Учусь помаленьку...

Сообщение Автор
 
26 Мар 2011 16:48

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Юля,симпотяга Лунтик получился такой ровненький, такой аккуратный и цвет прелесть girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 маффины веселенькие wacko1 wacko1 wacko1
 
26 Мар 2011 17:29

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

55 лет
Голландия

СпайкенМои рецепты
Юлечка все понравилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping Лунтик выглядит плоским , наверно фото такое или от невысокий у тебя? А как ты делала машинки и Китти на кексиках?Это оттиск или вырезала сама wacko1
 
26 Мар 2011 18:21

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Сибирочка
Юля, маффины классные и лунтик хорош! Молодчина! good2 good2 good2
 
26 Мар 2011 22:00

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Несу ещё один сегодняшний тортик.
Вы будете смеяться, но это снова фея Винкс - на этот раз Муза. girl_haha
Что-то часто этих фей заказывают. В апреле будет ещё одна. wacko1
Внутри шоколадный бисквит со взбитыми сливками с добавлением творожка, клубникой и бананами, политыми шоколадом.

Фото


Спайкен
Инна, Лунтик не плоский, где-то 6 см высотой был. Просто на фото вид сверху. Аппликафии на маффинах просто вырезала сама.
 
27 Мар 2011 0:12

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Сибирочка, маффины прикольные и лунтик замечательный!
 
27 Мар 2011 0:29

Распечатать сообщение
хомушка

Рита

45 лет
Израиль Ашдод

хомушкаМои рецепты
Юля, как же мне нравятся таои аппликации - очень аккуратно и красиво Romashki Ты уже стала покровительницей Винкс Rose
Лунтик симпатичный, маффины замечательные, столько работы good2 good2
 
27 Мар 2011 0:36

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
какая красивая фея получилась girl_claping
 
27 Мар 2011 3:11

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Сибирочка
Юля, мафины супер good2 , чем ты их промазывала, под мастикой?
Лунтик немного не похож, а так выполнен очень аккуратно praising .
Фея красотка, очень понравилась girl_in_love
 
27 Мар 2011 4:27

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

39 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Сибирочка
Юлия, Лунтик хорошенький, а аппликация Винкс по праву твой конёк!!! good2 good2 Romashki sharik Юль, а чем маффины покрыты сверху??
 
27 Мар 2011 9:39

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Сибирочка

Юля, маффинысе -классные!!!!
А Лунтик- просто чудо! Все аккуратно и цвета продуманы. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Феечка- такая нежная!! Rose Rose
 
01 Апр 2011 12:57

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Юля, спасибо за советы по радуге и идею с небом за радугой, очень пригодилось. Тортиком остались очень довольны Rose
 
01 Апр 2011 15:00

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

54 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Сибирочка
Юль, отличный лунтик и аппликация классная girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Апр 2011 18:35

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Тата_Jez Спасибочки !Romashki
хомушка
хомушка писал(а):
Ты уже стала покровительницей Винкс
Ой, и не говори ! girl_haha
Arseniya Как хорошо, что мои скромные советы тебе пригодились. Тортик с радугой хорошенький у тебя получился !
Jenechka
Jenechka писал(а):
Лунтик немного не похож
Ну я тоже не полностью довольна им, а именно мордашкой. Надеюсь, в следующий раз посимпатичнее получится.
Маффины под мастикой смазаны кремом масло со сгущёнкой как и положено. Wink
Шифон Спасибочки ! Romashki Маффины покрыты мастикой.
mufta Спасибочки ! Romashki
Аленко Спасибочки ! Romashki

Сегодня у меня был тортик для учёного-математика с эмблемой Института Математики. Жена решила сделать сюрприз ему на 75-летие. Ещё надо было написать формулы на боках торта, я долго думала как это сделать. Проще всего было покрыть торт полностью мастикой и написать формулы кисточкой. Но я боялась, что люди пожилые полностью мастичный торт не оценят, поэтому покрыла бока кремом, а формулы написала шоколадом на таких пластиночках из белого шоколада и прилепила их на бока торта. Вот не знаю, не отвалятся ли, вроде прилипли. Ну ничего, отвалятся - прилепят ! girl_haha

