Как все начиналось ))) (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
26 Июл 2011 12:50

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Calpe
Юля, очень симпатишный тортик! Чуть бы полоски радуги поровнее Embarassed Бока классно оформлены! good2
 
26 Июл 2011 19:32

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
С радугой у нас вышла "пестня" сначала ее надо было сделать на покрытие торта (то есть мастика должна быть разноцветной), потом минут через 5 - чтобы радуга стояла (при этом тортик нужен был именно вчера, то есть время для высыхания не было вообще), еще через 30 минут "не не надо чтобы стояла, надо чтобы она висела".... еще через время "ну ладно я просто хочу радугу" girl_haha
так что пока я переделывала все радуги я их возненавидела Embarassed и мастика от краски стала трескаться ....
 
28 Июл 2011 0:14

Распечатать сообщение
SHAMKOTA

Оксана

44 года
Узбекистан-Ташкент-Канада - Торонто

SHAMKOTAМои рецепты
С прошедшим ДР дочурку! Rose
Юля, а как на вкус етот покупной мусс? Я покупала готовый buttercream frosting и мне он показакся очен сладким, но и не таким уж противным, как многие ругайут местные торты. Наверно потому, что его у меня чуточку было совсем в торте. Мне нужем был очен белый крем для урашения, а варит белковый уже не было ни сил, ни времени. [/img]
 
29 Июл 2011 7:55

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Оксан, я покупала мусс Доктор Эткер - клубничный, ванильный и шоколадный ...с бисквитом он очень даже нормальный Embarassed
Мои очень любят покупной батеркрим, правда я его не покупаю уже перешла на крем чиз Embarassed
 
29 Июл 2011 10:03

Распечатать сообщение
SHAMKOTA

Оксана

44 года
Узбекистан-Ташкент-Канада - Торонто

SHAMKOTAМои рецепты
надо будет попробоват... yes4
 
29 Июл 2011 13:32

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Юль, столько богатства!!!
ТОртик летний милый!
 
29 Сен 2011 18:06

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты

мое новенькое, за сутки, цветок непонятной природы girl_haha но выравниванием я довольна (давно уже я не делала тортиков)....
Все сажусь опять делать цветы, совсем забыла как и что делается wacko1
Внутри "Киевский", крем на основе белого шоколада под мастику, мастика "Ice Satin"
А это я давно пробовала "вышивать" айсингом по болванке Embarassed мне понравилась техника Smile
 
01 Окт 2011 2:12

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Calpe, хоть цветок и непонятно породы, но цвет такой жизнерадостный good2 good2 good2
а вышивать у тебя здорово получается good ну, может только наружный контур цветов поизящнее, но это дело опыта Wink
 
01 Окт 2011 9:33

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Спасибо Танечка за внимание Romashki
Вышивку я делала местным покупным (готовым) вйсингом, и конечно я не догадалась его развести....и трубку взяла слонового размера Embarassed да и просто типа попробовала....но теперь я уже прочитала и посмотрела много разного по данной технике и как только подвернеться случай сделаю таки правильную и аккуратную "вышивку" на тортике...

Сегодня я была на выставке "Baking Sweet Show" и разочаровалась Embarassed я ожидала увидить много тортиков (размечталась однако), хотя чего ждать то было, когда и так было понятно к концу что будет просто продажа разного сладкого товара и около сладкого....единственное я прикупила пару печворков и две формы разъемные и узнала где тут есть магазинчик с этими печворками.
В воскресенье пойду на Cake Bossа, может там будет что то другое girl_haha girl_haha
Фотки тортиков, которые там были выставлены, завтра выложу тут.
 
01 Окт 2011 23:30

Распечатать сообщение
SHAMKOTA

Оксана

44 года
Узбекистан-Ташкент-Канада - Торонто

SHAMKOTAМои рецепты
Мне с цветком тоже понравился! Цвет очень хороший получился. good Ну и как eта мастика по сравнению с Вилтововской?
Ждем фотки! Жаль завтра не могу пойти на Cake Boss SHow. sad Ты там пощeлкай побольше, пожалуйста! girl_claping
 
04 Окт 2011 5:45

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Ну вот и я не шмогла sad пойти на это шоу Embarassed но посмотрела на фейсбуке фотки и не сильно расстроилась, в конце концов теперь есть повод скататься в его кондитерскую girl_haha girl_haha
вот обещанные фотки тортов (те что с номерами это был конкурс профи, что без номерков - это кондитерские и школы декораторов как рекламу ставили)






 
04 Окт 2011 5:49

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты





 
04 Окт 2011 19:28

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты







 
04 Окт 2011 19:48

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты







 
04 Окт 2011 19:58

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты

[URL=http://www.radikal.ru]

[/URL]
фрагмент верхушки торта



и тоже фрагмент
 
04 Фев 2012 23:36

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты

это мой сегодняшний ))))
это был раньше
 
12 Фев 2012 4:37

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
мой сегодняшний тортик Embarassed
 
13 Фев 2012 1:34

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Calpe
у ты ничего себе, какой "секси")
Масштаб также впечатляет.
Юля, кому делала такую красоту? Что внутри? хочу подробностей!
 
13 Фев 2012 1:59

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Марин, делался на день рождение мужчине, заказывала жена ....
Внутри классический бисквит, крем чиз свежая клубника и бананы...грудь кондитерская картоша из обрезков тоже самого бисквита
Мвштаб, да не умею я делать маленькие на 50 человек girl_haha girl_haha
Спасибо за внимание к моей работе Romashki
 
13 Фев 2012 22:30

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Юлечка, тортик правда впечатляет, такой смелый секси-торт! Классно, молочина! На сколько кг вытянул?
 
14 Фев 2012 0:46

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Ален, не знаю я сколько, но был тяжелый Embarassed
 
21 Фев 2012 20:17

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
это тортик на день варенья моей старшей
и вот такая сумочка ))) была до
Страница 10 из 10

Наверх