Торт «Raffaello»

Сообщение Автор
 
21 Апр 2009 14:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Юленька*
Думаю, можно! Wink
 
27 Апр 2009 13:01

Распечатать сообщение
*Юленька*

Юлия

37 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты
Делала я тортик. Но забыла сфоткать. Один сфоткала а этот забыла. Было укусно! nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Апр 2009 13:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Юленька* писал(а):
Было укусно!

Это самое главное!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Юлечка!!! give_heart give_heart give_heart
 
28 Апр 2009 19:11

Распечатать сообщение
*Юленька*

Юлия

37 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты
Фото

Последний кусочек для тебя! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Апр 2009 21:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Юленька*
Юльчик, ДЯКУЮ!!!!!! Wink
Красотища!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я в обмороке! swoon swoon swoon swoon swoon
 
14 Май 2009 23:42

Распечатать сообщение
Lissya

Лена

46 лет
Дюссельдорф

LissyaМои рецепты
Оля, отчитываюсь за тортик!friends
Всем очень понравился! Мой муж (не особый любитель сладостей) лопал и нахваливал. good
От себя, к сожалению, ничего сказать не могу: я простывшая была и вкусов и запахов не чувствовала. Эх, знаете, девчонки, как обидно было!
Буду в скором времени ещё раз делать, чтобы прочувствовать всю вкусняшку этого супер-тортика! girl_in_love
[img][/img]

[img][/img]
 
15 Май 2009 5:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lissya писал(а):
Всем очень понравился!

Ой, как здорово!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 А красивый-то какой!!!!! good good good good Леночка, огромное тебе спасибо!!! Rose Rose Rose
Lissya писал(а):
я простывшая была и вкусов и запахов не чувствовала. Эх, знаете, девчонки, как обидно было!

Очень жаль! Больше не болей! Wink
Lissya писал(а):
Буду в скором времени ещё раз делать

Это правильно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Май 2009 0:35

Распечатать сообщение
Олеанна

Анна

54 года
Израиль. Ашдод

ОлеаннаМои рецепты
Фото

Ольга, спасибо за рецептик торта. Вкусный. Кто-то писал что много масла. К нам в гости приходила двоюродная сестра, поздравить с опозданием мою доченьку с первы годиком. Так она сказала что ей мало масла. Что диетический. А нам в самый раз. В холодильнике я продержала пару часов, больше времени не было. А пропитался он быстро и я поставила его в холодильник что бы не испортился. У нас все таки жара.Но почему то через некоторое время поплыли все украшение. Пришлось все цветы убрать, оставить только кошечек. Сам торт очень вкусный. еще раз спасибо.
 
17 Май 2009 7:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Олеанна
Анечка, торт обалденный!!! good2 good2 good2 Красотища!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я оооочень рада, что рецепт пригодился!!! dance2 dance2 dance2 И понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Олеанна писал(а):
У нас все таки жара

Да уж, с нами не сравнить! Wink
СПАСИБО!!!!! girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose
 
23 Май 2009 19:30

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Имбирь, Ольга! Недавно делала тортик по Вашему рецепту. И вот, что у меня получилось:
Фото

Фото


Как видите, торт получается довольно большым, к тому же он очень сытный.

Только я еще в тесто добавила кокосовую стружку тоже, получилось nyam2
А крем делала без масла, т.к. ребенок уже спал, а шуметь бленжером не хотелось, но это абсолютно не повлияло на качество и отменный вкус тортика.
Тесто делала 1:1 по рецепту, а в крем тоже положила меньше яиц (кажется 4), так вот крема как раз хватило на весь торт. При чем смазывала я кремом коржи не жалея )))
А еще я два коржа пересыпала тертым миндалем.

В общем, все, кому посчастлививлось попробовать этот тортик - были в восторге nyam2 nyam2 Wink friends

Мне, к стати, коржи напоминали не наполеон, а песочное тесто, особенно свеже испеченные Smile
 
23 Май 2009 20:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тата_Jez
Танечка, торт - неописуемая красотища!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 [URL=http://[censored smajliki]/smilie-971180295.html][/URL]
Я очень рада, что торт получился и понравился!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо!!! sharik Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose
 
17 Июл 2009 12:38

Распечатать сообщение
Аничка25

Аня

40 лет
Украина

Аничка25Мои рецепты
Оленька,делала твой тортик доченьке на два годика,к сожалению сфоткать не получилось.Все гости были в восторге,торт получился большой(делала полторы порции) и все равно не осталось не малюсенького кусочка!!!! ЭТО ЧТО-ТО,ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ,ВКУСНЯТИНА, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как приятно мне было слышыть похвалы в свой адрес и все благодаря ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТВОИ ЧУДЕСНЫЕ РЕЦЕПТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Июл 2009 16:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аничка25
Анечка, тебе спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Очень-очень рада, что рецепт пригодился и всем понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аничка25 писал(а):
как приятно мне было слышать похвалы в свой адрес и все благодаря ТЕБЕ!!!!!!!!!

Анечка, это все благодаря твоим ручкам!!!! good good good good
На здоровье!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
01 Авг 2009 15:14

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
Вот и я с тортиком girl_claping girl_claping girl_claping

Пробовать будем вечером, но знаю, что вкусный будет good

Фото
 
01 Авг 2009 15:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Twixi
Тань, красота обалденная!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Супер-пупер!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень надеюсь, что на вкус торт не разочарует! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо огромное, Танечка!!! Rose Rose Rose Rose
 
02 Авг 2009 1:21

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
вкусно!!! такой нежный girl_claping girl_claping girl_claping

Фото
 
02 Авг 2009 6:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Twixi
Танечка, я оооооочень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо! sharik Romashki sharik Кусочек - блеск! good2 good2 good2
 
12 Авг 2009 3:39

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Танечка, очень аппетитно сфоткала.....очень вкусно выглядит)))))красиво и аккуратно wacko1 good2 good2 good2 girl_claping girl_in_love
Белое - это стружка...а желтое - это крошка или орешки???))))мне понравилось украшение)))
 
12 Авг 2009 7:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
softball писал(а):
)мне понравилось украшение)))

И мне! good good good good
 
22 Авг 2009 16:56

Распечатать сообщение
Готика

анастасия

46 лет
израиль

ГотикаМои рецепты
Вот такой тортик у меня получился. Спасибки. Romashki
 
22 Авг 2009 17:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Готика
Настенька, красота у тебя получилась!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Такой аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Супер! girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, вкус не разочаровал! Wink СПАСИБО! Rose sharik Rose
 
23 Авг 2009 3:18

Распечатать сообщение
Готика

анастасия

46 лет
израиль

ГотикаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Готика
Настенька, красота у тебя получилась!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Такой аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Супер! girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, вкус не разочаровал! Wink СПАСИБО! Rose sharik Rose
Очень было вкусно. Я съела за раз 2 куска. Плакала моя диета. Yahoo!
 
23 Авг 2009 8:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Готика писал(а):
Очень было вкусно

Здорово!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Готика писал(а):
Я съела за раз 2 куска. Плакала моя диета.

Ой, она у нас тут почти у Всех плачет... girl_haha girl_haha girl_haha
На здоровье!!! Rose Rose Rose
 
14 Сен 2009 17:00

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Имбирь
Оль, как думаешь, если крем приготовить из сгущенки с маслом? Жирным не будет на вкус? Коржи вообще какие на вкус?
 
14 Сен 2009 19:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Karina
Карина, коржи похожи на слоеные. И заварной крем к ним просто идеален. Лучше ничего не менять. Wink Удачи! Rose
Страница 6 из 44

Наверх