Как все начиналось ))) (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
21 Фев 2011 11:09

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
А я еще делала торт Три шоколада на день всех влюбленных в свою группу по изучению языка: даже сфоткать не успела Embarassed все переживвала - понравиться не понравиться.... но так как халявный улетел за 5 сек girl_haha и все нахваливали dance2 dance2 а некоторые просят рецепт (блин надо перевести на англицкий) и украсила я его шоколадным фигурками амура и сердечками (специально покупала молд для шоколада)

То Neveragain
Потому что так хотела моя доча girl_haha она правда еще хотела (за час до отъезда) морских коньков еще и дельфинчиков, потом подтянулись младшие и просили сделать еще крабика красного и желательно большую принцессу girl_haha girl_haha Но я отказалась wacko1
 
21 Фев 2011 16:10

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Calpe
Юля, отличный замок. Башни сбоку красивые такие, ровненькие good2 Тортик нежненький Rose girl_claping good
 
22 Фев 2011 2:10

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Юля очень красивый замок girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Фев 2011 16:34

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Cпасибо вам, девочки, за похалу Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2011 18:23

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Calpe
Юля, отличный тортик! good good good
 
23 Фев 2011 7:46

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Calpe
Юля, отличный замок! Еще очень впечатлили чайник с чашкой-тыковки и работы по карвингу! Здорово!
 
24 Фев 2011 23:25

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Спасибо за похвалу: приятно необыкновенно Embarassed
Я вчера смотрела тортики Бадди (кейк босс) может я ошиблась, но он в своей кондитерской при фигруной форме торта (чайник или заяц) между коржами мажет кремом (айсингом) тонко-тонко, чтобы только не сползли друг с друга, получается что просто бисквит и обмазка с мастикой wacko1 wacko1 и очень часто фигурки делают из рисовой массы (по мне так это вовсе не тортик Embarassed ), но идей у него много dance2
 
24 Фев 2011 23:39

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Calpe
Юля, голубой морской замок очень симпатичный!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Молодец!!! praising good good good girl_claping
 
25 Фев 2011 1:02

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Calpe
очень хороший морской замок girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping не избитый цвет .,что то новое good
 
25 Фев 2011 1:03

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Calpe
Юля, замок классный!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Цвет очень красивый good2
Молодец Romashki Romashki
 
25 Фев 2011 7:59

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Сидю и балдю (мне просто необходимо в свете последних моих жизненных ситуаций)))) СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сходила в магазин чтобы детям купить овсянку и конечно не смогла не купить себе любимой "игрушки" Embarassed Embarassed Embarassed
вот такую
http://www.wilton.com/store/site/product.cfm?id=3E30ECD5-475A-BAC0-5057FEA55DD49CBC&fid=3E32E634-475A-BAC0-5C7FC5233CEAA34F
и еще пару молдов для шоколада (но я иногда в них делаю всякие фигурки из мастики Embarassed ) в виде зайца-цыпленка и яиц (маленьких) Довольная как слон girl_bye Теперь к Пасхе готовы и будем украшать печенок яйцо (а то у меня и средней на обычные вареные аллергия)
 
03 Мар 2011 9:17

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты

это мой новенький тортик Embarassed внутри Киевский тортик
другой ракурс, блин что то у меня с прямыми линиями wacko1 (хорошо что это просто проба пера так сказать и для домашнего поедания Embarassed )
 
03 Мар 2011 17:33

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Calpe
Юля, мне очень понравился букет! Нежные тона и красивые формы. Цветы как живые!
 
04 Мар 2011 11:26

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Calpe
Юля, обожаю тюльпаны! Мне нравится, нежно и красиво! good2
 
05 Мар 2011 2:51

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping очень красиво!!!!!! good good good Rose Rose Rose
 
08 Мар 2011 21:19

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
С праздником, нас, девочки friends friends friends friends friends
 
08 Мар 2011 21:22

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Calpe
Юля, тортик хороший good

С праздником тебя Yahoo!
С Международным женским днем Drinks or Beer
Всего наилучшего Romashki
 
27 Мар 2011 12:47

Распечатать сообщение
unintended

Александра

32 года
Москва

unintendedМои рецепты
Юля, а подскажите, пожалуйста, цветы из чего сделаны?
Вы так дразните всей этой красотищей! Clapping
Вот бы так же научится((
Кстати, не подскажете, рецепт "Птичьего молока" вы откуда брали?
 
27 Мар 2011 20:06

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Какой тыквенный сервиз, я обалдела girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотище good2 good2 good2 Замок морской вообще здорово получился и тюльпаны красивые, особенно понравилось то, что листики получились точь-в-точь, как настоящие, это редко кому удается. Здорово girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Апр 2011 5:58

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Давно я сюда не заглядывала, только по страничкам других проходилась...
Извиняюсь если уже не актульно, Александра, рецепт "Птичьего молока" взят с этого сайта (я вообще все с этого сайта беру Embarassed ) а именно вот
этот http://forum.say7.info/topic5516.html
Наташа спасибо огромное за похвалу сервиза, я искала "сюжет" для Хелловина (думала может быть детям сделать для праздника, но все обошлось маффинами в виде полутыковок).... не едят тут тортов Embarassed
Листочки тюльпана я делала катером из вот этого набора http://forum.say7.info/album_page.php?pic_id=222879 - они получаются как и правда как живые, тут главное с цветом угадать girl_haha
Ну и последнии мои тортик и один тортище girl_haha и чуть чуть капкейков Embarassed



 
04 Апр 2011 9:30

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Calpe
Юленька, молодец!!! Тортики классные good2 good2 good2 Гитара стильная Wink Даму в ванной ты сама лепила или это кукла? Embarassed Капкейки отличные!
 
04 Апр 2011 14:43

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Над гитарой ты наверно замахалась... оч много работы, я так думаю фото не удачное, т.к. видны мазки и отблеск оч все портит Embarassed Девуля в ванной насмешила girl_haha так празднично и ярко girl_claping Это барби, да? а капкейки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие милые girl_in_love girl_in_love girl_in_love подставка под них супер good2
 
04 Апр 2011 15:10

Распечатать сообщение
хомушка

Рита

44 года
Израиль Ашдод

хомушкаМои рецепты
Calpe
Юля, классный замок good2 Мой любимый цвет girl_haha
Капкейки очень понравились. good2 good2 good2
 
04 Апр 2011 18:04

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Гитара так и задумана, потому что она такая в реальности была показана Embarassed если бы надо было просто черно-белую, я бы мастику сначала покрасила в черный цвет, а потом уже бы "ваяла".... блестит да, потому что не успела высохнуть нормально wacko1
Дамочка в ванной, это барбия пластмассовая, идея вообще то типа спа unknown для девочки 8 лет на день рождения dance2
 
05 Апр 2011 0:13

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Calpe
И меня дамочка в ванной повеселила, ну а капкейки просто высший класс!
girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 5 из 10

Наверх