Фото
 
01 Апр 2011 18:47

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
СибирочкаВсе оч аккуратно! good2 Верхние бока оч аппетитные! nyam2 Эмблема напомнила об вузе girl_haha
 
01 Апр 2011 19:13

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Сибирочка
Хорошенький тортик, аккуратненький. good2 good2 good2
 
02 Апр 2011 1:53

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Юличка!!! маффины нямка, лунтик супер, А какой краситель у тебя, цвет класнючий good2 Винкс обалденная!!!! у меня тоже на Винкс заказы, правда на июнь girl_haha и эмблемка очень строго, стильно, вообщем как надо...ничего лишнего girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Апр 2011 5:47

Распечатать сообщение
Tiramisu

Яна

44 года
Москва

TiramisuМои рецепты
Юля , спасибо огромное за подсказку, как делать глаза Винкс Rose Мой тортик в Болталке. Намучилась я с этой аппликацией...
 
02 Апр 2011 12:53

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Natala30
Natala30 писал(а):
Эмблема напомнила об вузе
girl_haha
Jenechka Спасибо ! Rose
Julia** Спасибо ! Rose А краситель обычный гелевый.
А эмблему я хотела ещё строже сделать - в чёрно-белом цвете, да муж не дал ! Говорит, ты что, у человека праздник, День Рождения, а ты ему чёрно-белый. fool
Tiramisu
Да не за что, я всегда рада помочь. И сама не стесняюсь у всех спрашивать, если надо. Мы же учимся друг у друга. friends Пойду смотреть твоё творение.

А пока покажу сегодняшний тортик :

Фото


Это медовый торт, а украшен масляным кремом "пятиминутка". Моя первая "разукрашка". Мне понравилось так украшать, быстро получается. Вот только каждый корж вырезать по выкройке wacko1 бе-е.
 
02 Апр 2011 12:55

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Сибирочка
Юля, бабочка очень понравилась!!! good2 good2 good good girl_claping girl_claping girl_claping
Юль, а если выкройку сверху на промазанный торт положить и вырезать? Не получится?...
 
02 Апр 2011 13:59

Распечатать сообщение
RibaZ

Анна

40 лет
Воронеж

RibaZМои рецепты
Как много красоты, девочки, я у вас всех пропустила! wacko1
Юленька, очень понравился детский двухъярусный. Ровный-ровный. И такой по-детски милый. Цвета яркие! good2 good2
Со шляпой тоже - best! Сама шляпа good2 good2 good2
И Лунтик "как живой" girl_haha sharik Интересно, деткам не жалко его резать и есть? wacko1

Ты большая молодец! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Апр 2011 14:00

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Сибирочка
Юлечка, я в шоке от твоей красивущей темки!!! Торты у тебя очень аккуратные! Феечки безупречны!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Идейку с маффинами утащила!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Лунтик- прелесть!!! good2 good2 good2 good2 good2 Кремовые - good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
02 Апр 2011 17:07

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Юлия, у вас такие аккуратные , классные тортики !! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping Rose Rose Rose просто посидела и полюбовалась , отдохнула , так сказать в вашей темке friends Smile Romashki girl_in_love
с Винксами так красиво у вас получается good2
торт математику ,ну надо же ! а я бы может и не додумалась по бокам на шоколадных пластиках написать формулы Embarassed супер-идея sharik
бабочка-раскраска как с детского рисунка girl_haha
 
02 Апр 2011 17:15

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Ой, какой красивый! Нежный девчачий тортик! girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Апр 2011 17:45

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Сибирочка

Юля.
Тортик для математика-такой лаконичный и выдержанный
Бабочка- разукрашка-супер!!! Тоже хочу научиься! girl_in_love girl_in_love girl_in_love [/b]
 
02 Апр 2011 19:08

Распечатать сообщение
хомушка

Рита

45 лет
Израиль Ашдод

хомушкаМои рецепты
Сибирочка
Юля, какая же ты молодец. Rose У тебя все торты такие разные, но качество исполнения неизменно на высоте.
Очень нравится сочетание крема и мастики. Бабочка замечтельная Romashki Romashki Romashki
Страница 20 из 51

Наверх