Как все начиналось ))) (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
05 Апр 2011 1:21

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Закачица вчера отзвонилась ( когда я привезла торт, она была в легкой запарке и не успела мне ничего сказать кроме куда поставить и отдала деньги, и я обратную дорогу "себя ела" что ей не очень понравилось то что я сделала - она мне совсем другой торт прислала и еще по ходу вносила изменения), сидела все думала "позвонить поинтересоваться, извиниться если что" Embarassed Она позвонила спросила можно ли дать мои координаты, потому что все были просто в полном восторге что торт был и красивый и вкусный (тут привыкли если вкусный то обычный (ну там с минимальным украшением или пластмассовыми фигурками) или красивый но не вкусный wacko1
 
22 Апр 2011 0:41

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты

это моя подготовка к Пасхе Embarassed
 
22 Апр 2011 1:27

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Calpe
Юлечка,красивый тортик!!!! good girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Апр 2011 2:38

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Спасибо, Наденька!
Я на твои тортики хожу любуюсь, работа просто виртуозная у тебя good good good good good мне до такого еще как до марса Embarassed
 
22 Апр 2011 3:06

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Отличная подготовка! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
 
22 Апр 2011 16:06

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Классный тортик!Отличная идея исуперское исполнение!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Апр 2011 18:11

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Calpe писал(а):
мне до такого еще как до марса

Юличка,ну ты даешь!!!!!Совсем не так!И я не скромничаю,а вот ты да! friends good good good good good
 
24 Апр 2011 3:21

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты

вторая половина пасхального яйца Embarassed
 
24 Апр 2011 5:17

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Calpe
Юля тортики очень симпатичные!!! girl_claping girl_claping girl_claping good Последний так просто отпадный!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Идейку утащила... Rose
 
24 Апр 2011 9:15

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Наташа, спасибо...идейка не моя, я только "слямзила" из интернета
а вот так оно было на столе в окружении правильных яиц Embarassed
 
24 Апр 2011 11:34

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Calpe, Юля, тортики очень хорошие!!! good2 good2 good2 идеи замечательные (тоже утащила по тихому Embarassed )
 
24 Апр 2011 17:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Calpe
Юля, твоя вторая половинка яйца лучше оригинала! good2 good2 good2 good good girl_claping girl_claping
 
25 Апр 2011 12:10

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Юлечка классные яички!!
 
26 Апр 2011 23:21

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Спасибо всем!!!! Приятно что кому то понравилось Embarassed Embarassed
 
27 Апр 2011 23:26

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Юлия,тортик веселенький girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Апр 2011 0:09

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Юля!
Классный веселый торт, идею стащила, надеюсь ты не против sharik
 
28 Апр 2011 10:18

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Calpe
Юля, какие классные половинки яиц! good2 good2 good2 Я стащила идейки)) Embarassed Молодец, всё красиво сделано! good good good
 
28 Апр 2011 18:26

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Конечно я не против того, чтобы идейками делиться, можно подумать я ее придумала girl_haha girl_haha сама утащила из инета Embarassed

Спасибо вам девочки, очень приятно give_heart give_heart give_heart give_heart
Я вчера ходила в магазин, меня скоро туда нельзя будет пускать даже за хлебом girl_haha girl_haha и прикупила себе набор вот такой http://compare.ebay.com/like/310307824692?var=lv&ltyp=AllFixedPriceItemTypes&var=sbar&rvr_id=228098416223&crlp=1_263602_309572&UA=M*S%3F&GUID=42fe05f912a0a03661310611fffa90f5&itemid=310307824692&ff4=263602_309572
 
28 Апр 2011 18:57

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Calpe писал(а):
Наташа, спасибо...идейка не моя, я только "слямзила" из интернета


Юличка, идейка хоть и из нета(а куда же еще податься в поисках вдохновения!?), girl_in_love да исполнение твое очень классное!!! praising
 
29 Апр 2011 1:21

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Calpe
Юль, какие классные яички !
Первый красивый, а второй смешной ! girl_haha С лапками girl_haha
 
29 Апр 2011 5:08

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Наташа, спасибо за коменты, потому что слышать твой голос - все равно критику или нет, это как получить пятерку в школе friends Я в твою темку хожу челюсть поразбивать girl_haha от восхищения...
А как мне понравилась идея просто порезать мастику (это типа цыпа вылупляется) girl_haha я была готова все порезать, муж меня уже останавливал словами "и надо было столько времени выравнивать и приглаживать, чтобы потом так надругаться" Yahoo!

Сибирочка, спасибо тезка girl_in_love ... с ножками делала для своих девчонок, вместо кулича и более детского исполнения не нашла, чтобы и возьни было по минимуму и чтобы прилично выглядел ))) А с нарциссами идея из головы, конечно навеяно стократным просмотром всяких разных страничек с тортиками))), и еще потому что у меня получились нарциссики, которые мне так понравились (я их вообще не люблю Embarassed ) да и весны захотелось, а погода пасмурная и на клумбе еще ничего не расцвело - вот я и устроила себе праздник для глаз girl_haha girl_haha
 
01 Май 2011 2:19

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты

Макуин, правда больше похож на крокодила Embarassed Ужасно мне не нравится, в особенности если сравнивать с тортиками на этом сайте Embarassed
 
09 Май 2011 4:14

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Мой "скоростной" тортик себе любимой Embarassed
внутри миндальные коржи + крем варенная сгущенка, сливочное масло и взбитые сливки, сверху залит белым шоколадом и украшен калами и фантазийными цветочками и листочками Embarassed (много из потому что я желала опробовать свой новый наборчик от Вилтона)
 
09 Май 2011 10:12

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Симпотный какой!!
 
13 Май 2011 19:42

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
вчера я вступила в канадскую гильдию декораторов тортов Embarassed нашла курсы на октябрь, теперь надо найти денех на них и моно получать бумажку о том, что я тут училась....правда можно пойти работать декоратором (помощником) в какую нить кондитерскую местную, но это все только мысли и надо подожать чтобы все три мои принцессы были в школе и я могла работать партайм Embarassed
Страница 6 из 10

Наверх