Учусь помаленьку...

Сообщение Автор
 
18 Июл 2011 0:34

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Ой, Юль, как мне нравятся такие торты с айсингом!! girl_claping girl_claping Но сама вряд ли отважусь, рисовать совсем не умею, и даже простые завитушки не получаются Embarassed
 
18 Июл 2011 1:00

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Прекрасный торт! girl_claping girl_claping girl_claping Сочитание цветов оч нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Июл 2011 9:35

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Сибирочка

Юля, Свадебный прям ажурный вышел, красивый. good2 good2 good2 good2
С клиентами точно повезло тебе girl_claping . Побольше бы таких!!!

На сколько кг. вышел торт и на сколько человек? А как ты подложку оформляла мастикой? Трудно наверное складками укладывать?
 
18 Июл 2011 9:57

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Очень красивые работы у тебя! Последний свадебный сама нежность.
mufta писал(а):

На сколько кг. вышел торт и на сколько человек? А как ты подложку оформляла мастикой? Трудно наверное складками укладывать?
, присоединяюсь к вопросам.
 
18 Июл 2011 11:59

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Юленька н зачем на сумку наговариваешь? Очень даже хорошая получилась, тем более про все недочеты сама знаешь а значит с каждым разом все лучше получиться. Свадебный у тебя шикарный получился, работа с айсингом сложная, но ты справилась на отлично, Молодец. Заодно поздравляю с первым настоящим свадебным good2 good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki sharik sharik Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Июл 2011 14:56

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Lusindo4ka
Да ну, Люда, что тут трудного, попробуй ручкой на бумаге акие цветы нарисовать, они же простые совсем. Ну а потом на торте так же, только ещё кисточкой чуть смазать по направлению к центру.
Natala30
Спасибо, Наталочка ! Заказчице вроде тоже поравился, правда как на вкус ещё не знаю.
mufta
Дворянка
На сколько человек не знаю, просили 6-7 кг, но получилось намного больше, а сколько точно я не знаю, у меня весы только до 4 кг, а я по отдельности ярусы не взвесила, а потом уже целый торт не взвесить было. Но по ощущениям тяжёлый очень ! Оплату взяла за 7,5 кг.
По диаметрам делала примерно 26-19-13 см.
А складками внизу это не мастика, это ткань. Насборила белую ткань, сшитую в кольцо, по двум срезам и надела на свою деревянную крутящуюся подставку для тортов. Так и отдала. Надеюсь, что сегодня вернут.
bul
Спасибо за поздравление, Наташенька !
А мой муж, видя как я напереживалась пока делала этот торт, сказал больше свадебных таких не брать ... girl_nea Так ведь 2 таких торта - это месячная моя врачебная зарплата ... girl_sigh
 
18 Июл 2011 15:26

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Юлечка тортик с тигренком отличнейший!!Настоящий мультик!
С медальонами мне очень понравился,очень нежно и воздушно!Красиво получилось.молодец!
Сумка классная ,не наговаривай на себя friends
Свадебный тоже нежный,хорошо справилась,молодецИ вышивка удалась!!
 
18 Июл 2011 22:26

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Сибирочка
Юля...мне сумка очень понравилась.....отличная работа....... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Свадебный -красавчик просто!!!!!!!!! good2 good2 good2 Такая грандиозная работа айсингом....... girl_claping girl_claping girl_claping wacko1 Умница!!!!!!
 
18 Июл 2011 23:00

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Люльвила
Фисочка
Спасибо девочки за ваши комментарии !
Фисочка писал(а):
Такая грандиозная работа айсингом
Да ну, ничего там грандиозного нету, а очень легко делается. Я наоборот думала, что у всех тут такие свадебные шикарные с лепными цветами в основном, с драпировками, а у меня фи ... такая простота ... подумаешь цветочки нарисованы. girl_haha Но так вообще-то смотрю - торжественно смотрится.
Сегодня заказчица мою подставку принесла и уверила меня, что все довольны, все в восторге. dance2 Для невесты с женихом всё сюрпризом было (заказывала мама невесты), им заранее даже фигурку не показывали, прятали. Wink По вкусу тоже понравились торты, оказалось свадьба на 60 чел была, торт съели почти весь.
 
