Учусь помаленьку...

Сообщение Автор
 
16 Окт 2011 15:36

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Юлия,очень понравился твой огородик
girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Окт 2011 22:12

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Огородик просто умопомрачительный супер супер girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Окт 2011 23:29

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сибирочка
Юля! с лунтиком очень хороший тортик!
С фруктами аппетитные!
Бабка с дедом прикольные! Пусть заказчики поточнее оформляют свои мысли, мы тут экстрасенсорикой не занимаемся wacko1 Чем тут можно быть недовольным? торт классный!
Какой классный огород!!! Думаю, бабушка в восторге была!
 
18 Окт 2011 1:33

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Сибирочка
Юля, классный огородик! good2 good2 good good good
 
18 Окт 2011 21:10

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Сибирочка

Юля, огородик- реалистичный. good2 good2 good2 good2 А я думала он полностью мастичный Embarassed
 
18 Окт 2011 21:10

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Сибирочка

Юля, огородик- реалистичный. good2 good2 good2 good2 А я думала он полностью мастичный Embarassed
 
28 Окт 2011 13:24

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
selux, Сода, Юля-мама Влады, bul, оленька2, Наталiya, mufta Девочки, спасибо что зашли в мою темку, я сама теперь редко появляюсь. Рада, что вам понравился мой огородик. На ноябрь взяла несколько заказиков, так что скоро что-нибудь принесу ! girl_bye
А пока - тортик с аппликацией дельфина:

Фото


Девочка долго думала, какой торт она хочет, и наконец захотела с дельфином.
Внутри "Сказка" с маком, орехами, изюмом и персиками.
 
28 Окт 2011 21:42

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Сибирочка

Юль, какая форма необычная! Молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Окт 2011 23:32

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Сибирочка
торт дачный очень хороший и аккуратный good good good ты же сделала что она хотела , unknown
с дельфином очень понравился good2 good2 good2 good2
 
29 Окт 2011 0:08

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Юля, необычно торт с дельфином смотрится за счет формы, брызги хорошо дополняют.
 
29 Окт 2011 0:16

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Наташа, Ира, Саша ! Спасибо за комплименты тортику, идея правда не моя, а полностью взята из Инета. Кто автор не помню, но кто-то заграничный. Smile Там ещё рельефный бордюрчик такой по низу тортика, на фото не очень видно... Я его из мягкого айсинга насадочкой отсадила. В общем мне самой очень понравилась идейка, было легко и приятно его делать.
 
29 Окт 2011 3:42

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Сибирочка
Юля, как здорово! good2 good2 Очень милый дельфинчик! good2 good2 good good
 
30 Окт 2011 0:38

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Сибирочка
Класс!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Отличный торт!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Окт 2011 10:24

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Наташа, Фиса, спасибки !
Девочки, вот отсюда я взяла идею тортика :
http://www.thecakestore.co.uk/acatalog/Animal_Cakes.html
Это в Лондоне кондитер. На этой страничке много тортов с животными, может кому-то пригодится. И вообще там много интересных тортов в разных категориях.
 
30 Окт 2011 20:24

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Юленька тортик просто чудненький такой позитивный girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Окт 2011 11:42

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Сибирочка
Оригинально! Слямзила в свою копилочку)
 
01 Ноя 2011 6:33

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Сибирочка
Юля, очень аккуратный огородик, и с дельфином мне твой вариант больше понравился! Живее как-то... good2 Спасибо за ссылку!
 
20 Ноя 2011 21:36

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Девочки, несу последние свои тортики. Знаю, что не шедевры, но как смогла... Постоянно не хватает времени на то, чтобы оформить покрасивее. То ли не умею правильно распределить время, то ли просто 2 работы для меня много... Правда в первом так и просили обсыпку орешками. Зато "танцующий" в первый раз попробовала.

Фото


Фото
 
20 Ноя 2011 22:50

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Сибирочка писал(а):
А пока - тортик с аппликацией дельфина:

Юля, давно тебя не видно было, тортик с дельфином понравился, аккуратный, good2 капельки воды классно смотрятся, машинки girl_claping -лепишь хорошо, падающий тортик аккуратный, girl_claping только вот у цветочков серединки как по мне так могли бы быть поменьше, с боков тоже цветочки я бы в серединку тоже положила бы сердцевинку, а в общем хорошенькие тортики! good2 good2 good2
Спасибо большое за ссылочку, очень много интересного![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1196451495.html][/URL]
 
21 Ноя 2011 1:00

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Сибирочка
Танцующий яркий такой! Может быть было бы выразительнее, если второй ярус чуть повыше, но это я так придираюсь)
 
21 Ноя 2011 3:06

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Сибирочка
Юля, отличный "танцующий" тортик! И с машинками понравился! Тоже недавно делала тачки, усю ночь лепила wacko1
 
21 Ноя 2011 21:57

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

54 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Юля, тортики здоровские! С дельфином очень понравился, необычно , аккуратно эффектно! Танцующий впечатлил - классный! good2
 
21 Ноя 2011 22:37

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Сибирочка

Юля, тортики твои- girl_claping girl_claping girl_claping
Тацующий- очень яркий и веселый. По-моему, такие тортики редкие гости на этом сайте good2 good2
 
22 Ноя 2011 10:45

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
посыпка из орешков на тачках смотриться очень в тему! good А танцующий сложно было делать? Как верхний ярус держиться (под собственным весом)?
 
23 Ноя 2011 14:10

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Natali-92
Natali-92 писал(а):
у цветочков серединки как по мне так могли бы быть поменьше, с боков тоже цветочки я бы в серединку тоже положила бы сердцевинку

Ой, Наташа, мне в тот момент было вообще не до серединок, цветочки прилепляла когда уже клиент ждал во дворе. Провозилась с приданием формы и построением торта, там всё дольше делается, чем в простом 2-ярусном, на украшение совсем времени не осталось. girl_blush2
selux
selux писал(а):
второй ярус чуть повыше

Возможно, я же впервые такой торт делала.
Shumishka
alen7007
Ира, Алёна, спасибо !
mufta
mufta писал(а):
такие тортики редкие гости на этом сайте

Да уж, редкие конечно, тут намного красивше тортики имеются !
Arseniya
Arseniya писал(а):
А танцующий сложно было делать? Как верхний ярус держиться (под собственным весом)?

Саша, не сложно, но дольше, чем просто 2-ярусный, приходится ещё обрезать, форму придавать. Под своим весом верхний ярус конечно бы просто съехал. Он ставится на самом деле горизонтально в спец. выемку, которая вырезается в нижнем ярусе. Вот здесь всё очень хорошо показано, я смотрела и делала как там :
[url]
http://www.youtube.com/watch?v=xHY_F53ClJ8&feature=player_embedded [/url]
Страница 43 из 51

Наверх