала моя младшая на свое день рождения, правда она так говорит на каждый торт, что делается не для них girl_haha так что у меня еще есть заготовки фасончиков чтобы не повторять dance2
 
15 Июн 2011 19:51

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
мой новый торт, недовольна им страшно, вернее собой ....
Мастика плыла wacko1 мяч не получился, пришлось делать полумяч Embarassed
Но заказчикам понравилось ...
Я купила билеты на кейк шоу в Торонто на конец сентября Yahoo! успела купить на день, когда там будет Кейк босс, схожу посмотрю что и как делают светилы Embarassed
 
15 Июн 2011 21:13

Распечатать сообщение
Desperados

Настя

35 лет
краина

DesperadosМои рецепты
Ого! как такое возможно! Вот это красотища!!!! Юлечка у вас золотые руки! Я в восторге! и такую красоту я бы тоже не стала резать..это же шедевры! Yahoo!
 
19 Июн 2011 5:29

Распечатать сообщение
SHAMKOTA

Оксана

44 года
Узбекистан-Ташкент-Канада - Торонто

SHAMKOTAМои рецепты
Юля, мне очень понравились ваши тортики! Я обалдела просто от "чайника"!!! я живу в Торонто и ни сном, ни духом о шоу для тортоделов!!! Как жаль, что я его пропустила!!!! Спасибо, что разместили оттуда фотки!
Я, кстати, тоже состою теперь в Канадской Гильдии Деkораторов Тортов girl_bye
 
19 Июн 2011 7:36

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
SHAMKOTA, Оксана nice to met you Drinks or Beer да я сама узнала про эту выставку получив на facebook уведомление от этой смой канадской гильдии Smile так бы я тоже пролетела как фанера над Парижем.... В сентябре будет еще одно грандиозное шоу, там будут Кейк босс и две девицв, которые делают капкейки и смо собой просто не засвеченные на экране мастера декора и околодекорного пространства Wink Правда насколько я поняла билеты уже проданы на день в котором будет Кейк босс, а вот на первый и второй день вроде еще есть, вот тут можно посмотреть http://www.canadasbakingandsweetsshow.com/ca/order-tickets Embarassed
Еще раз приятно познакомиться и спасибо за внимание к моим тортикам.

Desperados, Настя, спасибо за комплементы Rose
 
19 Июн 2011 20:28

Распечатать сообщение
SHAMKOTA

Оксана

44 года
Узбекистан-Ташкент-Канада - Торонто

SHAMKOTAМои рецепты
Юля, а у меня, страшно сказать, и facebook- то и нету. Пошла сварганю... bye2
 
20 Июн 2011 22:49

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
мое новое, рисовала на мастике местную звезду )))) Джастина Бибера wacko1 но получился какой то урод Embarassed Девочке понравилось, ее родителям понравился вкус шоколадные коржи с крем чизом и шоколадным муссом, посередине бисквитный корж сиренево-розовый Embarassed
 
21 Июн 2011 0:05

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Calpe
Юля, симпатишный звездный тортик получился! А я сначала подумала, что это пищевое фото. Wink С мячом интересный торт, жаль, что сам мяч "не пошел". Ну, хорошо, что заказчики довольны. Rose Rose Rose
 
21 Июн 2011 0:51

Распечатать сообщение
SHAMKOTA

Оксана

44 года
Узбекистан-Ташкент-Канада - Торонто

SHAMKOTAМои рецепты
Ну не знайу как вблизи, а издалека похож! Точно говорю! гоод2: А что за екзоическое имя на торте? (сорры за ошибки - транслит такой unknown )
 
21 Июн 2011 1:46

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Спасибо за внимание....А я под столом, только сейчас заметила что букву "В" забыла прилепить girl_haha girl_haha girl_haha зато никто из гостей не заметил видимо, никто не сказал Embarassed
Оксан, девочку зовут Джигесса (не знаю индуское это имя или нет), но я просила ее саму мне написать как правильно Embarassed они тут такие все разные Embarassed
 
15 Июл 2011 18:45

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Я тут во Флориде со своим семейством и нашла магазин ОЧЕНЬЬЬЬ полезный и нужный (мне) Wink Wink Wink Wink Wink Вчера оставила там 500 баксов и это еще не предел, потому что ни подставки, ни всякие прибамбасы для изомата и прочих радостей не купила....бродила, бродила, кидала в корзину и приговаривала "не надо быть жадной, это тебе пока не нужно, не тот уровень . потом еще раз приедешь и купишь ......дети ждут в машине, на улице жара и вообще не надо быть жадной" Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

молд для пирамиды, молд стрекозы, катер Тюльпан, винер для климатиса, большой подсолнух (ромашка или гербера)


катер ириса, магнолии, пиона, для маленькой розы, бабочки (большие), птичьи крылья и капельки


шипцы для мастики, молд для мастики с бабочками и всякими завитушками, бордюрчики


бордюрчики, молд спящего ангела (для шоколада, но я их и для мастики использую) винеры для прожилок листочков


молд для бусинок или камешков драгоценных, молд жениха и невесты (тут одна часть, заднюю не стала фоткать)



очередные бордюры

Еще накупила молды ракушек разных для шоколада, вообще когда попала в отдел молдов для шоколадных конфет, меня чуть удар не хватил - так жаба стала давить не давая все скупить girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Июл 2011 19:34

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Calpe
Юля, поздравляю с покупками! Очень классные штучки! Мечтаю попасть в такой магазин Wink
 
15 Июл 2011 19:38

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Ирочка, попасть это пол беды, трудно себя остановить girl_haha girl_haha Ручки то у меня загребущии, глаза завидущии ...только кошелек подкачал girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Июл 2011 18:05

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Calpe
Юля, поздравляю с такими полезными покупочками Rose Rose Rose
Какое счастье когда такие магазины под рукой good2
 
16 Июл 2011 18:39

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Сижу расмастриваю свои преобретения и думаю "приеду домой и у меня как раз три повода сделать торты Embarassed будет повод опробовать все и сразу girl_haha "
Да с одной стороны хорошо, что есть такой магазин, но с другой стороны если бы он был у меня под боком (а так он у меня на расстоянии 2000 км в одну сторону) то я бы там уже все скупила и мой дом был бы похож на кондитерскую и склад всего и еще немножко girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Июл 2011 0:30

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Богатство то какое! Мои поздравления! girl_claping Rose
Calpe писал(а):
кидала в корзину и приговаривала "не надо быть жадной, это тебе пока не нужно, не тот уровень . потом еще раз приедешь и купишь .....

Эх, все мы такие friends sharik
 
26 Июл 2011 3:25

Распечатать сообщение
SHAMKOTA

Оксана

44 года
Узбекистан-Ташкент-Канада - Торонто

SHAMKOTAМои рецепты
Юля!!!! У меня прям слюнки потекли!!! Я тебя так понимайу!!! У меня было такое же, когда я побывала недавно в магазине Golda's kitchen Но моя жаба оказалас толще и тяжелее... sad
 
26 Июл 2011 10:17

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Оксан, а где этот магазин??? Правда моя жаба уже и так еле двигается girl_haha но я еще питаю надежды ее задавить окончательно Smile Нашла уже.... моя жаба меня задушила, но после сентября я туда наведаюсь обязательно nyam2
Это мой новый (редко я их делаю) тортик на день варенья моей младшей



с боков


это разрез

внутри простой бисквит + шокобисквит, крем-чиз + клубничный мусс (покупной из порошка)
Страница 9 из 10

Наверх