19 Июл 2011 2:13

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

55 лет
Голландия

СпайкенМои рецепты
Сибирочка Вау..Юличка, мне свадебный очень понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Поздравляю с 1 ым и надеюсь не последним!!Ну и что что простой, но такой нежный,следующий вот увидешь будет ого...какой!!Идея оформления подставки, тканью good2 , сама придумала?
 
20 Июл 2011 3:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Сибирочка
Юля, а мне сумка понравилась! good2 good На свадебном хочется потоньше, поизящнее линии, общее впечатление хорошее, гармонично смотрится good2 girl_claping
 
21 Июл 2011 0:12

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Сибирочка
Юля, мне сумочка понравилась, косяки? Я из почему то не заметила, ну я не проффи.Всё никак отписаться не могла , но у меня более половины твоих тортиков скопировны, это о чём-то говорит.Свадебный мне понравился good2 , а тем более для первого на 5+. good
 
22 Июл 2011 1:50

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Сибирочка
Юля, поздравляю со свадебным! Смотрится очень нарядно! good2
 
23 Июл 2011 18:17

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Всем приветики !
У меня опять запарка, быстренько покажу новые тортики.
В принципе ничего нового, Китти почти такая у меня уже была, ну и любимые всеми смешарики.

Фото


Фото


В Китти черёмуховый, в смешариковой горке "Панчо".
Ириша Веселуха, вот попробовала твой одуванчик сделать ( спасибо большое за МК !), как-то он у меня обвис маненько, может вниз головой сушить надо было .. unknown Было задумано, что Копатыч его из лейки поливает ( хотя кто поливает одуванчики ? girl_haha ), но я что-то в полусне немного не туда его воткнула. girl_haha Зато смешариками я довольна. dance2
 
23 Июл 2011 18:55

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
И не зря довольна! Очень хорошенькие! girl_claping girl_claping girl_claping Юль, а чем у тебя верх посыпан?
 
23 Июл 2011 19:17

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Lusindo4ka Кокосовой стружкой.
 
23 Июл 2011 20:58

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Юленька китти хороша, смешарики отличные ты уже по ним проффи good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Июл 2011 16:26

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Сибирочка

Юля, Китти какая нарядная!! Смешарики- good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Июл 2011 20:03

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Юля, Китти симпотяга. И смешарики весело получились. Форма у торта такая необычная. Экспериментируешь?
 
24 Июл 2011 20:50

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
bul
mufta
Девчёнки, спасибо, что заходите, не забываете ! give_heart А я опять не успеваю отзывы писать, хоть и заглядываю к вам по-быстрому. Embarassed
Arseniya
Arseniya писал(а):
Экспериментируешь?
Ну да, это же "Панчо", решила горку кривенькую сделать. Wink

Ещё одна фея :

Фото
 
24 Июл 2011 20:51

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
отличная фея. Красивые у тебя куколки получаются good И сердечко такое ровненькое.
 
25 Июл 2011 11:29

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Сибирочка

Юля, Феечка- просто чудо! Такая милая! good2 good2 good2
 
29 Июл 2011 14:21

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

44 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Юля, очень милая Китти! И фея просто очаровашка!!! Такое милое выражение лица!!!! Ты молодец!!! friends
 
29 Июл 2011 22:08

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Сибирочка
Сколько красоты! По феечкам ты вообще мастер!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Июл 2011 22:19

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Ой, какая феечка-милашкааааааа!!!!!!!! Юль, супер! Я балдю! give_heart girl_claping girl_claping girl_claping
И смешарики, и Китти отличные! good2 good2 good2 praising
Страница 38 из 51

Наверх